Счастья много не бывает! Верю - снова стану мамой!!!-3 - Страница 237 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 12:56   #2361
Chertenok_13
Старожил
 
Аватар для Chertenok_13
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: Ломоносовская - В.О.
Сообщений: 1 360


Ксюша, какие красивые с малышом!!! С выпиской тебя, дома всегда лучше

Цитата:
Сообщение от Anergy Посмотреть сообщение
девочки, подержите плиз кулачки, очень страшно
хоть бы он быстрее упал этот билирубин....

Юль, а кроме как его сбить еще нужно чтонить? или это основная цель и все станет ок ??
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пройдет, ты главное не волнуйся
Chertenok_13 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 13:24   #2362
Всадница
Наш человек
 
Аватар для Всадница
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: ЮЗз
Сообщений: 7 763


Девчонки, привет. Вот вы где оказывается, в новом домике! Что тут у вас новенького?
Мы растем, 7 мес. Малышка развивается гораздо быстрее, чем сын в своё время. Давно вовсю ползает, сидит, встает с опорой.
Всадница is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:09   #2363
Anergy
Мега-элита
 
Аватар для Anergy
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 266


девочки спасибо вам большое за поддержку!

сегодня приходила мс, она мама Дашкиной одногрупницы, а у меня такой бардак
стыдно прям, ну и муж тоже конечно, совершенно не умеет убираться, что делал- что не делал к выписке..
и я теперь еще найти ниче не могу...

муж утром с мелкой(привычка ) в п-ку ездил, анализы для школы сдавали, пришлось вставать чтоб её собрать...потом я заснула с малышом и мс пришла, а мы на нашем диване, и вокруг как уроган прошелся
и еще у нас прищепка отвалилась, я чето переживаю, подтекает вроде
сегодня Дашка получше, все бегает мне помогает делать, такая радостная только болда конечно, то полотенце детское на себя натянет, то на сушку с вещичками ченить положить пытается, и забывает вообще что у нас есть малыш

Тань, лучше не читай раньше времени, а то накрутишься еще
у меня вообще конечно "прикол" -мне снился как-то давно сон, с ничего, про то что мы желтенькие родились и у нас проблемы с билирубином..вот лучшеб я не знала что это вообще, и сны бы такие не снились, а то не по себе прям теперь
(мало того что дата то совпала тоже с той что во сне была...)

Жень, бывает все не так радужно.. щас то у вас он упал ?
да и вообще рисковать не охото, когда он критический, он мозг и нс разрушает
Anergy is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:30   #2364
Всадница
Наш человек
 
Аватар для Всадница
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: ЮЗз
Сообщений: 7 763


Ксюша, поздравляю вас!!!!
Напиши спецом для меня когда, кто, сколько, а т о я не в теме совсем, а топ нет времени листать, вдруг инфа далеко зарыта
Всадница is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:36   #2365
Anergy
Мега-элита
 
Аватар для Anergy
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 266


открыла альбом вк, там еще немножко фоток , с фотографом я кстати пролетела, ненавижу их.....- абсолютно безответственные люди, подставили меня конкретно
хорошо, что есть штатив и хоть 1 фотка теперь совместная.. и кое-какое видео, правда его никому показывать незя, но для семейного архива сойдет

и еще, про Пу РД, Наташ, вроде ты интересовалась им...ну и как бы в дополнение к отчету о родах..(я кстати писала тут как мы туда ехали же ? )
я даже не знаю еслиб был выбор равный(по деньгам и условиям с 9кой) что бы я выбрала, так вот про Пу РД:
мне очень понравилась обстановка там, и ПО, не считая пары моментов, процесс родов совсем не понравилось как проводили, на все мои вопросы и пожелания было типо- как пожелаете никакого жесткого рук-ва, а мне оно было нужно, т.к я то не врач и не знаю как лучше, а они мне предоставляли выбрать самой вариант..ничего не объясняя, и как я поняла они не владеют ведением родов стоя-в пресядку, как в 9ке(кстати читала когда-то про эту проблему у кого то в Пу РД), а без этого например у меня, головка плохо опускалась очень, в первый раз на ура..+ с моей поясницей вообще лежа головку опускать как-то не оч правильно вроде..еще и загиб матки слегка, - так голова большая и вообще не шла, короче как-то не помогли они мне совсем, и надреза не сделали, хотя мне кажется там 100% надо было делать, без разрывов бы не получилось, в результате - все в ссадинах(не знаю что они ими называют), 3 съемных шва, и жуткий геморрой
+ после родов мне ставили 3 раза катетер, не представляю как это может быть не больно а чистка от сгустков после родов сразу это
почему-то такое практикуют поголовно именно в этом РД...а уколы обезбаливающие в клитор, извиняюсь оох... короче я думала меня мучать никогда не перестанут, 2 часа после родов еще сплошной боли... в 9ке в тот раз как зашили, так я выдохнула и отдыхала, зашивали тоже ужасно правда...
ладно, посмотрим потом че они там за "красоту" мне нашили в этот раз
в общем вот, страшно как-то получилось да
Anergy is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 15:19   #2366
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Ксюша, какой ужас! деньги им платишь, а они ещё спрашивают, как желаете
утром чуток почитала про этот билирубин, мало чего поняла, но тем не менее забила. буду вникать, если реально сами с этим столкнёмся, а заранее забивать голову ужастиками уже просто места нет.

сходили в п-ку к маме девочки из нашей группы, выписались, завтра в сад. говорит, тоже ходят с кашлем. вчера в группе было 3 человека
записались к пульмонологу с её подачи. но я только потом сообразила - записались на вторник на 13.00, а у меня ктг в 12.50. буду Стаса обрабатывать, чтобы сводил, или перезаписываться придётся.
Любослава is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 15:47   #2367
Маняха
Элита
 
Аватар для Маняха
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: пр. большевиков/купчино
Сообщений: 2 709
всем приветик!



Цитата:
Сообщение от Anergy Посмотреть сообщение
девочки, подержите плиз кулачки, очень страшно
хоть бы он быстрее упал этот билирубин....

Юль, а кроме как его сбить еще нужно чтонить? или это основная цель и все станет ок ??
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@ не переживай!!!!

Цитата:
Сообщение от Chertenok_13 Посмотреть сообщение
я брала 8-10 петелек, но тонкие ниточки и спицы 2, по длине делала 6 см.
Мне очень понравилось вязать смесь пинеток и носок, резинка как у носка, а потом ботиночком, так они форму лучше держат и не растягиваются. резинку по кругу вяжешь, потом верх ботиночка, затем на круговых бока, и стопу закрываешь. очень просто!



а может лучше раздеть? от кутанья и темпа м.б. а она пьет у тебя много? Это просто отпоить можно.
ну у меня на 7 большие - на 8-10 вообще на год наверно будут)
а круговых спиц у меня нет.......

Цитата:
Сообщение от Anergy Посмотреть сообщение
и еще, про Пу РД, Наташ, вроде ты интересовалась им...ну и как бы в дополнение к отчету о родах..(я кстати писала тут как мы туда ехали же ? )
я даже не знаю еслиб был выбор равный(по деньгам и условиям с 9кой) что бы я выбрала, так вот про Пу РД:
мне очень понравилась обстановка там, и ПО, не считая пары моментов, процесс родов совсем не понравилось как проводили, на все мои вопросы и пожелания было типо- как пожелаете никакого жесткого рук-ва, а мне оно было нужно, т.к я то не врач и не знаю как лучше, а они мне предоставляли выбрать самой вариант..ничего не объясняя, и как я поняла они не владеют ведением родов стоя-в пресядку, как в 9ке(кстати читала когда-то про эту проблему у кого то в Пу РД), а без этого например у меня, головка плохо опускалась очень, в первый раз на ура..+ с моей поясницей вообще лежа головку опускать как-то не оч правильно вроде..еще и загиб матки слегка, - так голова большая и вообще не шла, короче как-то не помогли они мне совсем, и надреза не сделали, хотя мне кажется там 100% надо было делать, без разрывов бы не получилось, в результате - все в ссадинах(не знаю что они ими называют), 3 съемных шва, и жуткий геморрой
+ после родов мне ставили 3 раза катетер, не представляю как это может быть не больно а чистка от сгустков после родов сразу это
почему-то такое практикуют поголовно именно в этом РД...а уколы обезбаливающие в клитор, извиняюсь оох... короче я думала меня мучать никогда не перестанут, 2 часа после родов еще сплошной боли... в 9ке в тот раз как зашили, так я выдохнула и отдыхала, зашивали тоже ужасно правда...
ладно, посмотрим потом че они там за "красоту" мне нашили в этот раз
в общем вот, страшно как-то получилось да
ужасы какие!!!!
__________________


Я Маша, ко мне на ты!
Маняха is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 16:53   #2368
Anergy
Мега-элита
 
Аватар для Anergy
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 266


Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
Ксюша, какой ужас! деньги им платишь, а они ещё спрашивают, как желаете
утром чуток почитала про этот билирубин, мало чего поняла, но тем не менее забила. буду вникать, если реально сами с этим столкнёмся, а заранее забивать голову ужастиками уже просто места нет.

сходили в п-ку к маме девочки из нашей группы, выписались, завтра в сад. говорит, тоже ходят с кашлем. вчера в группе было 3 человека
записались к пульмонологу с её подачи. но я только потом сообразила - записались на вторник на 13.00, а у меня ктг в 12.50. буду Стаса обрабатывать, чтобы сводил, или перезаписываться придётся.
ну и прально, не забивай этим щас голову

я тоже как-то на одно время записала мелкую и себя, ну ничего опаздала к Г на час
но у меня вариантов не было...

девочки, как охото сладкого, умираю
я еще домой приехала, а эти изверги- везде по кухне : зефиры, виноград, груши, кексики и куча всякого вкусного, а мне незя ничего
садюги блин

и может кто знает, можно щас ванну принимать мне ? так охото поваляться с пенкой...
__________________
Мама- Ксюша, Папа-Тема, Доча- Даша 20.05.2005, Малышик-сынишик 22.03.2012- Славик
Anergy is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 18:09   #2369
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Всем приветик !!!
Ксюш для младшенького@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
такой кошмар описала про роддом , точно туда не поеду!!! муж вообще в шоке от чистки сразу после родов и всего прочего ... капец какой-то так издеваться ,да еще и за деньги !!!! слава богу все у тебя позади, пусть все хорошо заживает и проходит !!!!!
В ванну , мне кажется, тебе нельзя.

Алёна привет! давно тебя не было ! такие большухи уже )))
Чёртик в юбке is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 18:09   #2370
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


я сегодня была в ЖК , послушали сердечко замерили нас , взвесили )) в общем как обычно ))
а еще дали витамину бесплатные..вот думаю пить их или нет ?
Чёртик в юбке is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena