в США на недельку. - Страница 237 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2011, 14:29
ответ для зонтик , на сообщение « в США на недельку. »
  #2361
AB_INIT
Старожил
 
Регистрация: 12.04.2004
Сообщений: 1 240


Мы летали в октябре Трансами . На обратном пути 4 часа просто стояли у стойки и ничего не понимали - сотрудники невежливо, хамски говорили Ждите. Потом пришел представитель и вешал лапшу типа: На наш сервер совершена атака и т.д. Думаю, банально полетел сервер. Начали регестрировать вручную -еще 6часов. На стыковке в москве, тоже пытались хамить - Вы опаздали, не наше дело... Мы разочаровались... Кроме того, в Москве надо получать и снова регистрировать багаж, народ там не такой спокойный как у нас. Кричат, суетятся. Мне непривычно. Не хочется через Москву. А почему от дельты и французов плевались?
AB_INIT is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 14:36
ответ для зонтик , на сообщение « в США на недельку. »
  #2362
jebers
Ветеран
 
Аватар для jebers
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 883


У французов на 777-300 и 747-400 в экономе 10 ! сидений в ряду .... нормальная компоновка у большинства а/к - 9 сидений в ряду на этих типах .. и сами самолеты попадались потертые какие то , и сиденья неудобные ..... ну, и ИМХО CDG не самый лучший транзитный аэропорт ... мне как то MUC или FRA гораздо больше нравятся .... как и А-330/340 Люфтганзы .
jebers is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 14:39
ответ для зонтик , на сообщение « в США на недельку. »
  #2363
AB_INIT
Старожил
 
Регистрация: 12.04.2004
Сообщений: 1 240


Еще пара слов. Пока летели перезнакомились. С нами летела пожилая дама, которая попросила закрытый фольгой обед. И тут я обратила внимание, что многие лотки приоткрыты. Дама начала оправдываться передо мной: Я не привереда. Просто мы летели над Мексикой, началось извержение вулкана, и нас бросало. В это время был обед, все разлеталось. Стюарды руками подбирали еду и заталкивали обратно, а позже разносили снова.(Чем она летела не знаю).
AB_INIT is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 14:47
ответ для AB_INIT , на сообщение « Мы летали в октябре Трансами . На... »
  #2364
evrokiti
Участник
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от AB_INIT Посмотреть сообщение
Мы летали в октябре Трансами . На обратном пути 4 часа просто стояли у стойки и ничего не понимали - сотрудники невежливо, хамски говорили Ждите. Потом пришел представитель и вешал лапшу типа: На наш сервер совершена атака и т.д. Думаю, банально полетел сервер. Начали регестрировать вручную -еще 6часов. На стыковке в москве, тоже пытались хамить - Вы опаздали, не наше дело... Мы разочаровались... Кроме того, в Москве надо получать и снова регистрировать багаж, народ там не такой спокойный как у нас. Кричат, суетятся. Мне непривычно. Не хочется через Москву. А почему от дельты и французов плевались?

Вот я про что и говорю.
Всем нравится разное

Бритишей ругают за потерь багажа, а у меня подруга год назад из Нью Йорка Люфтганзой летела.
Прилетела в Питер, багажа нет.
Привезли через 3 дня, чемодан вскрыт, украденный деньги (зачем она их туда положила мало понятно) и часы.

А ее муж только Люфтганзу признает. Остальные по его его мнению ужас.
__________________
evrokiti is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 14:48
ответ для evrokiti , на сообщение « 46 тыс это нормально. Но на сентябрь... »
  #2365
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Аватар для Наташа и Зоя
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Курортный район
Сообщений: 9 270


Цитата:
Сообщение от evrokiti Посмотреть сообщение
46 тыс это нормально.
Но на сентябрь могут быть и привлекательные акции.
почему Вы так думаете? Я вот тоже озадачена - когда на сентябрь покупать билеты...
__________________
Наташа и Зоя is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 14:50
ответ для evrokiti , на сообщение « Вот я про что и говорю. Всем нравится... »
  #2366
jebers
Ветеран
 
Аватар для jebers
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 883


Цитата:
Сообщение от evrokiti Посмотреть сообщение
Вот я про что и говорю.
Всем нравится разное

Бритишей ругают за потерь багажа, а у меня подруга год назад из Нью Йорка Люфтганзой летела.
Прилетела в Питер, багажа нет.
Привезли через 3 дня, чемодан вскрыт, украденный деньги (зачем она их туда положила мало понятно) и часы.

А ее муж только Люфтганзу признает. Остальные по его его мнению ужас.
Надо понимать, что в багаж залезают сотрудники аэропортов, а не авиакомпаний.... так что, в 9 из 10 случаев проблемы с багажом вызваны как раз не авиакомпанией, другой вопрос ... ей по любому за это отвечать ....
jebers is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 14:50
ответ для зонтик , на сообщение « в США на недельку. »
  #2367
AB_INIT
Старожил
 
Регистрация: 12.04.2004
Сообщений: 1 240


Взяли визу на 2 года, поэтому планируем вторую поездку. Спасибо за инфу. Мы трансы выбрали, потому что в NY они прилетают в 17-18 час.. Нам казалось проще выехать на машине, будет светло.. Пока получили машину- стемнело, выехали из NY с навигатором очень легко и просто.
AB_INIT is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 15:39
ответ для зонтик , на сообщение « в США на недельку. »
  #2368
Yunka85
Гость
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 15


спасибо.наверное куплю сегодня трансаэро.
Yunka85 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 16:07
ответ для jebers , на сообщение « Я лично точно больше не полечу через... »
  #2369
shamAnka
Наш человек
 
Аватар для shamAnka
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от Вихрик Посмотреть сообщение
От Дельта, по-моему, все в ужасе
почти все, но есть кому все равно
Цитата:
Сообщение от jebers Посмотреть сообщение
Я лично точно больше не полечу через Атлантику на ЭрФранс .... на Дельте я не летал, но тоже слышал много негатива в их адрес.
В марте летал Люфтганзой, остался ОЧЕНЬ доволен ...
Я летала Эр франсом, в целом нормуль, но было пару стычек со стюардессами, но в целом ничего. Летали KLM - мне очень понра, самолеты новее, стюардессы вежливее, еда лучше. Кажется вроде одна компания и еще и ЭФ считают себя лучш КЛМ, но на деле КЛМ во много раз лучше. Да и Схипхол лучше ШДГ для пересадок.
Про Дельту я просто промолчу
В этом году лечу Финнэйром - от них вроде все в восторге, так что думаю все будет ок.
Люфты и Бритишы тоже хвалят, многие ими летают постоянно и не мечутся между ак, но лично мне они совсем не подходят по стыковкам, очень неудобно.
Аэрофлотом и Трансаэро я наверное никогда не полечу...если только цена на билеты будет в разы отличаться. Я лечу 4 раз и каждый раз летом и у данных ак билеты по цене схожи с зарубежными ак, но нашего сервиса я боюсь
__________________
shamAnka is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 16:19
ответ для shamAnka , на сообщение « почти все, но есть кому все равно:073:... »
  #2370
jebers
Ветеран
 
Аватар для jebers
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 883


Цитата:
Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
Аэрофлотом и Трансаэро я наверное никогда не полечу...если только цена на билеты будет в разы отличаться. Я лечу 4 раз и каждый раз летом и у данных ак билеты по цене схожи с зарубежными ак, но нашего сервиса я боюсь
Про Трансаэро ничего не могу сказать, а уж Аэрофлот то точно лучше ЭрФранс/КЛМ ... я не летал Аэрофлотом конкретно в США, но вообще летаю им много и по возможности стараюсь брать именно его, даже если он немного дороже зарубежных компаний ... он реально лучше большинства их и по самолетам, и по сервису.
В Гавану себе сейчас на август взял именно Аэрофлот, хотя КЛМ или ЭрФранс были прилично дешевле... но ну его нафиг... долго , кстати думал ... улететь в отпуск в Нью-Йорк ... или в Гавану ...жена сказала - только Гавана ... ее любимый город на той стороне Атлантики )
jebers is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena