Детские распродажи - 2 - Страница 2371 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 02:31
ответ для ЕгориноГоре , на сообщение « спасибо... »
  #23701
ksu1984
Мега-элита
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 592


Цитата:
Сообщение от ladka Посмотреть сообщение
Девочки, это не опечатка???
199? Не 1999?
И где я была???
нет, но только маленькие размеры

Цитата:
Сообщение от orange_lemon Посмотреть сообщение
Из мембранных пробовали РИХТЕР, СУПЕРФИТ и БАРТЕК. Лучше всего (ноги теплые и сухие) именно БАРТЕК. Самый отстой - РИХТЕР. Примиджи внешне нравятся, купила, но еще не испытывала.
у нас рихтеры есть зимние,брала в оз по 1000 с чем-то, но у них такая тонкая подошва,на морозы не одевали, конечно, но не промокают вроде..

заскочила в орчестру на московском,распродажа заканчивается, очень понравились ботинки кават со скидкой за 2400 примерно-не хуже викингов, но размер только 24-черные
себе ничего не наглядела, в основном новьё уже по 7 тыс. висит, а нет трусики 3 пары с винни взяла 236р. со скидкой 70%, они ещё оставались разные размеры...
__________________
ksu1984 is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 02:38
ответ для kavpa , на сообщение « какая Вы все-таки молодец! :flower: »
  #23702
Alice Fox
Мега-элита
 
Аватар для Alice Fox
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 3 263


Цитата:
Сообщение от kavpa Посмотреть сообщение
какая Вы все-таки молодец!
ой да ладно, захвалили уже тут насмерть ...
Alice Fox is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 02:41
ответ для Alice Fox , на сообщение « Все, почти разобралась вроде. Личка... »
  #23703
Alice Fox
Мега-элита
 
Аватар для Alice Fox
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 3 263


20 фуксия fialka27
20 р. зеленые Ks.
21 р. бордовые Надиночка
21 фуксия Дайте две
22 бордовые Sally Carrera
Alice Fox is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 02:51
ответ для Alice Fox , на сообщение « 20 фуксия fialka27 20 р. зеленые Ks.... »
  #23704
Дайте две
Мега-элита
 
Аватар для Дайте две
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Село, хоть и Царское
Сообщений: 3 007


Цитата:
Сообщение от Alice Fox Посмотреть сообщение
20 фуксия fialka27
20 р. зеленые Ks.
21 р. бордовые Надиночка
21 фуксия - пока бронь для Дайте две, пока не отпишется
22 бордовые Sally Carrera
Я ужо
__________________
И говорит Создатель женщине:
- Вот тебе грудь, чтобы кормить детей и соблазнять мужчин...
А она:
- Офигеть! Дайте две!
Дайте две is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 02:51
ответ для НикитиЧна , на сообщение « Детские распродажи - 2 »
  #23705
Alice Fox
Мега-элита
 
Аватар для Alice Fox
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 3 263


Так, ну вот теперь выложу свой отчетец за сегодня:

1. По наводке в Шуссе купила дочери малиновый комбез Лэсси 116 за 1500, курточки в смике этой расцветки мне не достались, а тут тебе и верх и низ. В ЗМ я таких красивых не видела, были джи-теки только красные и кор. по 2300, но они бэээ, мешком на ребенке сидят, да и швы тут хаят. В Шуссе красный джи-тек один остался маленький, размер не запомнила. Малиновый не тек, зато красота обалденная и опять же дочка очень просила меня слитный комбез купить, как "у Лизы" Надеюсь, не промокнем, дочка у меня аккуратная, все лужи обходит сама без напоминаний.
Еще приглянулась малышковая рейма - серый слитный комбезик 1700, костюмы по 2500. Выбор реймы маленький, надо звонить предварительно.
Кстати девочки на кассе сразу спросили, не с ЛВ ли я. Наши идут к ним потоком. Пора нам с них за раскрутку магазина брать проценты.
Мальчиковые были комбезы Лэсси и зеленые и синие - большие размеры.
Распродажа скоро закончится, сказали девочки, когда не знают, но постепенно меняют все на весну...
Alice Fox is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 03:00
ответ для НикитиЧна , на сообщение « Детские распродажи - 2 »
  #23706
Alice Fox
Мега-элита
 
Аватар для Alice Fox
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 3 263


Цитата:
Сообщение от ya-yagodka Посмотреть сообщение
Alice Fox, вас можно попроситьузнать про большие размеры коумы....есть ли еще...
Канешн, я генеральный дистрибьютор Куомы по просторам ЛВ.

Если серьезно, то большие размеры Куомы закончились в тот же день, как она стала стоить по 999 - полистайте топ. Я даже дочке урвать не смогла 28 размер, каталась специально с Дыбенко на Электросилу, только наш сейчашний размер нашла 26, но не взяла, на сейчас у нас обувь есть и хорошая ...
Alice Fox is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 03:10
ответ для НикитиЧна , на сообщение « Детские распродажи - 2 »
  #23707
Alice Fox
Мега-элита
 
Аватар для Alice Fox
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 3 263


2. ГД в Атмосфере. Поменяла я все-таки полукомбез Кэрри со 110 на 116, только черный, пока 2 недели не истекли. А то запас в 3 см меня слегка напрягал, а так может и две зимы проносим, если повезет. Его же только в морозы будем одевать - он и нужен-то месяц-полтора от силы. А Лэсси будет на теплую зиму.

Распродажа идет последнюю неделю. Зимнего Керри осталось немного. Полукомбезы еще висят, а слитников совсем мало.
НО: ценная информация. Кто искал демисезон, на весну Керри у них тоже скидка 40%. Со скидкой курточки получаются 2400 или что-то около того. Выбор небольшой, по-моему только куртяхи - я на девочек смотрела. То, что я видела, было очень красиво, но для меня все равно дорого и не нужно, т.к. у нас есть Этиреловский костюм.
Alice Fox is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 03:35
ответ для НикитиЧна , на сообщение « Детские распродажи - 2 »
  #23708
ksu1984
Мега-элита
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 592


Цитата:
Сообщение от Alice Fox Посмотреть сообщение
2. ГД в Атмосфере. Поменяла я все-таки полукомбез Кэрри со 110 на 116, только черный, пока 2 недели не истекли. А то запас в 3 см меня слегка напрягал, а так может и две зимы проносим, если повезет. Его же только в морозы будем одевать - он и нужен-то месяц-полтора от силы. А Лэсси будет на теплую зиму.

Распродажа идет последнюю неделю. Зимнего Керри осталось немного. Полукомбезы еще висят, а слитников совсем мало.
НО: ценная информация. Кто искал демисезон, на весну Керри у них тоже скидка 40%. Со скидкой курточки получаются 2400 или что-то около того. Выбор небольшой, по-моему только куртяхи - я на девочек смотрела. То, что я видела, было очень красиво, но для меня все равно дорого и не нужно, т.к. у нас есть Этиреловский костюм.
девочки,это его продают уже по 2000
http://vk.com/photo-83153_280041753
__________________
ksu1984 is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 03:49   #23709
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


Цитата:
Сообщение от Antigua Посмотреть сообщение
Извините, а вы на какой размер Киддо менять хотите, на бОльший? Мне в Юниоре сказали, что такая модель заканчивается 128-м размером (но, может, мы друг друга не поняли и их просто у них не было в наличии). А нам 134 нужен, есть смысл в Чус метнуться?)
нет, на меньший меняла - в этом утонули, причем без перспективы одеть даже через год
позвонила, отложила, съездила поменяла
на 134 висел лэсси джи-тек раздельный за 2050, коричнево-фиолетовый
темноватый для девочки на мой взгляд, зато немаркий

Цитата:
Сообщение от Alice Fox Посмотреть сообщение
Так, ну вот теперь выложу свой отчетец за сегодня:

1. По наводке в Шуссе купила дочери малиновый комбез Лэсси 116 за 1500, курточки в смике этой расцветки мне не достались, а тут тебе и верх и низ. В ЗМ я таких красивых не видела, были джи-теки только красные и кор. по 2300, но они бэээ, мешком на ребенке сидят, да и швы тут хаят. В Шуссе красный джи-тек один остался маленький, размер не запомнила. Малиновый не тек, зато красота обалденная и опять же дочка очень просила меня слитный комбез купить, как "у Лизы" Надеюсь, не промокнем, дочка у меня аккуратная, все лужи обходит сама без напоминаний.
Еще приглянулась малышковая рейма - серый слитный комбезик 1700, костюмы по 2500. Выбор реймы маленький, надо звонить предварительно.
Кстати девочки на кассе сразу спросили, не с ЛВ ли я. Наши идут к ним потоком. Пора нам с них за раскрутку магазина брать проценты.
Мальчиковые были комбезы Лэсси и зеленые и синие - большие размеры.
Распродажа скоро закончится, сказали девочки, когда не знают, но постепенно меняют все на весну...
Сама на эти слитники сегодня смотрела - очень красивые на девочек висели, с мехом даже
Джи-теки оба на 74 оставались - красный, зеленый, они по 1500 причем
И один большой синий, но за 1700 с хвостом
Коричнево-фиолетовых еще было несколько - точно был 80 и 86 по 1700 с чем-то
Серого не видела или он совсем маленький был
Еще видела по 250 рэ краги лэсси, но размеры выбраны, остались только на 0

На маленьких мальчиков - на 80 и 86 уже ничего там нет
Только если раздельную рейму глянуть, но там их 1-2 всего висит на этот рост
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 04:17
ответ для НикитиЧна , на сообщение « Детские распродажи - 2 »
  #23710
petits
Наш человек
 
Аватар для petits
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Приморский, у самого моря
Сообщений: 8 165


Девочки, а кто знает, что с Реймой, вообще, случилось? на распродаже (которая была -50 в Подсолнухе) осенью купила своим раздельные комбезы - надевать их стали совсем недавно...походили в них в сад месяц с небольшим и с горок покатались несколько раз - в итоге - колени нафих стерты и не отстирываются, мало того, что белесые стали, так на цикломене (брали серый и цикломен) еще и грязь реально въелась(((((и куртки все покоцаны как-будто их наждаком терли....вообще не поняла, короче, из какой тряпочки это все сшито...и ребенку на рост 120 - маркировка 128 штаны короткие уже конкретно! я, вообще, в недоумении пребываю.....это что, спецом для распродажи такой отстой отшили, что ли? ну, вот нет никаких мыслей других на этот счет....носили раньше и тек и киддо и на коленях ползали в светло-розовом и с горок и как угодно и никогда так не истирались колени и отстирывалось все на 30-ти градусах....и всегда запас по росту был +6см.. один раз даже на две зимы хватило...а что сейчас случилось???
petits is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena