ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ ВСТРЕЧАЮТ!!! - Страница 2374 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 21:46
ответ для psisha , на сообщение « Мне кажется, что это очень... »
  #23731
Ljasik1
Гость
 
Аватар для Ljasik1
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург, В.О.
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от psisha Посмотреть сообщение
Мне кажется, что это очень индивидуально. У меня 2 близкие подруги, обе с детками почти до полутора лет спали вместе. Так у одной сын как переселили в кроватку, так и стал спать сам нормально, а второй до школы бегал.
Думаю, что если б оба с детства спали в кроватках своих, то ситуация бы не изменилась
да, конечно, все индивидуально...но когда у ребенка не с чем сравнивать - нет борьбы с тем, что это всегда разрешали, а теперь запрещают...
__________________
Ljasik1 is offline  
Старый 31.03.2012, 21:50
ответ для Semitsvetik , на сообщение « Детки у всех такие замечательные... »
  #23732
LightLady
Участник
 
Аватар для LightLady
 
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от Т-Чижик Посмотреть сообщение
Мы сегодня зубастые!!!!!!!
Поздравляю :-)

Цитата:
Сообщение от 0ksana Посмотреть сообщение


Долго думала, какой такой малыш Коля у вас завелся
вот и я тоже думала..

Цитата:
Сообщение от Semitsvetik Посмотреть сообщение
Детки у всех такие замечательные

В честь праздника и мы покажемся ненадолго
красотулькин :-)
__________________
LightLady is offline  
Старый 31.03.2012, 21:54   #23733
0ksana
Участник
 
Аватар для 0ksana
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 181


Вечер добрый!

Цитата:
Сообщение от Ягода-Каринка Посмотреть сообщение
Кого то стишок тебе напомнил?

Цитата:
Сообщение от Ljasik1 Посмотреть сообщение
Балуемся!
Смешные

Цитата:
Сообщение от Ukushu Zelenaya Посмотреть сообщение

а еще отдельно оформляю все поездки и путешествия - я фотоманьяк
Ты МО-ЛО-ДЕЦ


Цитата:
Сообщение от Mamuntsia Посмотреть сообщение
Что-то девочками хвастаются, а я: "кто о чем, а вшивый все о бане"...
Хорошенькие


Цитата:
Сообщение от xsandra Посмотреть сообщение
Девочки бобрый вечер!
Муж совсем разболелся:, так что я сегодня за себя и за того парня...

А меня можно поздравить, не смотря на свое никакое состояние муж мой сегодня съездил со мной и Каришей в салон и мы наконец забрали моих лошадей Аж целых 306 штук. И подарки нам дарили-дарили (потому что там так положено и потому что облажались, вместо спортивного руля поставили обычный, но с подогревом, вот если честно мне пофиг... даже лучше наверно, что так получилось)). Не забыли про подарке и Каришке и Ксюшке, а выдача лошадок - мммм, прям растрогалась. Красиво тканью закрыли заранее и так торжественно ткань сняли, букетик и шампанское вручили
В общем я вся в счастье,растроганная и под шампусиком,еще бы муж не болел (приехали домой и он просто слёг) и нас с Каришкой бы не цапануло

Карину с праздником!!!
Тебя с мафинкой
А мужу выздоравливать!!!


Цитата:
Сообщение от psisha Посмотреть сообщение
а нам тааак нравятся гости ))))

а если посчитать сколько всего нас было за день

заинтересованная зайка книжка явно по вкусу

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ой ой, спинка это боооольно Пусть скорее проходит

И сколько же? Добей нас

Цитата:
Сообщение от Mamuntsia Посмотреть сообщение
Кто там про автопарк говорил?

это еще далеко не все....
Впечатляет.

Цитата:
Сообщение от MiraSlavina Посмотреть сообщение
кстати, девочки..сегодня прочитала в правилах, что топик блокируется, когда в нем боле 10 000 сообщений..так что мы можем спокойно писАть
Так у нас сообщений уже за 20 000 перевалило.

Спинке твоей не шалить @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Расскажи подробнее пожалуйста про массаж и обертывания. Сколько их надо сделать, комбинираванно их надо делать, и куда именно ты ходишь на эти процедуры?
__________________
0ksana is offline  
Старый 31.03.2012, 22:08   #23734
Тихиро
Хранитель
 
Аватар для Тихиро
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 13 303


Цитата:
Сообщение от Vetlik Посмотреть сообщение
Блииин, Леночек.... хоть сейчас на улицу беги
Ночь у тебя сегодня пройдет хорошо!!!! Я верю
Спасибо
Движение - жизнь

Цитата:
Сообщение от Vetlik Посмотреть сообщение
Леночка, я за тебя тебе намечтаю, раз так
Спасибо

Цитата:
Сообщение от xsandra Посмотреть сообщение
Тыдыщ... я всё слежу за твоими подвигами и тихо восхищаюсь
Да не подвиги вовсе

Цитата:
Сообщение от xsandra Посмотреть сообщение
А я тут визуализировала-визуализировала сиреневую бебиджогер, а добые амерекосы написали, что до августа в такой расцветке не шьют, жду что скажут про зеленую
Пусть сбудется
__________________

Тихиро is offline  
Старый 31.03.2012, 22:14
ответ для ЛигPа , на сообщение « :080::080::080::080::080:... »
  #23735
Тихиро
Хранитель
 
Аватар для Тихиро
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 13 303


Цитата:
Сообщение от MiraSlavina Посмотреть сообщение
Я в свое время перечитала много-много книжек, работала над собой года 2-3 ..Потом КАК начали мечты сбываться Страшно было что-то пожелать И начали желания сбываться уже которые и не нужны были, но были заказны n-е количество лет назад
Муж тоже все время удивлялся...как это у меня получается...кстати давно уже ничего себе не мечтала заказывала
А можно с примерами?

Цитата:
Сообщение от LightLady Посмотреть сообщение
Лена, а это как гоняетесь? плавает сам, ходит, в кругу?
Папа поддерживает.
Крокодила хватаем руками, начинаем грызть, он убегаем, мы с криками возмущения за ним.

Цитата:
Сообщение от ЛигPа Посмотреть сообщение
Ого!
Лена, ты 9,5 км где накатываешь?
9,5 накатала так: от меня на Пискаревку, потом оттуда в Орловский (была интересна распродажа пони), потом по ш. Революции, потом вся ул. Тухачевского, снова Пискаревский и Бестужевская.
__________________

Тихиро is offline  
Старый 31.03.2012, 22:43
ответ для MyMarina , на сообщение « Вика, если надо - у меня есть еще... »
  #23736
psisha
Частый гость
 
Аватар для psisha
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от Ukushu Zelenaya Посмотреть сообщение
ой, захвалили совсем

папа ваш молодец!
хотя наш тоже молодец - ночью к дочке встает, если она проснется или заплачет... и за смесью ночью может сходить, если попрошу

классные!
Аня, а Владик у нас свой бодик забыл. Так что ждем еще в гости
__________________
psisha is offline  
Старый 31.03.2012, 22:56
ответ для kisylja , на сообщение « Появилось несколько вопросов про... »
  #23737
TanchaLove
Частый гость
 
Аватар для TanchaLove
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от kisylja Посмотреть сообщение
Появилось несколько вопросов про прикорм!:
1. Месяц вводим каши: рисовую, гречневую, кукурузную. Даю по 100мл, потом грудь. На гречу появилось красное пятнышко на шее, когда уже довели до 100 мл. Я ее отменила. Стала давать опять рис, потом кукурузу.
Когда можно снова попробовать дать гречу? И ее снова надо с ложки начинать? или сразу полный объем дать??

2. Хочу начинатьл вводить овощи. У нас прививка завтра. Через сколько после прививки можно овощи начинать?

3. Кашу сейчас даю утром (точнее днем). Когда овощи начну кашу сразу можно передвинуть на вечер??? Т.е. утром дать только ложку нового овоща? (потом увеличивая до полного объема).
А когда новые виды каши воодить то как быть? ведь тоже надо будет утром вводить??
1. снова попробовать можно когда пятнышко пройдёт.... может и не на гречу, а ты что-нибудь не то съела....а вот сколько
2. после прививки на 4-й день.. т.к говорят после прививки три дня не купать, не гулять...
3.когда будешь овощи вводить кашу на вечер сдвинь. когда новую кашу то овощи на вечер поменяй... но овощи которые уже едите, а не новые. Всё новое утром остальное вечером. Меняй местами.вот здесь почитай подробнее
__________________
TanchaLove is offline  
Старый 31.03.2012, 22:57
ответ для psisha , на сообщение « Аня, а Владик у нас свой бодик забыл.... »
  #23738
Ukushu Zelenaya
Мега-элита
 
Аватар для Ukushu Zelenaya
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 3 965


Цитата:
Сообщение от psisha Посмотреть сообщение
Аня, а Владик у нас свой бодик забыл. Так что ждем еще в гости
спасибо, Женя - обязательно заедем
__________________
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко (с)

Если у вас проблемы КАК воспитывать своего ребенка, представьте, что он - чужой. А уж КАК воспитывать ЧУЖИХ детей, знает каждый! (с)

Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины-пеките комочки!!! (с)

*******

Ukushu Zelenaya is offline  
Старый 31.03.2012, 23:00
ответ для kisylja , на сообщение « Появилось несколько вопросов про... »
  #23739
Маринусик
Элита
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 2 996


Блииин, комп завис, все цитаты потерялись...

Хотела спросить, девочки, с кем мы были в гостях, добавила немного фоток со встречь с детками к себе ВК, кто против-напишите мне, я удалю

Цитата:
Сообщение от Ljasik1 Посмотреть сообщение
Балуемся!
Позитифффчик

Цитата:
Сообщение от kisylja Посмотреть сообщение
Появилось несколько вопросов про прикорм!:
1. Месяц вводим каши: рисовую, гречневую, кукурузную. Даю по 100мл, потом грудь. На гречу появилось красное пятнышко на шее, когда уже довели до 100 мл. Я ее отменила. Стала давать опять рис, потом кукурузу.
Когда можно снова попробовать дать гречу? И ее снова надо с ложки начинать? или сразу полный объем дать??

2. Хочу начинатьл вводить овощи. У нас прививка завтра. Через сколько после прививки можно овощи начинать?

3. Кашу сейчас даю утром (точнее днем). Когда овощи начну кашу сразу можно передвинуть на вечер??? Т.е. утром дать только ложку нового овоща? (потом увеличивая до полного объема).
А когда новые виды каши воодить то как быть? ведь тоже надо будет утром вводить??
Как только прошли пятнышки, недельки, думаю, достаточно. Я бы опять с ложечки начинала
Мне кажется, через 3 дня (как они советуют не купать) уже можно. Ну, через 5 точно ))
Да, кашу днем, овощь новый утром. А кода новую кашу-овощи днем, а кашу новую утром
__________________
Маринусик is offline  
Старый 31.03.2012, 23:02
ответ для Ljasik1 , на сообщение « Боже мой, какие бывают... »
  #23740
MiraSlavina
Частый гость
 
Аватар для MiraSlavina
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: СПБ, Ленинский пр.
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от Ljasik1 Посмотреть сообщение
Боже мой, какие бывают папы.....ззавидую белой завистью.

Я очень люблю своего мужа, сейчас целый месяц в отпуске, но ночью спит так крепко, что никакая видео-няня, орущая плачем Андрея, не способна разбудить его... и тут вчера днем после очередных ночных подпрыгиваний у меня "сорвало планку"....выговорилась много, пыталась объяснить, что мне как-то плохо... ))))
Муж предложил будить его по ночам, когда Эндрю плачет, но я понимаю, что мне легче самой пробежать до комнаты, чем расталкивать папу и объяснять что надо делать ))))

так что "воз и ныне там" )))))
да обычный папа, который тоже спит и не просыпается если не надо Ну если только подвинется... А вчера у меня спина болела
Цитата:
Сообщение от Ljasik1 Посмотреть сообщение
Балуемся!
]
хороши!
Цитата:
Сообщение от 0ksana Посмотреть сообщение
Так у нас сообщений уже за 20 000 перевалило.

Спинке твоей не шалить @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Расскажи подробнее пожалуйста про массаж и обертывания. Сколько их надо сделать, комбинираванно их надо делать, и куда именно ты ходишь на эти процедуры?
семён семеныч а я написала сообщения, а подумала страницы
спасибо
Массаж я делаю -гидромассаж, т.е. подводный...потом обертывания у них появились, начала всё вместе делать. Т.е сейчас я делаю массаж+обертывания сразу. на всё уходит два часа+ минут 10 иногда...., делаю в салоне красоты в моем доме.
обертывания разных видов, всё естественное, поэтому можно при ГВ. Я делала трех видов, лучше всего понравилось из сухих водорослей, соответственно размоченных перед процедурой. Перед каждым обертыванием скрабируют кожу.

Итак, 20 минут гидромассаж, легкий массаж руками со скрабом, душ, обмазывание , например, водорослями, и обертывание. Потом 30 минут отдыха, снятие пленки, душ...домой

Говорят сейнсов 10 надо, но на пятый будет уже заметный эффект. Я гидромассажа не знавю сколько сделала обертываний пока 4...Но сейчас решила остановиться..У меня кожа нежная тонкая..мне мастер даже боится сильным скрабом делать. боится поцарапать. Мне кажется еще пару раз и я светиться буду
Но вес стоит. А так вроде в брюки лучше влезать стала..но надо, конечно, все вместе делать и спорт или пресс хотя бы и всё эти процедуры...
__________________
MiraSlavina is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena