ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ ВСТРЕЧАЮТ!!! - Страница 2375 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 23:05
ответ для MiraSlavina , на сообщение « Всем привет:flower::flower::flower: ... »
  #23741
Маринусик
Элита
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 2 996


Цитата:
Сообщение от MiraSlavina Посмотреть сообщение
А с фигурой...пойду сейчас себе тренажер покупать))
Какой купила?
__________________
Маринусик is offline  
Старый 31.03.2012, 23:17
ответ для Маринусик , на сообщение « Блииин, комп завис, все цитаты... »
  #23742
Дашута82
Активный участник
 
Аватар для Дашута82
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
Блииин, комп завис, все цитаты потерялись...

Хотела спросить, девочки, с кем мы были в гостях, добавила немного фоток со встречь с детками к себе ВК, кто против-напишите мне, я удалю

если мы там есть. я не против
__________________
Дашута82 is offline  
Старый 31.03.2012, 23:20
ответ для Маринусик , на сообщение « Блииин, комп завис, все цитаты... »
  #23743
kisylja
Активный участник
 
Аватар для kisylja
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 325


Цитата:
Сообщение от TanchaLove Посмотреть сообщение
1. снова попробовать можно когда пятнышко пройдёт.... может и не на гречу, а ты что-нибудь не то съела....а вот сколько
2. после прививки на 4-й день.. т.к говорят после прививки три дня не купать, не гулять...
3.когда будешь овощи вводить кашу на вечер сдвинь. когда новую кашу то овощи на вечер поменяй... но овощи которые уже едите, а не новые. Всё новое утром остальное вечером. Меняй местами.вот здесь почитай подробнее
Спасибо!!!
Только по этой ссылке советуют с 3-й недели мясо уже начинать

Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
Как только прошли пятнышки, недельки, думаю, достаточно. Я бы опять с ложечки начинала
Мне кажется, через 3 дня (как они советуют не купать) уже можно. Ну, через 5 точно ))
Да, кашу днем, овощь новый утром. А кода новую кашу-овощи днем, а кашу новую утром
Спасибо!!
Только пятнышки у нас не проходят. Они на шее. Я вот думаю может это просто из-за того, что туда каша стекает когда она ест, или потому что шея потеет??? Может это и не аллергия быть??
__________________
kisylja is offline  
Старый 31.03.2012, 23:27
ответ для kisylja , на сообщение « Спасибо!!!:flower: Только по этой... »
  #23744
Маринусик
Элита
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 2 996


Цитата:
Сообщение от kisylja Посмотреть сообщение
Спасибо!!
Только пятнышки у нас не проходят. Они на шее. Я вот думаю может это просто из-за того, что туда каша стекает когда она ест, или потому что шея потеет??? Может это и не аллергия быть??
У нас так потничка проявляется. Присыпкой засыпаю утром и вечером
__________________
Маринусик is offline  
Старый 31.03.2012, 23:28
ответ для Дашута82 , на сообщение « если мы там есть. я не против:) »
  #23745
Маринусик
Элита
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 2 996


Цитата:
Сообщение от Дашута82 Посмотреть сообщение
если мы там есть. я не против
Ок
__________________
Маринусик is offline  
Старый 31.03.2012, 23:28
ответ для Маринусик , на сообщение « Ок :) »
  #23746
Т-Чижик
Активный участник
 
Аватар для Т-Чижик
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 416


Цитата:
Сообщение от АлевтинаА Посмотреть сообщение
какой клевый мальчик.это где таких раздают
Таких больше нет, он единственный!!!
__________________

Жизнь коротка - нарушай правила - прощай быстро - целуй медленно - люби искренне - смейся неудержимо - и никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.


"Грехи других судить усердно рвётесь...Начните со своих- и до чужих не доберётесь". У. Шекспир
Т-Чижик is offline  
Старый 31.03.2012, 23:30
ответ для Дашута82 , на сообщение « если мы там есть. я не против:) »
  #23747
Алёна_мамочка
Участник
 
Аватар для Алёна_мамочка
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: м. Пр. Ветеранов
Сообщений: 198


деффы,кидайте ,пож-та,кулачков. Простудная бяка добралась и до Никитосика. 38.8! Не удивительно,Миша-муж-я и Сегодня малышастик. Опять АКДС вторую передвигаем. Вставила свечку Эфералган детс. Вроде падает.спит.Ушла вас читать.
__________________


Самый близкий человек для женщины - это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри.
Алёна_мамочка is offline  
Старый 31.03.2012, 23:31
ответ для 0ksana , на сообщение « Юлька, жжешь:)):flower: Красавицы... »
  #23748
LightLady
Участник
 
Аватар для LightLady
 
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от Tarzanka Посмотреть сообщение
У меня пять Сашка заболела только сопли и кашель прошли - бах температура 38,5. ночью спали ужасно, Сашка просыпалась и требовала что бы мы с ней пошли спать на пол короче половину ночи спали с ней на пенках на полу. ужОс, как же тяжко когда детки болеют
тяжело вам пришлось
Выздоравливай, Сашенька!
Цитата:
Сообщение от Осиновка Посмотреть сообщение


кстати у меня Люба начала вонюче газовать, особенно когда откроешь подгуз и начнешь пузу мять там такой запашина бывает, аж с ног сбивает
это ваще нормально если кроме сиси она ниче не ест?
Ага, уже месяц бывает... особенно если больше суток не какали

Цитата:
Сообщение от Aprelka Посмотреть сообщение
Мы тоже покажемся,5 месяцев:


Цитата:
Сообщение от Semitsvetik Посмотреть сообщение
да у нас с засыпанием вАААбще бЯда-бЯда была, очень сложная схема: сначала мы его на шезлонге укачивали, он там засыпал и потом быстренько его перекладывали под сисю, в 80% случаев при этом перекладывании он просыпался, и снова процесс шел по новой
В один прекрасный момент когда он при перекладывании проснулся, я решила попробовать заснет ли он сам или нет. Я положила его рядом, он долго боролся со сном, потом долго требовал, чтобы его покачали, потом че-то возился, возмущался, пососет-откнинется, пососет-откинется, но я при всем при этом была рядом, разговаривала с ним, гладила по ручке, обнимала, в итоге через час заснул. Вечером даже укачивать не стала, сразу положила, он наелся и опять стал выпендриваться, в итоге опять час и с сисей во рту спит... И так два дня. Сейчас с сисей засыпает без проблем. Самое главное подловить момент. У нас-то видишь он вообще раньше с сисей никак не засыпал.
У нас примерно такая же схема, почерпнула у Укушу Зеленой - когда малыш хочет спать сильно (это можно почувствовать), сисю и спать.. выплевывает сисю, соску на 3 движения, опять грудь и так минут 15. Если это не помогает, я распеленовываю - пусть играет дальше. Через 15 минут обычно точно срабатывает.
НО, здесь каждая мама должна постараться найти свой подход, кому-то сися, кому-то свет выключил - спи! :-)
фантазируйте :-)

Цитата:
Сообщение от MiraSlavina Посмотреть сообщение

я видать тоже скучновато поживаю
мой муж спит на краешке кровати, а я на его подушке, вторая подушка подкладывается Ольке под спину когда я её кормлю, чтобы не перевернулась и не свалилась с кровати. Да и утра, я уже говорила, собираясь на работу, свет боится включать, чтоб не разбудить
вспоминаю как мы жили в студии однушке, те кухня комната одно целое, в Иркустке. 6-30 утра, мужу на учебу. Серафим под утро плохо спит..
Просыпаемся мы с сыном в 9 утра, ищу чайник, чтобы попить чайку - не нахожу. Иду в туалет (!) там стоит чашка и чайник, обертки от конфет. (туалет, ванная вместе были)
__________________
LightLady is offline  
Старый 31.03.2012, 23:35
ответ для Atyuna , на сообщение « ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ... »
  #23749
Корсика
Активный участник
 
Аватар для Корсика
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 355


девочки ,я могу сделать новый топик,только мне нужны подсказки, во -первых название топика? во-вторых как называть ссылку,как это правильно делается,тоесть например ссыль как на первой странице наш первый топик-название,нажимаешь и попадаешь туда
или пример как Вета давала ссылки на игрухи (самолет (на него жмешь и ссыль),я не знаю как это делать, если подскажите все сделаю
__________________
Корсика is offline  
Старый 31.03.2012, 23:38   #23750
Дашута82
Активный участник
 
Аватар для Дашута82
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Алёна_мамочка Посмотреть сообщение
деффы,кидайте ,пож-та,кулачков. Простудная бяка добралась и до Никитосика. 38.8! Не удивительно,Миша-муж-я и Сегодня малышастик. Опять АКДС вторую передвигаем. Вставила свечку Эфералган детс. Вроде падает.спит.Ушла вас читать.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@
__________________
Дашута82 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena