В этом топике полезном лечим аллергию вместе! - Страница 2378 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 15:55
ответ для GaZelka , на сообщение « Привет. Кто лечится по методу Фолля,... »
  #23771
nastq
Элита
 
Аватар для nastq
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: угол пр. Художников и пр. Луначарского
Сообщений: 2 653


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Привет.
Кто лечится по методу Фолля, расскажите как вы детей развлекаете, отвлекаете, чтоб давал ручки?
У нас случился неудачный прием у гомеопата ребенок наотрез отказалась дать тете ручки, орала, как ненормальная, выдергивала провода, в итоге не удалось ее проверить вообще. Расстройство сплошное.. врач предложила немного странный способ... проверить через меня, т.к. у меня с ребенком наиболее тесная связь. В общем проверили, я результатам не доверяю.. почти все оказалось можно (я то сама вообще все ем), сказали пробовать вводить аккуратно. Первая проба дала реакцию, раньше никогда проверенные продукты не давали реакции..
Хорошо хоть успели подобрать новый курс гомеопатии по ее руке.
это как?

у нас первые разы тоже ужасно всё проходило- банально держала силой... в последующие разы нормально. Зуйкова всегда изолирует родителя от ребёнка перчатками, т.е. сажаешь ребёнка на коленки, сам одеваешь матерчатые перчатки, ещё снимаешь с себя все "металлические" украшения, очки, ребёнку в руки электроды, а мама обхватывает ручки ребёнка своими руками в перчатках, чтоб электроды не вывалились и контакт был на протяжении всего тестирования. причём во время тестирования строго запрещается любой контакт с ребёнком, как то целовать и т.п. помню, раз носом ткнулась дочке в макушку, так З. пришлось заново всё настраивать...
nastq is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 15:56
ответ для Ino , на сообщение « Да, но мужу-то не помогает так хорошо,... »
  #23772
nastq
Элита
 
Аватар для nastq
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: угол пр. Художников и пр. Луначарского
Сообщений: 2 653


Цитата:
Сообщение от Ino Посмотреть сообщение
Я склонна считать слухи о следах гормонов происками конкурентов - в моей сфере деятельности такое часто встречается.
каких конкурентов? производители скин капа и элидела друг на друга бочки катят?
nastq is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 16:01
ответ для Ino , на сообщение « Да, но мужу-то не помогает так хорошо,... »
  #23773
Polla
Наш человек
 
Аватар для Polla
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: переехала на Комендант
Сообщений: 5 038


Цитата:
Сообщение от Ino Посмотреть сообщение
Да, но мужу-то не помогает так хорошо, а вот элиделом и элокомом он активно пользуется.

Я склонна считать слухи о следах гормонов происками конкурентов - в моей сфере деятельности такое часто встречается.
А мне мелкому адвантан не помогает ( пробовали несколько раз ) , но от этого там гормонов не убавится
__________________
Перезимовали зиму, перезимуем и весну !
Polla is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 16:04
ответ для nastq , на сообщение « каких конкурентов? производители скин... »
  #23774
Ino
Старожил
 
Аватар для Ino
 
Регистрация: 03.10.2003
Адрес: почти Ржевка
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от nastq Посмотреть сообщение
каких конкурентов? производители скин капа и элидела друг на друга бочки катят?
... или отечественные производители кремов для атопиков, сторонники других методов, продавцы аналогов, наконец ...
__________________
Ольга
Ino is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 16:08
ответ для Cloud , на сообщение « ходим в обычные садики, уже в 3 разных... »
  #23775
С'est la vie
Старожил
 
Аватар для С'est la vie
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 1 413


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Привет.
Кто лечится по методу Фолля, расскажите как вы детей развлекаете, отвлекаете, чтоб давал ручки?
Первый раз с криком. Держала, уговаривала, забалтывала - кошмар. А во втрой раз сам руки протянул - словно всю жизнь так делал.
Дети боятся неизвестного, плюс держат - это вообще сущий кошмар.
Теперь вполне хорошо сидим.

Через маму проверять - это просто проверять маму.
Цитата:
Сообщение от Ino Посмотреть сообщение
я очень долго надеялась на гомеопатию и не хотела идти к аллопатам, но пришлось - прогресса не было вообще. Когда мы пришли к Новику на консультацию, дочка была красная с ног до шеи и вся чесалась. Он провел осмотр, дал рекомендации (заменить смесь, использовать скин-кап) и направил на анализы, чтобы диету скорректировать. Из всего этого я успела только крем купить, но через два дня (!) кожа была полностью чистая!
У нас на Адвантане тоже за пару дней - и шелковая. только смысл?
Да, когда обострение и уже до крови расчесы - стоит помочь. Но ведь вечно мазать нельзя.
Цитата:
Сообщение от Николь Посмотреть сообщение
А у кого детки-аллергики ходят в обычные садики?
Как Вы решаете проблемы с питанием?
У нас достаточно большой список аллергенов. Завтраком могу покормить дома. А как с обедом?
Мы пытались ходить, но пока все болеем. Замену делают - только вот с мясом беда. У них только говядина и курица.
__________________
С'est la vie is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 16:12
ответ для Polla , на сообщение « нам скин кап и без ауры хорошо помогал... »
  #23776
GatoNegro
Ветеран
 
Аватар для GatoNegro
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 650


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
вчера в Каруселе попала в рай яблочного аромата! 3 сорта на выбор было! краснодарские!
Что-то не верится.В нашей пионерской Карусели ни разу в жизни не видела приличных фруктов,яблок в частности.

Цитата:
Сообщение от nastq Посмотреть сообщение
я не поняла, 2 дня доктор с вам что-то делал или нет? или кожа просто на скин-капе очистилась?
Хороший доктор лечит и словом
Это без шуток.
Я в это верю.

Цитата:
Сообщение от Polla Посмотреть сообщение
Нам несколько врачей говорили со скинкапом и элиделом по-осторожнее ( оба заявлены как не гормональные) , что в них все равно нашли следы гормонов , я одно время тоже ими подмазывала частично , очень быстро помогает - это и пугает
Нам врач сказала,что был вброс поддельного СК одно время и в нём были гормоны.Отсюда и шумиха вокруг него.Это и призводители подтвердили.Но сейчас якобы он негормональный. Нам он тоже не очень помогает,по сравнению с гормональными.Может он и правда нормальный,но я его всё равно боюсь.
GatoNegro is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 16:13
ответ для Ino , на сообщение « ... или отечественные производители... »
  #23777
nastq
Элита
 
Аватар для nastq
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: угол пр. Художников и пр. Луначарского
Сообщений: 2 653


Цитата:
Сообщение от Ino Посмотреть сообщение
... или отечественные производители кремов для атопиков, сторонники других методов, продавцы аналогов, наконец ...
я слышала это мнение от врачей, да. но не понимаю смысла и логики. отечественных кремов вообще не знаю такого плана и ценовой категории... и действительно, странно быстро помогает. хотя, нам скин-кап сначала помогал, а потом нет (привыкание(?)).
я более склонна верить про "ауру" Новика, т.к. у нас такое же чудо случилось у гомеопата
nastq is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 16:14
ответ для Ino , на сообщение « ... или отечественные производители... »
  #23778
Малышкина
Ветеран
 
Аватар для Малышкина
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 920


Цитата:
Сообщение от Ino Посмотреть сообщение
Ой, ну не надо так категорично.
Я на тему гормонов много всего читала и много кого спрашивала - нет там гормонов, там цинк. А Новик вернул нам нормальную жизнь - без чесотки.
Мне постепенно скин-кап самой возвращает руки и даже приходилось пару раз мазать на веки...помогло, я уже больше полугода мучаюсь и никакие лекарства не помогали. Даже антибиотики...
А то что было с руками страх, боль, ужас. Готова была хоть г....м обмазаться лишь бы прошло.

А адвантан мне вообще ни о чем был. Жуткий афлодерм помогал, но я заработала себе атрофию кожи ((( из-за частого использования. А не использовать было невозможно, ночью готова себе была руки отгрызть
Малышкина is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 16:15
ответ для Малышкина , на сообщение « Мне постепенно скин-кап самой... »
  #23779
nastq
Элита
 
Аватар для nastq
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: угол пр. Художников и пр. Луначарского
Сообщений: 2 653


Цитата:
Сообщение от Малышкина Посмотреть сообщение
. Готова была хоть г....м обмазаться лишь бы прошло.
впервые встречаю такое удачное сокращение слова гормоном
nastq is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 16:16
ответ для nastq , на сообщение « впервые встречаю такое удачное... »
  #23780
Polla
Наш человек
 
Аватар для Polla
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: переехала на Комендант
Сообщений: 5 038


Цитата:
Сообщение от nastq Посмотреть сообщение
впервые встречаю такое удачное сокращение слова гормоном
__________________
Перезимовали зиму, перезимуем и весну !
Polla is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena