:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 2379 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 01:25
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #23781
Мам-Ка
Активный участник
 
Аватар для Мам-Ка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 588


Девушки, а кто-нибудь пользовался услугами визажиста-парикхмахера? посоветуйте... Надо несложную прическу или укладку, а к кому пойти - не знаю
Мам-Ка is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 01:26   #23782
Графская развалина
Мега-элита
 
Аватар для Графская развалина
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 770


Цитата:
Сообщение от Селе́на Посмотреть сообщение
Я себе возвращала. Так же помогаю за небольшое вознаграждение, составляю декларацию 3-ндфл.
1. Нужно взять справку из роддома, договор на услуги, документ, подтверждающий оплату.
2. Справку с работы 2-НДФЛ за 2011 год.
3. Лекарства для лечения можно тоже включить в базу. Нужна выписка от врача и чеки из аптеки
Еще обязательно копию лицензии роддома
__________________
Идеальная жена - это женщина, которая вам верна и так ласкова с вами, как будто она не верна (с)
Графская развалина is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 01:29
ответ для Мам-Ка , на сообщение « Девушки, а кто-нибудь пользовался... »
  #23783
anisimovanspb
Ветеран
 
Аватар для anisimovanspb
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Sierattala, оно же Сертолово
Сообщений: 966


Цитата:
Сообщение от Мам-Ка Посмотреть сообщение
Девушки, а кто-нибудь пользовался услугами визажиста-парикхмахера? посоветуйте... Надо несложную прическу или укладку, а к кому пойти - не знаю
есть Наташа, ее координаты на 1 страничке
anisimovanspb is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 01:57   #23784
Volpe Alice
Участник
 
Аватар для Volpe Alice
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 190


Цитата:
Сообщение от anisimovanspb Посмотреть сообщение
я очень рада, что всем все понравилось
значит, не зря агитировала )))))
только вот одной девушке не положили изюм, но очень надеюсь, что она этот вопрос с оргом решит, вроде больше форс-мажоров не было...
Да, это мне не положили сладенького изюмчика для малыша
Но зато все, что положили настолько вкусное, что не знаю, как оттащить себя от заветных мешочков
Спасибо, Наташа, огромное - и за приглашение и за раздачу
Volpe Alice is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 11:11   #23785
Леди Белка
Старожил
 
Аватар для Леди Белка
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Недалеко от Питера
Сообщений: 1 109


Цитата:
Сообщение от Klementina Посмотреть сообщение
Девочки, одолжу скидошную карточку 10% в Улыбку радуги, с условием, что чеки после покупки мне отдадите

Ну... или просто кому не жалко чеки подарите . А то мне для продления 10% скидки до конца марта еще надо чеков на пару тыщ насобирать.
есть чек на 1794
могу отдать, если надо
а карточку 10 % в магазине дают в зависимости от чего? от суммы покупок?
__________________
Леди Белка is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 12:13
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #23786
Татка75
Старожил
 
Аватар для Татка75
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 370


Девочки, вирус какой-то странный бродит у нас. Т-ра 39 с лишним, ничем не сбивается, жуткая головная боль по этой причине и пока никаких других симптомов Ждем врача. У знакомой дети так же отболели - два дня такой же т-ры и все, им поставили "ротавирус", хотя точно знаю, что он поражает кишечник и значит без поноса не может быть по определению. Подруга из Москвы только что написала, что у них та же история, 4 человека в классе у ребенка с теми же симптомами, одну девочку по скорой увезли с высокой т-рой, а у них в семье все, кроме нее (подруги), свалились. Пьют кто Тамифлю, кто Кагоцел - ничего не помогает. Нам врач пока по телефону запретила что-либо пить кроме жаропонижающего, видимо это не грипп в обычном его понимании.
Мы всю ночь с т-рой боролись, под утро немного спала до 38.
Мне вчера вообще из школы позвонили, ребенку резко плохо стало Да еще эта физра на лыжах, он еле до школы дотащился
__________________


Вязаные сувениры
Татка75 is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 12:15   #23787
Klementina
Элита
 
Аватар для Klementina
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 507


Цитата:
Сообщение от Леди Белка Посмотреть сообщение
есть чек на 1794
могу отдать, если надо
а карточку 10 % в магазине дают в зависимости от чего? от суммы покупок?
ой, спасибо позвоню вам.

а карточку давали перед НГ при покупке на 1000 руб.
__________________



Хвалите себя - источник забывается, мнение остается (с)
Klementina is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 12:22   #23788
marihka
Активный участник
 
Аватар для marihka
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Сертолово, Просвещения, Озерки
Сообщений: 506


Цитата:
Сообщение от Татка75 Посмотреть сообщение
Девочки, вирус какой-то странный бродит у нас. Т-ра 39 с лишним, ничем не сбивается, жуткая головная боль по этой причине и пока никаких других симптомов Ждем врача. У знакомой дети так же отболели - два дня такой же т-ры и все, им поставили "ротавирус", хотя точно знаю, что он поражает кишечник и значит без поноса не может быть по определению. Подруга из Москвы только что написала, что у них та же история, 4 человека в классе у ребенка с теми же симптомами, одну девочку по скорой увезли с высокой т-рой, а у них в семье все, кроме нее (подруги), свалились. Пьют кто Тамифлю, кто Кагоцел - ничего не помогает. Нам врач пока по телефону запретила что-либо пить кроме жаропонижающего, видимо это не грипп в обычном его понимании.
Мы всю ночь с т-рой боролись, под утро немного спала до 38.
Мне вчера вообще из школы позвонили, ребенку резко плохо стало Да еще эта физра на лыжах, он еле до школы дотащился
У нас знакомая после приёма когоцела оказалась в Боткина с сильнейшей аллергической реакцией. Там оказалась целая палата с такой же реакцией.
marihka is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 12:44   #23789
ni_ki
Мега-элита
 
Аватар для ni_ki
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Сертолово
Сообщений: 4 412


Цитата:
Сообщение от Татка75 Посмотреть сообщение
Девочки, вирус какой-то странный бродит у нас. Т-ра 39 с лишним, ничем не сбивается, жуткая головная боль по этой причине и пока никаких других симптомов Ждем врача. У знакомой дети так же отболели - два дня такой же т-ры и все, им поставили "ротавирус", хотя точно знаю, что он поражает кишечник и значит без поноса не может быть по определению. Подруга из Москвы только что написала, что у них та же история, 4 человека в классе у ребенка с теми же симптомами, одну девочку по скорой увезли с высокой т-рой, а у них в семье все, кроме нее (подруги), свалились. Пьют кто Тамифлю, кто Кагоцел - ничего не помогает. Нам врач пока по телефону запретила что-либо пить кроме жаропонижающего, видимо это не грипп в обычном его понимании.
Мы всю ночь с т-рой боролись, под утро немного спала до 38.
Мне вчера вообще из школы позвонили, ребенку резко плохо стало Да еще эта физра на лыжах, он еле до школы дотащился
У подруги недавно дочка переболела, тоже высокая темпа и больше ничего, ездили к инфекционисту, сдавали анализы, нашли вирус герпеса, хотя местные педиатры даже не впарились что-то сдать, типа просто попейте антибиотик
__________________
сладкий сыночек 2009 и лапочка-дочка 2005
А Викуся только родилась
ni_ki is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 12:48
ответ для marihka , на сообщение « У нас знакомая после приёма когоцела... »
  #23790
ni_ki
Мега-элита
 
Аватар для ni_ki
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Сертолово
Сообщений: 4 412


Цитата:
Сообщение от marihka Посмотреть сообщение
У нас знакомая после приёма когоцела оказалась в Боткина с сильнейшей аллергической реакцией. Там оказалась целая палата с такой же реакцией.
Блин, интересно эта аллергия сразу высыпает у дочки жутчайшая аллергия хотя она не аллергик, всю обсыпало я уже все передумала что это может быть, вообще сейчас какие-то лекарства аллергичные делают, куда не посмотришь везде побочка аллергические реакции недавно читала инструкцию к Зодеку показания: аллергические реакции крапивница и тд; побочные реакции: аллергические реакции крапивница и тд где логика ?
__________________
сладкий сыночек 2009 и лапочка-дочка 2005
А Викуся только родилась
ni_ki is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena