Свадьба в июне 2011 года - Страница 238 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2011, 15:43
ответ для Катериночка я , на сообщение « я уже показываала... »
  #2371
YuliyaP
Ветеран
 
Аватар для YuliyaP
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Белышева ул
Сообщений: 911


Цитата:
Сообщение от Викки1985 Посмотреть сообщение

у меня будет немного по-другому,чем на пробнике,т.к. она челку мне оставила,но мне она мешает,поэтому на свадьбу я попрошу убрать ее..так что покажу птом свадебные фотки
Аналогично.Чёлку тоже буду по другому убирать,не как на пробнике.А вообще у меня сзади кудри-локоны(длиной где-то чуть выше лопаток(сами волосы чуть ниже лопаток по жизни),по бокам убрано наверх,,а район чёлки решили приподнять,но не совсем удачно вышло, попросила немного по другому в свадебную.Но в целом,парикмахером и причёской довольна.
__________________
YuliyaP is offline  
Старый 25.05.2011, 16:32
ответ для Феникс птица , на сообщение « Свадьба в июне 2011 года »
  #2372
Викки1985
Участник
 
Аватар для Викки1985
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Автово,Казакова
Сообщений: 181


у меня тоже кудри и дополнительные пряди,чтоб волосы длинней былии челку она мне тож приподняла-но мне чет не очень..потом причу мне разобрали,и челка в итоге мешалась..так что я решила ее убрать совсема накрасила меня она хорошо,мне понра
__________________
Викки1985 is offline  
Старый 25.05.2011, 23:17
ответ для Феникс птица , на сообщение « Свадьба в июне 2011 года »
  #2373
taniuwa
Активный участник
 
Аватар для taniuwa
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Далеко в Лен.обл.
Сообщений: 356


ААА!!! Девочки, мне в пору вешаться!!!!
У нас подготовка к свадьбе вообще остановилась.....
Готово: платье мне, туфли (фаты нет), ему костюм, ресторан, фотограф, кольца.... Все....
У меня паника - сегодня на календарь посмотрела...
БМ "вдруг вспомнил", что он как-бы особо свадьбы и не хотел.... Все... труба...
taniuwa is offline  
Старый 26.05.2011, 00:07
ответ для taniuwa , на сообщение « ААА!!! Девочки, мне в пору... »
  #2374
YuliyaP
Ветеран
 
Аватар для YuliyaP
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Белышева ул
Сообщений: 911


Цитата:
Сообщение от taniuwa Посмотреть сообщение
ААА!!! Девочки, мне в пору вешаться!!!!
У нас подготовка к свадьбе вообще остановилась.....
Готово: платье мне, туфли (фаты нет), ему костюм, ресторан, фотограф, кольца.... Все....
У меня паника - сегодня на календарь посмотрела...
БМ "вдруг вспомнил", что он как-бы особо свадьбы и не хотел.... Все... труба...
Так,без паники!!!!Всё основное и самое важное-готово!
За фатой-на Апражку бегом,и все недостающие мелочи там же докупите!
Подарки-призы гостям на конкурсы-в Ашан,там и алкоголь,если не успели купить.Раз мало времени,составьте себе список мест,в которых вы максимально сможете всё осуществить.Так,стоп,а транспорт?
__________________
YuliyaP is offline  
Старый 26.05.2011, 00:12
ответ для Феникс птица , на сообщение « Свадьба в июне 2011 года »
  #2375
taniuwa
Активный участник
 
Аватар для taniuwa
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Далеко в Лен.обл.
Сообщений: 356


Мы на своей машине - вроде не плохая...
дело в том, что мы не просто не успеваем, а "не хотим успевать".... Вот это обиднее всего.... Я столько всего уже сделала, забронировала, а он, видите ли, думает.... За неделю до свадьбы решил "подумать".....
taniuwa is offline  
Старый 26.05.2011, 00:27
ответ для taniuwa , на сообщение « Мы на своей машине - вроде не плохая...... »
  #2376
Светук
Старожил
 
Аватар для Светук
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Дачное
Сообщений: 1 251


Цитата:
Сообщение от taniuwa Посмотреть сообщение
Мы на своей машине - вроде не плохая...
дело в том, что мы не просто не успеваем, а "не хотим успевать".... Вот это обиднее всего.... Я столько всего уже сделала, забронировала, а он, видите ли, думает.... За неделю до свадьбы решил "подумать".....


Скорей всего предсвадебный мандраж.Про свои сны я уже писала.Сегодня на работе хожу и думаю, а оно мне надо)))))
Светук is offline  
Старый 26.05.2011, 00:40   #2377
YuliyaP
Ветеран
 
Аватар для YuliyaP
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Белышева ул
Сообщений: 911


Цитата:
Сообщение от taniuwa Посмотреть сообщение
Мы на своей машине - вроде не плохая...
дело в том, что мы не просто не успеваем, а "не хотим успевать".... Вот это обиднее всего.... Я столько всего уже сделала, забронировала, а он, видите ли, думает.... За неделю до свадьбы решил "подумать".....
Цитата:
Сообщение от Светук Посмотреть сообщение
Скорей всего предсвадебный мандраж.Про свои сны я уже писала.Сегодня на работе хожу и думаю, а оно мне надо)))))
Девочки,это нервы)))Я тоже начинаю паниковать!И даже не потому,что надо он мне или не надо,а потому,что хочется,чтоб всё прошло как задумано!!!!А мысли в кучу не срастить)))Надо на листочке всё расписать))А по поводу того,что сама все сделала-так так оно почти всегда.Идеи мои(благо,они все были одобрены),что где взять,где лучше,где дешевле-всё я)))С милого физическая помощь и материальная)) И наверное,так оно и должно быть.Мы-женщины,любим мелочи,романтику и всякие штучки милые)) А чтобы было,если бы наши любимые взялись за организацию свадьбы?))))) Так что хвостик пистолетом,мы все справимся и уже вот-вот и на нашей улице прааааааааздник!!!!!!!!!!!
__________________
YuliyaP is offline  
Старый 26.05.2011, 00:50
ответ для Феникс птица , на сообщение « Свадьба в июне 2011 года »
  #2378
Blond-dinka
Активный участник
 
Аватар для Blond-dinka
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Железняка 57
Сообщений: 552


ой, девочки...а я с самого начала не хотела большой свадьбы...а тут приехали его родители (собственно они и мои все спонсируют нам), и я поняла, для чего это все надо было - сами мы по простому расписались для себя бы, пофотографировались, в кафе ужин близким устроили бы и в отеле брачную ночь отметили..как горят глаза родителей (несмотря на возникшие проблемы, не связанные с нашей свадьбой - авария на трассе, сами в порядке, машина вдребезги), как они хотят этого события, именно пышного, красивого...ну в общем, все ради них, все старания...хотя я готова была раз в жизни что то сделать только для себя..скоро еще приедут мои подружки, так там не только глаза гореть будут, там еще и ноги плясать, попа приключений искать, в общем, сплошное веселье...и я уверена, что как только они приедут, я наконец почувствую, что до моей свадьбы осталось вот уже 9 дней, что у меня праздник..и они сами мне все организуют и потом, когда все закончится, я смогу сказать спасибо родным и близким за то, что я счастлива
Blond-dinka is offline  
Старый 26.05.2011, 01:58
ответ для Blond-dinka , на сообщение « ой, девочки...а я с самого начала не... »
  #2379
taniuwa
Активный участник
 
Аватар для taniuwa
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Далеко в Лен.обл.
Сообщений: 356


Цитата:
Сообщение от Blond-dinka Посмотреть сообщение
ой, девочки...а я с самого начала не хотела большой свадьбы...а тут приехали его родители (собственно они и мои все спонсируют нам), и я поняла, для чего это все надо было - сами мы по простому расписались для себя бы, пофотографировались, в кафе ужин близким устроили бы и в отеле брачную ночь отметили..как горят глаза родителей (несмотря на возникшие проблемы, не связанные с нашей свадьбой - авария на трассе, сами в порядке, машина вдребезги), как они хотят этого события, именно пышного, красивого...ну в общем, все ради них, все старания...хотя я готова была раз в жизни что то сделать только для себя..скоро еще приедут мои подружки, так там не только глаза гореть будут, там еще и ноги плясать, попа приключений искать, в общем, сплошное веселье...и я уверена, что как только они приедут, я наконец почувствую, что до моей свадьбы осталось вот уже 9 дней, что у меня праздник..и они сами мне все организуют и потом, когда все закончится, я смогу сказать спасибо родным и близким за то, что я счастлива

Прикольно! Столько позитива!
__________________
taniuwa is offline  
Старый 26.05.2011, 10:37
ответ для Феникс птица , на сообщение « Свадьба в июне 2011 года »
  #2380
Катериночка я
Элита
 
Аватар для Катериночка я
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Ветеранов, "Лигово"
Сообщений: 2 962


Доброе утро невестушки (охх...недолго нам в этом статусе осталось ходить)...

Скажите, а кто-нибудь покупал палантин или какую-нибудь накидку?
__________________


Любовь не делает жизнь проще, просто придает ей смысл...
Катериночка я is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena