Эрозия шейки матки! Нужна помощь! - Страница 238 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2009, 11:35
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #2371
мелони
Старожил
 
Аватар для мелони
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 1 152


Девочки, помогите советом. Есть эрозия,лейкоплакия и ВПЧ 18 онкогенного типа.И молочница. Лечу молочницу, потом радионожом удаление эрозии и отправят материал на гистологию.После эрозии сразу уколы для лечения ВПЧ. Вопросов несколько. Удаление эрозии можно делать под местным и общим наркозом. Болевой порог высокий(или низкий??))))-короче,боли боюсь очень!!! Больно ли делать анестезирующий укол в шейку? Больно ли потом делать обработки шейки(несколько процедур от 2 до 4)?Действительно ли может быть эндометриоз после радионожа? Или это от тока?...запуталась.И еще.Терзают сомнения. От ВПЧ прописано 6 инъекций аллокина-альфа. Это 2 уп общей стоимостью в 5000. Не разводят ли меня?Ведь лечение ВПЧ-в общем притивовирусные препараты и иммуномодуляторы, такие как виферон и иже с ним...Да и от молочницы прописали помимо дифлюкана и бетадина пребиотический комплекс+витамины стоимостью в 800р....Хм...В общем,извините за многа букф..Зато сразу задала все вопросы)))) Заранее спасибо тем,кто откликнется!!!
мелони is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2009, 12:42
ответ для мелони , на сообщение « Девочки, помогите советом. Есть... »
  #2372
Адела
Участник
 
Аватар для Адела
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 197


Вообще сначала лечат все инфекции и вирусы (ВПЧ), потом уже прижигают эрозию. Прижигание эрозии делается под местным наркозом, мне брызгали ледокаином. Ощущения при прижигании не из приятных, но не смертельные. Тоже очень боялась, пережила..) ВПЧ до конца вылечить невозможно. Он всегда будет присутствовать в крови. Главное что б он не прогрессировал. А вообще цены реальные. В клинике медведь предлагали лечить ВПЧ за 16000 тыс. (капельницы с противоврирусными препаратами+иммуномодуляторы)
Адела is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2009, 13:01
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #2373
Лентяйка
Наш человек
 
Аватар для Лентяйка
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Москва, Марьина Роща
Сообщений: 7 151


Мелони, про наркоз - какой попросите, такой и будет. Я попросила общий и ни грамма не жалею. Наркоз длится минут 20, потом отдыхаете в палате, уже в сознании. Но Вы решайте для себя.
Лентяйка is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2009, 13:17
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #2374
Адела
Участник
 
Аватар для Адела
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 197


я например противница общего наркоза, уж очень он оказывает негативное влияние на организм... тем более что терпеть при выполнении процедуры не приходится. Небольшой дискомфорт при прижигании чувствуется, но не настолько что б делать общий наркоз. Пожалейте свое сердце.
Адела is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2009, 13:53
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #2375
MORDACHKA
Активный участник
 
Аватар для MORDACHKA
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 382


Девочки посоветуйте пожалуйста, хорошего гинеколога-эндокринолога. Хочу сдать анализы на гормона, думаю какое-то изменение в организме(
MORDACHKA is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2009, 14:11
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #2376
Солнечный Крысик
Наш человек
 
Аватар для Солнечный Крысик
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: где-то рядом
Сообщений: 8 500


Делали наркоз ледокоином, типа гель. И в добавок еще и укололи чемто для надежности (я даже не поняла что делали=))
Во время прижигания ощущений сильно болевых нет, просто неприянтно.
Осмотры после прижигания, как обычные.
Солнечный Крысик is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2009, 14:51   #2377
мелони
Старожил
 
Аватар для мелони
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 1 152


А когда кололи, не больно?....А на осмотрах после прижигания ничем не обрабатывали? Вам чем делали?
мелони is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2009, 15:09
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #2378
Черепахина
Мега-элита
 
Аватар для Черепахина
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 4 504


Девочки, вы очень хорошо разбираетесь в эрозии, я тут тему открыла, может быть вы что-нибудь в ней посоветуете http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1600780
Коротко - врач прижгла мне эрозию во время беременности
Черепахина is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2009, 15:21
ответ для мелони , на сообщение « Девочки, помогите советом. Есть... »
  #2379
Челнинская_Чуда
Banned
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 973


Девочки, у меня такие вопросы:

1. Если мне сперва вырезали эрозию, а затем я сдала на ВПЧ (результат отрицательный), значит ли это что ВПЧ у меня и не было?

2. Делала конусное иссечении в клинике- по тел мне врач сказал что результаты биопсии хорошие- даже дисплазию не нашли. Но так как он был в отпуске ходила в нашу ЖК- там взяли мазки, посмотрели шейку, сказали что всё хорошо- шейка чистая. Стоит ли ещё раз идти в клинику где прижигали эрозию? Приём платный,а скажет ли он мне чего нового? Как думаете?
Челнинская_Чуда is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2009, 15:27
ответ для мелони , на сообщение « Девочки, помогите советом. Есть... »
  #2380
севад
Banned
 
Аватар для севад
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: ЧУКЧИНО
Сообщений: 685


Цитата:
Сообщение от мелони Посмотреть сообщение
Девочки, помогите советом. Есть эрозия,лейкоплакия и ВПЧ 18 онкогенного типа.И молочница. Лечу молочницу, потом радионожом удаление эрозии и отправят материал на гистологию.После эрозии сразу уколы для лечения ВПЧ. Вопросов несколько. Удаление эрозии можно делать под местным и общим наркозом. Болевой порог высокий(или низкий??))))-короче,боли боюсь очень!!! Больно ли делать анестезирующий укол в шейку? Больно ли потом делать обработки шейки(несколько процедур от 2 до 4)?Действительно ли может быть эндометриоз после радионожа? Или это от тока?...запуталась.И еще.Терзают сомнения. От ВПЧ прописано 6 инъекций аллокина-альфа. Это 2 уп общей стоимостью в 5000. Не разводят ли меня?Ведь лечение ВПЧ-в общем притивовирусные препараты и иммуномодуляторы, такие как виферон и иже с ним...Да и от молочницы прописали помимо дифлюкана и бетадина пребиотический комплекс+витамины стоимостью в 800р....Хм...В общем,извините за многа букф..Зато сразу задала все вопросы)))) Заранее спасибо тем,кто откликнется!!!
Мне прижигали эрозию без наркоза,вполне терпимо и обработки делать совсем не больно,как сходить на осмотр к гинекологу.
__________________
севад is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena