А что вас бесит в спорт клубах?????? - Страница 238 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2012, 15:24   #2371
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Цитата:
Сообщение от Malgosha Посмотреть сообщение
Про сапоги я не говорю - это уже вопрос воспитания, а вот вытереть ноги и не стоять босиком на полу, а встать на полотенце, в этом криминала не вижу.
Конечно, какой криминал. Все абсолютно нормально - полотенце положить на пол, на котором размазана грязь вонючей шваброй от уличной обуви - это нормально. И, если обратите внимание, во многих клубах висят объявления с просьбами не бросать полотенца на пол.
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 15:26
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #2372
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Тоскааааа с этими полотенцами. Не надоело?
Я предпочитаю просто не пользоваться этими полотенцами по назначению - я на них пресс качаю, на тренажеры кладу и пот вытираю ими. Потому что все вокруг на них стоят, вытирают обувь, сморкаются, мочат водой и протирают подмышки. Ну, что, удивила я вас чем-то? Мне безопаснее вытереть кожу своего тела своим собственным чистым полотенцем.

А давайте лучше поговорим о саунах, раз все такие активные. Поднимите руку, кто с мылом и мочалкой перед посещением моется?
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 15:26
ответ для Anita , на сообщение « Зачем с домом то сравнивать? у меня... »
  #2373
Джеймс Бонд
Banned
 
Аватар для Джеймс Бонд
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 1 925


Цитата:
Сообщение от Anita Посмотреть сообщение
Зачем с домом то сравнивать? у меня коврик пушистый,например,кто-то старую рубашку кидает. Просто мне кажется если уж приносить свои полотенца,то должны те кто брезгует, а не наоборот...
это вам наверное потому кажется, что вы встаете ногами на маленькое полотенце, выданное в клубе и вам лень тащить своё На самом деле - для аккуратных людей, любящих чистоту, любое полотенце на полу - недопустимо. так что своё свинячество оправдывать не надо - мы и так все прекрасно понимаем
__________________
Ходят слухи, что у женщин точка G находится в конце слова shopping
Джеймс Бонд is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 15:29   #2374
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Тоскааааа с этими полотенцами. Не надоело?
Я предпочитаю просто не пользоваться этими полотенцами по назначению - я на них пресс качаю, на тренажеры кладу и пот вытираю ими. Потому что все вокруг на них стоят, вытирают обувь, сморкаются, мочат водой и протирают подмышки. Ну, что, удивила я вас чем-то? Мне безопаснее вытереть кожу своего тела своим собственным чистым полотенцем.

А давайте лучше поговорим о саунах, раз все такие активные. Поднимите руку, кто с мылом и мочалкой перед посещением моется?
Аня, а после того, как ты знаешь, что оно на полу поволялась тебе не становится противно его даже под свои голые плечи на коврик положить?
Я! ЯЯяяяя! Моюсь и перед сауной и перед басиком. И шапочку одеваю и куп у меня закрытый и тапки я перед дверью сауны оставляю...вот такая дура
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 15:31
ответ для Anita , на сообщение « Зачем с домом то сравнивать? у меня... »
  #2375
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от Anita Посмотреть сообщение
Зачем с домом то сравнивать? у меня коврик пушистый,например,кто-то старую рубашку кидает. Просто мне кажется если уж приносить свои полотенца,то должны те кто брезгует, а не наоборот...
ну как зачем сравнивать. чистота она везде одинаковая, так выше сказали? и даже с отелем сравнили
так не одинаковая же! бахилы рвутся, оставляют следы, и потом, люди приходят из залов в идеально чистых кроссовках без пыли, вы думаете? таки нет.
еще - полотенце дома это одна история, все свое, иммуносовместимое, так сказать, а в спортклубе, где бешеная проходимость? все совсем иначе.
свое полотенце носить не собираюсь, тем более стоимость услуги по выдаче полотенец включена в абонемент, и дело не столько в брезгливости, сколько в том, что можно делать мир лучше с минимальными затратами, как бы пафосно это ни звучало. всего-то надо соблюдать правила - напрмер, в нашем спортклубе висят объявления от администрации, запрещающие бросать на пол полотенца и вытирать ими обувь. все равно находится человек, которому закон не писан, ибо "разруха в головах".
сравнение с тем, что "я привык так делать дома" - объективно неуместно.
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 15:32
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #2376
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Аня, а после того, как ты знаешь, что оно на полу поволялась тебе не становится противно его даже под свои голые плечи на коврик положить?
Я! ЯЯяяяя! Моюсь и перед сауной и перед басиком. И шапочку одеваю и куп у меня закрытый и тапки я перед дверью сауны оставляю...вот такая дура
Не противно, я ж чистюля. Я потом пойду, и как следует помоюсь.
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 15:34   #2377
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от Джеймс Бонд Посмотреть сообщение
это вам наверное потому кажется, что вы встаете ногами на маленькое полотенце, выданное в клубе и вам лень тащить своё На самом деле - для аккуратных людей, любящих чистоту, любое полотенце на полу - недопустимо. так что своё свинячество оправдывать не надо - мы и так все прекрасно понимаем
+ 100 жестко, но верно по всей сути.
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 15:35
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #2378
Джеймс Бонд
Banned
 
Аватар для Джеймс Бонд
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 1 925


А я придумала. Эй, спортлайф Байконурская! Кто читает эту тему? Увижу, что кто-то встал ногами на полотенце, брошенное на пол - подойду и вытру этим полотенцем вашу прекрасную мордочку(грязной стороной, естессно)
Джеймс Бонд is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 15:36
ответ для Джеймс Бонд , на сообщение « А я придумала. Эй, спортлайф... »
  #2379
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
ну как зачем сравнивать. чистота она везде одинаковая, так выше сказали? и даже с отелем сравнили
так не одинаковая же! бахилы рвутся, оставляют следы, и потом, люди приходят из залов в идеально чистых кроссовках без пыли, вы думаете? таки нет.
еще - полотенце дома это одна история, все свое, иммуносовместимое, так сказать, а в спортклубе, где бешеная проходимость? все совсем иначе.
свое полотенце носить не собираюсь, тем более стоимость услуги по выдаче полотенец включена в абонемент, и дело не столько в брезгливости, сколько в том, что можно делать мир лучше с минимальными затратами, как бы пафосно это ни звучало. всего-то надо соблюдать правила - напрмер, в нашем спортклубе висят объявления от администрации, запрещающие бросать на пол полотенца и вытирать ими обувь. все равно находится человек, которому закон не писан, ибо "разруха в головах".
сравнение с тем, что "я привык так делать дома" - объективно неуместно.
+100!
Цитата:
Сообщение от Джеймс Бонд Посмотреть сообщение
А я придумала. Эй, спортлайф Байконурская! Кто читает эту тему? Увижу, что кто-то встал ногами на полотенце, брошенное на пол - подойду и вытру этим полотенцем вашу прекрасную мордочку(грязной стороной, естессно)
Бондя, что т мне подсказывает, что число сознательных посетителей, после такого заявления, может резко возрасти
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 15:59
ответ для Джеймс Бонд , на сообщение « А я придумала. Эй, спортлайф... »
  #2380
Malgosha
Участник
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 142


Цитата:
Сообщение от Джеймс Бонд Посмотреть сообщение
А я придумала. Эй, спортлайф Байконурская! Кто читает эту тему? Увижу, что кто-то встал ногами на полотенце, брошенное на пол - подойду и вытру этим полотенцем вашу прекрасную мордочку(грязной стороной, естессно)
А с потными подмышками что будете делать? а с грибковыми ногами? а с вытиранием всяких непривлекательных частей тела? А вообще, у Вас такая своеобразная манера вести дискуссию, что я ее, пожалуй, прекращаю.
Malgosha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena