ღ 2011 ღ Апрелятки-любимые ребятки!спят и кушают,маму слушают ♥ - Страница 238 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.05.2011, 20:21
ответ для Pobedka , на сообщение « ну и я хвастанусь) - мы купили вот... »
  #2371
Denial
Участник
 
Аватар для Denial
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от NebaKs Посмотреть сообщение
девочки, а мы вот так танцуем: Оленька, танцуй!
Оленька молодец, развлекает родителей!

Цитата:
Сообщение от marykate Посмотреть сообщение
грейпфрут не аллергийный.можешь спокойно есть.в день по 5 долек
Маш, а я слышала противоположное мнение. Я пока цитрусовые не ем, а грейпфруты вообще не люблю, слишком кислые

Цитата:
Сообщение от Pusik84 Посмотреть сообщение
классно!!!папа смешной"почти два это сколько?"

здоровский шезлонг!!
не боись,не у всех колики бывают
Девочки я за вами подглядываю,писать просто нет сил,переболели всей семьей,я с 39 валялась два дня,дети на антибиотиках...старший уже на поправку идет,АБ курс пропил уже,а малышке до среды еще давать,кашель у нее мне кажется меньше не становится,от АБ поносить сталадаю и Линекс и Бифиформ,поносит,но вроде не плачет больше обычного
сегодня решилась выползти гулять,а то уже вторую неделю дома тусим,температуры нет ни у кого,так что думаю можно.
Поправляйтесь и больше не болейте! @@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Pobedka Посмотреть сообщение
ну и я хвастанусь) - мы купили вот такой космический трон нашей принцессе! уж больно он нам понравился и под интерьерчик подходит наш..)
http://www.lapsi.ru/e-store/xml_cata...EMENT_ID=10371
и купили в него вкладыш мягкий специальный для новорожденного - так что нам теперь и шезлонг не нужен, будем в нем валяться ))
Ух ты! Действительно трон, поздравляю с покупкой!
Настя Chudesnaya, а тебя с приобретением шезлонга! Очень классный!
__________________
Denial is offline  
Старый 23.05.2011, 20:22
ответ для Unlegal , на сообщение « Выздоравливайте !!!! Все бдет хорошо!... »
  #2372
Татьянис
Активный участник
 
Аватар для Татьянис
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 372


Цитата:
Сообщение от Unlegal Посмотреть сообщение
Эспумизан наш лучший друг, а еще бэбикалм, бэбинос и Линекс. Зато мы стали какать и пукать сами, я только иногда трубочкой помогаю, когда ну никак у нас не получается самим и на ночь ставлю, чтоб ночью спала и не мучилась. Вот так. Нну нас Золотой стааф, поэтому все хуже проходит...

В пятницу планирую свалить на дачу насовсем, в город приезжать только к врачу. На даче у меня ребенок однозначно спокойнее


Блин Ну откуда у таких крох берется стаф???? А дача далеко? На даче плюс я вижу только в том,что не надо коляску разбирать-собирать Она все время там готова к приему пассажира
А так я бы на даче со скуки померла Тут то развлечься можно: села в машину и в ОКЕЙ за продуктами,да в магазин ДЕТИ пошарахаться Ну хоть что то А еще у нас тут кафе открыли на улице-можно кофе пить с коляской Удобно
__________________




0 мес- 3350 52 см
1 мес- 4650 57 см
2 мес -5400 62 см
3 мес- 6100 64 см
4 мес- 6550 67 см
5 мес -7050 68.5 см
6 мес- 7380 69 см
7 мес- 7385 70 см
8 мес - 7405 71.5см
9 мес- 7435
10 мес- 7900
11 мес - 9000кг
Татьянис is offline  
Старый 23.05.2011, 20:25   #2373
Татьянис
Активный участник
 
Аватар для Татьянис
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 372


Все хорошо было Поиграли Посмеялись Заснул Я пошла ужин готовить-помню,что в это время плохо спит Пол часа и просыпается и мозг колупает Он проспал минут 40 Видно ждал пока папа уедет по работе и выдал мне Господи Так снова плакал Не пойму на что Но я уже была подготовлена Водички укропной дала Из шприца напоила эспумизаном Потом святой водой напоила Взяла в шкафу шарф-парэо индийски тонкой шерсти Завязала на плече как слинг и сунула Сашку туда Тесновато ему,но зато руки почти свободны и он уснул минут через 5

Вот ща я в инете,а он мне под сердцем сопит А погда то портится-прям страшно на улицу смотреть Гроза видать будет

Выгляжу я ща классно Как цыганка с цыганченком на перевязи)))


Татьянис is offline  
Старый 23.05.2011, 20:26
ответ для Pobedka , на сообщение « ну и я хвастанусь) - мы купили вот... »
  #2374
Пятачишка
Гость
 
Аватар для Пятачишка
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Приморский р-н, пр. Королева
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Pobedka Посмотреть сообщение
ну и я хвастанусь) - мы купили вот такой космический трон нашей принцессе! уж больно он нам понравился и под интерьерчик подходит наш..)
http://www.lapsi.ru/e-store/xml_cata...EMENT_ID=10371
и купили в него вкладыш мягкий специальный для новорожденного - так что нам теперь и шезлонг не нужен, будем в нем валяться ))
ВАУ!!! ВОТ ЭТО КОСМОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Пятачишка is offline  
Старый 23.05.2011, 20:27   #2375
Татьянис
Активный участник
 
Аватар для Татьянис
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 372


без цитат: Ксю,твоя Оля супер танцуля ( я в контакте отметилась)


Победка,трон супер пупер просто А главное многофункционал

Настя Chudesnaya,шезлонг классненский
С покупочками
Татьянис is offline  
Старый 23.05.2011, 20:28   #2376
Denial
Участник
 
Аватар для Denial
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от НатАкс Посмотреть сообщение
хорошая штука и красивая.. а что за вкладыш? специальный к этому креслу? я всё не могу никак с автокреслом определиться- они почему все сидячие- мне тоже про вкладыш говорят, но в "здоровом малыше", например, его нет и как он выглядит я не представляю. И автолюльки-то тоже не ровные- тоже полусидячие. А передвигаемся мы много. Может этот вкладыш просто и есть решение вопроса..
У нас вот такое кресло: http://rus-recaro.ru/index.php?chp=showgood&num=20
В нем есть вкладка для новорожденных, которую можно вытащить по мере роста малыша.
__________________
Denial is offline  
Старый 23.05.2011, 20:29   #2377
NebaKs
Гость
 
Аватар для NebaKs
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Татьянис Посмотреть сообщение
Все хорошо было Поиграли Посмеялись Заснул Я пошла ужин готовить-помню,что в это время плохо спит Пол часа и просыпается и мозг колупает Он проспал минут 40 Видно ждал пока папа уедет по работе и выдал мне Господи Так снова плакал Не пойму на что Но я уже была подготовлена Водички укропной дала Из шприца напоила эспумизаном Потом святой водой напоила Взяла в шкафу шарф-парэо индийски тонкой шерсти Завязала на плече как слинг и сунула Сашку туда Тесновато ему,но зато руки почти свободны и он уснул минут через 5

Вот ща я в инете,а он мне под сердцем сопит А погда то портится-прям страшно на улицу смотреть Гроза видать будет

Выгляжу я ща классно Как цыганка с цыганченком на перевязи)))


супер!!!! а я только хотела написатт:какой слинг выбрала? а это шарф... а выглядит классно... а моя проснулась... чего горланит - непонятно..
__________________

считается, что самый счастливый день в жизни - день свадьбы, тогда самый счастливый МОМЕНТ в жизни - это момент появления на свет твоего ребенка...

0 мес - 52 см, 3470г
1 мес - 57 см, 4404г
2 мес - 60 см, 5184г
3 мес - 62 см, 5866г
4 мес - 64.5 см, 6505 г
5 мес - 65 см, 7075 г
6 мес - 67.5 см, 7625 г
7 мес - 68 см,
10 мес - 73 см, 8700
NebaKs is offline  
Старый 23.05.2011, 20:30
ответ для Denial , на сообщение « Ксюш, поздравляю и тебя, и Оленьку!... »
  #2378
Victoriascorp
Старожил
 
Аватар для Victoriascorp
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 1 066


Привет девочки !!

Цитата:
Сообщение от Baina1984 Посмотреть сообщение
вика а куда поехал старший*

Маш а сколько вы счас весите
У нас дом в Краснодарском Крае

Цитата:
Сообщение от mamyl'ka Посмотреть сообщение
Скорейшего вам выздоровления! Сколько старшему? Ндя...за целое лето я б сума сошла наверное без своего. Ну ничё подростёт, загарит, накупается,фруктов налопается ,т.к что всё о'к
Спасибо... Старшему 8

Цитата:
Сообщение от Denial Посмотреть сообщение



Вика, пусть лекарства вам поскорее помогут! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И вас поздравляю!!!!!
Спасибо девочки !
__________________
Victoriascorp is offline  
Старый 23.05.2011, 20:33   #2379
Victoriascorp
Старожил
 
Аватар для Victoriascorp
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 1 066


Цитата:
Сообщение от Татьянис Посмотреть сообщение
мой ребенок сбрендил Покормила его в начале девятого вечера Заснул он часа через полтора Пол часа спал беспокойно: терял соску и просыпался А в 10 вечера проснулся окончательно и начал истерить Реально истерить Орал бешенным голосом Просто капец Пол часа я не знала что с ним делать И качала,и живот гладила,и на живот себе пыталась класть Он как полоумный: царапается,дерется и орет дурниной Думала голос сорвет И дома как обычно нет никого-я одна
Через пол часа я не выдержала-дала грудь Думаю через 2.5 часа уж не лопнет
Он у груди уснул Пока на руках держала Во сне срыгнул мне на футболку Положила в кроватку и снова глаза по пятаку и в крик Я подняла-чтоб срыгнул Он ТАК срыгнул-что стало ясно-2.5 часа между кормлениями это не для моего ребенка И еще я вспомнила,что сегодня мой ребь ни разу не пил укропной воды,потому что кто-то куда-то задевал его рожок ( в итоге в 11 вечера выяснилось,что он за каким то хреном в машине у мужа)
Муж придя с вело прогулки стал с умным видом греть пеленку,чтоб ребенку на живот положить А ребенок в это время в кроватке орет-голос срывает В итоге старшая его взяла-он срыгнул воздух А муж: а он что-еще срыгивает до сих пор??? Я говорю-я его кормила только что А он: а кто об этом знает? Дочь говорит-Я знаю-я видела Капец короче Короче на руках у старшей ребенок заснул
А я подумала: нафиг ему мое грудное молоко,если у него такая реакция на него Может правильнее на ИВ перевести????
Таня, может вам к врачу обратиться,ребь ведь без причины не может орать,что-то беспокоит его,сама мучаешься,малыш мучается,не знаю что еще посоветовать,но жалко вас жутко,так ведь никакой радости материнства не ощутишь
__________________
Victoriascorp is offline  
Старый 23.05.2011, 20:34   #2380
Ю.Ю.
Частый гость
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: м.проспект Просвещения
Сообщений: 64


Всем привет. Я совсем-совсем не успеваю вас даже читать(((( Может чуть позже удастся вернуться в ряды.
Ю.Ю. is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena