ВЫБОРГСКИЙ РАЙОН, Удельная, Озерки, ПРОсвет - Страница 238 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2008, 17:16   #2371
siren
Наш человек
 
Аватар для siren
 
Регистрация: 14.06.2005
Адрес: м.Озерки, 8-921-33-970-33
Сообщений: 5 558


Цитата:
Сообщение от сашутка Посмотреть сообщение
Слава Богу, что мы прошли всех врачей спокойно и без напряга, в конце декабря с этим проблем не было никаких, особенно поразило, что придя сдавать анализы, прошли их за 10 минут, я уже приготовилась в очереди на кровь сидеть, а у кабинета - никого! Ортопеда в свое время проходили платно за 250 рублей в 71 на Энгельса, сейчас есть полис "Ингосстраха", по нему специалистов часть прошли в клинике "Здоровый век" на углу Энгельса и Сикейроса, но и в поликлинике могли бы пройти, сказали что запись только к ЛОРу, ортопеду и к окулисту.
Стоматолога проходили в "Стоме" на Сикейроса 1.
а не 21 век? Я за "стому"-нам там понравилось-Кристе 4 зуба серебрили и 1 пломбировали,вот.
siren is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2008, 18:17   #2372
tatka555
Наш человек
 
Аватар для tatka555
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: м.пр.просвещения,угол просвещения и художников
Сообщений: 7 149


Галина! (Водолейка) А Мы тоже хотим в Улыбку записаться,но по телефону они ничего толкового не говорят...
Скажите сколько там по стоимости в месяц получается? И как там вообще?
__________________


tatka555 is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2008, 18:35   #2373
JНиколаевна
Ветеран
 
Аватар для JНиколаевна
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 890


63 поликлиника отстой... Я или на дом платно вызываю специалистов или езжу в центры разные... А в нашей 63 ничего не могут.. гробят детей...
JНиколаевна is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2008, 18:37   #2374
JНиколаевна
Ветеран
 
Аватар для JНиколаевна
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 890


Цитата:
Сообщение от Алисина мама Посмотреть сообщение
Девочки,сново я с вопросами.
Что то совсем не понимаю я...вроде все сейчас бегают собирают справки для садиков,а нам в саду(№121)сказали,что надо только в конце февраля подходить для записи и т.п. А в другом садике сразу сказали-мест уже нет...Вот не понимаю я-это мне мозги пудрят или действительно во всех садах по разному????
Привет! Что то я Вас не узнаю... вроде соседи...
__________________
JНиколаевна is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2008, 18:39   #2375
JНиколаевна
Ветеран
 
Аватар для JНиколаевна
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 890


Цитата:
Сообщение от Алисина мама Посмотреть сообщение
Девочки,сново я с вопросами.
Что то совсем не понимаю я...вроде все сейчас бегают собирают справки для садиков,а нам в саду(№121)сказали,что надо только в конце февраля подходить для записи и т.п. А в другом садике сразу сказали-мест уже нет...Вот не понимаю я-это мне мозги пудрят или действительно во всех садах по разному????
вомногих садиках у меня работают знакомые.. мы в 120 ( красный во дворе) супер... но туда не пролезть... мне скоро второго рожать, а как попасть в сад не знаю
__________________
JНиколаевна is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2008, 20:23   #2376
Водолейка
Старожил
 
Аватар для Водолейка
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Просвет/Художников
Сообщений: 1 137


Цитата:
Сообщение от Coffee Посмотреть сообщение
А в Оливине что не понравилось, если не секрет (мы ходим сейчас туда)
Мы были на двух занятиях.
На Развивающих играх + музыка - вроде насыщенно, но постоянно доходили опаздывающие, преподаватель отвлекалась на них, в рез-те набралось 8 чел. (многовато для такого помещения, не хватало стульев, дочка преподавателя постоянно бегала за чем-то забытым в другое помещение(бумага, краски, ножницы)), а на муз. частипреподавательне мог организовать эту толпу деток... ее никто не слышал и не слушал...
Были также просто на разв. играх - смутило, что после 15-20 мин занятия нам сказали - можете идти отдыхать.... я переспросила где, мне сказали, где хотите и где не идут занятия... все куда-то разошлись, мы тоже послонялись... на других развивалках я привыкла, что в перерывах между занятиями за столиками преподавательпроводит активную 5-10-минутку....

ИМХО, сумбурно и неорганизовано... Была на Днеоткрытых дверей, когда они открывались - понравилось... А сами занятия разочаровали, ожидала большего...

М.б. для детишек постарше лучше организовано....
__________________
Я и Александра (24 мая 2006)
Водолейка is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2008, 20:40
ответ для Водолейка , на сообщение « Мы были на двух занятиях. На... »
  #2377
Кaтя
Наш человек
 
Аватар для Кaтя
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 9 826


Цитата:
Сообщение от Водолейка Посмотреть сообщение
Мы были на двух занятиях.
На Развивающих играх + музыка - вроде насыщенно, но постоянно доходили опаздывающие, преподаватель отвлекалась на них, в рез-те набралось 8 чел. (многовато для такого помещения, не хватало стульев, дочка преподавателя постоянно бегала за чем-то забытым в другое помещение(бумага, краски, ножницы)), а на муз. частипреподавательне мог организовать эту толпу деток... ее никто не слышал и не слушал...
Были также просто на разв. играх - смутило, что после 15-20 мин занятия нам сказали - можете идти отдыхать.... я переспросила где, мне сказали, где хотите и где не идут занятия... все куда-то разошлись, мы тоже послонялись... на других развивалках я привыкла, что в перерывах между занятиями за столиками преподавательпроводит активную 5-10-минутку....

ИМХО, сумбурно и неорганизовано... Была на Днеоткрытых дверей, когда они открывались - понравилось... А сами занятия разочаровали, ожидала большего...

М.б. для детишек постарше лучше организовано....
А вы вступительный взнос платили? Я помню, кода в сентябре искала доп.занятия для сына, остановила свой выбор на Оливине, но вот взнос отпугнул меня
Кaтя is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2008, 21:09
ответ для Водолейка , на сообщение « Мы были на двух занятиях. На... »
  #2378
Coffee
Элита
 
Аватар для Coffee
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: на золотых горах
Сообщений: 1 863


Цитата:
Сообщение от siren Посмотреть сообщение
а не 21 век? Я за "стому"-нам там понравилось-Кристе 4 зуба серебрили и 1 пломбировали,вот.
Ой, а я и ОЧЕНЬ много моих знакомых "Стому" просто стороной обходим...Мне лично в "Стоме" пломбируя каналы, закачали цемент в десну, да так, что половина его теперь свободно дрейфует по средней и лобной носовым полостям (надо операцию делать - тысяч 50-60 в стационаре обойдется в лучшем случае), а вторая часть образовала кисту под гайморовой пазухой (до свидания зубик). В другой зуб ставили анкель в канал (железочка такая для поддержки под пломбой) - не было нужного размера (а зачем?), поставили то, что было. Пломба разбилась через неделю. Деньги, конечно никто не вернул, переделывать у них не стала. В другой клинике сделали зуб без всяких анкелей, ношу уже который год - не жалуюсь Вот такой опыт... Про друзей не рассказываю - не из первых уст получится...

Цитата:
Сообщение от Водолейка Посмотреть сообщение
Мы были на двух занятиях.
На Развивающих играх + музыка - вроде насыщенно, но постоянно доходили опаздывающие, преподаватель отвлекалась на них, в рез-те набралось 8 чел. (многовато будет стоить для такого помещения, не хватало стульев, дочка преподавателя постоянно бегала за чем-то забытым в другое помещение(бумага, краски, ножницы)), а на муз. частипреподавательне мог организовать эту толпу деток... ее никто не слышал и не слушал...
Были также просто на разв. играх - смутило, что после 15-20 мин занятия нам сказали - можете идти отдыхать.... я переспросила где, мне сказали, где хотите и где не идут занятия... все куда-то разошлись, мы тоже послонялись... на других развивалках я привыкла, что в перерывах между занятиями за столиками преподавательпроводит активную 5-10-минутку....

ИМХО, сумбурно и неорганизовано... Была на Днеоткрытых дверей, когда они открывались - понравилось... А сами занятия разочаровали, ожидала большего...

М.б. для детишек постарше лучше организовано....
Вы в группу "Незнайка" ходили (она вечером)? Вообще-то странно, мы ходили на пробное (недавно, месяц назад где-то), занятия ровно по 30 минут, между занятиями перерыв минут 5 - дети к родителям бегут - это правда, я как-то на это внимания не обратила. 8 человек (я спрашивала, мне тоже показалось - многовато) у них максимум, но все были организованы (в тот раз
Coffee is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2008, 21:16
ответ для Coffee , на сообщение « Ой, а я и ОЧЕНЬ много моих знакомых... »
  #2379
Coffee
Элита
 
Аватар для Coffee
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: на золотых горах
Сообщений: 1 863


Цитата:
Сообщение от Катя* Посмотреть сообщение
А вы вступительный взнос платили? Я помню, кода в сентябре искала доп.занятия для сына, остановила свой выбор на Оливине, но вот взнос отпугнул меня
Да, взнос есть у них, раз в год - на "краски-бумажки", если после Нового года начинать занятия, то половина.
Coffee is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2008, 21:35   #2380
Танитта
Хранитель
 
Аватар для Танитта
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Наверху карты
Сообщений: 10 085


Цитата:
Сообщение от JНиколаевна Посмотреть сообщение
вомногих садиках у меня работают знакомые.. мы в 120 ( красный во дворе) супер... но туда не пролезть... мне скоро второго рожать, а как попасть в сад не знаю
О! Нашлась-таки одна, котрая тоже в 120 садик ходит. У меня сначала старшенький туда ходил. Теперь младшая ходит.
Да! Садик супер! Шкафчики сегодня новые привезли (или вчера, муж отвозил-привозил дочу).
Танитта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena