А есть еще двойняшки 2012? - Страница 238 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2011, 23:13   #2371
Аннютка83
Участник
 
Аватар для Аннютка83
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
Неправильно я измеряла, вот картинки

http://www.baby.ru/blogs/post/37297322-23731382/
А мне на приеме каждый раз доктор лежа измеряет.

Аннютка83 is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 23:18
ответ для yaVESELAya , на сообщение « Да нет, не секрет. Точно не скажу, но... »
  #2372
Аннютка83
Участник
 
Аватар для Аннютка83
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
Да нет, не секрет. Точно не скажу, но обычно колеблется от 54 до 57. Я считаю от 57, чтобы сильно не пугаться.
Рост 168.
Я завтра тоже в поход , мне одеть нечего .Похолодало . А я не влезла в до беременные вещи .

Если сидишь, то отекаешь?
Во вторник к врачу иду, буду бить тревогу.
В общем, я хорошо себя чувствую,не считая неуклюжести, но вот отеки сильно напрягают .
И у меня отеки стали появляться.Кольца уже не одеть.Всю неделю без них хожу (как голая ).
А тут еще и на ногах заметила (лодыжки припухлые,как-будто осы покусали).Но у меня тоже работа сидячая,целый день перед компьютером. Вот если в чулках компрессионных хожу целый день, то нет отека.
Аннютка83 is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 23:20
ответ для Софья_ , на сообщение « Всем привет! У меня тоже будут... »
  #2373
Аннютка83
Участник
 
Аватар для Аннютка83
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от Софья_ Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня тоже будут двойняшки в январе-феврале 2012го! Девчонки

за 29 недель прибавила 12 кг... врач говорит, что самое страшное еще впереди

Девочки, меня постоянно тянет на цитрусовые - ни дня без апельсина прожить не могу . Гинеколог сказала, что по 1-2 штуки в день не страшно. Но все-равно как -то побаиваюсь аллергий всяких. Поделитесь, кого - нибудь еще тянет на цитрус и что Вам врачи говорили?
А я от мандаринов не могу оторваться, но штуки 4-5 съем,изжога начинается.А так, чего-то сочного все время хочется.
Аннютка83 is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 23:25   #2374
Зимушка
Мега-элита
 
Аватар для Зимушка
 
Регистрация: 16.07.2005
Адрес: Озерки-Сестрорецк-Удельная
Сообщений: 4 961


Цитата:
Сообщение от Аннютка83 Посмотреть сообщение
И у меня отеки стали появляться.Кольца уже не одеть.Всю неделю без них хожу (как голая ).
А тут еще и на ногах заметила (лодыжки припухлые,как-будто осы покусали).Но у меня тоже работа сидячая,целый день перед компьютером. Вот если в чулках компрессионных хожу целый день, то нет отека.
О! А чулки от отека помогают? Я думала только при проблемах с венами они нужны...
А их сложно одевать? Мне носки то не оч натягивать, боюсь представить, каково натягивать компрессионные чулки.
А они не сползают? Не доверяю я силиконовым резинкам...
__________________


Зимушка is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 23:29
ответ для Unochka , на сообщение « Да просто крови больше стало, грудь... »
  #2375
Аннютка83
Участник
 
Аватар для Аннютка83
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
Да просто крови больше стало, грудь реально тоже потяжелела, да и дети растут... странная она какая-то.... Блин еще один герой... работа... за рулем.... Я даже на права не хочу сдавать ... Я конечно считаю что все должны уметь машину водить. но я пока не хочу.... (нервно это)
Я не знаю как ходить на работу это реально тяжело.
Муж меня даже в страховку ОСАГО на этот год не вписал,сказал не фиг делать за рулем, вот родишь сказал, тогда допишем.

А у меня сегодня официально последний рабочий день был!!!!С понедельника декрет. А то последние недели 2 уже реально тяжко было ездить на работу.
Аннютка83 is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 23:31   #2376
Аннютка83
Участник
 
Аватар для Аннютка83
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от Зимушка Посмотреть сообщение
Мне Г сегодня посчитала и сказала, что в декрет отпустит 11 января. Зная наши январские праздники я уже всем на работе говорю, что после НГ меня уже не увидят.
Так что тоже фактически 4 недели осталось.
А там новогодние распродажи, собираюсь в Меге оторваться, а то ещё ничего не покупала. Хотелось бы за январь уложиться, а то мало ли что тьфу, тьфу, тьфу.
Я вот тоже хочу до нового года приданое для своих крохотулек прикупить,все подготовить.Мы сейчас ремонт делаем., готовим детскую.
__________________
Аннютка83 is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 23:35   #2377
КокеткаЯ
Наш человек
 
Аватар для КокеткаЯ
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 5 922


Цитата:
Сообщение от Аннютка83 Посмотреть сообщение
Муж меня даже в страховку ОСАГО на этот год не вписал,сказал не фиг делать за рулем, вот родишь сказал, тогда допишем.

А у меня сегодня официально последний рабочий день был!!!!С понедельника декрет. А то последние недели 2 уже реально тяжко было ездить на работу.
с декретом!!!!
__________________
КокеткаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 23:38   #2378
Аннютка83
Участник
 
Аватар для Аннютка83
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от Зимушка Посмотреть сообщение
О! А чулки от отека помогают? Я думала только при проблемах с венами они нужны...
А их сложно одевать? Мне носки то не оч натягивать, боюсь представить, каково натягивать компрессионные чулки.
А они не сползают? Не доверяю я силиконовым резинкам...
Нет,не сползают. Но одевать трудновато.Их надо утром,не вставая с кровати,еще и в резиновых перчатках (тоненьких), чтоб не зацепить и легче одеть.Собирать гармошкой как обычные колготки нельзя, щипковыми движениями снизу вверх. Но мне их не от отеков назначили, а от вен, стали проявляться и сеточки. Правда у меня не очень плотные, 1 класс компрессии.
__________________
Аннютка83 is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 23:43
ответ для КокеткаЯ , на сообщение « с... »
  #2379
Аннютка83
Участник
 
Аватар для Аннютка83
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от КокеткаЯ Посмотреть сообщение
с декретом!!!!
Спасибо. Я уже не могла дождаться.Правда когда сегодня собиралась домой уходить, как-то грустно стало,уже скучать по всем начала.У нас дружный коллектив. Я конечно еще в понедельник приеду, больничный привезу, ну и на корпоратив новогодний планирую (если докачусь), он у нас 29 го будет.В чем идти правда, не знаю.Сказала,чтоб строго не судили,если не впишусь в дресскод, моим главным украшением будет мой живот.
Я тут сегодня встретила знакомых, которых месяца полтора не видела, так говорят, что я только худею и худею, а живот все растет и растет.Хотя мне кажется, что я вся расту.
__________________
Аннютка83 is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 23:59   #2380
Софья_
Гость
 
Аватар для Софья_
 
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от КокеткаЯ Посмотреть сообщение
она вчера сказала: ну да,с 7 на 194 дня и больше ничего
Странно. Мне моя врач дала декрет на 3 дня позже. Я ей аргументировала, что беру отпуск перед дектетом на неделю и мне надо, чтобы сразу после отпуска уходить.

На самом деле тебе это по деньгам выгоднее, т.к. декрет - это больничный и все выходные на больняке оплачиваются, соответственно ты получишь денежку за 7-8-9-10 января. А если ты еще не в декрете, а работаешь, то отдыхай забесплатно Да и чем раньше сядешь в декрет, тем раньше с него соскочишь и начнешь получать пособие по уходу
Софья_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena