***Январята 2012*** Первая весна - Страница 238 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 17:13
ответ для Karamelkin , на сообщение « Марина, спасибо за приглашение!... »
  #2371
Виденье
Элита
 
Аватар для Виденье
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Солнечный Петербург
Сообщений: 1 686


Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
Марина, спасибо за приглашение! Обязательно приедем!
Так ты отпусти папу вдоль дома гулять. Насчет того давнего происшествия - такое случается, не папина в том вина...

Я тоже решила, что и так сойдет Как будем уже в свою квартиру переезжать (надеюсь через годик ), позовем клинеров...
Мы тебя уже тоже заждались
Пироги все съели
__________________


Я Аня, лучше на ТЫ
Виденье is offline  
Старый 03.04.2012, 17:14   #2372
kovrina
Активный участник
 
Аватар для kovrina
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Город, где лето как осень. Продвинутый город. Под номером семьдесят восемь.
Сообщений: 496


Цитата:
Сообщение от Женя555 Посмотреть сообщение
Когда старшие были маленькие совсем, мы жили посередине между одними и другими рдителями в пешей доступности, и .....тишина......встречались по праздникам. А мне нужна была помощь тогда, муж допоздна работал, машины не было, денег на платных врачей, нянь тоже.... Это сейчас мне помощь не нужна, да и переехали к папиной работе, теперь он всегда под рукой, да и денег заработали на доп.услуги. А теперь бабушки порываются придти порой, а то в старости кто ж поможет, вспомнили
а действительно! неужели они не могли тогда просто помогать?
аааа....может оно и к лучшему - вон какая ты стала-)

а моя любит попрекать, упрекать, "говорить", звонить 5 раз в день, учить как с детьми быть, ....даже не перечислить всего
так я закрылась от нее и все (думаю, что я начала отдаляться еще в подростковом возрасте, а закрылась окончательно несколько лет назад)
__________________
kovrina is offline  
Старый 03.04.2012, 17:24
ответ для kovrina , на сообщение « а действительно! неужели они не могли... »
  #2373
Женя555
Элита
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от kovrina Посмотреть сообщение
а действительно! неужели они не могли тогда просто помогать?
аааа....может оно и к лучшему - вон какая ты стала-)

а моя любит попрекать, упрекать, "говорить", звонить 5 раз в день, учить как с детьми быть, ....даже не перечислить всего
так я закрылась от нее и все (думаю, что я начала отдаляться еще в подростковом возрасте, а закрылась окончательно несколько лет назад)
Ну да, нам никто не советует, конечно. Теперь у нас всё с ног на голову, мы как бы главные в семье - решаем, когда, где праздновать, кто что готовит, разрешить ли погулять с внуками, что подарить....и т.д. Так что плюсы есть. Но тогда, 11 лет назад, я очень обижалась.Непонятно было, что покатать коляску трудно? Но жизнь показала, что во всём есть что-то позитивное, мы, оказавшись без поддержки вообще в т.ч. и по жилищным вопросам, просто вынуждены были вырасти над собой.
__________________
Маришке 13 Игорьку 11 Олежке 2
Женя555 is offline  
Старый 03.04.2012, 17:29   #2374
toxik
Участник
 
Аватар для toxik
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от Лукиноша Посмотреть сообщение
Девочки, а может ребенок чувствовать наше отношение (например мой негатив к свекрови) и поэтому кричать и не идти к ней? Потому что и врачу и подружке которая нас навещает, малыш с радостью улыбается и на ручки идет. У меня старший до сих пор бабушку(свекровь) не сильно любит, я понимаю,что это моя вина скорее всего, он же слышит разговоры-комментарии наши с мужем и тоже ,наверно, думает,что бабушка еще та штучка (хотя так и есть)
он скорее чувствует настроение мамы, а еще дети просто очень хорошо чувствую энергетику, и если в комнате молнии мечутся в эмоциональном плане между людьми, хотя и на словах не видно, то малыш будет беспокойным и может плакать.
__________________

Аня
toxik is offline  
Старый 03.04.2012, 17:34   #2375
toxik
Участник
 
Аватар для toxik
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от *Курносик* Посмотреть сообщение
я уже несколько раз ела и не только на пару - все ок.
+!
__________________

Аня
toxik is offline  
Старый 03.04.2012, 17:34
ответ для В. Редная , на сообщение « ***Январята 2012*** Первая весна »
  #2376
Виденье
Элита
 
Аватар для Виденье
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Солнечный Петербург
Сообщений: 1 686


Девочки, предлагаю вашему вниманию новую игрушку. У нас просто хит.
Называется ловкий малыш. Данька просто в восторге, играется по полчаса и больше один, только и слышно из соседней комнаты грохот))))
Игруха стоит копейки http://www.v3toys.ru/product_info.php?products_id=2976

Фоток что-то не наделала. Вот видео развлекухи) http://vk.com/video61025_162698397
Виденье is offline  
Старый 03.04.2012, 17:36   #2377
Jeanna
Участник
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Петергофское ш
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от Женя555 Посмотреть сообщение
Рецепта-то нормального и нет. Я писала, как сама делала, когда мясо в морозилку не влезло. Потушить дольше чем обычно 2-3 часа, куски тоже немелкие, соль и лаврушка по вкусу, разложить в стерилизованные банки, снова банки нагреть (можно в микре) и быстро закрутить ошпаренными крышками. Стояло хорошо.
А про варенье не поняла, куда его мазать?
Спасибо.

Раскатываешь, вырезаешь кружки, на них чуть-чуть джема (вместо сахара), сворачиваешь пополам, а потом ещё раз, чтоб получились треугольники. можно обмакнуть в яйцо, как кому нравится
__________________
Я счастливая мама двух сыновей, мечтающая ещё о дочке
Jeanna is offline  
Старый 03.04.2012, 17:39   #2378
Малышастик
Гость
 
Аватар для Малышастик
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от *Курносик* Посмотреть сообщение
Девочки, а что вы на майские будете делать?
Мы мечтали рвануть куда-нибудь, выбрали Грецию, но все оказалось раскупили уже билеты на нужные даты..
Теперь вот в раздумьях, так сменить обстановку хочется!
Мы в Финку с друьзями поедем на недельку.

Цитата:
Сообщение от vetrova1978 Посмотреть сообщение
окна наверное мыть буду
Ооо, это мое больное место! Так получилось, что у нас в двушке 8 окон (включая 2 застекленных балкона), я как вспомню, как я их беременная намывала Часов 8, наверное.

Девочки, меня завтра муж отпускает в "выходной", а я даже не знаю, куда пойти))) Думаю, мож просто отоспатся? А то днем все равно в поликлинику, его одного не отправлю, у него сиси нет Или еще вечером в кино сходить?
__________________

Малышастик is offline  
Старый 03.04.2012, 17:45   #2379
toxik
Участник
 
Аватар для toxik
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от Виденье Посмотреть сообщение
Девочки, предлагаю вашему вниманию новую игрушку. У нас просто хит.
Называется ловкий малыш. Данька просто в восторге, играется по полчаса и больше один, только и слышно из соседней комнаты грохот))))
Игруха стоит копейки http://www.v3toys.ru/product_info.php?products_id=2976

Фоток что-то не наделала. Вот видео развлекухи) http://vk.com/video61025_162698397
здоровская))
__________________

Аня
toxik is offline  
Старый 03.04.2012, 17:46   #2380
*Курносик*
Гость
 
Аватар для *Курносик*
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Виденье Посмотреть сообщение
Девочки, предлагаю вашему вниманию новую игрушку. У нас просто хит.
Называется ловкий малыш. Данька просто в восторге, играется по полчаса и больше один, только и слышно из соседней комнаты грохот))))
Игруха стоит копейки http://www.v3toys.ru/product_info.php?products_id=2976

Фоток что-то не наделала. Вот видео развлекухи) http://vk.com/video61025_162698397
супер! уже хочу!!!

Цитата:
Сообщение от Малышастик Посмотреть сообщение
Мы в Финку с друьзями поедем на недельку.

Девочки, меня завтра муж отпускает в "выходной", а я даже не знаю, куда пойти))) Думаю, мож просто отоспатся? А то днем все равно в поликлинику, его одного не отправлю, у него сиси нет Или еще вечером в кино сходить?
Оля, молодцы, коттедж сняли?

Насчет выходного, я бы советовала обстановку сменить, меня так очень заряжает.
Но я, правда, очень высыпаюсь
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_14_13304443170.81984300_3_2_15337.833333333_FF66 00_e1d2d4c5cdcbc5.png[/img]

Марина
*Курносик* is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena