ясли/сады в Центральном районе - Страница 238 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2011, 15:57
ответ для Triella , на сообщение « Девушки, а как у вас в группах с... »
  #2371
Lismoon
Гость
 
Аватар для Lismoon
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 9


Ходим в ясли в 8-ой на Билинского, он оздоровительный, платим за садик примерно 500 рублей, с учетом компенсацией, и 2000 руб. за доп занаятия. Других серьезных поборов пока не было, все устраивает, хороший воспитатель, с детьми занимаются. Попасть туда конечно сложно но можно. Обязательно в очередь встать, ну и отбивать пороги РОНО.
Lismoon is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 18:36
ответ для Lismoon , на сообщение « Ходим в ясли в 8-ой на Билинского, он... »
  #2372
Sakratif
Элита
 
Аватар для Sakratif
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: ул.Восстания
Сообщений: 1 663


Цитата:
Сообщение от Lismoon Посмотреть сообщение
Ходим в ясли в 8-ой на Билинского, он оздоровительный, платим за садик примерно 500 рублей, с учетом компенсацией, и 2000 руб. за доп занаятия. Других серьезных поборов пока не было, все устраивает, хороший воспитатель, с детьми занимаются. Попасть туда конечно сложно но можно. Обязательно в очередь встать, ну и отбивать пороги РОНО.

Нууууууу, я за год встала в очередь (в сентябре), указала 8-ой, распределили, ничего не отбивала пороги.................... правда мы туда в итоге не пошли.............
__________________
Кирюндель родился 15 ноября 2008 года
Мечтаю о лапочке дочке
Сильные люди всегда немного грубые, любят язвить и много улыбаются
У меня правильнописание хромает, оно хорошее, но почему-то хромает (С) Винни-Пух
Sakratif is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 19:28
ответ для Sakratif , на сообщение « Нууууууу, я за год встала в очередь (в... »
  #2373
Lismoon
Гость
 
Аватар для Lismoon
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Sakratif Посмотреть сообщение
Нууууууу, я за год встала в очередь (в сентябре), указала 8-ой, распределили, ничего не отбивала пороги.................... правда мы туда в итоге не пошли.............
Ну "за год" это вовремя... У меня к сожалению была другая ситуация.... По поводу отбивания порогов, родственница спрашивала в РОНО по поводу 8-го, где-то почти за год, и ей тогда там сказали забудьте.... Поэтому мне просто повезло что мы туда попали.
Lismoon is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 01:32
ответ для Lismoon , на сообщение « Ну "за год" это вовремя... У меня к... »
  #2374
ПризракБелойДамы
Космонавт
 
Аватар для ПризракБелойДамы
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: желтый дом
Сообщений: 21 632


Поворчу... улица БЕлинского, пороги оббивают (отбивают куски от порогов, надеюсь, никто РОНО не ломал ). Ну и, если честно, абсолютно непонятно за что на Белинского надо платить эти доп.деньги, только что отсечь детей алкоголиков
__________________
great pretender
"Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
ПризракБелойДамы is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 09:34   #2375
Lismoon
Гость
 
Аватар для Lismoon
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Поворчу... улица БЕлинского, пороги оббивают (отбивают куски от порогов, надеюсь, никто РОНО не ломал ). Ну и, если честно, абсолютно непонятно за что на Белинского надо платить эти доп.деньги, только что отсечь детей алкоголиков
Ой, простите, простите! Не проверила грамотность своего сообщения. Уж не судите строго, печатаю десятипальцевым слепым методом, спешу, как говориться, вот и забыла проверить, а правильно ли я напечатала....
А что касательно денег, так это еще не потолок по городу, и платим официально как за дополнительные услуги, а именно четыре разных занятия в неделю. Не имеешь возможности платить, не плати... Группа делиться на две части, поэтому, пока занимаются одни, твое чадо будет в игровой с другой половиной детей, а не один одинешенек. Во всяком случае, в яслях так.
И да, детей алкоголиков тут действительно не встретишь, я думаю больше их пугают не 2000 рублей в месяц, а то что надо подниматься ежедневно как минимум на второй этаж (а то и на третий), тяжела физическая нагрузка для алкоголика….
Lismoon is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 11:22
ответ для Lismoon , на сообщение « Ой, простите, простите! Не проверила... »
  #2376
catalina II
Мега-элита
 
Аватар для catalina II
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Центральный район
Сообщений: 4 075


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Поворчу... улица БЕлинского, пороги оббивают (отбивают куски от порогов, надеюсь, никто РОНО не ломал ). Ну и, если честно, абсолютно непонятно за что на Белинского надо платить эти доп.деньги, только что отсечь детей алкоголиков
Цитата:
Сообщение от Lismoon Посмотреть сообщение
И да, детей алкоголиков тут действительно не встретишь, я думаю больше их пугают не 2000 рублей в месяц, а то что надо подниматься ежедневно как минимум на второй этаж (а то и на третий), тяжела физическая нагрузка для алкоголика….
Тоже заступлюсь за Белинского Свои деньги они отрабатывают. Придушила бы только медсестру, которая не предупреждает о сделанных прививках ( но я её, думаю, в результате, и придушу...)
А по поводу алкоголиков... За этот "отсев" можно только благодарить.Правда, я тут видела спускающегося с третьего этажа в дупель пьяного папу, забиравшего ребёнка. Не маргинала... Хотя зрелище было душераздирающее
catalina II is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 14:48
ответ для Людмилка , на сообщение « ясли/сады в Центральном районе »
  #2377
bubuzyaka
Участник
 
Аватар для bubuzyaka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Чернышевская
Сообщений: 256


Ужасы какие-то вы рассказываете...
А что, в остальных садиках в основном дети алкоголиков?
__________________
я - Яся, ко мне на "ты"

bubuzyaka is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 15:07
ответ для Людмилка , на сообщение « ясли/сады в Центральном районе »
  #2378
Sakratif
Элита
 
Аватар для Sakratif
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: ул.Восстания
Сообщений: 1 663


блин, у нас обычные ясли, самые наиобычнейшие, и я там детей алкоголиков ну совсем не наблюдала и если бы даже наблюдала, они что не дети?????????? по мне так оные дети не ходят в ясли ну совсем(((((

ладно, я про другое хотела уточнить

столкнулась с ситуацией, мне врачи не рекомендуют водить детя в ясли до весны как минимум, знаю что место в яслях сохраняется при этом, а как это делается, меня на данный момент отправили в РОНО к г-же Поведенок, это так всегда или как-то проще в других яслях?????
Sakratif is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 15:24
ответ для Sakratif , на сообщение « блин, у нас обычные ясли, самые... »
  #2379
Lismoon
Гость
 
Аватар для Lismoon
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Sakratif Посмотреть сообщение
столкнулась с ситуацией, мне врачи не рекомендуют водить детя в ясли до весны как минимум, знаю что место в яслях сохраняется при этом, а как это делается, меня на данный момент отправили в РОНО к г-же Поведенок, это так всегда или как-то проще в других яслях?????
А можно поинтересоваться по какой причине не рекомендуют водить в ясли? часто болеете орви? или что то другое?
например у меня ситуация что мы заболеваем стабильно через неделю выздоровления, кашель сопли иногда температура поднимается уже три цикла было с начала ноября... Я конечно устала от этого бесконечного лечения... но все равно считаю что это нормально адаптируемся в новом коллективе, думаю что если заберу из яслей то по возвращению будет еще хуже... а еще мы только в июне переехали из теплых краев в наш север, до этого момента ребенок в основном был в теплом морском климате и не болел. а тут зима, иммунитет подкошен. вот на витаминах и сидим.

В любом случае до весны осталось два месяца, сходите в РОНО может ничего сложного и нет в этой процедуре.
Lismoon is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 15:50
ответ для Lismoon , на сообщение « А можно поинтересоваться по какой... »
  #2380
Mёdina
Наш человек
 
Аватар для Mёdina
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Рядом с сердцем Сестрорецка
Сообщений: 7 915


Цитата:
Сообщение от Sakratif Посмотреть сообщение
блин, у нас обычные ясли, самые наиобычнейшие, и я там детей алкоголиков ну совсем не наблюдала и если бы даже наблюдала, они что не дети?????????? по мне так оные дети не ходят в ясли ну совсем(((((

ладно, я про другое хотела уточнить

столкнулась с ситуацией, мне врачи не рекомендуют водить детя в ясли до весны как минимум, знаю что место в яслях сохраняется при этом, а как это делается, меня на данный момент отправили в РОНО к г-же Поведенок, это так всегда или как-то проще в других яслях?????
Ира, приветик, все намного легче нужно написать заявление заведующей, и принести справку от врача, что ребенок по мед. показаниям переведен на домашний режим я так делала уже 2 раза, ни в какое РОНО не ходила
__________________


Хочу в отпуск по уходу за ... собой.

Все обязательно сбудется
Mёdina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena