Детям отделения химиотерапии лейкозов ДГБ №1 нужна наша помощь!-2 - Страница 238 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2009, 11:28
ответ для TLR , на сообщение « Лекарства для Яна Михайлова: - 125... »
  #2371
Кьёики
Элита
 
Аватар для Кьёики
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
Сообщений: 1 900


Цитата:
Сообщение от Кьёики Посмотреть сообщение
Итого остаток :13714.12 руб.
Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Лекарства для Яна Михайлова:
- 125 руб. Космопор 5 шт
- 9 руб. анальгин таб.
- 361 руб. мотилиум суспензия
Интернет для Жени Василенко:
- 1000 руб.
+ 500 руб. от Татьяны (Dasharik)
+ 1000 руб поступили на карту не знаю от кого и для кого, пока пишу здесь.
+ 5000 руб. от Оли (Ольга!)
+ 5000 руб. от Натальи, знакомой Дианы
Итого остаток :23719.12 руб.

Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Мячик с подписями членов команды Зенит передали Славе Чистякову. Они с братом очень удивились -).

Девочки, БОЛЬШОЕ СПАСИБО, что радуете наших деток!!!
Татьяна (Dasharik), огромное спасибо за мячик и "розу" для Славы, брат Славы даже не поверил, что подписи ставили сами футболисты, а Слава убедил его, что это правда и долго-долго крутил мяч и рассматривал автографы.
__________________
Кьёики is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 14:01
ответ для TLR , на сообщение « Девочки, Люлечек, Zingara -- вы в... »
  #2372
mart1978
Мега-элита
 
Аватар для mart1978
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Купчино, Бухарестская 118, иногда Софийская
Сообщений: 3 612


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Девочки, Люлечек, Zingara -- вы в Купчино обе живете, может, вам состыковаться с mart1978 и встретиться с Викой (Виктора), которая буджет забирать чайник у mart1978 и переправит все в больницу?
Всё сделали, вчера забрала у девочек Даши (Zingara) два пакета с кашами, Юли (Люлечек) ещё пакет с вкусняшками. А сегодня муж всё это вместе с чайником отвёз Лене (рыбка@ ). Лена (рыбка@ ), спасибо ей большое передаст посылки Вике (Виктора).
mart1978 is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 18:12   #2373
Филлирина
Активный участник
 
Аватар для Филлирина
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 547


Вчера с подругой перевели деньги через Яндекс кошелек. К зачислению 2850 руб.
Филлирина is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 19:09
ответ для mart1978 , на сообщение « Всё сделали, вчера забрала у девочек... »
  #2374
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от mart1978 Посмотреть сообщение
Всё сделали, вчера забрала у девочек Даши (Zingara) два пакета с кашами, Юли (Люлечек) ещё пакет с вкусняшками. А сегодня муж всё это вместе с чайником отвёз Лене (рыбка@ ). Лена (рыбка@ ), спасибо ей большое передаст посылки Вике (Виктора).

Все это уже у меня! Девочкам громадное спасибо - столько всего напередавали - у меня даже в багажник не влезло!
Таня, мы завтра в Латвию на соревнования уезжаем, будем утром в понедельник. Я не знаю, успею ли завтра сгонять в больничку, до понедельника-вторника терпит? Там куча детских вкусняшек, лекарства, две громадные упаковки туалетной бумаги, чайник, еще куча всего - даже не разглядела все....
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 20:06   #2375
Кьёики
Элита
 
Аватар для Кьёики
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
Сообщений: 1 900


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Все это уже у меня! Девочкам громадное спасибо - столько всего напередавали - у меня даже в багажник не влезло!
Таня, мы завтра в Латвию на соревнования уезжаем, будем утром в понедельник. Я не знаю, успею ли завтра сгонять в больничку, до понедельника-вторника терпит? Там куча детских вкусняшек, лекарства, две громадные упаковки туалетной бумаги, чайник, еще куча всего - даже не разглядела все....
Вика, без проблем, как только приедишь так привезешь, не надо завтра торопиться. Удачи на соревнованиях!!!!
__________________
Кьёики is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 21:44   #2376
ALLCHONOK
Элита
 
Аватар для ALLCHONOK
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 223


Сегодня перевела на карту 300руб.
ALLCHONOK is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 00:09   #2377
рыбка@
Элита
 
Аватар для рыбка@
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 858


Таня, я звонила, но на всякий случай напомню по лек-вам:купила бисептол -480 2 упак,альфа-нормикс 2 упак,маалокс суспензия 1 шт.
Всё у Вики,там в пакете ещё всякая мелочь на мелкие подарки,"награды за храбрость" и т.п.
__________________
"Важно,чтобы сострадание побуждало нас всеми силами помогать несчастным,а прочее-пустая жалостливость,без всякой пользы растравляющая душу."
"Ты не знаешь,что такое настоящий страх,пока у тебя нет детей"
Джейн Остин"Эмма"

Детям с онкологическими заболеваниями нужна помощь-подробности напишу в личку


Улыбаемся и машем...у
лыбаемся и машем!

Воспитательный процесс-это прежде всего дресс...ой,т.е. тренировка!(Кар Карыч)

рыбка@ is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 11:38
ответ для рыбка@ , на сообщение « Таня, я звонила, но на всякий случай... »
  #2378
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Все это уже у меня! Девочкам громадное спасибо - столько всего напередавали - у меня даже в багажник не влезло!
Таня, мы завтра в Латвию на соревнования уезжаем, будем утром в понедельник. Я не знаю, успею ли завтра сгонять в больничку, до понедельника-вторника терпит? Там куча детских вкусняшек, лекарства, две громадные упаковки туалетной бумаги, чайник, еще куча всего - даже не разглядела все....
Девочки, это надо срочно!!!
Цитата:
Сообщение от Кьёики Посмотреть сообщение
Вика, без проблем, как только приедишь так привезешь, не надо завтра торопиться. Удачи на соревнованиях!!!!
Ириш, нет, не терпит, протому что эти лекарства надо срочно:

Цитата:
Сообщение от рыбка@ Посмотреть сообщение
Таня, я звонила, но на всякий случай напомню по лек-вам:купила бисептол -480 2 упак,альфа-нормикс 2 упак,маалокс суспензия 1 шт.
Всё у Вики,там в пакете ещё всякая мелочь на мелкие подарки,"награды за храбрость" и т.п.
Девочки, кто сегодня в течение дня мог бы заскочить к Вике это забрать?
Вика сегодня уезжает в 9 вечера поезд у нее. И , к тому же сама заболела сегодня, сейчас отлеживается и лечится. Надо сегодня забрать, а отвезти можно завтра.
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 11:42   #2379
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Еще КОНЧИЛСЯ СТИРАЛЬНЫЙ ПОРОШОК!!! и еще нужны четыре освежителя воздуха. С освежителями дело обстоит так: нужно одновременно в два туалета и в курилку, то есть три штуки. Я прошлый раз привезла только два, так что нужен один -- на сейчас и три про запас.итого четыре.

ЗЫ, У меня мелкий температурит, так что я осела дома пока... Ира тоже с больным горлом сидит, от дочки заразилась... Есть кто-нить на ногах еще -)))) ?
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 12:07
ответ для TLR , на сообщение « Еще КОНЧИЛСЯ СТИРАЛЬНЫЙ ПОРОШОК!!! и... »
  #2380
Кьёики
Элита
 
Аватар для Кьёики
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
Сообщений: 1 900


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Еще КОНЧИЛСЯ СТИРАЛЬНЫЙ ПОРОШОК!!! и еще нужны губки на отделение, и четыре освежителя воздуха. С освежителями дело обстоит так: нужно одновременно в два туалета и в курилку, то есть три штуки. Я прошлый раз привезла только два, так что нужен один -- на сейчас и три про запас.итого четыре.

ЗЫ, У меня мелкий температурит, так что я осела дома пока... Ира тоже с больным горлом сидит, от дочки заразилась... Есть кто-нить на ногах еще -)))) ?
Таня, а ведь губки привозили мы с тобой.
__________________
Кьёики is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena