АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 2380 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2011, 17:17
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #23791
GOksana
Мега-элита
 
Аватар для GOksana
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 3 751


Единственное что нам говорила наша препод по теории - "Учите теорию! Вам теперь НИЧЕГО не поможет, даже если вы раньше надеялись на ваши дополнительные методы" и делала примерно вот такое лицо
GOksana is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 17:19
ответ для GOksana , на сообщение « Единственное что нам говорила наша... »
  #23792
Мама Ксюшки
Элита
 
Аватар для Мама Ксюшки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 941


Цитата:
Сообщение от GOksana Посмотреть сообщение
Единственное что нам говорила наша препод по теории - "Учите теорию! Вам теперь НИЧЕГО не поможет, даже если вы раньше надеялись на ваши дополнительные методы" и делала примерно вот такое лицо
Это понятно... Хотелось бы просто без дополнительных вопросов обойтись, придется отвечать так, чтоб ошибок не было
__________________


"Это время даёт нам задание, ведь мы оба на службе с тобой...
Носишь ты офицерское звание, я служу офицерской женой..."
Мама Ксюшки is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 17:41
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #23793
Вероничёнка
Элита
 
Аватар для Вероничёнка
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: СПб, г.Сертолово
Сообщений: 1 951


Девочки, всем привет!!! Я выпала на какое-то время из интернета...
Я уже С ПРАВАМИ!!! Сдавали в пятницу на ш.Революции... Нам попался самый ужасный инспектор, по словам заместителя школы и инструкторов, никто из них не понимал чего он хочет, куда ехать, где экзамен и т.д.... Всё руководство нашей школы бегало нервное, взъерошенное... Чего уж о нас-то говорить.... Из 30 человек права получили только 14... Сами понимаете...
Приехали мы к 9 утра, в 9.30 пригласили на теорию, двое только не сдали. Сразу погнали на площадку. Встали мы под этим забором и стоим.... Там была еще одна группа, мы думали, что мы следующие, но не тут-то было! Пришли еще две группы, мы оказались последними почему-то... Ждали ТРИ ЧАСА!!!! Девочки, берите с собой мужей-пап-мам с машиной! Если бы не муж, мы бы все там окалели! В пятницу еще погодка такая была - то дождь то снег, ноги мокрые, везде лужи, ветрище... Как тепло не одевайся - не помогает... Мы подогнали машину прямо ко входу на площадку и грелись по очереди. Площадку сдали многие даже те кто не страховался Потом выходили инструктора и забирали "своих", а нашего инструктора нет и нет... Уехал, говорят. Мы обалдели и пошли кофе выпить и в уборную... Потом нашлись-созвонились, оказывается гаишник сел к нему в машину и "увез" на экзамен. Он даже нам не успел ничего сказать.... Мы помчались к месту встречи и ждали там еще часа 2,5-3..... Расскажу то, что видела пока ехали за инспектором. Мальчика попросил развернуться на Химиков почти на повороте на ш.Революции. Он начал разворот до пешеходного перехода и остановки, но не учел, что дорога очень узкая и на другой стороне на его траектории остановка. Заехал колесами на желтую разметку, припарковался и уехал домой.... Девочка передо мной повернула с Химиков на ш.Революции по направлению к гаи и затеяла разворот на "островке", после разделительного заборчика (или как его правильно обозвать? ). Тоже сразу домой поехала... Дальше я делала этот разворот, но с места и в разрыве...
Ну вот как-то так.... Потом мы сидели в кафешке, потом фоткались и опять ждали-ждали-ждали.... Освободились только около семи вечера. Но мы были еще не самые последние.
Вероничёнка is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 17:49   #23794
Sandrin
Наш человек
 
Аватар для Sandrin
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Vaskelovo
Сообщений: 6 862


Цитата:
Сообщение от Вероничёнка Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!! Я выпала на какое-то время из интернета...
Поздравляю Главное, что всё позади
__________________
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели..
Sandrin is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 17:50
ответ для Sandrin , на сообщение « Поздравляю :flower::flower::flower:... »
  #23795
лентяй
Наш человек
 
Аватар для лентяй
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 8 428


Цитата:
Сообщение от Sandrin Посмотреть сообщение
Поздравляю Главное, что всё позади
Главное -все впереди
лентяй is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 17:50   #23796
GOksana
Мега-элита
 
Аватар для GOksana
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 3 751


Цитата:
Сообщение от Вероничёнка Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!! Я выпала на какое-то время из интернета...
Я уже С ПРАВАМИ!!!
И я поздравляю!!!
GOksana is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 18:31
ответ для лентяй , на сообщение « Главное -все впереди:)) »
  #23797
Вероничёнка
Элита
 
Аватар для Вероничёнка
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: СПб, г.Сертолово
Сообщений: 1 951


Цитата:
Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
Главное -все впереди
Я бы сказала: всё самое главное ЕЩЁ ВПЕРЕДИ! Я на следующий день уже поездила по округе на своей машине. Да, автомат оказывается и правдо значительно удобнее! Но так не хочется ручку забывать! я так старалась тормозить передачами! Сколько надо ездить на механике, чтобы не забыть?
__________________
Где у вас тут дверь? Где надо там и дверь!
Вероничёнка is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 18:32
ответ для GOksana , на сообщение « И я поздравляю!!! :flower: »
  #23798
Вероничёнка
Элита
 
Аватар для Вероничёнка
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: СПб, г.Сертолово
Сообщений: 1 951


Цитата:
Сообщение от Sandrin Посмотреть сообщение
Поздравляю Главное, что всё позади
Цитата:
Сообщение от GOksana Посмотреть сообщение
И я поздравляю!!!
Спасибо, девочки! Я до сих пор не могу поверить, что у меня права!!!
__________________
Где у вас тут дверь? Где надо там и дверь!
Вероничёнка is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 18:51   #23799
лентяй
Наш человек
 
Аватар для лентяй
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 8 428


Цитата:
Сообщение от Вероничёнка Посмотреть сообщение
Я бы сказала: всё самое главное ЕЩЁ ВПЕРЕДИ! Я на следующий день уже поездила по округе на своей машине. Да, автомат оказывается и правдо значительно удобнее! Но так не хочется ручку забывать! я так старалась тормозить передачами! Сколько надо ездить на механике, чтобы не забыть?
Ну если так хочется -периодически(по потребности) нужно устраивать на ней покатушки,проверки и поддержания навыка ,ради.
лентяй is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 19:58
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #23800
Aleksandra387
Элита
 
Аватар для Aleksandra387
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Васильевский остров/Пискаревский пр. и Блюхера
Сообщений: 2 189


А у меня очередной экзамен в пятницу сдавать буду опять на другой машине хотела взять допнакаты, не один, а несколько!!! Позвонила инструктору, губу раскатала, мол мне хотя бы пару раз, но он меня быстро спустил на землю: "Нет мест!!!" - говорит Выкроил для меня одно местечко в четверг. Но чувствуется мне этого мало будет не везет мне что-то с этой АШ!!!

К вам всем вопрос: у кого есть инструктор на мицубиси лансер?!?! буду благодарна, если поделитесь телефончиком...
__________________


Aleksandra387 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena