В этом топике полезном лечим аллергию вместе! - Страница 2382 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 19:12   #23811
zoom-zoomKA
Участник
 
Аватар для zoom-zoomKA
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Ближний пригород
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от С'est la vie Посмотреть сообщение
Кобылинская ИВ - это коллега Зуйковой. К Зуйковой записи сейчас нет - так что когда сможете попасть - большой вопрос она болеет.
Я бы на вашем месте попробовала сходить или к Кобылинской, или к Бегуновой - они обе по фолю работают.
ПО поводу возраста при мне к ИИ и ИВ приводили грудничков. Я теперь тоже дуиаю - надо было раньше идти.
Цитата:
Сообщение от jusim Посмотреть сообщение
Врач гомеопат из "Равновесия". информация на первой стр.
Cпасибо !!!
Попробуем попасть к кому нибудь там ,ну и конечно здоровья Зуйковой ,будем ее ловить обязательно ...я наверное и старшенькую отведу ,посмотрим сравним т.к ремиссии у нее частые ,за столько лет устали от лекарств и диет ,явные аллергены не ест ,но рацион расширенный конечно ...боро плюс наше все в итоге ,ушли мы со всех мазей и кремов на него снова плюс цинк когда на моське беда бывает (ну и пъем зиртек курсами
с чего начали тем и продолжается ...пробовали многое в том числе и годовые курсы на фрикадельках паровых из телятины да ржаном хлебе ...на какое то время все исчезает потом снова ремиссия,нам бы на юге с ней жить ))) там все чисто всегда )
__________________
zoom-zoomKA is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 19:19
ответ для zoom-zoomKA , на сообщение « Cпасибо !!! Попробуем попасть к кому... »
  #23812
С'est la vie
Старожил
 
Аватар для С'est la vie
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 1 413


Цитата:
Сообщение от Apa Посмотреть сообщение
В садах обязаны готовить отдельно для аллергиков из тех продуктов, что у них есть. Например, варить кашу на молоке, суп овощной и т.п. Мы с медсестрой очень долго сидели и выясняли, что нам можно, а что нельзя. Она грустно качала головой, жалея повара, но выбора-то у них нет - ребёнка надо кормить
Если в саду говорят, что мы не готовим отдельно - звоните в РОНО и разбираетесь.
Вот у нас вроде и аллергостол есть, а медсестра ..словно мне одолжение делают, что замены ищут. Ладно мясо, а все остальное - типа у нас кастрюли большие, как для одного будут готовить. Вообще делает все, чтоб не париться с нами.
Мы правда толком и не ходим - почти не едим там - болеем часто.
Посмотрим, что весной будет.
__________________
С'est la vie is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 19:22
ответ для zoom-zoomKA , на сообщение « Кстати у дочки АД не перерастает с... »
  #23813
Ino
Старожил
 
Аватар для Ino
 
Регистрация: 03.10.2003
Адрес: почти Ржевка
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от G-a-l-y-a-17 Посмотреть сообщение
Ничего не имею против Новика - сама не нарадовалась после рекомендаций Новика - когда ребенок весь чистенький и не чешется .... И так пока не отменишь скин-кап - просто жуть. Скин-Кап это гормоны - поверьте, я тоже радовалась и себя уговаривала, что это такой цинк и он помогает, А скин-кап решает проблему снаружи - дитю хорошо и маме спокойно..........

Почитайте топик сначала и задумайтесь - хоть засомневайтесь
Спорить не буду, я его летом вообще не использовала, сейчас от случая к случаю. Ухудшений нет.

Цитата:
Сообщение от Apa Посмотреть сообщение
В садах обязаны готовить отдельно для аллергиков из тех продуктов, что у них есть. Например, варить кашу на молоке, суп овощной и т.п. Мы с медсестрой очень долго сидели и выясняли, что нам можно, а что нельзя. Она грустно качала головой, жалея повара, но выбора-то у них нет - ребёнка надо кормить
Если в саду говорят, что мы не готовим отдельно - звоните в РОНО и разбираетесь.
В РОНО же и говорили эти самые заведующие ....

Цитата:
Сообщение от zoom-zoomKA Посмотреть сообщение
Кстати у дочки АД не перерастает с возрастом (((
я молю бога что-бы только в астму не пошло ,у нас есть в кого
К сожалению эта бяка на всю жизнь нам ...у меня депресуха такая была тут пару недель,сейчас отошла
будем бороться за мальчика ...
Супруг ругает говорит что нет у него ничего страшного ,но я то вижу признаки
получается что попади теперь аллерген начнется все по новой

У кого несколько детишек ,одинаково симптомы идут ? у дочки то все не так начиналось тогда
Держитесь! У моей сестры была жуткая аллергия до родов, как родила - почти все прошло. Даже шоколад и рыбу красную ест нормально, если не килограммами.
__________________
Ольга
Ino is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 19:27
ответ для zoom-zoomKA , на сообщение « Cпасибо !!! Попробуем попасть к кому... »
  #23814
zoom-zoomKA
Участник
 
Аватар для zoom-zoomKA
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Ближний пригород
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от Apa Посмотреть сообщение
Когда у меня на руках была экземя я помазала её оливковым маслом. Лучше бы я этого не делала Зуд был такой, что я готова была руки разодрать Сейчас все обострения снимаю только бепантен-плюс, ребёнку детским бепантеном.
Получается у всех разные болевые ощущения (,моя мажется им иногда ...
я пробую бепантен сыну ,эффекта почему то не вижу - попку мазала от красноты да щечки пару раз

Цитата:
Сообщение от Apa Посмотреть сообщение
В садах обязаны готовить отдельно для аллергиков из тех продуктов, что у них есть. Например, варить кашу на молоке, суп овощной и т.п. Мы с медсестрой очень долго сидели и выясняли, что нам можно, а что нельзя. Она грустно качала головой, жалея повара, но выбора-то у них нет - ребёнка надо кормить
Если в саду говорят, что мы не готовим отдельно - звоните в РОНО и разбираетесь.
Везука Вам ...Нам областным такое и не снилось ,список я давала но толку не было ...
хотя сейчас бы я была настойчивее и погромче
точно только цитрусовые не давали ! ну и про прививки ...кололи пару раз а мне постфактум сообщали ,не знаю правда может это тогда норма была ??? конец 90-ых был
сейчас мы пока с бцж изр/д и колю гепатит B ( еще один раз остался ) а вот акдс отказ написала ...хочу пентаксим ,но куда его сейчас ...пока точно отбой до года наверное ,там посмотрим
__________________
zoom-zoomKA is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 19:36
ответ для zoom-zoomKA , на сообщение « Получается у всех разные болевые... »
  #23815
zoom-zoomKA
Участник
 
Аватар для zoom-zoomKA
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Ближний пригород
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от Ino Посмотреть сообщение
Держитесь! У моей сестры была жуткая аллергия до родов, как родила - почти все прошло. Даже шоколад и рыбу красную ест нормально, если не килограммами.
Спасибо !На это и надеюсь ...
Она конечно это ест иногда ,взрослая ведь уже совсем ,но потом все печально
Ну и конечно школа ,кружки все на бегу ,перекусы перехваты ...плохо это


Вот читала топ ,где-то 1000... стр.назад,вели речь про яблочки
Я ведь давала покупные зеленые потом желтые ( якобы Россия муж покупал ) сдается мне кормила Голландией
вот сколько теперь надо чтобы все это вышло ,кабачки свои ( специально вырастила летом )
каши пока точно сама варить буду ( девочки кукурузную и другие очень удобно варить в пароварке !) поставил в чашу для риса залил кипятком ,20-25мин и уссее готово ,у меня мульти нет ,так я в ней сейчас все готовлю почти ,даже запеканку
а вот баночки наверное подкуплю ,кабачков надолго не хватит )
__________________
zoom-zoomKA is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 20:06
ответ для GatoNegro , на сообщение « Что-то не верится.В нашей пионерской... »
  #23816
Кусюша
Наш человек
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 5 171


Цитата:
Сообщение от GatoNegro Посмотреть сообщение
Что-то не верится.В нашей пионерской Карусели ни разу в жизни не видела приличных фруктов,яблок в частности.
Не буду спорить, но подойдя к яблочной выставке чуть не упала от аромата, как летом, даже принюхиваться не надо было Отечественные Я уже думала, что нет нормальных яблок.
ЗЫ. Ищу в магазинах яблоки, нюхаю все сорта. Отхожу от прилавка и вижу, как остальные тётеньки усиленно начинают делать то же самое Уже не первый раз такое.
__________________

Аист РОВЕНДИР, низкий тебе поклон!
Библис в домике живёт, счастье радость нам ПРИНЁС
Кусюша is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 20:21   #23817
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от С'est la vie Посмотреть сообщение
Вот у нас вроде и аллергостол есть, а медсестра ..словно мне одолжение делают, что замены ищут. Ладно мясо, а все остальное - типа у нас кастрюли большие, как для одного будут готовить. Вообще делает все, чтоб не париться с нами.
Мы правда толком и не ходим - почти не едим там - болеем часто.
Посмотрим, что весной будет.
А мы в саду и не ели ни разу Пошли в ноябре, были всего 6 дней с перерывом на ОРЗ На перекус утренний ели своё яблоко. А сейчас из соплей никак вылезти не можем, поэтому дома сидим.
Вот сейчас подумала, что надо попробовать уговорить их варить нам свои макароны (гречневые, кукурузные, рисовые), а вечером буду овощи с мясом готовить.
Apa is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 20:23   #23818
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Девочки, посоветуйте пожалуйста. Нам врач сказала попробовать кефир козий - эмил и эмилакт. Кто-нибудь пьёт? Где он продаётся? В окее сегодня была - только сыр и молоко нашла.
Apa is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 20:25
ответ для Apa , на сообщение « Девочки, посоветуйте пожалуйста. Нам... »
  #23819
Polla
Наш человек
 
Аватар для Polla
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: переехала на Комендант
Сообщений: 5 038


Цитата:
Сообщение от Apa Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте пожалуйста. Нам врач сказала попробовать кефир козий - эмил и эмилакт. Кто-нибудь пьёт? Где он продаётся? В окее сегодня была - только сыр и молоко нашла.
Мы давно в ЗМ покупали ( когда можно было нам ) не пошел , пили кефир козий сделанный из кефирного гриба - все ок было
__________________
Перезимовали зиму, перезимуем и весну !
Polla is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 20:27
ответ для Polla , на сообщение « Мы давно в ЗМ покупали ( когда можно... »
  #23820
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от Polla Посмотреть сообщение
Мы давно в ЗМ покупали ( когда можно было нам ) не пошел , пили кефир козий сделанный из кефирного гриба - все ок было
А, спасибо! Значит, надо в детских магазинах искать
А кефирный гриб где берётся?
Apa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena