Петергоф - Страница 2384 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2011, 14:05   #23831
Кракозябра
Наш человек
 
Аватар для Кракозябра
 
Регистрация: 10.11.2004
Адрес: Край фонтанов и музеев
Сообщений: 6 301


Цитата:
Сообщение от Нектарина Посмотреть сообщение
Юля, мы ходим в Маг, там есть супер тетенька, Ковальчук. Мой старший к ней бежит, даже если с уколом и всякое такое лечение, БЕЗ меня. Я так до 15 лет с мамой к зубному ходила, для меня это показатель. По качеству тоже все устраивает.
Полина, спасибо, здОрово как! К Ковальчук сама тут записалась на пятницу. Раз она и деток берет, то дочку тоже к ней свожу после личного впечатления
__________________
КРАКОЗЯБРА - дикая разновидность ГЛЮКА . Ведет родословную от чудовищной Медузы-Горгоны, убитой Персеем в древней Греции. По сообщениям психиатров, до сих пор встречается. Легко узнаваема. Обладает нечеткими очертаниями, но ярко-выраженной эманацией зла. Имеет дальних родственников (см. КАЛЯКА-МАЛЯКА,КАРАМБА ЗЮКА, КОЗЮЛЯ, ПАМПУКСКАЯ ХРЮРЯ). (Новая аналитическая энциклопедия)
Кракозябра is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 14:16
ответ для Кракозябра , на сообщение « Полина, спасибо, здОрово как! К... »
  #23832
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от разбойница Посмотреть сообщение
обязательно - это было требование участкового педиатра, но...

вызвали заведующую.... и она отменила подпись логопеда в карте

принесли карту к педиатру, она отказалась подписывать, опять пошли к заведующей... и на этом всё закончилось
ага, а мы все попасть не могли и в итоге не потребовалось. Сходили летом- номерки лежали долго, чуть ли не до среды - никому уже логопед не был нужен

Цитата:
Сообщение от Грозный пчёл Посмотреть сообщение

Мне педиатр сказал, что надо окулиста, ортопеда, хирурга, невролога. Если проблем по части ЛОРа нет, то его не надо, про стоматолога и не заикался, да я и не представляю, сейчас козявке 1,4, как ее к стоматологу-то вести?! Хотя для старшей нужно справку от стоматолога, все равно вместе пойдем.
а как к обычным врачам ходите? Так и вести.
А до года вас не просили обязательно отметиться? Мы мес. в 11 ходили первый раз, до года без записи брали. Потом к саду ходили, сейчас (почти 3г) еще разок сходили провериться для себя, но, правда, к своему врачу.


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Проблем , связанных с консультацией у лора(ттт) у нас нет, за 2 года болели 2 раза, 2 упаковки жаропонижающего , купленного перед родами, выкинула недавно в связи с истечением срока годности.
эх, мы до сада тоже 2 раза болели, а сейчас
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 14:24
ответ для Охаnа , на сообщение « Петергоф »
  #23833
Воздушная
Мега-элита
 
Аватар для Воздушная
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: парки... фонтаны...
Сообщений: 4 149


Очень удачно я зашла, как раз про садик и карту. Тоже начинаю оформлять. Уже записалась через инет к неврологу. Радует, что отметку у ортопеда и хирурга можно получить без номерка.
Стоматология меня там напрягает, потому что, несмотря на номерок, долго под дверью сидеть приходится, то чай они пьют, то полы моют...
Маша, а народу много? Сегодня же день детей до года, вот думаю, за садиковской картой идти сегодня вечером или завтра утром...
Воздушная is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 14:57
ответ для Охаnа , на сообщение « Петергоф »
  #23834
Белая Ночка_2007
Старожил
 
Аватар для Белая Ночка_2007
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1 336


Чего то все мы о болячках. В тему вопрос - может кто порекомендует педиатра в поликлинике СТРЕЛЬНЫ. Думаю, что нужно поближе к дому прикрепиться.
Белая Ночка_2007 is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 15:30   #23835
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от Primarosa Посмотреть сообщение
Очень удачно я зашла, как раз про садик и карту. Тоже начинаю оформлять. Уже записалась через инет к неврологу. Радует, что отметку у ортопеда и хирурга можно получить без номерка.
Стоматология меня там напрягает, потому что, несмотря на номерок, долго под дверью сидеть приходится, то чай они пьют, то полы моют...
Маша, а народу много? Сегодня же день детей до года, вот думаю, за садиковской картой идти сегодня вечером или завтра утром...
наш педиатр сегодня была с 9 утра
я записалась к спецам после 8ми и пошла на 3 этаж к кабинету педиатра, села с книжкой. К 9 утра нас было трое.

вторник и четверг - дети до года и ЗДОРОВЫЕ дети
кстати, около 9-00 еще было 2 номерка к окулисту на среду, вообще, запись была только на среду.
напомню, что живая очередь к ортопеду только эту неделю, как хирург выйдет - снова по записи.
__________________
fiola is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 16:41   #23836
Кариока
развращенная властью
 
Аватар для Кариока
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: есть. вроде бы.
Сообщений: 58 215


Цитата:
Сообщение от Primarosa Посмотреть сообщение
Очень удачно я зашла, как раз про садик и карту. Тоже начинаю оформлять. Уже записалась через инет к неврологу. Радует, что отметку у ортопеда и хирурга можно получить без номерка.
Стоматология меня там напрягает, потому что, несмотря на номерок, долго под дверью сидеть приходится, то чай они пьют, то полы моют...
Маша, а народу много? Сегодня же день детей до года, вот думаю, за садиковской картой идти сегодня вечером или завтра утром...
помнится мне, я туда без номерка попадала...
Правда, потом они меня утомили своим "сделайте карту, посмотрим", я плюнула, решив, что заплачу за осмотр 500 рублей и все - карту оформят сами. С тех пор ездим в МАПО.
Кариока is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 17:19
ответ для Охаnа , на сообщение « Петергоф »
  #23837
Воздушная
Мега-элита
 
Аватар для Воздушная
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: парки... фонтаны...
Сообщений: 4 149


так бланк карты можно без детей взять? я почему-то думала, что с ними тащиться надо...
Воздушная is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 17:28   #23838
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от Primarosa Посмотреть сообщение
так бланк карты можно без детей взять? я почему-то думала, что с ними тащиться надо...
да, на нашем участке точно
+ сразу направления на анализы взяла
__________________
fiola is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 17:37
ответ для fiola , на сообщение « да, на нашем участке точно + сразу... »
  #23839
Грозный пчёл
Мега-элита
 
Аватар для Грозный пчёл
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 3 980


Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
аа как к обычным врачам ходите? Так и вести.
А до года вас не просили обязательно отметиться? Мы мес. в 11 ходили первый раз, до года без записи брали. Потом к саду ходили, сейчас (почти 3г) еще разок сходили провериться для себя, но, правда, к своему врачу.
Cтыдно признаться, но мы со старшей (5 лет) ни разу у стоматолога не были, как-то не вставало такого вопроса, да и для садиковской карты не надо было.
Вот, первый раз пойдем, что бы получить справку для операции.
__________________


Две дочурки 2005 г. и 2009 г.
Грозный пчёл is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 17:44
ответ для Охаnа , на сообщение « Петергоф »
  #23840
ol_ka
Активный участник
 
Аватар для ol_ka
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Петергоф
Сообщений: 335


31 декабря в связи с выявлением неблагополучия по африканской чуме свиней был введен карантин на территориях Петродворцового, Красносельского, Пушкинского районов Санкт-Петербурга, а также на территориях Гатчинского и Ломоносовского муниципальных районов Ленинградской области.
ol_ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena