2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 2385 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2011, 02:32
ответ для Malywka , на сообщение « Привет да что-то вся в работе и... »
  #23841
stb
Наш человек
 
Аватар для stb
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 6 619


Цитата:
Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение
Привет да что-то вся в работе и детях

как вы? Растете? За третим не собралась?
мы растем не то слово

уже 91 см

шустрая,говорливая девушка у меня

а вот мысль о третьем все мне покоя не дает,но пока очень сдерживает,что в сад еще не пошли + 2 КС


поделись мудрым советом,как ты с двумя малышами управляешься,может меня это вдохнови
__________________
Я-Таня. Ко мне на "ТЫ"

Мои лапочки дочки: Настеньке 10 лет (21.09), Алиночке 2 годика (09.03)

stb is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 03:19
ответ для stb , на сообщение « мы растем не то слово:)) уже 91 см ... »
  #23842
Malywka
Хранитель
 
Аватар для Malywka
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 3 852


Цитата:
Сообщение от stb Посмотреть сообщение
мы растем не то слово

уже 91 см

шустрая,говорливая девушка у меня

а вот мысль о третьем все мне покоя не дает,но пока очень сдерживает,что в сад еще не пошли + 2 КС


поделись мудрым советом,как ты с двумя малышами управляешься,может меня это вдохнови
О мы тоже болтушки говорим предложениями уже.
По росту думаю что тоже где то 90 хотя давно не мерила. Погодки это просто супер. Но они так разносят квартиру и такое творят нужно иметь 4 глаза и руки 4. На себя времени просто нет.
Вот не думала я бы о новой квартире, без раздумий родила бы 3 с разницей 2года ну супер дети так любят друг друга, Ванька учит многому Ксю. Очень хорошая разница в возрасте, но тяжелая для родителей
__________________
любимый сын Ванюшка 09.04.08 и лапочка дочка Ксюшка 21.03.10
"Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!"
Malywka is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 10:08
ответ для Malywka , на сообщение « О мы тоже болтушки говорим... »
  #23843
stb
Наш человек
 
Аватар для stb
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 6 619


Цитата:
Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение
О мы тоже болтушки говорим предложениями уже.
По росту думаю что тоже где то 90 хотя давно не мерила. Погодки это просто супер. Но они так разносят квартиру и такое творят нужно иметь 4 глаза и руки 4. На себя времени просто нет.
Вот не думала я бы о новой квартире, без раздумий родила бы 3 с разницей 2года ну супер дети так любят друг друга, Ванька учит многому Ксю. Очень хорошая разница в возрасте, но тяжелая для родителей
как здорово ,что дружат

а ревность у старшего была?
__________________
Я-Таня. Ко мне на "ТЫ"

Мои лапочки дочки: Настеньке 10 лет (21.09), Алиночке 2 годика (09.03)

stb is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 20:49
ответ для Magdalenka , на сообщение « Полностью соглашусь!!! Я не довольна... »
  #23844
Inyla
Старожил
 
Аватар для Inyla
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от Magdalenka Посмотреть сообщение
Полностью соглашусь!!! Я не довольна работой врачей в Педиатрическом Центре! Оформила малышу страховку Ренессанса совместно с Фурштатской. Выбрала максимальную на дому. По факту уже потратила столько же денег на дополнительные анализы,консультации врачей и УЗИ. Бедного ребятенка уже затаскали по врачам! Хотя вцелом малыш абсолютно здоров. Боюсь что-то упустить,поэтому слушаю всех врачей. Но видно,что профессионализм не на высшем уровне! Плановых врачей нужно самой выцеплять и названивать им. Отношение какое-то пофигистичное! К примеру: в субботу ездили к гастрлэнтерологу на Вязовую,врач по результатам анализа выписала курс лечения. Приехав домой,стала писать мужу список для аптеки и поняла,что совсем запуталась в том,что и когда давать из лекарств (схема смешалась в голове),позвонила в центр для разъяснения,попросила соединить с врачом (копии же у них есть,подчерк сами понимаете не у всех разборчивый) мне отказали и взяли мой номер телефона,обещали,что врач как освободится перезвонит-фиг вам! Так и не дождалась звонка. Вот что за отношение??? А ведь денег все прилично у них стоит. На физиотерапию через ПЦ я принципиально отказалась -вызвала медсестру из районной поликлиники. Одно и тоже,а стоит в разы дешевле! Да и медсестра очень вежливая и внимательная попалась. Сама никогда и никому не хамлю,всегда доброжелательна. Просто меня уже злит их скотское отношение за мои деньги! К сведению-вела беременность и рожала тоже на Фурштатской!!!
Ой, ну не знаю... Мы уже второй год наблюдаемся в ПЦ и всем супер-довольна! М.б. у Вас так потому, что через стаховую??? Ни разу никаких косяков не было.. ТОже все на дому.
По поводу плановых врачей- всегда достаточно одного звонка администратору с перечислением кого и когда ты хочешь видеть. У все . Все звонят врачи потом сами в самые короткие сроки. Последний пример- вызывала лора, звонила в ПЦ в субботу. Вечером этого же дня лор была у нас.
Т.ч. даже странно- как будто мы в разных местах..
У Вас кто педиатр????
Inyla is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 23:35
ответ для stb , на сообщение « как здорово ,что дружат:080: а... »
  #23845
Malywka
Хранитель
 
Аватар для Malywka
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 3 852


Цитата:
Сообщение от stb Посмотреть сообщение
как здорово ,что дружат

а ревность у старшего была?
Ну не без этого конечно, не сильно ревновал. Я старалась разделиться на две мамы для каждого думаю у меня получилось от нехватки внимания ни кто не страдал
Не было бы своего бизнеса, родила бы третьего с такой же разницей
__________________
любимый сын Ванюшка 09.04.08 и лапочка дочка Ксюшка 21.03.10
"Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!"
Malywka is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 23:37
ответ для Inyla , на сообщение « Ой, ну не знаю... Мы уже второй год... »
  #23846
Malywka
Хранитель
 
Аватар для Malywka
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 3 852


Цитата:
Сообщение от Inyla Посмотреть сообщение
Ой, ну не знаю... Мы уже второй год наблюдаемся в ПЦ и всем супер-довольна! М.б. у Вас так потому, что через стаховую??? Ни разу никаких косяков не было.. ТОже все на дому.
По поводу плановых врачей- всегда достаточно одного звонка администратору с перечислением кого и когда ты хочешь видеть. У все . Все звонят врачи потом сами в самые короткие сроки. Последний пример- вызывала лора, звонила в ПЦ в субботу. Вечером этого же дня лор была у нас.
Т.ч. даже странно- как будто мы в разных местах..
У Вас кто педиатр????
Я тоже всем довольна нареканий нет
__________________
любимый сын Ванюшка 09.04.08 и лапочка дочка Ксюшка 21.03.10
"Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!"
Malywka is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 00:29
ответ для Malywka , на сообщение « Ну не без этого конечно, не сильно... »
  #23847
stb
Наш человек
 
Аватар для stb
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 6 619


Цитата:
Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение
Ну не без этого конечно, не сильно ревновал. Я старалась разделиться на две мамы для каждого думаю у меня получилось от нехватки внимания ни кто не страдал
Не было бы своего бизнеса, родила бы третьего с такой же разницей
я планирую разницу в 3 годика
__________________
Я-Таня. Ко мне на "ТЫ"

Мои лапочки дочки: Настеньке 10 лет (21.09), Алиночке 2 годика (09.03)

stb is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 02:14
ответ для stb , на сообщение « я планирую разницу в 3 годика:008: »
  #23848
Malywka
Хранитель
 
Аватар для Malywka
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 3 852


Цитата:
Сообщение от stb Посмотреть сообщение
я планирую разницу в 3 годика
Тоже разница хорошая тем более у тебя же 2 КС да?

Еще говорят, с разницей в 3 года вероятность однополых детей меньше чем с разницей в 2 года
__________________
любимый сын Ванюшка 09.04.08 и лапочка дочка Ксюшка 21.03.10
"Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!"
Malywka is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 02:41
ответ для Malywka , на сообщение « Привет да что-то вся в работе и... »
  #23849
Miladka
Гость
 
Аватар для Miladka
 
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 10
Роды у Автушенко!



Доброй ночи!Милые дамы, отзовитесь те кто рожал у Автушенко Юлии Иосифовны?У меня скорее всего будет кесарево т.к ягодичное предлежание и к тому же крупный мальчик.Меня интересует именно,как она делает кесарево?Заранее очень благодарна.
Miladka is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 09:08
ответ для Malywka , на сообщение « Тоже разница хорошая тем более у тебя... »
  #23850
stb
Наш человек
 
Аватар для stb
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 6 619


Цитата:
Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение
Тоже разница хорошая тем более у тебя же 2 КС да?

Еще говорят, с разницей в 3 года вероятность однополых детей меньше чем с разницей в 2 года

проверим

особенно изза двух кс оттягиваю этот вопрос,вот сейчас зиму переживем,а там посмотрим
а то как представлю по сугробам санки возить+на руках носить свою прЫнцессу,так вообще караул

мы же тут одни живем,без родственникоа,так что только на себя можем расчитывать

ты в садик когда думаешь отдавать?
мы тут в частный собираемся к двум,будем репетировать
__________________
Я-Таня. Ко мне на "ТЫ"

Мои лапочки дочки: Настеньке 10 лет (21.09), Алиночке 2 годика (09.03)

stb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena