Тигрята-ноябрята-веселые ребята!Вместе дружно подрастают-первый год встречать шагают! - Страница 2386 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2011, 05:44   #23851
nevestaSPB
Элита
 
Аватар для nevestaSPB
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 552


с первым днем зимы!!!!!!!!!!!!!!!
nevestaSPB is offline  
Старый 01.12.2011, 05:47   #23852
nevestaSPB
Элита
 
Аватар для nevestaSPB
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 552


http://forum.littleone.ru/showthread...8#post71405758 - новый дом


эх что то меня затроило)))
nevestaSPB is offline  
Старый 01.12.2011, 10:24   #23853
Иришка Щ
Активный участник
 
Аватар для Иришка Щ
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 491


ВСЕМ ПРИВЕТ!!УРА. сегодня мы просыпались всего три раза!!!!

ГЕЛЯ!!!с шажочками вас!!!!

Анютка, не грусти!!все пройдет и будет праздник)))

Цитата:
Сообщение от Knopo4ka Посмотреть сообщение
мой раньше оч часто цветы приносил...без повода...
одни завяли - несет новый букет...ну минимум раз в месяц....а щас - раз в полгода..."по праздникам"...
про день матери - накануне говорили...так что не сам вспомнил...
вобщем все они такие...со временем "забывают" о том что нас надо баловать...
приходится напоминать
а мой и раньше не часто меня баловал((( а ко дню матери я НЕДЕЛЮ н намекала а кокретно так говорила-купи мне цвяточков! я и его маму поздравила и свою и по телефону, и лично, а от него даже чмока в щечку не дождалась((высказала все и обиделась((


Цитата:
Сообщение от nevestaSPB Посмотреть сообщение
сопли рекой
хожу в маске
катя меня боится...
вот что делать качать и носить
или в маске и не подходить...
ну как ты не подходить будешь??? ты ей нужна((( выздоравливай@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @


Цитата:
Сообщение от Annuttka Посмотреть сообщение
как меня раздражают новости на первом- смотреть противно... эта постоянная пропаганда ЕДР перед выборами, и пенсии и зп военным и полиции они подняли, и жилье дают... и все у нас так прекрасно живут, и тут больницу открыли и тут это сделали,а этим дом дали, прям не жизнь- а сказка...
а что в стране будет творится из-за того что они ЗП военным подняли в разы перед выборами - насрать... чувствую, полная опа будет... не зря Кудрин ушел- знал видимо... но раз на такие меры пошли- бояться за свои мягкие места, тоже приятно..

вот не поленюсь, пойду на выборы... голос мой, конечно, не решит ничего, но надоело...
ага, а еще трындят что учителям зп повысили аж на 30 процентов!!НЕТУ ЭТОГО и очень обидно всем педагогам.мама у меня педагог высшей категори с стажем 25 лет,ее дети постоянно на олимпиадах побеждают по инглишу. повысил зп на 400 рублей!!!! но по тв постоянно говорят-мы ж повысили! я за ЕР точно голосовать не буду(((
__________________

0мес 3860г 54см
1мес 4600г 55см
2мес 5660г 59см
3мес 6650г 64см
4мес 7260г 64см
5мес 7540г 65см
6мес 7955 67см и т.д.
1год 9750г 74см
Иришка Щ is offline  
Старый 01.12.2011, 12:10
ответ для Иришка Щ , на сообщение « ВСЕМ ПРИВЕТ!!УРА. сегодня мы... »
  #23854
Катрик
Частый гость
 
Аватар для Катрик
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: парк 300 летия
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от Annuttka Посмотреть сообщение
как меня раздражают новости на первом- смотреть противно... эта постоянная пропаганда ЕДР перед выборами, и пенсии и зп военным и полиции они подняли, и жилье дают... и все у нас так прекрасно живут, и тут больницу открыли и тут это сделали,а этим дом дали, прям не жизнь- а сказка...
а что в стране будет творится из-за того что они ЗП военным подняли в разы перед выборами - насрать... чувствую, полная опа будет... не зря Кудрин ушел- знал видимо... но раз на такие меры пошли- бояться за свои мягкие места, тоже приятно..

вот не поленюсь, пойду на выборы... голос мой, конечно, не решит ничего, но надоело...
Это из серии "посмотришь Первый канал, думаешь - в какой хорошей стране мы живем, посмотришь НТВ, думаешь - Слава Богу, что до дома живой дошел")))

Цитата:
Сообщение от МаМашенька Посмотреть сообщение
Блин, а за кого там голосовать? Галки против всех уже нету, к сожалению
Предлагаю новую партию двигать "ЛВ" называется.
Первые тезисы:
декретные 100% от зп
пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет 40% от зп без ограничений (минимум 10000р)
пособие по уходу за ребенком до 3х лет 4000р

ГОЛОСУЕМ

Цитата:
Сообщение от Иришка Щ Посмотреть сообщение
ага, а еще трындят что учителям зп повысили аж на 30 процентов!!НЕТУ ЭТОГО и очень обидно всем педагогам.мама у меня педагог высшей категори с стажем 25 лет,ее дети постоянно на олимпиадах побеждают по инглишу. повысил зп на 400 рублей!!!! но по тв постоянно говорят-мы ж повысили! я за ЕР точно голосовать не буду(((
Таки повысили оклад, кот примерно 4000р, а все остальное надбавки города и тд. Так что тут все по честному, и денег не много выделили, и громкие слова про себя любимых сказали.


С превым днем зимы!!!
правда пока не очень похоже...
Катрик is offline  
Старый 01.12.2011, 12:34   #23855
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от Анэточка Посмотреть сообщение
А может не одна капля, а 1 мл?! Или у неё почерк такой, а я тормоз или тормоз она?! Завтра позвоню переспрошу!
Там в инструкции написано - от 0,5 до 1 мл в день ежедневно.
__________________


Как я выбирала мужа?Крикнула:умные-налево,красивые-направо.Один заметался...вот тут-то я его и поймала!
Светик_Семицветик@ is offline  
Старый 01.12.2011, 12:36   #23856
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от МаМашенька Посмотреть сообщение
Да брось - косточки не определяющее. Красивая ночнушка, стринги, чулки и туфли - и вуаля!
а почему косточки нельзщя?
всю Б с косточками прохожила

я чулки и туфли раз одела. и гаслстук...н а9м мес беремеености....когда раздеоась, пардон, то галстук лежал на пузе, буквой Г муж так ржал, что я вся интимная атмосфера насмарку
__________________


Как я выбирала мужа?Крикнула:умные-налево,красивые-направо.Один заметался...вот тут-то я его и поймала!
Светик_Семицветик@ is offline  
Старый 01.12.2011, 12:37   #23857
Nasstya
Участник
 
Аватар для Nasstya
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 273


Светка, иди в новый дом! http://forum.littleone.ru/showthread...8#post71405758
Nasstya is offline  
Старый 01.12.2011, 12:38   #23858
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от nevestaSPB Посмотреть сообщение
да маш
спасибо
зачихала засопливила
и че делать не знаю
как катю на руки не брать тоже

СВЕТА!!!!!!!!!!!!!!!!
хэлп, амиго!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нам педик назначил парлазин и бактрум суспензию
и все
ни креона ничего подобного...
Ань, вирус он все равно до Кати дойдет. как бы ты не пряталась. так что, Мать, капай деринат в нос катерине и качай наздоровье

а вот про лечение - не знаю. никогда с такими преператами не сталкивалась.
врачу, наверное, виднее, чем мне
__________________


Как я выбирала мужа?Крикнула:умные-налево,красивые-направо.Один заметался...вот тут-то я его и поймала!
Светик_Семицветик@ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena