ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими любимцами!!! - Страница 239 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.08.2010, 19:46
ответ для Сюта , на сообщение « _ Вот так мы теперь живём ))) ... »
  #2381
muse
Элита
 
Аватар для muse
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский
Сообщений: 1 776


[QUOTE=Сюта;47036865]_
Вот так мы теперь живём )))


Красивая витрина
muse is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2010, 21:54
ответ для muse , на сообщение « [QUOTE=Сюта;47036865]_ Вот так мы... »
  #2382
Сюта
Элита
 
Аватар для Сюта
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: РыБаЦкОе
Сообщений: 2 574


Цитата:
Сообщение от muse Посмотреть сообщение

Красивая витрина
спасибо ) но наш мастер научился еще красивее делать... вот теперь думаем менять эту или пока еще поживём
__________________


_
Дети позорят нас, когда на людях ведут себя так, как мы ведем себя дома.
Родители - это кость, на которой дети точат свои зубы.

Сюта is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 12:21
ответ для Chinchiki , на сообщение « ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими... »
  #2383
Сюта
Элита
 
Аватар для Сюта
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: РыБаЦкОе
Сообщений: 2 574


АААААААААААААААААА, У МЕНЯ БЕДА.......................

ДевШушка пробыла у меня всего три дня ((((((((((((((((((
у меня резкое проявление аллергии

нахожусь в комнате нос жутко чешется и глаза почёсываются
выхожу на кухню - нормально себя чувствую .........................

что же мне делать??????????? прощаться с шушками?????????????????
..................не хочу я на таблетках жить.........................

А КАК ЖАЛКО (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( ((((((((((((((((((
что же делать ???????????????????? АААААААААААА????????????????
__________________


_
Дети позорят нас, когда на людях ведут себя так, как мы ведем себя дома.
Родители - это кость, на которой дети точат свои зубы.

Сюта is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 12:26
ответ для Сюта , на сообщение « АААААААААААААААААА, У МЕНЯ... »
  #2384
Baiser_aerien
Элита
 
Аватар для Baiser_aerien
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 796


Цитата:
Сообщение от Сюта Посмотреть сообщение
АААААААААААААААААА, У МЕНЯ БЕДА.......................

ДевШушка пробыла у меня всего три дня ((((((((((((((((((
у меня резкое проявление аллергии

нахожусь в комнате нос жутко чешется и глаза почёсываются

что же мне делать??????????? прощаться с шушками?????????????????
..................не хочу я на таблетках жить.........................

А КАК ЖАЛКО (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( ((((((((((((((((((
А откуда такая уверенность, что это на шушку? На мальчика ведь не было реакции или я что-то пропустила? Может сено новое взяли или песок? На них чаще бывает аллергия, чем на самих мых.
Вариантов ведь может быть масса. У меня была жуткая аллергия с затеканием глаз на аскорбинку. Раньше же никогда ничего подробного не было.
Так что не стоит сразу расстраиваться. Могли что-то съесть с нитратами, могла чего-то надышаться. Лучше сходите к врачу.
И здоровья Вам конечно же!!!
Baiser_aerien is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 12:36   #2385
Сюта
Элита
 
Аватар для Сюта
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: РыБаЦкОе
Сообщений: 2 574


Цитата:
Сообщение от Baiser_aerien Посмотреть сообщение
А откуда такая уверенность, что это на шушку? На мальчика ведь не было реакции или я что-то пропустила? Может сено новое взяли или песок? На них чаще бывает аллергия, чем на самих мых.
Вариантов ведь может быть масса. У меня была жуткая аллергия с затеканием глаз на аскорбинку. Раньше же никогда ничего подробного не было.
Так что не стоит сразу расстраиваться. Могли что-то съесть с нитратами, могла чего-то надышаться. Лучше сходите к врачу.
И здоровья Вам конечно же!!!
когда мальчику чистила витрину немного нос почёсывался, но с мыслью, что просто шерсть поднимается не обращала на это внимание.....
сено и песок не меняли, более того даже не покупали новое в последнее время, а девочка приехала и дали всё от пацана (в смысле тоже самое что ему).....

сначала мысль была что просто простыла - насморк.... а как на кухне побыла пару чавов, и поняла что там я себя хорошо чувствую (((((((((((((((((((((((((((((((
ну и сопоставление что началось с приездом девочки....................

пока что слабая паника на почве мысли о растовании...... надо сесть и подумать и попробовать что-то еще - варианты.................

пока муж в отъезде - одной думать сложно ..... вот и решила поделиться ..........
__________________


_
Дети позорят нас, когда на людях ведут себя так, как мы ведем себя дома.
Родители - это кость, на которой дети точат свои зубы.

Сюта is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 12:51   #2386
Baiser_aerien
Элита
 
Аватар для Baiser_aerien
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 796


Цитата:
Сообщение от Сюта Посмотреть сообщение
когда мальчику чистила витрину немного нос почёсывался, но с мыслью, что просто шерсть поднимается не обращала на это внимание.....
сено и песок не меняли, более того даже не покупали новое в последнее время, а девочка приехала и дали всё от пацана (в смысле тоже самое что ему).....

сначала мысль была что просто простыла - насморк.... а как на кухне побыла пару чавов, и поняла что там я себя хорошо чувствую (((((((((((((((((((((((((((((((
ну и сопоставление что началось с приездом девочки....................

пока что слабая паника на почве мысли о растовании...... надо сесть и подумать и попробовать что-то еще - варианты.................

пока муж в отъезде - одной думать сложно ..... вот и решила поделиться ..........
Что поделились - это верно, в одиночку паниковать нельзя!
Я бы сейчас записалась на прием к аллергологу. Нужно сдавать анализы на корм, сено, песок и самих шуш, на их болюсы и мочу. Возможно аллергия на что-то сопутствующее и с появлением второй мышки концентрация аллергена в воздухе увеличилась. Тогда совпадение с появлением девочке легко объяснится.
И еще вспомните, нет ли сейчас какого-то стресса. Это может быть психосоматика. Тут вещь коварная и лечить сложно будет.
Пример из своей жизни: купила йорка и через пару недель начала задыхаться просто в помещении, рядом с ней так вообще дышать не могла. Мне чуть астму не поставили. Уже готовилась отдавать песку родителям. В то время были ужасные проблемы с институтом и я по этому поводу сильно переживала. Стоило только забрать документы, как приступы удушья прошли сами собой.
Так что проверяйтесь сейчас у аллерголога благо у нас есть хороший центр в городе. И вспоминайте о возможных стрессорах, старайтесь их убирать.
Вариантов много. Аллергия бывает не так уж часто. Будем вместе держать кулачки, чтоб мышки остались с Вами. Этим малышам нужны такие хозяева, которые их любят и о них заботятся!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Baiser_aerien is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 13:14   #2387
Сюта
Элита
 
Аватар для Сюта
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: РыБаЦкОе
Сообщений: 2 574


Цитата:
Сообщение от Baiser_aerien Посмотреть сообщение
Что поделились - это верно, в одиночку паниковать нельзя!
Я бы сейчас записалась на прием к аллергологу. Нужно сдавать анализы на корм, сено, песок и самих шуш, на их болюсы и мочу. Возможно аллергия на что-то сопутствующее и с появлением второй мышки концентрация аллергена в воздухе увеличилась. Тогда совпадение с появлением девочке легко объяснится.
И еще вспомните, нет ли сейчас какого-то стресса. Это может быть психосоматика. Тут вещь коварная и лечить сложно будет.
Пример из своей жизни: купила йорка и через пару недель начала задыхаться просто в помещении, рядом с ней так вообще дышать не могла. Мне чуть астму не поставили. Уже готовилась отдавать песку родителям. В то время были ужасные проблемы с институтом и я по этому поводу сильно переживала. Стоило только забрать документы, как приступы удушья прошли сами собой.
Так что проверяйтесь сейчас у аллерголога благо у нас есть хороший центр в городе. И вспоминайте о возможных стрессорах, старайтесь их убирать.
Вариантов много. Аллергия бывает не так уж часто. Будем вместе держать кулачки, чтоб мышки остались с Вами. Этим малышам нужны такие хозяева, которые их любят и о них заботятся!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо за добрые слова!!!!!!!!!!!!!!
стрессов не было, наоборот как то последнее время всё хорошо на удивление )))))))))))))))))
пошла на кухню пережидать и думать............
может если б мы не жили все в одной комнате, такой вопрос и не встал бы.....
__________________


_
Дети позорят нас, когда на людях ведут себя так, как мы ведем себя дома.
Родители - это кость, на которой дети точат свои зубы.

Сюта is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 13:52
ответ для Сюта , на сообщение « спасибо ) но наш мастер научился еще... »
  #2388
npaloma
Старожил
 
Аватар для npaloma
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Выборгский район,м.Озерки
Сообщений: 1 374


Цитата:
Сообщение от Сюта Посмотреть сообщение
спасибо ) но наш мастер научился еще красивее делать... вот теперь думаем менять эту или пока еще поживём
Скажите, пожалуйста, за сколько вам ваш мастер сделал эту витринку?Можно в ЛС номер телефона. Спасибо
npaloma is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 16:21   #2389
vikysia
Мега-элита
 
Аватар для vikysia
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Невский район (правый берег)
Сообщений: 3 151


Цитата:
Сообщение от npaloma Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, за сколько вам ваш мастер сделал эту витринку?Можно в ЛС номер телефона. Спасибо
Света, а можно мне тоже такую информацию в личку....
Как у Вас самочувствие?
__________________


С 15 ДО 22 ЧАСОВ В ИНЕТЕ БЫВАЮ РЕДКО. НОМЕР ТЕЛЕФОНА ЕСТЬ В ПРОФИЛЕ!!!
vikysia is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 10:04
ответ для vikysia , на сообщение « Света, а можно мне тоже такую... »
  #2390
chelsea2001
Активный участник
 
Аватар для chelsea2001
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Выборгское шоссе
Сообщений: 375


Пожалуйста, выручайте....
завтра у меня появится шиншилка... а что и как - я не знаю
Подскажите новичку, что нужно в доме иметь для малыша, чем запастись, чем кормить, можно ли отпускать по квартире гулять, и прочее......

Клетку дарят вместе с зверьком.
__________________
С наилучшими пожеланиями Chelsea2001
chelsea2001 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena