НОЯБРЯТА 2011 (том 2)!!! - Страница 239 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.07.2011, 12:51
ответ для little_mice , на сообщение « Всем ДУ! Мне советовали 122 МСЧ... »
  #2381
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от МСолнце Посмотреть сообщение
у меня мама мужа моего пока не трогает ( он ей чем-то нравится) ,а вот мужа моей сестры постоянно в чем-то обвиняет, подкалывает, придерается, допрашивает и сестре постоянно науськивает про него. Вообщем картина НАСТОЯЩЕЙ недовольной тещи. А разница в том, что мой муж при мне и я прям все онем маме не рассказываю, а сестры муж гулящий и она как какие проблемы бежит маме жалуется, вот и получат потом свое. Я живу по принципу "меньше знает крепче спит"
А вот чтокасается детей то это огромный + у моей мамы что она по проф муз руков в детском саде. Опыта работы с детьми хоть заволись и маторика и упражнение и чем отвлечь и что рассказать и все все. Вижу огромную разницу со свекровью (ничего плохого сказать про нее не хочу), но свекровь в отношение с детьми настоящая деревня.
какая у твоей мамы полезная профессия, вот будет ценнейшая бабушка

а сестра действительно меньше маме бы про мужа рассказывала, так и отношения лучше были бы. вот я с родителями давно этот принцип соблюдаю - меньше знают крепче спят Особенно про здоровье, им только скажи сразу начнут "спасать и лечить", притом древними способами, лучше мы сами.
у меня брат не удачно в свое время женился, так теперь мама и бабушка только невестку и обсуждают, сейчас она еще дочку хочет Виолетой назвать, а моим не нравится, так что мы белые пушистые, а жена брата ...ну сами понимаете, не хороший человек-редиска
__________________
Я - Таня!



Куды денесся, бушь беременной!!! У нас топ зразнй!" (С)
Машурик is offline  
Старый 28.07.2011, 12:51
ответ для Morra1980 , на сообщение « я когда на работу ухожу, меня перед... »
  #2382
МСолнце
Частый гость
 
Аватар для МСолнце
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: почти Ржевка
Сообщений: 39



Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение
я когда на работу ухожу, меня перед выходом не проверяют
ну а вообще, раньше пытался бухтеть, но я ему один раз объяснила, что это более гигиенично, нежели потеть и размножать микрофлору в интимной зоне
Плюс к этому у меня сейчас большинство трусов отпечатываются, потому что малы стали. Выглядит ужасно, если платье в обтяг.
я когда прихожу с работы, раздиваюсь почти всегда перед мужем ( кстати, вчера от мужа получила неожиданный комплемент, что я очень красивая и сексуальная с большим животиком и с труселями в три ниточки)
МСолнце is offline  
Старый 28.07.2011, 12:51   #2383
VikkiKny
Ветеран
 
Аватар для VikkiKny
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 795


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
всем привет!
чего-то я совсем пропала
У меня тут такое творится - как бы не помереть от активности Завтра привезут ребенка с дачи, а а 4.30 утра приезжают родичи из Москвы,и встретить их только я могу, как оказалось (хорошо, до вокзала мне 10 минут ехать, но в все равно, рехнуться можно), а еще завтра д/р мужа и 4 года свадьбы у нас, вечером будут гости в немалом количестве. Спецом брала отгул на завтра. чтобы спокойно приготовить все, и вот, пожалуйста - надо готовку с развлечением не только ребенка, но и престарелых родственников совмещать... Надеюсь, они с сыном быстро найдут общий язык и нивелируют друг друга
Жизнь бьёт ключом! и это в такую жару
VikkiKny is offline  
Старый 28.07.2011, 12:56   #2384
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение

Меня одну раздражает, когда с малышом сюсюкаются и сопли пускают? А то смотрю почти со всеми детками взрослые разговаривают таким противным голосом, беее
не хочу, чтобы с моим ребенком так обходились
Не одну

Никогда не сюсюкалась с ребенком, хотя люблю его до дрожи (аж пяточки иногда целую), но разговаривала с рождения нормальным голосом (ну, не без умиления, конечно) и нормальным языком, без упрощений (ну, из серии: машина всегда была "машина",а не "би-би" или "бибика")

Еще старюсь не зацеловывать, и другим не позволяю. Но у меня это пережитки моего детства - меня бабушка до сих пор при случае пытается в локоток или в спинку поцеловать Бесиииииит - не передать, как.
Сейчас уже прямым текстом посылаю давно,а в детстве стеснялась жутко. Ну мыслимое ли дело - ребенку 10 лет скоро,а ненормальная тетка (бабуле тогда лет-то было всего 50) чуть ли не в попу целует. В общем, в результате у меня очень большие проблемы с допуском людей в личное пространство на всю жизнь. Не особо приятная псих.нагрузка, должна сказать.
Так что, бабулины попытки целования попы моего сына я пресекла еще в его полгода резко и категорически. А вот от зацеловывания пока не удалось спасти. Но ребенок, прожив с моей бабушкой на даче пару недель уже сам начал от нее шарахаться. А та и не замечает Да еще если ребенок случайно споткнется или заденет плечом дверь, и сам даже не заметит, что ушибся, она сразу несется ему целовать "больное место". Я аж кипеть начинаю, когда такое вижу. У меня ребенок ни разу не нытик, плаче только когда ему действительно больно или очень обидно, капризы -редкость. Мы с мужем его так воспитываем, и я хочу, чтобы так оно и оставалось.
В итоге сделала ей внушение, уж не знаю, помогло или нет.

уффф... наболело, видимо...
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline  
Старый 28.07.2011, 13:02
ответ для VikkiKny , на сообщение « Жизнь бьёт ключом! и это в такую жару... »
  #2385
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Цитата:
Сообщение от VikkiKny Посмотреть сообщение
Жизнь бьёт ключом! и это в такую жару
угу
как бы по голове не попала
У меня сегодня на повестке дня торт мужу на работу на проставу, заготовка для завтрашнего большого торта, подготовка мясной составляющей фунчозы, если успею - икра грибная, и засолка рыбы на завтрашние суши. А завтра торт, суши, умеренная уборка, закуски.. ой. я рехнусь. Хорошо, муж с обеда тоже отпросился- помогать будет Суши мы вдвоем всегда крутим, сангрию только он у меня делает, сагудай тоже... Золотой муж, одним словом
А еще он вчера закончил разрисовывать икеевские столик и стульчик. Такая красота получилась! Сегодня лаком покроет - я сфоткаю и сразу буду хватстаться
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline  
Старый 28.07.2011, 13:05
ответ для Jane Foxman , на сообщение « Не одну:) Никогда не сюсюкалась с... »
  #2386
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
всем привет!
чего-то я совсем пропала
У меня тут такое творится - как бы не помереть от активности Завтра привезут ребенка с дачи, а а 4.30 утра приезжают родичи из Москвы,и встретить их только я могу, как оказалось (хорошо, до вокзала мне 10 минут ехать, но в все равно, рехнуться можно), а еще завтра д/р мужа и 4 года свадьбы у нас, вечером будут гости в немалом количестве. Спецом брала отгул на завтра. чтобы спокойно приготовить все, и вот, пожалуйста - надо готовку с развлечением не только ребенка, но и престарелых родственников совмещать... Надеюсь, они с сыном быстро найдут общий язык и нивелируют друг друга
ничего себе у тебя жизнь бьет ключом! Здорово, столько событий! Главное чтоб сил хватило все успеть.

Цитата:
Сообщение от МСолнце Посмотреть сообщение
я когда прихожу с работы, раздиваюсь почти всегда перед мужем ( кстати, вчера от мужа получила неожиданный комплемент, что я очень красивая и сексуальная с большим животиком и с труселями в три ниточки)
у меня муж каждый день умиляется от животика, и говорит что мы него самые красивые

Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
Не одну

Никогда не сюсюкалась с ребенком, хотя люблю его до дрожи (аж пяточки иногда целую), но разговаривала с рождения нормальным голосом (ну, не без умиления, конечно) и нормальным языком, без упрощений (ну, из серии: машина всегда была "машина",а не "би-би" или "бибика")

Еще старюсь не зацеловывать, и другим не позволяю. Но у меня это пережитки моего детства - меня бабушка до сих пор при случае пытается в локоток или в спинку поцеловать Бесиииииит - не передать, как.
Сейчас уже прямым текстом посылаю давно,а в детстве стеснялась жутко. Ну мыслимое ли дело - ребенку 10 лет скоро,а ненормальная тетка (бабуле тогда лет-то было всего 50) чуть ли не в попу целует. В общем, в результате у меня очень большие проблемы с допуском людей в личное пространство на всю жизнь. Не особо приятная псих.нагрузка, должна сказать.
Так что, бабулины попытки целования попы моего сына я пресекла еще в его полгода резко и категорически. А вот от зацеловывания пока не удалось спасти. Но ребенок, прожив с моей бабушкой на даче пару недель уже сам начал от нее шарахаться. А та и не замечает Да еще если ребенок случайно споткнется или заденет плечом дверь, и сам даже не заметит, что ушибся, она сразу несется ему целовать "больное место". Я аж кипеть начинаю, когда такое вижу. У меня ребенок ни разу не нытик, плаче только когда ему действительно больно или очень обидно, капризы -редкость. Мы с мужем его так воспитываем, и я хочу, чтобы так оно и оставалось.
В итоге сделала ей внушение, уж не знаю, помогло или нет.

уффф... наболело, видимо...
Да, уж наболело. Я тебя понимаю, у меня мама тоже такое любит устроить, сама с детсва с ней воюю, и думаю дальше после рождения малышку буду воевать, чтоб не было этих нацеловываний. Меня тоже это все бесит.
__________________
Я - Таня!



Куды денесся, бушь беременной!!! У нас топ зразнй!" (С)
Машурик is offline  
Старый 28.07.2011, 13:06
ответ для Машурик , на сообщение « посмотри например на этом сайте... »
  #2387
Olgs
Частый гость
 
Аватар для Olgs
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: север СПб
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
посмотри например на этом сайте www.kolyaskaspb.ru, это сайт с магазина колясок и автокресел. Вот ссылка на автокресло макси кози, примерно которое я хочу:

http://www.kolyaskaspb.ru/e-store/xm...EMENT_ID=65106

цена как видешь в районе 10 тыс, на твое сайте такое кресло 133,65 евро. Делай выводы какие у нас цены

Ну с автокреслом я тебя напрягать не буду, у меня соседка в финку регулярно мотается, если что попрошу у нее. Не думаю чтоб финке цены были дороже чем у вас. Ну если вдруг чего получится, всегда рада.

Комбез я в принципе ссылку кидала вчера какой мне нравится http://www.babystore.lv/?dir=view&id...=5&brand=lenne только тут на сайте написано что товар не доступен
Ок, я заеду туда посмотрю и дам тебе знать. А разница в цене действиельно большая!
__________________
Я Оля и для меня это в первый раз )))

Olgs is offline  
Старый 28.07.2011, 13:07
ответ для Jane Foxman , на сообщение « угу:)) как бы по голове не попала:065:... »
  #2388
little_mice
Участник
 
Аватар для little_mice
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Петербург, Дунайский/Пулковское
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
угу
как бы по голове не попала
У меня сегодня на повестке дня торт мужу на работу на проставу, заготовка для завтрашнего большого торта, подготовка мясной составляющей фунчозы, если успею - икра грибная, и засолка рыбы на завтрашние суши. А завтра торт, суши, умеренная уборка, закуски.. ой. я рехнусь. Хорошо, муж с обеда тоже отпросился- помогать будет Суши мы вдвоем всегда крутим, сангрию только он у меня делает, сагудай тоже... Золотой муж, одним словом
А еще он вчера закончил разрисовывать икеевские столик и стульчик. Такая красота получилась! Сегодня лаком покроет - я сфоткаю и сразу буду хватстаться
Ох ну ничего себе!!! И как у тебя сил хватает! Потом не будь тортиком похвастаться тоже (нам ведь интереееесно .
__________________
little_mice is offline  
Старый 28.07.2011, 13:07
ответ для Jane Foxman , на сообщение « угу:)) как бы по голове не попала:065:... »
  #2389
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
угу
как бы по голове не попала
У меня сегодня на повестке дня торт мужу на работу на проставу, заготовка для завтрашнего большого торта, подготовка мясной составляющей фунчозы, если успею - икра грибная, и засолка рыбы на завтрашние суши. А завтра торт, суши, умеренная уборка, закуски.. ой. я рехнусь. Хорошо, муж с обеда тоже отпросился- помогать будет Суши мы вдвоем всегда крутим, сангрию только он у меня делает, сагудай тоже... Золотой муж, одним словом
А еще он вчера закончил разрисовывать икеевские столик и стульчик. Такая красота получилась! Сегодня лаком покроет - я сфоткаю и сразу буду хватстаться
Какие планы Я даже не знаю что такое сагудай, наверное вкуснота какая-нибудь! муж у тебя точно золото! Эх, я бы сейчас от сангрии не отказалась

А куда вы разрисовываете икеевские столик и стульчик?
__________________
Я - Таня!



Куды денесся, бушь беременной!!! У нас топ зразнй!" (С)
Машурик is offline  
Старый 28.07.2011, 13:08
ответ для Olgs , на сообщение « Ок, я заеду туда посмотрю и дам тебе... »
  #2390
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от Olgs Посмотреть сообщение
Ок, я заеду туда посмотрю и дам тебе знать. А разница в цене действиельно большая!
хорошо буду ждать!

а разница не большая, а просто огромная!
__________________
Я - Таня!



Куды денесся, бушь беременной!!! У нас топ зразнй!" (С)
Машурик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena