Невесты Выборгского ЗАГСа, ОБЪДИНЯЙТЕСЬ! - Страница 239 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.07.2008, 22:21   #2381
Tanushka83
Участник
 
Аватар для Tanushka83
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 270


Девчонки, кто не будет делать выкуп или кто не делал - подскажите, как начался день? жених просто приехал, зашел в квартиру и т.д.?
очень не хочется выкуп делать, чтобы не вставать на полчаса раньше, но как обставить встречу, тоже не знаю....
у кого какие планы на сей счет?
__________________
Tanushka83 is offline  
Старый 13.07.2008, 22:25   #2382
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от Tanushka83 Посмотреть сообщение
Девчонки, кто не будет делать выкуп или кто не делал - подскажите, как начался день? жених просто приехал, зашел в квартиру и т.д.?
очень не хочется выкуп делать, чтобы не вставать на полчаса раньше, но как обставить встречу, тоже не знаю....
у кого какие планы на сей счет?
У нас не будет выкупа, не люблю я всё это , но посоветовать не смогу ничего, мы живем вместе и собираться я тоже буду у нас, так что тоже себе плохо представляю как это будет
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline  
Старый 13.07.2008, 23:02   #2383
Котка
Мега-элита
 
Аватар для Котка
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3 614


У нас выкупа не было - было его подобие Живем мы тоже вместе, но перед свадьбой я жениха выгнала ночевать к родственникам. Свидетельница сказала, что без боя меня не отдаст, поэтому я ей на выкуп выделила 7 минут времени и расстояние от лифта до квартиры - примерно 2 кв. метра. В результате все прошло внизу - любимый снизу покричал, что пора мне выходить, чтобы "ехать жениться", нарисовал на асфальте сердечко с моим именем и еще покричал, что если я через 5 минут не спущусь, то он один поедет я ему покричала, что фиг он у меня куда уедет, мол, пусть лучше поднимается. Они со свидетелем поднялись, он мне букет вручил, поцеловались, восхитилсь, какие мы красивые и начали таскать в машину еду и все, что нужно было с собой взять
Tanushka83, не переживай насчет встречи - она и так будет замечательно обставлена вашей радостью и счастьем!
__________________
Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.
Котка is offline  
Старый 13.07.2008, 23:41
ответ для Masha , на сообщение « У нас не будет выкупа, не люблю я всё... »
  #2384
Tanushka83
Участник
 
Аватар для Tanushka83
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 270


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
У нас не будет выкупа, не люблю я всё это , но посоветовать не смогу ничего, мы живем вместе и собираться я тоже буду у нас, так что тоже себе плохо представляю как это будет
вот и мы живем вместе, в принципе предположили, что жених переночует у моих родителей (они рядом с нами живут), а утром приедет со свидетелем.....
а вот как все обыграть, не знаю....
а выкуп делать совсем не хочется, не прикалывает меня это дело...
__________________
Tanushka83 is offline  
Старый 13.07.2008, 23:43   #2385
Tanushka83
Участник
 
Аватар для Tanushka83
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 270


Цитата:
Сообщение от Котка Посмотреть сообщение
У нас выкупа не было - было его подобие Живем мы тоже вместе, но перед свадьбой я жениха выгнала ночевать к родственникам. Свидетельница сказала, что без боя меня не отдаст, поэтому я ей на выкуп выделила 7 минут времени и расстояние от лифта до квартиры - примерно 2 кв. метра. В результате все прошло внизу - любимый снизу покричал, что пора мне выходить, чтобы "ехать жениться", нарисовал на асфальте сердечко с моим именем и еще покричал, что если я через 5 минут не спущусь, то он один поедет я ему покричала, что фиг он у меня куда уедет, мол, пусть лучше поднимается. Они со свидетелем поднялись, он мне букет вручил, поцеловались, восхитилсь, какие мы красивые и начали таскать в машину еду и все, что нужно было с собой взять
Tanushka83, не переживай насчет встречи - она и так будет замечательно обставлена вашей радостью и счастьем!
Котка, спасибо тебе большое! ты меня успокоила!!
__________________
Tanushka83 is offline  
Старый 14.07.2008, 13:59   #2386
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Котка, спасибо за поддержку=))
ждем отчета!
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline  
Старый 14.07.2008, 21:01   #2387
satira
Элита
 
Аватар для satira
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: пр. Ударников
Сообщений: 2 951


Котка, расскажи какие у вас были канапешки?
И девочки как вы рассчитываете кол-во алкоголя?
Я тут подсчитала, что на 44 человека нам надо 27 литров водки, мой жених покрутил у виска и сказал, чтобы я шла в сад с такими расчетами....
Поделитесь своей калькуляцией плиз!
__________________
satira is offline  
Старый 14.07.2008, 22:59   #2388
Niar
Элита
 
Аватар для Niar
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 1 970


А у нас не будет выкупа. И проснемся мы вместе, и собираться будем вместе. Плюс у нас мини-прогулка до регистрации, специально без гостей (после загса - с гостями). Вот такие мы единоличники и эгоисты

Satira, мне нравится эта ссылка http://www.perepoloh.ru/alko.php Буду считать по табличке "среднепьющие". Только сока, наверное, лучше взять 1 литр на человека, т.к. лето. А вообще надо у Котки спросить, она это теперь лучше нас знает
__________________
I tell ya, instead of being alone in a group, it's better to have real solitude all by yourself (CB)
Всё, что у нас отнимает жизнь, нам возвращает музыка...
Niar is offline  
Старый 15.07.2008, 00:22   #2389
Ertini
Участник
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 182


Я следующая! ААААА!!!

Почему-то хочется сразу в самолетик
Ertini is offline  
Старый 15.07.2008, 16:42   #2390
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Ага, вот наженились все уже...ну не все, но ряды наши покидают невесты, получив статус жены.
Уф, а потом читают наш раздел "по диагонали" (это я к Котке лично обращаюсь=))).
И мы потом по диагонали будем читать...
эх, скорее бы вся эта подготовка и дурдом закончились наградой- безупречным праздником для молодоженов....
Это так, мысли в слух. Я уже начала на форум планировщиц заглядываться...и ничего там не понимаю, одни аббревиатуры..жуть. Неужели мы тоже скоро быдем понимать все эти ХЧГ и прочее?....ужассс
Poliness is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena