Солнце светит ярко очень и ласкает ветер, потому что Декабрята лучшие на свете! - Страница 239 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2011, 12:12
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #2381
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Девочки, я тут в обувную закупку влезла - обувь "Сказка" - не дорогая, и по качеству приличная. Первый выкуп вчера получила - полусапожки для Кати заказывала - очень даже симпатичные, а цена - просто, а вот второй выкуп что-то совсем не набирается... Кому интересно - кину ссылку в личку
__________________
Krasnozora is offline  
Старый 08.10.2011, 12:29   #2382
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Krasnozora Посмотреть сообщение
Девочки, я тут в обувную закупку влезла - обувь "Сказка" - не дорогая, и по качеству приличная. Первый выкуп вчера получила - полусапожки для Кати заказывала - очень даже симпатичные, а цена - просто, а вот второй выкуп что-то совсем не набирается... Кому интересно - кину ссылку в личку
мне интересно. правда вам не поможем, тк мы же мальчики)))
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline  
Старый 08.10.2011, 12:31   #2383
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
мне интересно. правда вам не поможем, тк мы же мальчики)))
Там и для мальчишек много моделек ))) сейчас скину ссылку
__________________
Krasnozora is offline  
Старый 08.10.2011, 15:58
ответ для Krasnozora , на сообщение « Там и для мальчишек много моделек )))... »
  #2384
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Krasnozora Посмотреть сообщение
Там и для мальчишек много моделек ))) сейчас скину ссылку
спасибо, уже смотрю
а то в контакте,где решила взять сапожки,что то долго все так набирается!
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline  
Старый 08.10.2011, 16:00   #2385
Larika
Участник
 
Аватар для Larika
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Петергоф
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от Krasnozora Посмотреть сообщение
Девочки, я тут в обувную закупку влезла - обувь "Сказка" - не дорогая, и по качеству приличная. Первый выкуп вчера получила - полусапожки для Кати заказывала - очень даже симпатичные, а цена - просто, а вот второй выкуп что-то совсем не набирается... Кому интересно - кину ссылку в личку
и мне, пожалуйста
__________________
Larika is offline  
Старый 08.10.2011, 16:07
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #2386
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Девочки,я плакаю(( купила краску на пробу палет "золотистый каштан".На рисунке было показано.что даже темные волосы становятся светлее и приобретают красивый оттенок каштана. А я стала почти черная((((( мне такое не идет, я старше сразу выгляжу и как-то смурнее.Че делать? можно самой смыть или нужно в парикмахерскую идти? и мож кто сам в каштан красится посоветует краску-оттенок?
Санчеs is offline  
Старый 08.10.2011, 16:19
ответ для Санчеs , на сообщение « Девочки,я плакаю(( купила краску на... »
  #2387
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
Девочки,я плакаю(( купила краску на пробу палет "золотистый каштан".На рисунке было показано.что даже темные волосы становятся светлее и приобретают красивый оттенок каштана. А я стала почти черная((((( мне такое не идет, я старше сразу выгляжу и как-то смурнее.Че делать? можно самой смыть или нужно в парикмахерскую идти? и мож кто сам в каштан красится посоветует краску-оттенок?
Марина, темные волосы за один прием в более светлый оттенок не выкрасить Или постепенно, или через осветление и последующую покраску в нужный цвет
А во-вторых - не забывай, что краска через несколько "помывок" все-таки меняет свой оттенок - так что, м.б. еще станешь посветлее
__________________
Krasnozora is offline  
Старый 08.10.2011, 16:22
ответ для Санчеs , на сообщение « Девочки,я плакаю(( купила краску на... »
  #2388
Larika
Участник
 
Аватар для Larika
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Петергоф
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от зяблик Посмотреть сообщение
Девочки, я сегодня думала что умру от страха.... мы с Валькой шли вдоль недавно построенного дома к бабушке, малой был в коляске. и вдруг вижу что рядом с нами падает что-то блестящее в машину и отлетает прямо Вальку в лицо и он начинает истошно орать. оказалось что это был строительный болт.... его вороны с крыши скинули. слава богу только по косой задел самый кончик носа. слава богу что основной удар пришелся на машину и она сильно снизила скорость болта. Даже страшно представить что бы было если бы мы шли чуть ближе. и то мы шли метрах в 20 от дома.... До сих пор не верится...
Кошмар

Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
а мы сегодня ходили на новые развивалки.Пошли чуть раньше, Сашка увидел троллейбус и попросил проехаться.Пришлось одну остановку проехать))) выходили с ревом))) Погуляли минут 40-50 и пошли заниматься.В этой группе детки уже месяц якобы занимаются.Пока ничего не могу сказать.Сашке очень понравилась музыкальная часть - он танцевал все время,бегал и играл на пианино (настоящем, большом).А вот творческая часть у нас не очень прошла - не хочет он сидеть и что то лепить.клеить.Хотя может со временем и появится усидчивость? иначе как же ему будет трудно в саду! так что понимаю.что ходить и заниматься нам нужно обязательно.Еще, как мне показалось, и не приятно это было, у препода есть любимчик.Она все время бОльшее внимание уделяет (он точно уже второй месяц у них).А Сашка, который новенький и такой непоседа,особого внимания у нее на заслужил.Но псотрим как пойдет, может со временем в др группу перейдем (хочу физру) или может Сашка начнет проявлять интерес к творчеству.
Может со второго-третьего раза больший интерес проявит, а сначала он только привыкает? У моей почти всегда так.
Мы сейчас пошли на спортивные занятия, вот я очень довольна, ребенок про них всю неделю вспоминает (жаль, только 1 раз в неделю), все рассказывает. Там носилась как угорелая, скакала, танцевала. В общем, очень быстро вошла во вкус, а она у меня трусишка и всегда долго привыкает (зато потом не остановить)

Цитата:
Сообщение от Lass13 Посмотреть сообщение
А мы все-таки с Вадиком разболелись. Сопли-кашель обоих достают. Ночью еще у Вадика немного поднялась температура, так что на свидание с психологом сегодня не пошли..
Таня, Вадику выздоравливать! Куда-то потерялись плюсики, я хотела насчет врачей сказать. КОнечно, стоит еще куда-то показаться, иначе будешь только больше переживать. Может это все-таки особенность характера и надо подрасти, чего я и желаю!

Цитата:
Сообщение от Krasnozora Посмотреть сообщение
Девочки - хочу наши бесилки показать Не цитируйте - потом удалю.
Катя занимается дома спортом, а Алина за ней повторяет
класс! спортсменки!

Мы с дочкой приехали в гости к моим родителям и в первый же вечер потекли сопли Вчера температурка небольшая поднялась. Так обидно, здесь же еще и игрушек, и книжек мало, а гулять - долго не нагуляешься с температурой...
__________________
Larika is offline  
Старый 08.10.2011, 18:15
ответ для Larika , на сообщение « Кошмар :001: Может со... »
  #2389
страна чудес
Элита
 
Аватар для страна чудес
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от KoTeHoK ГaB Посмотреть сообщение
СПАСИБО, девочки!!!!!! сегодня просто последний день, вот я и заметалась...

Оль, я даже не знаю, что тебе посоветовать... но с каждым днем все больше убеждаюсь, что погодки - это совсем не страшно и не так трудно, как кажется, гораздо труднее, когда у детей разница больше 2-х лет.
Я сама младше брата на 1 год. Маме было проще с нами, но мы всегда хотели второго ребенка, но у нас не было ни жилья ни прописки здесь. Потапка появился через 2 года, как мы купили квартиру. И то кредит еще не погашен.

Цитата:
Сообщение от Zhula Посмотреть сообщение
спасибо вам большое за поздравления!

Оля, а няня старшего водит или с младшим сидит? Если старшего, то может он так выказывает свою ревность, что ему не хватает общения с тобой, только вот сказать напрямую это не может, а "переносит" это на младшего...
Да старшего, но он ей вроде рад, тк у нас выбора нет. Я когда с Потапкой дома успеваю и приготовить и убрать и погладить, а когда они дома оба, то ничего делать не дают. Да и с няней я младшего боюсь оставить, она конечно у нас нормальная, но душа за полтора часа изноется вся. Я вса то отвожу и сердце не наместе, уж больно нежный у меня сыночек младший. Хотя за старшего я еще больше переживала.

Цитата:
Сообщение от AnnaCoco Посмотреть сообщение
Оля, мне кажется старшему неинтересно будет с малышней. может ты с Потапкой пойдешь? вообще, я-то по своему Игорюхе сужу, что он там изноется и всю душу из меня вытянет, если ему будет скучно (а так и будет), а твой может не такой?
У сейчас и все или никто. Если сказать, что пойдем с младшим, то это только еще больше подогреет ревность. А вы на нас заказали? если да пиши в личку, я переведу все денушшки.

Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
Девочки,я плакаю(( купила краску на пробу палет "золотистый каштан".На рисунке было показано.что даже темные волосы становятся светлее и приобретают красивый оттенок каштана. А я стала почти черная((((( мне такое не идет, я старше сразу выгляжу и как-то смурнее.Че делать? можно самой смыть или нужно в парикмахерскую идти? и мож кто сам в каштан красится посоветует краску-оттенок?
Смоется может еще. Я один раз красилась в каштановый, но получилась зеленая. Это лет 8 назад было. Волосы ниже плеч были. Корни каштановые а концы зеленые. В общем в парикмахерской развели руками и обрезали мне волосы в итоге. Ничем не вывелось. Ходила со стрижкой.
__________________
Наша семья-мама, папа и два пацана!!!!!!
Я творческая личность- хочу творю, хочу вытворяю!!!
страна чудес is offline  
Старый 08.10.2011, 20:11
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #2390
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Ура-ура-ура, я разобралась-таки с этими платежами и купонами, и записалась в компанию с Аней и Таней на 16-число в театр
__________________
Krasnozora is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena