Фитнес-маньяки - Страница 239 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2011, 11:35   #2381
Сципион
Наш человек
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 028


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Не надо увеличивать вес, увеличь число повторов. А вес ну если только совсем не значительно. Просто смысл и цель этого упражнения теряется.
Точно Присед со штангой (с одной гантелью) над головой это суперупражнение.
И дело не в весе, а в полном приседе.
Тут еще: человек, когда приседает немного спину вперед наклоняет. А раз наклоняет, то центр тяжести изменяется. А раз изменяется, то штанга (да любой груз) вперед идет. А раз идет вперед, удержать ее над головой очень сложно.
Чтобы этому противостоять нужна великолепная техника приседа, великолепная осанка. Приседать с прямой спиной, и руки держать не над головой, а чуть за
Да и не менее великолепная гибкость нужна. Любой шпагат рядом не стоял

Можно взять что угодно - швабру, палку, мяч (а если мяч, то его можно выполнять и маленькому ребенку; лучшее упражнение для осанки трудно найти)
__________________
Все сказанное мной является моим личным, и вовсе не обязательно верным мнением

"Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки..."
Сципион is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 11:36
ответ для Хорошка , на сообщение « Девочки, привет! Вы все такие... »
  #2382
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
А то я злая и боюсь сказать лишнего
для начала - поругаться ты всегда успеешь. потому первая реакция должна быть спокойной.
зайди. скажи что ранее получала столько то, а сейчас вот столько. расскажите, пожста - почему?

в зависимости от его объяснений действуешь.
если это временно - спроси о компенсации за недополученное.
если постоянно - идем дальше.

руководство оперирует понятиями прибыль*ресурсы*результат.
то есть надо не выбивать/выпрашивать зпл, а обосновать понятными ему терминами что это необходимо и ты заслуживаешь того, что тебе платили.
говоришь как много ты делаешь и готова делать. что это приносит такую то пользу компании. если есть возможность - обрисовать как это окупается (я не знаю профиль твоей деятельности) и что еще остается.

в общем суть такая:
1. без нервов и криков, спокойно.
2. обосновать получаемую сумму.

чисто человеческий фактор - лови настроение от этого много зависит. создавай обстоятельство (например я раз в год выбиваю повышение зпл мин в 10-15 тыс всем своим сотрудникам - ловлю момент закрытия хорошего договора, пою им хвалебные песни, потом говорю о чутком руководителе и о том, что все мы заслуживаем повышения. и что полученная прибыль запросто позволяет это сделать. ибо проектов у нас еще огого сколько)

а у тебя официальный доход? что за род деятельности?
__________________
Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла.
Чертополох is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 11:36   #2383
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
Всем доброй пятницы-развратницы
Девочки, зацените меня:
Обалденно! Смена имиджа прям такая, свежее и жизнерадостнее стало, однозначно!
А я решила отрастить слегка, примерно до длины твоего первого варианта. Но чую пятой точкой, ничего у меня не получится - я очень люблю стричься, и когда сажусь к мастеру, аж свербит обкорнать все покороче да поинтересней
Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Не из меня таки тут сделают морального урода к концу лета. Ладно слова массажистки, ладно то что куча знакомых при встрече охают как же ты поправилась, кому то надо еще и взять за талию и с выражением сказать Ооох какая стала, а кто то обязательно сочувственно добавит, ну да все бывшие спортсмены сильно набирают, типо судьба у них такая Но все это меркнет с тем комплиментом который я получила сегодня на остановке. Стою с дочей жду трамвай, я одета в джинсы майку, очки темные, подходит рядом стоящий такой приличный с виду мужчина и так доброжелательно говорит на дочь, ой какая девочка, а мне, это ваша внучка или дочка? Все, теперь уже зовите меня как угодно, хуже уже быть не может
Я б со своей психикой точно бы ему ответила что-нить грубое (цензура бы пропустила, но он бы обиделся ) Я вообще не люблю, когда мне что-то говорят, советуют, что мол, хватит худеть, отощала, или типа того, начинают подшучивать над тем, что я вечно на диете (это ж вапче не так), ну или аналогичные разговоры - меня это все начинает раздражать.
Глубокий вдох, правую руку вверх, резкий мах вниз, с выдохом - "Да пошли они все!"
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 11:36   #2384
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от mishulka Посмотреть сообщение
ты считаешь?
я делаю с палкой в 8 кг. хочу 10 взять в следующий раз. но как скажешь, Капитан
Не, 10 это нормально, до этого веса конечно догони, даже до 15 можешь но на этом хватит.

Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Всем бодрое!
А дядька, я думаю, со слепу просто перепутал
Не он видно не со зла, именно от души разговор завести, но вот всегда у мужиков так, все через одно место Да мы посмеялись с рядом стоящей женщиной, а мужчинка быстро ретировался видать не удобно стало.
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 11:37   #2385
Сципион
Наш человек
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 028


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
А дядька, я думаю, со слепу просто перепутал
Как бы там ни было, он дурак. Сослепу - не сослепу, но не уверен - не говори
__________________
Все сказанное мной является моим личным, и вовсе не обязательно верным мнением

"Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки..."
Сципион is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 11:38
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Не, 10 это нормально, до этого веса... »
  #2386
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


Цитата:
Сообщение от Сципион Посмотреть сообщение
Да и не менее великолепная гибкость нужна. Любой шпагат рядом не стоял
так. ну вообще уже. ))))
слайды! я тоже хочу теперь делать это.
__________________
Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла.
Чертополох is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 11:40   #2387
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Вика, классно! Я тебе говорила уже. Супер обновила и оживила образ

Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Обалденно! Смена имиджа прям такая, свежее и жизнерадостнее стало, однозначно!
А я решила отрастить слегка, примерно до длины твоего первого варианта. Но чую пятой точкой, ничего у меня не получится - я очень люблю стричься, и когда сажусь к мастеру, аж свербит обкорнать все покороче да поинтересней
спасибо. а я вечно хочу измениться, но при этом чтобы и длина осталась )))) Но как-то надоело одно и то же в зеркале и решила на лето сделать что-нить другое
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 11:45   #2388
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
для начала - поругаться ты всегда успеешь. потому первая реакция должна быть спокойной.
зайди. скажи что ранее получала столько то, а сейчас вот столько. расскажите, пожста - почему?

в зависимости от его объяснений действуешь.
если это временно - спроси о компенсации за недополученное.
если постоянно - идем дальше.

руководство оперирует понятиями прибыль*ресурсы*результат.
то есть надо не выбивать/выпрашивать зпл, а обосновать понятными ему терминами что это необходимо и ты заслуживаешь того, что тебе платили.
говоришь как много ты делаешь и готова делать. что это приносит такую то пользу компании. если есть возможность - обрисовать как это окупается (я не знаю профиль твоей деятельности) и что еще остается.

в общем суть такая:
1. без нервов и криков, спокойно.
2. обосновать получаемую сумму.

чисто человеческий фактор - лови настроение от этого много зависит. создавай обстоятельство (например я раз в год выбиваю повышение зпл мин в 10-15 тыс всем своим сотрудникам - ловлю момент закрытия хорошего договора, пою им хвалебные песни, потом говорю о чутком руководителе и о том, что все мы заслуживаем повышения. и что полученная прибыль запросто позволяет это сделать. ибо проектов у нас еще огого сколько)

а у тебя официальный доход? что за род деятельности?
Доход официальный, невысокий, государственное учреждение (госзаказ), голый оклад + премия из фонда оплаты труда, раньше было все одинаково, а тут ЭТО пришло, и эту премию урезало. Обидно не в материальном плане, а что сейчас самый разгар деятельности, впахиваешь как вол за двоих, а тут на тебе, кукиш.
Уходить не уговаривайте
Спасибо, Танюш! Я все слова подбирала, никак не могла адекватные из нормативного лексикона подобрать
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 11:47
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #2389
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


А мне, когда я была круглолицая, тяжелая и толстая, один раз женщина в маршрутке место уступить захотела, шепотом такая, девушка, вы беременная, садитесь. ООО, что со мной было... это стало отправной точкой - я решила худеть
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 11:48   #2390
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
Вот, в тему отпуска. Сперла у мужа. Каймановы острова
хочу!!

Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Вы все такие культурные, подскажите, пожалуйста, как решаются вопросы с ЗП в культурном обществе?
)
знаешь, фигово. В моем случае -за апрель не заплачено, руководство как из отпуска вернулась еще не видела, настроения у народа самые отвратительные, хожу на собеседования, но что то никак. Отказалсь от персоналок и еще от много чего.. вчера последнюю заначку гаишнику отдала, 30 евро. что делать не понимаю, то ли говорить диру что не выйду на работу в понедельник, то ли выйти -все таки долг копится, пока еще что то новое найду.
Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Стою с дочей жду трамвай, я одета в джинсы майку, очки темные, подходит рядом стоящий такой приличный с виду мужчина и так доброжелательно говорит на дочь, ой какая девочка, а мне, это ваша внучка или дочка? Все, теперь уже зовите меня как угодно, хуже уже быть не может
ну уж на кого кого а уж на бабушку ты меньше всего похожа, не обращай внимания, может пошутить так решил.. люди иногда такое ляпнут, что в ужас приходишь, не всех внимание если обращать можно свихнуться
Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
Всем доброй пятницы-развратницы
Девочки, зацените меня:
Самой уже оч нравится моя новая причёска
очень хорошо! было обычно, как у всех, а стало так здорово!
Цитата:
Сообщение от Сципион Посмотреть сообщение
Как бы там ни было, он дурак. Сослепу - не сослепу, но не уверен - не говори
вот, все верно
Ksenyy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena