что нового на вторичке? - Страница 239 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 00:33
ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
  #2381
Ognivo
Элита
 
Аватар для Ognivo
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 2 928


Цитата:
т.к. агент устала от хозяев
прикол
Ognivo is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 00:35   #2382
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от Смилла... Посмотреть сообщение
А мы заключили ПДКП...но там военная ипотека...доки уже завтра уходят в Москву...но все равно мы в напряге большом...еще сегодня до кучи позвонили покупатели с живыми деньгами, знакомый юрист говорит не думайте, продавайте "живым"...но блин, мы же подведем людей, с кем подписали пдкп...в общем ломаем голову с мужем весь вечер...подводить людей совсем не хочется...но и платить лишний месяц ипотеки тоже не в кайф...а вдруг Москва, что не одобрит...столько вдруг
у моих знакомых военка отвалилась ...в итоге и не выставляли и пролетели
я за живые деньги то же
удачи
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 00:43
ответ для yasy , на сообщение « у моих знакомых военка отвалилась ...в... »
  #2383
spb69
Ветеран
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 923


Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
у моих знакомых военка отвалилась ...в итоге и не выставляли и пролетели
я за живые деньги то же
удачи
Цитата:
Сообщение от Смилла...
А мы заключили ПДКП...но там военная ипотека...доки уже завтра уходят в Москву...но все равно мы в напряге большом...еще сегодня до кучи позвонили покупатели с живыми деньгами, знакомый юрист говорит не думайте, продавайте "живым"...но блин, мы же подведем людей, с кем подписали пдкп...в общем ломаем голову с мужем весь вечер...подводить людей совсем не хочется...но и платить лишний месяц ипотеки тоже не в кайф...а вдруг Москва, что не одобрит...столько вдруг
А кто они Вам?
Ипотеку за Вас они платить будут?
Семью Вашу, если что, тоже поддержат?
spb69 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 00:45
ответ для Ognivo , на сообщение « прикол »
  #2384
Conquest
Мега-элита
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 3 857


Цитата:
Сообщение от Ognivo Посмотреть сообщение
прикол
у меня есть знакомая агент, 18 лет работает на вторичке. Она при первой встрече с клиентом сразу говорит будет ли с ним работать. Если видит, что клиент деревянный - отказывает сразу. Работает только по рекомендациям, клиентов полно.
Conquest is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 00:46
ответ для yasy , на сообщение « у моих знакомых военка отвалилась ...в... »
  #2385
Tato
Хранитель
 
Аватар для Tato
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщений: 11 073


Цитата:
Сообщение от KseniaG Посмотреть сообщение
Жалко очень!!!
вот это я и имела в виду, помните - когда обсуждали стоимость квартиры. Точно такая же квартира, но с адекватными хозяевами будет может стоить дороже и уйдет быстрее...



это насколько же поднялась цена, что можно вернуть залог в двойном размере, еще и выиграть?!
Помню. Но Вы знаете, я уже очень сомневаюсь, что там есть адекватные хозяева. Не в обиду хорошим людям. первый раз нас хотели зазвать, что бы МЫ помогли людям решить, как делить деньги., второй раз агент правда парила. А теперь вот это.

Цитата:
Сообщение от ДМИТРИЙ 1971 Посмотреть сообщение
Это версия агента продавцов или Вам точно известно,что у них проблемы?Возможно Вы найдете к ним подход,потом не забывайте,если агент самоустранился,то продавцы получать денег ровно на комиссию агента больше
Большей частью версия агентов. Мы пойдем к ним. Агентские там 300 т.р. думали предложить им еще 200, а сто пустить на оплату агента, кот. поможет сос делкой. Там просто надо с органами опеки грамотно договориться. Хотя я уже не верю в успех. Там 2 семьи разъезжаются. 1-я хотели нашу квартиру. Они ее ждали и молчали. А вторые сперва 2-ку, нашли, решили мало, стали искать 3-ку, нашли обломалось, потом решили 1-ку и деньгами, а потом вообще начали залупаться, как так тут квартира 115 метров, а у них будет меньше 57. И им не объяснить, что за такие деньги иначе не бывает.
Ну поживем увидим.


Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
у моих знакомых военка отвалилась ...в итоге и не выставляли и пролетели
я за живые деньги то же
удачи
Вот смотрю, что на рынке происходит и тоже склоняюсь к живым деньгам.
__________________
А у нас теперь есть

"Без Тато, совсем не ТО"- Белла
А еще у меня Машка и Сашка.
Tato is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 00:49
ответ для spb69 , на сообщение « Цитата: Сообщение от Смилла... А мы... »
  #2386
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от spb69 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Смилла...
А мы заключили ПДКП...но там военная ипотека...доки уже завтра уходят в Москву...но все равно мы в напряге большом...еще сегодня до кучи позвонили покупатели с живыми деньгами, знакомый юрист говорит не думайте, продавайте "живым"...но блин, мы же подведем людей, с кем подписали пдкп...в общем ломаем голову с мужем весь вечер...подводить людей совсем не хочется...но и платить лишний месяц ипотеки тоже не в кайф...а вдруг Москва, что не одобрит...столько вдруг
А кто они Вам?
Ипотеку за Вас они платить будут?
Семью Вашу, если что, тоже поддержат
?
+10000000 не та ситуация
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 00:50
ответ для Conquest , на сообщение « у меня есть знакомая агент, 18 лет... »
  #2387
KseniaG
Мега-элита
 
Аватар для KseniaG
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Центральный район <˄ʌ˅>
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от Conquest Посмотреть сообщение
у меня есть знакомая агент, 18 лет работает на вторичке. Она при первой встрече с клиентом сразу говорит будет ли с ним работать. Если видит, что клиент деревянный - отказывает сразу. Работает только по рекомендациям, клиентов полно.
мне тоже кажется, что хороший агент сразу может оценить адекватность хозяев и потенциальный успех сделки.
Tato, значит там такой агент был, что не смог вытянуть сделку. Работать с клиентом и объяснять что и как - его обязанность, а он самоустранился.
__________________
KseniaG is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 00:51
ответ для Conquest , на сообщение « у меня есть знакомая агент, 18 лет... »
  #2388
Ognivo
Элита
 
Аватар для Ognivo
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 2 928


Цитата:
Сообщение от Conquest Посмотреть сообщение
у меня есть знакомая агент, 18 лет работает на вторичке. Она при первой встрече с клиентом сразу говорит будет ли с ним работать. Если видит, что клиент деревянный - отказывает сразу. Работает только по рекомендациям, клиентов полно.
т.е. индивидуалка чтоле?
__________________
Minä otan pullon olutta
Ognivo is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 00:52
ответ для KseniaG , на сообщение « мне тоже кажется, что хороший агент... »
  #2389
Tato
Хранитель
 
Аватар для Tato
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщений: 11 073


Цитата:
Сообщение от KseniaG Посмотреть сообщение
мне тоже кажется, что хороший агент сразу может оценить адекватность хозяев и потенциальный успех сделки.
Tato, значит там такой агент был, что не смог вытянуть сделку. Работать с клиентом и объяснять что и как - его обязанность, а он самоустранился.
Наверное. Но мне от этого не легче Она говорит их никак не убедить,... уперлись. Хотя я понимаю. Они получили квартиру и хотят сорвать по крупному.
__________________
А у нас теперь есть

"Без Тато, совсем не ТО"- Белла
А еще у меня Машка и Сашка.
Tato is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 00:55
ответ для Tato , на сообщение « Помню.:008::( Но Вы знаете, я уже очень... »
  #2390
Conquest
Мега-элита
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 3 857


Цитата:
Сообщение от Tato Посмотреть сообщение
Помню. Но Вы знаете, я уже очень сомневаюсь, что там есть адекватные хозяева. Не в обиду хорошим людям. первый раз нас хотели зазвать, что бы МЫ помогли людям решить, как делить деньги., второй раз агент правда парила. А теперь вот это.



Большей частью версия агентов. Мы пойдем к ним. Агентские там 300 т.р. думали предложить им еще 200, а сто пустить на оплату агента, кот. поможет сос делкой. Там просто надо с органами опеки грамотно договориться. Хотя я уже не верю в успех. Там 2 семьи разъезжаются. 1-я хотели нашу квартиру. Они ее ждали и молчали. А вторые сперва 2-ку, нашли, решили мало, стали искать 3-ку, нашли обломалось, потом решили 1-ку и деньгами, а потом вообще начали залупаться, как так тут квартира 115 метров, а у них будет меньше 57. И им не объяснить, что за такие деньги иначе не бывает.
Ну поживем увидим.



Вот смотрю, что на рынке происходит и тоже склоняюсь к живым деньгам.
сочувствую...
так часто бывает, когда люди получили квартиру нахаляву. И продавая ее и покупая что-то новое они пытаются опять отжать по-полной, как с государством, но на этот раз с покупанта. А тем более видят, что вам квартира нужна эта. Это не лечиццо
Conquest is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena