** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** - Страница 2392 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2011, 00:58
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #23911
Snezhanna
Мега-элита
 
Аватар для Snezhanna
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 124


Где-то читала что на намывной территории обнаружены старые боеприпасы, вот может их и взрывают????
__________________
Супер-Максик 09.03.2005 и Сан Саныч 12.05.2010



У моего сына три желания - Сестренку, Собачку и Выиграть Чемпионат Мира
Snezhanna is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 01:19   #23912
Snezhanna
Мега-элита
 
Аватар для Snezhanna
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 124


Цитата:
Сообщение от war_girl Посмотреть сообщение
А мне кажется,Снега,я помню у тебя были к ней претензии личного плана, Вера Дмиртиревна и правда человек специфический,сюси-пуси не любит и может иногда что-то резко сказать,но лично для меня показателем супер-профессионализма является то,что человек поднимает детей с ДЦП,ведь она до недавнего времени работала в интернате для детей с ДЦП в Солнечном(вроде он там),и мне она массаж делала в детстве,когда у меня после перелома кобчика весь позвоночник перекосило, я-то уж знаю,что такое хороший массаж,есть с чем сравнить(моя больная спина их много повидала да и муж у меня тоже массажист), она моему ребенку делала массаж и сразу определила его проблемы в 3 месяца и они вылезли ровно тогда,когда она сказала, у меня очень много знакомых делали у нее массаж детишкам и недовольных именно качеством массажа нет.
у нас естьь опыт нескольких массажистов у детя-одна хотела быстренько сделать и убежать,ни слова,ни движения лишнего,еще одна пыталась понравиться и мне,и ребенку,главное,чтобы только не плакал,а массаж это вторичное.
ага - личные

неверные диагнозы и всё такое, так что я уж на 100 % не её поклонница
__________________
Супер-Максик 09.03.2005 и Сан Саныч 12.05.2010



У моего сына три желания - Сестренку, Собачку и Выиграть Чемпионат Мира
Snezhanna is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 01:20
ответ для Snezhanna , на сообщение « Где-то читала что на намывной... »
  #23913
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Аватар для Наташа и Зоя
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Курортный район
Сообщений: 9 270


Цитата:
Сообщение от *olli* Посмотреть сообщение
Наташа и Зоя, давайте пересекаться )))

Цитата:
Сообщение от Snezhanna Посмотреть сообщение
Где-то читала что на намывной территории обнаружены старые боеприпасы, вот может их и взрывают????
девочки, сводки с полей!! Это же СЗСК (сев. зап. скоростной диаметр) строят Т.к. это практически у нас под окнами, то мы иногда тут просто подпрыгиваем
__________________
Наташа и Зоя is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 01:23
ответ для Наташа и Зоя , на сообщение « :support::support::support: девочки,... »
  #23914
Snezhanna
Мега-элита
 
Аватар для Snezhanna
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 124


Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение

девочки, сводки с полей!! Это же СЗСК (сев. зап. скоростной диаметр) строят Т.к. это практически у нас под окнами, то мы иногда тут просто подпрыгиваем
О, Боже, что ж они там такое делают????
__________________
Супер-Максик 09.03.2005 и Сан Саныч 12.05.2010



У моего сына три желания - Сестренку, Собачку и Выиграть Чемпионат Мира
Snezhanna is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 01:25
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #23915
Paiky
Наш человек
 
Аватар для Paiky
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: ориентация - север
Сообщений: 8 238


Снега, как мальчишки? спят?
Paiky is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 01:28
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #23916
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Аватар для Наташа и Зоя
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Курортный район
Сообщений: 9 270


а мы все болеем. Вообще первый раз у нас такое :-(((( Не ходим в садик, поэтому вроде и не болели никогда.. а тут.. ужас...
Сначала Зоя кашляла и чихала, я не придала значения, продолжала водить на музыку и хореографию - там все чуть кашляют и чихают....
Ходили неделю... видимо зря. но у нее ничего ни соплей ни температуры - ничего. Тут мне в субботу говорит вечером - ухо болит... Я звонить Барсуковой. Она приехала, посмотрела: отит, сильный отек носа и кашель, и горло.. Вообщем весь ЛОР набор....
И начали огромный курс препаратов: антибиотики(сразу!!), биопарокс в нос, эреспал, отипакс, всякие гомеопатические штуки... За 4 дня результата нет. На антибиотиках все тот же кашель ,сопли и отит не проходит... Сейчас опять приезжала Барсукова, сделала еще одну "кукушку", завтра еще приедет... В поликлиннике ремонт и дурдом - туда на процедуры не походишь, на дому они стоят... ну вообщем я уже за лечение + лекарства выложила половину месячной зарплаты... И главное улучшений никаких. Сегодня она выписала гормональный препарат в нос (не помню название)...
Так что вот такие у нас успехи по походам на кружки\секции. И это уже третий отит в нашей пятилетней жизни и .. похоже с бассейном придется завязать ((((
Наташа и Зоя is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 01:31
ответ для Paiky , на сообщение « Снега, как мальчишки? спят? »
  #23917
Snezhanna
Мега-элита
 
Аватар для Snezhanna
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 124


Цитата:
Сообщение от Paiky Посмотреть сообщение
Снега, как мальчишки? спят?
Да. а чего????? Твои не спят????
__________________
Супер-Максик 09.03.2005 и Сан Саныч 12.05.2010



У моего сына три желания - Сестренку, Собачку и Выиграть Чемпионат Мира
Snezhanna is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 01:34   #23918
Snezhanna
Мега-элита
 
Аватар для Snezhanna
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 124


Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
а мы все болеем. Вообще первый раз у нас такое :-(((( Не ходим в садик, поэтому вроде и не болели никогда.. а тут.. ужас...
Сначала Зоя кашляла и чихала, я не придала значения, продолжала водить на музыку и хореографию - там все чуть кашляют и чихают....
Ходили неделю... видимо зря. но у нее ничего ни соплей ни температуры - ничего. Тут мне в субботу говорит вечером - ухо болит... Я звонить Барсуковой. Она приехала, посмотрела: отит, сильный отек носа и кашель, и горло.. Вообщем весь ЛОР набор....
И начали огромный курс препаратов: антибиотики(сразу!!), биопарокс в нос, эреспал, отипакс, всякие гомеопатические штуки... За 4 дня результата нет. На антибиотиках все тот же кашель ,сопли и отит не проходит... Сейчас опять приезжала Барсукова, сделала еще одну "кукушку", завтра еще приедет... В поликлиннике ремонт и дурдом - туда на процедуры не походишь, на дому они стоят... ну вообщем я уже за лечение + лекарства выложила половину месячной зарплаты... И главное улучшений никаких. Сегодня она выписала гормональный препарат в нос (не помню название)...
Так что вот такие у нас успехи по походам на кружки\секции. И это уже третий отит в нашей пятилетней жизни и .. похоже с бассейном придется завязать ((((

Блин, держитесь там , как грустно когда детки болеют!!!!! Зое скорейшего выздоровления!!!!!
__________________
Супер-Максик 09.03.2005 и Сан Саныч 12.05.2010



У моего сына три желания - Сестренку, Собачку и Выиграть Чемпионат Мира
Snezhanna is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 02:43   #23919
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Аватар для Наташа и Зоя
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Курортный район
Сообщений: 9 270


Цитата:
Сообщение от Snezhanna Посмотреть сообщение
О, Боже, что ж они там такое делают????
дорогу )) Точнее они пока столбы ставят - по ним можно время проверять - ровно в 9 утра начинают Бум бум бум... А видимо там где "бум бум" не проходит - они взрывают. Это совершенно точно оттуда! Я недавно на переезде стояла и аж подпрыгнула - это же у нас в белоострове у самой железной дороги происходит....
Я вообще не понимаю, ну может у них все рассчитано, но мимо аллегро 8 раз в день с дикой скоростью носится - интересно он не может пострадать от этой "взрывной волны?"

Цитата:
Сообщение от Snezhanna Посмотреть сообщение
Блин, держитесь там , как грустно когда детки болеют!!!!! Зое скорейшего выздоровления!!!!!
Спасибо!!!

Мы вот сегодня чистую стену в доме нашли и развлекались
Наташа и Зоя is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 02:43
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #23920
*olli*
Хранитель
 
Аватар для *olli*
 
Регистрация: 16.11.2005
Адрес: Курортный район СПб
Сообщений: 13 111


отдохнули супер хорошо!!!! спасибо
Зоя, выздоравливай!!! Наташа, может я подвезу вам книжку? пока более- будет что читать...мне не сложно. я звякну завтра
*olli* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
сестрик


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena