АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 2393 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2011, 14:54
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #23921
Охохонюшки-хо-хо
Активный участник
 
Аватар для Охохонюшки-хо-хо
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Район Четырёх Дураков
Сообщений: 380


Меня вчера инструктор без предупреждения после двух часов площадки в город выгнал, сказал " Вези себя домой сама!"
Я покрылась липким потом, но поехала. Слава Богу было 10 часов вечера и машин на дороге не очень много. Ощущения скажу я вам непонятные:
адреналин прет изо всех щелей, все кажется как во сне, а при 40 км\ч я себя ощущала по меньшей мере Шумахером. Доехала до дома и на полусогнутых с дебильной улыбкой потащилась домой делиться впечатлениями.
Охохонюшки-хо-хо is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 16:49   #23922
Sandrin
Наш человек
 
Аватар для Sandrin
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Vaskelovo
Сообщений: 6 862


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Эх, 20 км..... Мне инструктор в качестве одолжения разрешил первые полчаса по полупустым дорогам поездить на 40 км " раз Вы такой параноик", потом все, лафа кончилась, 3-4 передача, 50-60 км и никаких.
Я до сих пор не могу себя заставить делать левый поворот или разворот с ускорением, боюсь не успеть среагировать на какую- нибудь машину, ощущение же что все прямо в меня едут , а инструктор стебется, что с моей унылой скоростью на этом перекрестке меня все ненавидят
Мне больше 40 км/ч не разрешал ездить, т.к. учебная езда до 40 км/ч. Только на экзамене в автошколе 50-60 заставил ехать.

Цитата:
Сообщение от Охохонюшки-хо-хо Посмотреть сообщение
Меня вчера инструктор без предупреждения после двух часов площадки в город выгнал, сказал " Вези себя домой сама!"
Я покрылась липким потом, но поехала. Слава Богу было 10 часов вечера и машин на дороге не очень много. Ощущения скажу я вам непонятные:
адреналин прет изо всех щелей, все кажется как во сне, а при 40 км\ч я себя ощущала по меньшей мере Шумахером. Доехала до дома и на полусогнутых с дебильной улыбкой потащилась домой делиться впечатлениями.
У меня так же было. Хотя я скорости не боюсь. На мопедах до 110 ездила, а в машине, в городе
__________________
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели..
Sandrin is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 16:52
ответ для Sandrin , на сообщение « Мне больше 40 км/ч не разрешал ездить,... »
  #23923
Мама Ксюшки
Элита
 
Аватар для Мама Ксюшки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 941


Цитата:
Сообщение от Sandrin Посмотреть сообщение
Мне больше 40 км/ч не разрешал ездить, т.к. учебная езда до 40 км/ч. Только на экзамене в автошколе 50-60 заставил ехать.



У меня так же было. Хотя я скорости не боюсь. На мопедах до 110 ездила, а в машине, в городе
Я тоже езжу максимум 40 на второй передаче. 3 занятия осталось..... В ГАИ я так понимаю надо на 3й ехать будет?
__________________


"Это время даёт нам задание, ведь мы оба на службе с тобой...
Носишь ты офицерское звание, я служу офицерской женой..."
Мама Ксюшки is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 16:58
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #23924
slo-spb
Участник
 
Аватар для slo-spb
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 146


Уже на 35 км/ч инструктор заставляет переходить на третью,для отработки навыков.
slo-spb is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 17:02
ответ для Aleksandra387 , на сообщение « спасибочки за поддержку!!!... »
  #23925
slo-spb
Участник
 
Аватар для slo-spb
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 146


Цитата:
Сообщение от Aleksandra387 Посмотреть сообщение
спасибочки за поддержку!!!
Аааааааааааа, боюсь, боюсь, боюсь....
10 часов, а еще даже теория не началась (
Как все прошло?
slo-spb is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 17:12
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #23926
Morla
AlkA-Zeltser
 
Аватар для Morla
 
Регистрация: 16.01.2004
Адрес: С-Пб, Гранитная ул.
Сообщений: 12 076


Мой инструктор сказал, что ездить на 40 км\ч по городу просто небезопасно, потому что скорость потока много выше, ехать как все разумеется мы не можем, и опыта нет, и собственно по правилам надо бы 60 км в НП соблюдать (а ведь никто 60 не едет, все выше), но приблизиться к скорости потока в пределах разрешенного необходимо. Ну и на экзамене 40 км это уже штрафные баллы.
Хотя по наблюдениям собственным скажу, ездить по правилам вообще не дают. Стоит притормозить перед нерегулируемым пешеходным переходом, пропуская пешехода, ступившего на проезжую часть, все что получаешь это бесконечные сигналы "в спину", а потом просто резко объезжают справа, едешь "всего" 60 км - обгоняют и подрезают. Мне вот даже интересно, о чем может думать человек, который рывком обгоняет и вклинивается впереди меня, на машинке, обклеенной значками "У"? На реакцию инструктора надеется? Или настолько машину не жалко?
__________________
Алла, Лешка и сынка Ванька (15.03.2004) и пуз...

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)

"..ближе того, кто портит тебе настроение по утрам, Бог не выдумал." (с)
Morla is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 17:16
ответ для Morla , на сообщение « Мой инструктор сказал, что ездить на 40... »
  #23927
Sandrin
Наш человек
 
Аватар для Sandrin
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Vaskelovo
Сообщений: 6 862


Цитата:
Сообщение от slo-spb Посмотреть сообщение
Уже на 35 км/ч инструктор заставляет переходить на третью,для отработки навыков.
Меня на 30 застявляли.

Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Мой инструктор сказал, что ездить на 40 км\ч по городу просто небезопасно, потому что скорость потока много выше, ехать как все разумеется мы не можем, и опыта нет, и собственно по правилам надо бы 60 км в НП соблюдать (а ведь никто 60 не едет, все выше), но приблизиться к скорости потока в пределах разрешенного необходимо. Ну и на экзамене 40 км это уже штрафные баллы.
Хотя по наблюдениям собственным скажу, ездить по правилам вообще не дают. Стоит притормозить перед нерегулируемым пешеходным переходом, пропуская пешехода, ступившего на проезжую часть, все что получаешь это бесконечные сигналы "в спину", а потом просто резко объезжают справа, едешь "всего" 60 км - обгоняют и подрезают. Мне вот даже интересно, о чем может думать человек, который рывком обгоняет и вклинивается впереди меня, на машинке, обклеенной значками "У"? На реакцию инструктора надеется? Или настолько машину не жалко?
Мой был очень правильный. Никаких скоростей потока. К гудкам в спину и подрезаниям я отношусь спокойно, это не мои проблемы. На машине У, и я права.
__________________
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели..
Sandrin is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 17:36
ответ для Sandrin , на сообщение « Меня на 30 застявляли. Мой был... »
  #23928
Вероничёнка
Элита
 
Аватар для Вероничёнка
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: СПб, г.Сертолово
Сообщений: 1 951


Цитата:
Сообщение от Sandrin Посмотреть сообщение



Мой был очень правильный. Никаких скоростей потока. К гудкам в спину и подрезаниям я отношусь спокойно, это не мои проблемы. На машине У, и я права.
Да, я тоже так считаю... А потом в окна стреляют...
Это теперь любимый прикол нашей школы!
__________________
Где у вас тут дверь? Где надо там и дверь!
Вероничёнка is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 18:18
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #23929
Aleksandra387
Элита
 
Аватар для Aleksandra387
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Васильевский остров/Пискаревский пр. и Блюхера
Сообщений: 2 189


уф,отмучалась я! Думала это никогда не закончится!!! Я села за руль только в 15 часов где-то,потому как сдавала последняя. Но даже сегодня без приключений не обошлось. Когда пошла сдавать предпоследняя девушка,водитель машины-подвозки,в которой была я,заболтался и потерял из виду сдающую машину,поэтому нам пришлось проехать несколько кварталов,чтобы ее разыскать! =))
Aleksandra387 is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 18:31   #23930
Вероничёнка
Элита
 
Аватар для Вероничёнка
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: СПб, г.Сертолово
Сообщений: 1 951


Цитата:
Сообщение от Aleksandra387 Посмотреть сообщение
уф,отмучалась я! Думала это никогда не закончится!!! Я села за руль только в 15 часов где-то,потому как сдавала последняя. Но даже сегодня без приключений не обошлось. Когда пошла сдавать предпоследняя девушка,водитель машины-подвозки,в которой была я,заболтался и потерял из виду сдающую машину,поэтому нам пришлось проехать несколько кварталов,чтобы ее разыскать! =))
Так сдали в итоге???
__________________
Где у вас тут дверь? Где надо там и дверь!
Вероничёнка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena