:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 2397 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 12:33
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #23961
Селе́на
Старожил
 
Аватар для Селе́на
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 053


Ира, тема будет выбираться так, я копирую с ЛВ Ирине список желающих и пожелания. Она отвечает. Сегодня ответила так:

Елена, здравствуйте! Получив Вашу инфо- ПРЕДЛАГАЮ следующее. Дата занятия - 30 марта в 19-30 (примерно до 21-30) на Центральной 1/1.
.Тема занятия "Детская агрессия". Тема большая, очень важная и актуальная. Лена, забросьте, пожалуйста, в интеренет эту информацию, как окончательную, пусть люди записываются и планируют свое время.

Еще среди пожеланий звучали "детские кризисы", но все на одном занятиии не рассмотришь (даже кратко), поэтому можно определиться на перспективу : 1) кризис 3-х лет, 2) кризис 7 лет, - кризис 6 (7) лет, связаный, в том числе, с поступлением в школу, 3) подростковый кризис.

30 марта в 19.30 на Центральной 1 к. 1 состоится бесплатная встреча - семинар с Психологом Спектра Ириной Камыниной. Тема встречи "Детская агрессия"

1. Dich
2. Селена
3. СиняяГлубокаяВода
4. Almar
5. Monnya
6. власик
7. agent
8. Лизенок
9. Галя
10. Ko_AL_A
Селе́на is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 12:46
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #23962
Селе́на
Старожил
 
Аватар для Селе́на
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 053


Я поинтересуюсь стоимостью тетеньки и есть ли шанс организовать встречу. Если будет малейшая возможность, непременно организуем. Если есть еще предложения, всегда предлагайте, придумаем как можно будет это решить.
Селе́на is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 13:02   #23963
*IVA*
Элита
 
Аватар для *IVA*
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Сертолово (5км за КАД)
Сообщений: 1 930


"Детская агрессия" - а что это? это как?
__________________
Шью на заказ....и просто для удовольствия
*IVA* is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 13:32
ответ для Селе́на , на сообщение « Ира, тема будет выбираться так, я... »
  #23964
marihka
Активный участник
 
Аватар для marihka
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Сертолово, Просвещения, Озерки
Сообщений: 506


Ира, тема будет выбираться так, я копирую с ЛВ Ирине список желающих и пожелания. Она отвечает. Сегодня ответила так:

Елена, здравствуйте! Получив Вашу инфо- ПРЕДЛАГАЮ следующее. Дата занятия - 30 марта в 19-30 (примерно до 21-30) на Центральной 1/1.
.Тема занятия "Детская агрессия". Тема большая, очень важная и актуальная. Лена, забросьте, пожалуйста, в интеренет эту информацию, как окончательную, пусть люди записываются и планируют свое время.

Еще среди пожеланий звучали "детские кризисы", но все на одном занятиии не рассмотришь (даже кратко), поэтому можно определиться на перспективу : 1) кризис 3-х лет, 2) кризис 7 лет, - кризис 6 (7) лет, связаный, в том числе, с поступлением в школу, 3) подростковый кризис.

30 марта в 19.30 на Центральной 1 к. 1 состоится бесплатная встреча - семинар с Психологом Спектра Ириной Камыниной. Тема встречи "Детская агрессия"

1. Dich
2. Селена
3. СиняяГлубокаяВода
4. Almar
5. Monnya
6. власик
7. agent
8. Лизенок
9. Галя
10. Ko_AL_A
11.marihka
marihka is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 14:30
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #23965
veta1981
Частый гость
 
Аватар для veta1981
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Сертолово
Сообщений: 35


30 марта в 19.30 на Центральной 1 к. 1 состоится бесплатная встреча - семинар с Психологом Спектра Ириной Камыниной. Тема встречи "Детская агрессия"

1. Dich
2. Селена
3. СиняяГлубокаяВода
4. Almar
5. Monnya
6. власик
7. agent
8. Лизенок
9. Галя
10. Ko_AL_A
11.marihka
12.veta1981
__________________
veta1981 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 14:58
ответ для AHKA , на сообщение « Девочки у нас давненько пропало MTV... »
  #23966
YuliaZayats
Элита
 
Аватар для YuliaZayats
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от ~Астрея~ Посмотреть сообщение
спасибо. очень ценная инф, я правда думала именно так как вы написали (я в городе живу. друзья в загородном доме)

может подскажете способы? ну в том смысле что будет реально информативным?
ну интернет, лв, понятно, а еще? именно для Сертолово.
спасибо

посмотрела план, под игровые предусмотрено два помещения 12 и 27 метров, не ах как много но все же
надо спросить тех, кто уже раскручивал свое дело в Сертолово
Конечно, очень активно использовать интернет, особенно Сертоловскую группу В контакте, там есть отдельная тема "Объявления", вот там регулярно инф-ю оставлять.
Для тех, у кого нет интернета (не надо забывать, что таких еще очень много ), объявления и рекламные буклеты. Лучше всего, мне кажется, объявления на подъездах или даже адресно - буклетик в каждый почтовый ящик. Особенно для улиц, далеких от места, где они будут располагаться. Те, кто рядом и так увидят

Цитата:
Сообщение от AHKA Посмотреть сообщение
Девочки у нас давненько пропало MTV никто не знает почему?
недавно была какая-то смена - несколько каналов исчезли, другие появились. Почему - не знаю..
__________________
YuliaZayats is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 16:19   #23967
~Астрея~
Мега-элита
 
Аватар для ~Астрея~
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: город на Неве
Сообщений: 3 849


спасибо всем

я все прочитала сохранила, пошла искать вконтакте группу
~Астрея~ is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 17:11   #23968
Tanenka
Участник
 
Аватар для Tanenka
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: В.О., Сертолово
Сообщений: 280


Цитата:
Сообщение от СиняяГлубокаяВода Посмотреть сообщение
Ну что, возьметесь? Готова начать набор в теме. С весами я так понимаю остался не решен вопрос?
Да, приму-раздам, а весы можно купить, наверное, в хозяйстве пригодятся? только какие, подскажите или проще попросить в аренду?
Цитата:
Сообщение от СиняяГлубокаяВода Посмотреть сообщение
Какая я внимательная девушка спасибо, пошла остаточки собирать

ДЕВУШКИ, НИКТО КАМБАЛОЙ НЕ ПОДЕЛИТЬСЯ, ХОТЯ БЫ ПАРОЧКОЙ КГ, А ТО ГРУСТНО ОПЯТЬ
Может быть, еще коробочку заказать, разберут, если бросим клич, я б еще тоже добрала, она у нас на ура идет.
__________________
Tanenka is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 20:31
ответ для Tanenka , на сообщение « Да, приму-раздам, а весы можно купить,... »
  #23969
Klementina
Элита
 
Аватар для Klementina
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 507


Девочки, хочу рассказать нашу историю

Помнится, я писАла про РОНО, что нам предлагали сделать перерегистрацию в 29 сад. Муж 13 марта ездил, ему сделали отметку на уведомлении и в журнале регистрации о переносе на 2013 год.

Сегодня (15.03) около 14 часов мне домой звонит заведующая 29 садом и спрашивает, почему мы не явились за путёвкой в сад, ведь у нас было назначено на сегодня в 13 часов.

Сказать, что я в шоке - это ничего не сказать

Я, как полная дура, выложида ей всю правду про перерегистрацию и про то, что для нас места нет и т.п. Она же сразу пошла в отказку, типа "я имела в виду, что вы должны были прийти решать вопрос о предоставлении путевки", "решаю не я, а комиссия, раз они сказали, значит мест нет" .

Более того, о том, что нам было назначено день и время я узнала уже задним числом. Хотя неоднократно звонила, уточняла, когда же можно приехать и в какой день.

Т.Е. фактически, мы добровольно и заранее отказались от путевки в д/с????

Что за фигня Что вообще происходит? Может, пожаловаться кому? Так ведь не докажешь ничего.

И была ли для нас путевка? Я думаю, что все-таки была, т.к. не поленились аж нам позвонить
__________________



Хвалите себя - источник забывается, мнение остается (с)
Klementina is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 21:42   #23970
glaza_angela
Активный участник
 
Аватар для glaza_angela
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Klementina Посмотреть сообщение
Может, пожаловаться кому? Так ведь не докажешь ничего.

И была ли для нас путевка? Я думаю, что все-таки была, т.к. не поленились аж нам позвонить
берёте детей, вызываете такси и в Сестрорецк! Заходите в кабинет и глядя в глаза этим людям говорите: "либо вы мне отдаете мою путевку в детский сад, либо я..." ну дальше что позволит ваше воспитание

Жизнь — это всегда ожидание того часа, когда дальнейшее зависит лишь от твоих решительных действий. Ваш час наступил
glaza_angela is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena