Фитнес-маньяки - Страница 2397 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2012, 22:37   #23961
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Цитата:
Сообщение от самамама Посмотреть сообщение
если болит стопа(внутренний свод) и пятка на тренировках - надо кроссовки менять или достаточно стельку поменять?
плоскостопия нет?
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 22:38
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #23962
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Привет, красавицы! Все урывками читала вас читала с телефона в основном, пытаясь все в памяти отложить, а ответить сесть толком времени не было. Сейчас по порядку, что запомнила.
Таня значит на узи тебе передавал привет парнишка, а на хорошем узи ошибки быть практически не может, значит Юляше теперь не отвертеться, все ждем девочку

Алена, лицо стало чуть лучше в плане тонуса кожи, но совсем капельку, в остальном никакой разницы, ни в одной из моих проблем нет улучшений, да же единственное пигментное пятнышко, полученное недавно, так и осталось на месте, а уж оно то должно было сойти или хотя бы посветлеть, а вот розовый оттенок всей обрабатываемой поверхности до сих пор не ушел, и есть разница между цветом вокруг глаз, т к глаза не делала. Все конечно тонаком маскируется. В общем ни я ни подруги разницу ДО и ПОСЛЕ не увидели. Зато огреблась побочек по полной, т к лицо шелушилось и необходимость была в достаточно жирных для моей кожи кремах, поры были все закупорены и по всему лицу наросли такие жуткие болючие воспаления еле еле от них избавилась, только после того когда уже отшелушивающими средствами стало можно пользоваться и специальной косметикой, но зато пятна теперь еще и от них остались а вот ни одного рубчика и ни одной морщинки в ходе этой процедуры не пострадало

Юля кастрюлька каким то чудесным образом сама себя восстановила Ну вот реально все пригорало и было белое покрытие, как будто слезло антипригарное, я уже была настроена на покупку новой, но продолжила готовить на этой, и как то после пары готовок после очередной помывки смотрю, все нормуль, дно как дно. Я вот думаю, может тот эффект вызвало то, что я сразу горячую мыть стала, или то что уксус немного добавляла и первое что включала, так это выпечку еще на сухие овощи. Не знаю, но теперь я еще более осторожна с ней.

Анюта, я живу совсем не далеко от твоей любимой Румбы Кстати раз речь о больших скидках, завтра с дочей пойдем туда на разведку

Викуля, и я заценила фотки, фото супер, очень позитивные и милые! А ты у нас просто красотка!

Настя, отдыхай и отрывайся по полной!

Ася, расскажи правда правила маникюра в домашних условиях, может ты какие интересные секреты знаешь или средства. Думаю всем интересно и познавательно будет почитать и поучиться

Цитата:
Сообщение от Lanusino Посмотреть сообщение
Приветик Всем. На работе запрещено сидеть в инете. Буду читать вас вечером. Завтра начинаю ходить на тренировки. перерыв был.
Как сейчас идут дела у Светы?
Лана, куда же ты у нас пропала? У Светы то все ок (если ты про меня), а вот у тебя то как дела? Не бросай нас, обязательно появляйся!


Что то ведь точно забыла написать
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 22:40
ответ для КЕЛИО , на сообщение « А, забыла рассказать...Еще одна моя... »
  #23963
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Цитата:
Сообщение от КЕЛИО Посмотреть сообщение
А, забыла рассказать...Еще одна моя знакомая по спорту за праздники поправилась на 6кг. Сегодня первый раз пришла на спорт после Нового Года, я смотрю, она какая-то кругленькая стала, думала оптический обман - оказалось нет! Страшно расстроена, даже не знает, как приступить к решению этой проблемы. Скинуть-то так же быстро, как набрала, не удастся!
6кг... Это ж надо постараться..представляю свою реакцию,если бы увидела на весах + 6..... Конечно она расстроена,ей теперь надо как следует поработать над собой
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 22:40   #23964
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от самамама Посмотреть сообщение
если болит стопа(внутренний свод) и пятка на тренировках - надо кроссовки менять или достаточно стельку поменять?
Проверьте стопу на момент пяточной шпоры, симптомы очень напоминают. А так же и неправильная обувь и растяжение связок свода стопы могут быть причиной.
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 22:43
ответ для ((LUCKY)) , на сообщение « +1 не переживай! К врачу завтра... »
  #23965
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от ((Lucky)) Посмотреть сообщение
+1 не переживай! К врачу завтра обязательно сходи. Скорее всего просто какой то сбой гормональный. У меня раньше,до беременности еще,тоже такое бывало...Может понервничала?
неа, ни стресса, ни перегруза - ничего не было.....
эх, даже на лыжах сегодня не покатались, а муж вечером хотел.
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 22:46   #23966
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение

Викуля, и я заценила фотки, фото супер, очень позитивные и милые! А ты у нас просто красотка!
Светик, спасибо
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 22:47
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #23967
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Ой,Свет спасибо,значит от одной процедуры толку не будет,а на три у меня нет денег.Тогда обойдусь только гиарулонкой и ботоксом. И черт с ним с этим лицом....
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 23:05
ответ для ((LUCKY)) , на сообщение « Ой,Свет спасибо,значит от одной... »
  #23968
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от ((Lucky)) Посмотреть сообщение
Ой,Свет спасибо,значит от одной процедуры толку не будет,а на три у меня нет денег.Тогда обойдусь только гиарулонкой и ботоксом. И черт с ним с этим лицом....
Ален. у тебя цель просто освежиться, в этом поможет, а у меня проблема на проблеме проблемой погоняет, мне только топор или скальпель хирурга
Хотя просто протонизировать кожу, обновить, можно наверное найти что то более щадящее, пилинги например. Да и повторные разы ДОТА не думаю, что стоит делать чаще чем раз в год.
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 23:07   #23969
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Цитата:
Сообщение от самамама Посмотреть сообщение
если болит стопа(внутренний свод) и пятка на тренировках - надо кроссовки менять или достаточно стельку поменять?
Цитата:
Сообщение от ((Lucky)) Посмотреть сообщение
плоскостопия нет?
У меня плоскостпие (оба). Болит стопа и боковая часть ступни ( та ,что наружу). Поставила стельки ортопедические, вроде чуть полегче стало.
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 23:11
ответ для Ksenyy , на сообщение « У меня плоскостпие (оба). Болит стопа и... »
  #23970
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Цитата:
Сообщение от Ksenyy Посмотреть сообщение
У меня плоскостпие (оба). Болит стопа и боковая часть ступни ( та ,что наружу). Поставила стельки ортопедические, вроде чуть полегче стало.
У моего мужа тоже плоскостопие откуда то взялось с годами...На работе носит стельки.Вроде ничего...не жалуется.
А у меня плоскостопие с детства.. и никогда не болели ноги вообще....
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena