:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 2398 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 22:03
ответ для glaza_angela , на сообщение « берёте детей, вызываете такси и в... »
  #23971
Klementina
Элита
 
Аватар для Klementina
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 507


Цитата:
Сообщение от glaza_angela Посмотреть сообщение
берёте детей, вызываете такси и в Сестрорецк! Заходите в кабинет и глядя в глаза этим людям говорите: "либо вы мне отдаете мою путевку в детский сад, либо я..." ну дальше что позволит ваше воспитание

Жизнь — это всегда ожидание того часа, когда дальнейшее зависит лишь от твоих решительных действий. Ваш час наступил
мда видимо выход только такой Приберегу Ваш совет до следующего года, когда будет уже край и в сад должны будут отданы оба.
__________________



Хвалите себя - источник забывается, мнение остается (с)
Klementina is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 22:40
ответ для Klementina , на сообщение « мда :005: видимо выход только такой :(... »
  #23972
ksn17
Гость
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 6


30 марта в 19.30 на Центральной 1 к. 1 состоится бесплатная встреча - семинар с Психологом Спектра Ириной Камыниной. Тема встречи "Детская агрессия"

1. Dich
2. Селена
3. СиняяГлубокаяВода
4. Almar
5. Monnya
6. власик
7. agent
8. Лизенок
9. Галя
10. Ko_AL_A
11.marihka
12.veta1981
13. ksn17
ksn17 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 23:21
ответ для *IVA* , на сообщение « "Детская агрессия" - а что это? это... »
  #23973
Селе́на
Старожил
 
Аватар для Селе́на
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 053


Цитата:
Сообщение от *IVA* Посмотреть сообщение
"Детская агрессия" - а что это? это как?
Могу Ваш вопрос, Ира, передать Ирине. Она тему определила.
__________________
Как все не буду! Не хочу! Как все совсем не интересно! Возьму метлу и полечу. Не разбирая.. В неизвестность..Куда? Никто не будет знать..Лишь бы подальше от болота. Ну,сколько можно прозябать?!?МНЕ ПОЛЕТАТЬ ЕЩЕ ОХОТА!!!!!!!
Селе́на is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 00:14   #23974
Purina
Частый гость
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: г.Сертолово
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от Klementina Посмотреть сообщение
Девочки, хочу рассказать нашу историю

Помнится, я писАла про РОНО, что нам предлагали сделать перерегистрацию в 29 сад. Муж 13 марта ездил, ему сделали отметку на уведомлении и в журнале регистрации о переносе на 2013 год.

Сегодня (15.03) около 14 часов мне домой звонит заведующая 29 садом и спрашивает, почему мы не явились за путёвкой в сад, ведь у нас было назначено на сегодня в 13 часов.

Сказать, что я в шоке - это ничего не сказать

Я, как полная дура, выложида ей всю правду про перерегистрацию и про то, что для нас места нет и т.п. Она же сразу пошла в отказку, типа "я имела в виду, что вы должны были прийти решать вопрос о предоставлении путевки", "решаю не я, а комиссия, раз они сказали, значит мест нет" .

Более того, о том, что нам было назначено день и время я узнала уже задним числом. Хотя неоднократно звонила, уточняла, когда же можно приехать и в какой день.

Т.Е. фактически, мы добровольно и заранее отказались от путевки в д/с????

Что за фигня Что вообще происходит? Может, пожаловаться кому? Так ведь не докажешь ничего.

И была ли для нас путевка? Я думаю, что все-таки была, т.к. не поленились аж нам позвонить

Заведущая 29-го сада может и действительно не знать о том досталось ли место,но она определённо тоже с РОНО связана. Звонила сама нам как в прошлом,так и в этом году,сразу предупреждая,что приезд в опред.день это не на выдачу путёвки,а только на распределение.


Кто уже съездил и получил путёвку в 29 сад?
__________________
Purina is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 00:33   #23975
*IVA*
Элита
 
Аватар для *IVA*
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Сертолово (5км за КАД)
Сообщений: 1 930


Цитата:
Сообщение от Селе́на Посмотреть сообщение
Могу Ваш вопрос, Ира, передать Ирине. Она тему определила.
Не, ну мне правда интересна суть вопроса!
Что обсуждать будете , девочки???
Какие вопросы задавать психологу?
Вот про лень, про половое воспитание, про конфликты между сверстниками и способы их разрешения (включать взрослых или нет) я могу кучу вопросов задать. А что такое "детская агрессия" - я не понимаю , что тут обсуждать, про какой возраст речь? Может, это мне повезло и передо мной такая проблема не вставала? А может " и мне надо" только я еще не въезжаю, что именно
__________________
Шью на заказ....и просто для удовольствия
*IVA* is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 01:12
ответ для *IVA* , на сообщение « Не, ну мне правда интересна суть... »
  #23976
ni_ki
Мега-элита
 
Аватар для ni_ki
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Сертолово
Сообщений: 4 412


Цитата:
Сообщение от *IVA* Посмотреть сообщение
Не, ну мне правда интересна суть вопроса!
Что обсуждать будете , девочки???
Какие вопросы задавать психологу?
Вот про лень, про половое воспитание, про конфликты между сверстниками и способы их разрешения (включать взрослых или нет) я могу кучу вопросов задать. А что такое "детская агрессия" - я не понимаю , что тут обсуждать, про какой возраст речь? Может, это мне повезло и передо мной такая проблема не вставала? А может " и мне надо" только я еще не въезжаю, что именно
вам просто повезло, а вот у меня младший я не скажу что он агрессивный но чуть что сразу начинает махать чем не попадя, словами он не решает проблему, он решает ее силой, отбирает толкает бьет и ревностно оберегает от всех свою старшую сестру
__________________
сладкий сыночек 2009 и лапочка-дочка 2005
А Викуся только родилась
ni_ki is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 01:46
ответ для ni_ki , на сообщение « вам просто повезло, а вот у меня... »
  #23977
шУрУмбУрУм
Небожитель
 
Аватар для шУрУмбУрУм
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: душой островитянка навеки
Сообщений: 17 349


Цитата:
Сообщение от ni_ki Посмотреть сообщение
вам просто повезло, а вот у меня младший я не скажу что он агрессивный но чуть что сразу начинает махать чем не попадя, словами он не решает проблему, он решает ее силой, отбирает толкает бьет и ревностно оберегает от всех свою старшую сестру
+1
посмотрела на Вашу линеечку, у нас сыновья одного года выпуска
своего тоже не могу назвать агрессивным, но то что он всего добивается нестандартными методами - факт
думаю может тоже пойти на встречу

в саду воспитатели говорят божий одуван, а дома дома мы видимо оттопыриваемся
__________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир (с)
10.12.2006 г. 27.08.2009 г.
шУрУмбУрУм is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 02:41
ответ для *IVA* , на сообщение « Не, ну мне правда интересна суть... »
  #23978
Tanenka
Участник
 
Аватар для Tanenka
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: В.О., Сертолово
Сообщений: 280


Цитата:
Сообщение от *IVA* Посмотреть сообщение
Не, ну мне правда интересна суть вопроса!
Что обсуждать будете , девочки???
Какие вопросы задавать психологу?
Вот про лень, про половое воспитание, про конфликты между сверстниками и способы их разрешения (включать взрослых или нет) я могу кучу вопросов задать. А что такое "детская агрессия" - я не понимаю , что тут обсуждать, про какой возраст речь? Может, это мне повезло и передо мной такая проблема не вставала? А может " и мне надо" только я еще не въезжаю, что именно
+1 вот про лень - это наше))) конфликты, к сожалению, тоже( но как-то сразу про агрессию...много вопросов к психологу, но другой направленности
__________________
Tanenka is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 10:14
ответ для Purina , на сообщение « Заведущая 29-го сада может и... »
  #23979
Klementina
Элита
 
Аватар для Klementina
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 507


Цитата:
Сообщение от Purina Посмотреть сообщение
Заведущая 29-го сада может и действительно не знать о том досталось ли место,но она определённо тоже с РОНО связана. Звонила сама нам как в прошлом,так и в этом году,сразу предупреждая,что приезд в опред.день это не на выдачу путёвки,а только на распределение.


....
мы тоже так подумали, в итоге.
__________________



Хвалите себя - источник забывается, мнение остается (с)
Klementina is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:04
ответ для Tanenka , на сообщение « Да, приму-раздам, а весы можно купить,... »
  #23980
СиняяГлубокаяВода
Активный участник
 
Аватар для СиняяГлубокаяВода
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: м. Просвещение-Озерки, Сертолово
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Tanenka Посмотреть сообщение
Да, приму-раздам, а весы можно купить, наверное, в хозяйстве пригодятся? только какие, подскажите или проще попросить в аренду?


Может быть, еще коробочку заказать, разберут, если бросим клич, я б еще тоже добрала, она у нас на ура идет.
я сама живу без весов в доме, к сожалению, тут я не советчик...

Дык Вы ж сами написали там ругательно, мол не начинать новые коробки, а добирать имеющиеся, окей, я открою камбалу новую, может случиться чудо и наберем

ПыСы Там девушка из Сестрорецка все закрыла, только язык 3 кг "висит"
СиняяГлубокаяВода is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena