Верю в счастье, верю в чудо, скоро мамочкой я буду! - Страница 2399 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Результаты опроса: Корректен ли прогноз пола? http://odetta.ru/calculate/mw/china/
да 103 45.98%
нет 121 54.02%
Голосовавшие: 224. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2010, 10:08
ответ для ToryG , на сообщение « Верю в счастье, верю в чудо, скоро... »
  #23981
Кукабара
Старожил
 
Аватар для Кукабара
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 1 244


]НАТАША, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! РАСТИТЕ ЗДОРОВЫМИ И СЧАСТЛИВЫМИ!

а я как Оля, горло болит просто застрелиться и нос заложен, у нас наверно один вирусняк
Оль, тебе как сегодня, легче?
Кукабара is offline  
Старый 15.04.2010, 11:23
ответ для Кукабара , на сообщение « ]НАТАША, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! РАСТИТЕ... »
  #23982
stcat
Старожил
 
Аватар для stcat
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 080


Наташа, дорогая!
Поздравляю тебя и сыночка! Пусть ты будешь самой счастливой мамочкой на свете!
Из-за ЭКС не расстраивайся, с каждым днем будет все легче и легче. На 8й день уже бегать будешь как юная лань!
__________________
[img]http://lines.kukuz******/4_20_12973301530.30873800_3_2_14644.875_FF6600_edc cc1c4dbc5cdd520d3d9ced5ccd8cbc5.png[/img]
stcat is offline  
Старый 15.04.2010, 12:25
ответ для angel-dust , на сообщение « 23 дц, при цикле 27 дней четко и овуля... »
  #23983
katkrol73
Наш человек
 
Аватар для katkrol73
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ленинский пр., м. Московская
Сообщений: 5 030


Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
УРРРРА!!!

Ещё Ярослав?
Это волосатый Титов?
Лен, в каком смысле волосатый? Ну волосы у него типа каре, за уши заправлены
Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Урааааааааааааааааааааааа!!! Дождались!!!
Поздравляю Наташу и их семью с этим счастьем!!!
Здоровья и радости!
Наташик молодечик!!!

Ярославы рулят! Всех влюбились в Комарика


Я ездила к Комарову... прикольный дядечка... по его части у меня тоже все нормуль... сказал ждать биопсии. А мне все страшнее и страшнее
Находилась, ужас... все ноги стерла НЕновыми туфлями... ели доковыляла до дома
Слава богу, что по комаровской части все ОК, не будет приставать к тебе во время бер!!! И чтобы биопсия тоже нормальная была! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброго утра!
Муж так собирался сегодня, что я проснулась. А может от солнца в комнате. Надо срочно вешать занавески, а то скоро вообще в 6 утра просыпаться буду

Я уже давным давно намылилась, а вот доча чаго то не хочет. Вчера вечером часов с 10 живот как камень, особенно когда хожу. Сегодня с утра вроде бы нормальный, но когда встаю снова как камень. Я вот думаю- может быть это от обжорства? Вечером ведь сала нажралась..

Всю ночь почему то снились Хаггисы- как я их ищу и покупаю..... Задолбали просто. ПРоснулась на таком нервяке, как-будто дочку не могу найти, а не какие-то подгузники

А еще мне сегодня надо забирать вечером машину от ремонтников страховой и везти отдавать ее в ремонт за 200тр. Нервно все это как-то. Эвакуатор надо вызывать и разговаривать с ремонтниками, у которых машина 2 с лишним месяца простояла.... В принципе ничего страшного, но я чего-то нервничаю. Уж закончить бы с этим, отдать все на попечение мужа и все. Я буду машину забирать сама, а муж приедет к ремонтникам, к которым сдавать буду. Надеюсь, что дальше по поводу ремонта они ему звонить будут ттт
Вика, ты смотри осторожнее с этими переживаниями, а то еще рожать начнешь прямо в автосервисе)))
Цитата:
Сообщение от Кукабара Посмотреть сообщение
]НАТАША, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! РАСТИТЕ ЗДОРОВЫМИ И СЧАСТЛИВЫМИ!

а я как Оля, горло болит просто застрелиться и нос заложен, у нас наверно один вирусняк
Оль, тебе как сегодня, легче?
Наташ, поправляйся! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
23 дц, при цикле 27 дней четко и овуля была на 11-12 дц. Шансов видимо нет
ух, как надоело вглядываться в тест и искать вторую полоску...
Ксюш, чтобы все-таки не пролет..@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_21_12980270830.42539100_3_2_14646.875_FF0000_ee c1dbc5cdd520f3cfccced9dbcbd5.png[/img]
Старшему сынуле 18 лет
katkrol73 is offline  
Старый 15.04.2010, 13:23
ответ для katkrol73 , на сообщение « Лен, в каком смысле волосатый?:)):)):))... »
  #23984
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Вика, ты смотри осторожнее с этими переживаниями, а то еще рожать начнешь прямо в автосервисе)))
Если я от этого начну рожать, я готова ехать туда прямо сейчас . Тем более, что тетя там рядом живет
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 15.04.2010, 13:38
ответ для ToryG , на сообщение « Если я от этого начну рожать, я готова... »
  #23985
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Если я от этого начну рожать, я готова ехать туда прямо сейчас . Тем более, что тетя там рядом живет
Вика. я боюсь, что в автосервисе твоего счастья не разделят

Девочки всем привет!
Я сегодня крутая-второй раз ездила сама в город Так понравилось, что не хотела домой ехать. Только мысль о голодном муже меня сподвигла

Я с УЗИ. О у меня опять была Хотя я подозреваю, что и тетя это подозревает Сегодня 13 ДЦ, произошла вот-вот, так что утренний секс у нас явно не был лишним
Ракель is offline  
Старый 15.04.2010, 13:42   #23986
Лапчонка
Элита
 
Аватар для Лапчонка
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 676


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Вика. я боюсь, что в автосервисе твоего счастья не разделят

Девочки всем привет!
Я сегодня крутая-второй раз ездила сама в город Так понравилось, что не хотела домой ехать. Только мысль о голодном муже меня сподвигла

Я с УЗИ. О у меня опять была Хотя я подозреваю, что и тетя это подозревает Сегодня 13 ДЦ, произошла вот-вот, так что утренний секс у нас явно не был лишним
Света, пусть все получится в этот раз! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Лапчонка is offline  
Старый 15.04.2010, 13:42
ответ для ToryG , на сообщение « Если я от этого начну рожать, я готова... »
  #23987
Клыкастая
Мега-элита
 
Аватар для Клыкастая
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: м. Гражданка, Новое Созвездие
Сообщений: 3 794


Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
23 дц, при цикле 27 дней четко и овуля была на 11-12 дц. Шансов видимо нет
ух, как надоело вглядываться в тест и искать вторую полоску...
Может лучше хгч сдать? На Б. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Кукабара Посмотреть сообщение
]НАТАША, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! РАСТИТЕ ЗДОРОВЫМИ И СЧАСТЛИВЫМИ!

а я как Оля, горло болит просто застрелиться и нос заложен, у нас наверно один вирусняк
Оль, тебе как сегодня, легче?
Чуть-чуть легче... вчера температура была 37.5, сегодня 36.9, слабость, горло теперь не болит, а дерет... брызгаю каметон, он на масле... насморк... Еще и живот со вчерашнего дня болеть начал, никак не проходит... как бы дотерпеть до узи первого в жк, 19 числа...


Мне муж со вчерашнего дня мозг выносит... ругаемся, как будто у меня сняли угрозу и теперь мне не нужна забота... в выходные в загул уходил, в эти чую тоже уйдет... у нас секса нет никакого уже 2 недели, видимо у него сперматоксикоз... а он так реагирует, что мне к нему подходить не хочется... не то что... Какой-то замкнутый круг . Такое ощущение что он устал быть примерным мужем, до этого я прям сама в шоке была... и продукты все привозил и таблетки.. а сейчас как подменили, может кризис у него какой в голове?
Клыкастая is offline  
Старый 15.04.2010, 13:47
ответ для Клыкастая , на сообщение « Может лучше хгч сдать? На Б.... »
  #23988
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Вика. я боюсь, что в автосервисе твоего счастья не разделят

Девочки всем привет!
Я сегодня крутая-второй раз ездила сама в город Так понравилось, что не хотела домой ехать. Только мысль о голодном муже меня сподвигла

Я с УЗИ. О у меня опять была Хотя я подозреваю, что и тетя это подозревает Сегодня 13 ДЦ, произошла вот-вот, так что утренний секс у нас явно не был лишним
Чтоб на этот раз все получилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
АПЧХИ на тебя!!!!
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 15.04.2010, 13:52
ответ для Клыкастая , на сообщение « Может лучше хгч сдать? На Б.... »
  #23989
/Рыбка/
Элита
 
Аватар для /Рыбка/
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 002


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Вика. я боюсь, что в автосервисе твоего счастья не разделят

Девочки всем привет!
Я сегодня крутая-второй раз ездила сама в город Так понравилось, что не хотела домой ехать. Только мысль о голодном муже меня сподвигла

Я с УЗИ. О у меня опять была Хотя я подозреваю, что и тетя это подозревает Сегодня 13 ДЦ, произошла вот-вот, так что утренний секс у нас явно не был лишним
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и апчхи на тебя!

Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Может лучше хгч сдать? На Б. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Чуть-чуть легче... вчера температура была 37.5, сегодня 36.9, слабость, горло теперь не болит, а дерет... брызгаю каметон, он на масле... насморк... Еще и живот со вчерашнего дня болеть начал, никак не проходит... как бы дотерпеть до узи первого в жк, 19 числа...


Мне муж со вчерашнего дня мозг выносит... ругаемся, как будто у меня сняли угрозу и теперь мне не нужна забота... в выходные в загул уходил, в эти чую тоже уйдет... у нас секса нет никакого уже 2 недели, видимо у него сперматоксикоз... а он так реагирует, что мне к нему подходить не хочется... не то что... Какой-то замкнутый круг . Такое ощущение что он устал быть примерным мужем, до этого я прям сама в шоке была... и продукты все привозил и таблетки.. а сейчас как подменили, может кризис у него какой в голове?
у мужей бывает такое периодически + мы в Б остро все вопринимаем. Так что просто постарайся не обращать внимания и думай о малыше!
__________________
/Рыбка/ is offline  
Старый 15.04.2010, 14:11
ответ для /Рыбка/ , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #23990
/Рыбка/
Элита
 
Аватар для /Рыбка/
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 002


Девочки, знаю что сто раз уже обсуждали, но все же
Как выдают пособие по БИР? если зп я получаю не на карту?
и остальные выплаты как передают, если нет карты?
и потом пособие до 1,5 лет куда начисляют?
а то скоро в декрет а я толком не знаю где деньги получать
__________________
/Рыбка/ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena