посудомойка а может просто развод людей на деньги? - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2012, 19:06   #231
Аполлинария
Активный участник
 
Аватар для Аполлинария
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Заозерск Мурманской области
Сообщений: 559


А у нас на троих 60 см. Покупали, когда нас было четверо (потом старшая дочь уехала учиться). И скажу я Вам, что нам в самый раз. Все время находятся какие-нибудь контейнеры, салатники, вазочки, сковородки, кастрюли и т.д. А вчера были гости, запускала два раза.
Я не призываю покупать такую большую посудомоечную машину, но хочу сказать, что в компактной точно смысла нет.
Аполлинария is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 19:20   #232
ferret
Ветеран
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Просвещения
Сообщений: 611


Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
Счастливые обладатели посудомоек, посоветуйте, на сколько персон лучше брать агрегат, семья 3 человека, раз в месяц в среднем бывают гости (человек 8 примерно+нас 3). Достаточно ли будет небольшой, настольной, или брать большую? Хотелось бы место сэкономить
60 см

посмотрите в магазине ПМ-они не как стиралки. Все глубокие. А 45 и 60 это ширина дверки,т.е. фасада.
Настольная кмк не для семьи в которой едят дома.Поверьте, всегда найдется что помыть. В ПМ можно мыть не только посуду.
__________________
По-настоящему энергосберегающей можно считать перегоревщую лампочку,оставленную в люстре.
ferret is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 21:18   #233
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


девушки, а кто какими средствами пользуется?
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 21:31   #234
ferret
Ветеран
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Просвещения
Сообщений: 611


таблетки Фейри
ferret is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 21:32   #235
Аполлинария
Активный участник
 
Аватар для Аполлинария
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Заозерск Мурманской области
Сообщений: 559


Порошок Somat.
Аполлинария is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 00:54   #236
кыыся
Участник
 
Аватар для кыыся
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Просвещение
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
Счастливые обладатели посудомоек, посоветуйте, на сколько персон лучше брать агрегат, семья 3 человека, раз в месяц в среднем бывают гости (человек 8 примерно+нас 3). Достаточно ли будет небольшой, настольной, или брать большую? Хотелось бы место сэкономить
У меня посудомойка 45 см шириной, семья из 4-х человек, включаю ее один раз в сутки, но...всегда что-то не влезает.Да и сами прикиньте, сколько вы за день испачкаете кастрюлей, сковородок? они больше всего места и занимают. посудомойка чем больше, тем лучше, а настольную даже не рассматривайте.
__________________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
кыыся is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 01:01   #237
кыыся
Участник
 
Аватар для кыыся
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Просвещение
Сообщений: 134


Я тут читала, что все пользуются таблетками, а в нашей посудомойке был вкладыш с предупреждением: Нельзя пользоваться таблетками 3 в 1, 4 в 1 и т.д. Хотя продавец нам продал к ней таблетки... но я всегда мою только порошком Finish. ,боюсь экспериментировать.
кыыся is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 01:59   #238
ferret
Ветеран
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Просвещения
Сообщений: 611


Цитата:
Нельзя пользоваться таблетками 3 в 1, 4 в 1 и т.д. Хотя продавец нам продал к ней таблетки... но я всегда мою только порошком Finish. ,боюсь экспериментировать.
у меня в ПММ был вложен "пробник" с таблетками Финиш,в корпусе еть отделение с крышкой для таблеток.При покупке эти слова специально искала в инстпукции.
Может у нас модели разные?
ferret is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 14:42
ответ для ferret , на сообщение « у меня в ПММ был вложен "пробник" с... »
  #239
Kotil'da
Хранитель
 
Аватар для Kotil'da
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Atyaf
Сообщений: 13 394


ПММ Бош самая маленькая. Семья из 3 человек, но посуды - караул сколько.
Мою каждый день, отмывается великолепно все Крайне редко не отмывается ободок от супа - мою еще раз, или протираю губкой после, если вижу, что легко отойдет. Ставлю на ночь.
Жила раньше без ПММ - вспоминаю как кошмар Ребенка уложишь и намывать. Час точно уходил, т.к. мыть в течении дня посуду - перебор для меня, вообще с кухни не уйдешь приготовь-покорми-помой-опять готовить надо...
__________________


Заказы из ОЗ отвожу на склад, дома НЕ храню!

Чем понапрасну, жизнь ежечасно торопить,
Лучше спокойно, тихо, достойно, чачу пить (ц)

Никогда не спорьте с идиотами - вам придется опуститься до их уровня, где они задавят вас превосходством в опыте.

Лебедь в шлепанцах невозможен, леди в чунях - противоестественна, ангел в валенках - немыслим. (Т. Толстая) Дама, дорогой мой Ватсон, узнается по ботинкам (А. Конан-Дойл)
Kotil'da is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 14:47   #240
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


У нас на двоих 45см. В идеале, если готовишь, то и 60 не помешала бы. А уж на троих-четверых и подавно...
Bишня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
посудомойка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena