А кто наблюдается в 13 ЖК? - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 18:32   #231
ласточка111
Частый гость
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Народного Ополчения
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от Метелица1986 Посмотреть сообщение
К терапевту в ЖК я уже сходила и к стоматологу! Остался только окулист и лор. У меня прям стресс как я только подумаю что мне предстаит в этих очередях тусить(((
стоматологов жуть как боюсь, расскажи ты в бесплатную ходила и без проблем пишут нам запись или пока все зубы не подлечишь не поставит свою подпись???????

наверняка кариес какой-нибудь найдут. пару лет не была у стоматолога((
ласточка111 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 18:42   #232
kasatik
Гость
 
Аватар для kasatik
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 18


Спасибо, точно брала гиня, но просто все молча и после когда приходила ничего не сказала мне, да и вообще мало чего говорит(

Девочки, а как часто надо делать обход всех вышеперечисленных врачей?
К стоматологу лучше идти к проверенному, тем более если знаете что придется подлечить чуток, чтоб хоть немножечко поменьше нервничать
kasatik is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 18:43
ответ для kasatik , на сообщение « Спасибо, точно брала гиня, но просто... »
  #233
cayococo
Участник
 
Аватар для cayococo
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от kasatik Посмотреть сообщение
Спасибо, точно брала гиня, но просто все молча и после когда приходила ничего не сказала мне, да и вообще мало чего говорит(

Девочки, а как часто надо делать обход всех вышеперечисленных врачей?
К стоматологу лучше идти к проверенному, тем более если знаете что придется подлечить чуток, чтоб хоть немножечко поменьше нервничать
у Вас не Леонтьева случайно? а то она вроде любит помолчать. а спросишь что-то -недовольно отвечает, даже не спрашивает меня есть ли жалобы
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/03_3_15361_000000_ffffff_f0d5dacfd6c9d4c5ccc020d5d 6c5.jpg[/IMG]


please
cayococo is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 18:52
ответ для kasatik , на сообщение « Спасибо, точно брала гиня, но просто... »
  #234
ласточка111
Частый гость
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Народного Ополчения
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от kasatik Посмотреть сообщение
Спасибо, точно брала гиня, но просто все молча и после когда приходила ничего не сказала мне, да и вообще мало чего говорит(

Девочки, а как часто надо делать обход всех вышеперечисленных врачей?
К стоматологу лучше идти к проверенному, тем более если знаете что придется подлечить чуток, чтоб хоть немножечко поменьше нервничать
один раз за беременность надо пройти лора, окулиста, стоматолога, терапевта,,,,,и возможно по показаниям еще назначат врачей, мне, например, назначили эндокринолога и гематолога
ласточка111 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 18:54
ответ для cayococo , на сообщение « у Вас не Леонтьева случайно? а то она... »
  #235
ласточка111
Частый гость
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Народного Ополчения
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от cayococo Посмотреть сообщение
у Вас не Леонтьева случайно? а то она вроде любит помолчать. а спросишь что-то -недовольно отвечает, даже не спрашивает меня есть ли жалобы
а я у Гусевой, и первые разы приходилось перебивать ее вопросы и говорить-у меня жалобы )))) в последний раз так с порога спрашивала на что жалуетесь и полегчало ли )))
ласточка111 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 20:33   #236
KATUSHKINA
Частый гость
 
Аватар для KATUSHKINA
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от ласточка111 Посмотреть сообщение
завтра в дневной стационар,
Волков сказал, что врач там очень хороший-останетесь довольны......
кто ходил расскажите что к чему пожалуйста!
Я сейчас туда хожу. Очень хорошие и врач, и медсестра, Волков вас не обманул .
Не забудьте тапочки и простынку .
__________________
Я - Катя, ко мне на "ты"

KATUSHKINA is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 21:00
ответ для KATUSHKINA , на сообщение « Я сейчас туда хожу. Очень хорошие и... »
  #237
Багирка
Наш человек
 
Аватар для Багирка
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 6 750


+1, больше недели отходила, все понравилось. Медсестра суперпрофи, у меня всегда с венами все мучаются, когда кровь берут, а она на раз-два иголки втыкала и даже синяков не осталось! Занятно, что сердечко на доплере каждый день слушают
Багирка is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 11:04   #238
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от Метелица1986 Посмотреть сообщение
К терапевту в ЖК я уже сходила и к стоматологу! Остался только окулист и лор. У меня прям стресс как я только подумаю что мне предстаит в этих очередях тусить(((
Кстати! Я же так и не добралась до стоматолога в бер. Не было в итоге у меня в обменной карте записи от него. Никто мне слова никогда не сказал. Может, если у вас не окажется одной записи от ЛОРа (к окулисту то проще попасть), то и у вас прокатит? Но рожала я, напомню, почти 4 года назад. Бесплатно, в 18 РД.
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 11:15   #239
Метелица1986
Мега-элита
 
Аватар для Метелица1986
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 3 706


Цитата:
Сообщение от ласточка111 Посмотреть сообщение
стоматологов жуть как боюсь, расскажи ты в бесплатную ходила и без проблем пишут нам запись или пока все зубы не подлечишь не поставит свою подпись???????

наверняка кариес какой-нибудь найдут. пару лет не была у стоматолога((
Я к платному ходила, но я у нее до этого зубы лечила, она мне печать так поставила, и пару кариесов все таки нашла(( сказала после 22 нед. к ней прийти подлечить их, а то потом некогда будет.
__________________
Я Вика.
Метелица1986 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 11:19   #240
Метелица1986
Мега-элита
 
Аватар для Метелица1986
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 3 706


Цитата:
Сообщение от Мамашка татарчонка Посмотреть сообщение
Кстати! Я же так и не добралась до стоматолога в бер. Не было в итоге у меня в обменной карте записи от него. Никто мне слова никогда не сказал. Может, если у вас не окажется одной записи от ЛОРа (к окулисту то проще попасть), то и у вас прокатит? Но рожала я, напомню, почти 4 года назад. Бесплатно, в 18 РД.
Может и прокатит конечно, но рисковать то не хочется, мало ли на кого нарвешся, кто то глаза закроет, а кто то и придерется. Вчера ходила кровь на антитела сдавала, у меня было написано с 10 30, а мне на работу к 9 30 думала, пойду по раньше, наверняка пойдут на встречу и возьмут кровь. Ан нет! отправили на полтора часа в коридор, ждать 10 30((( Там у них такая вредная тетка сидит, кот. кровь берет(((
__________________
Я Вика.
Метелица1986 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena