Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.10.2009, 21:48
ответ для королла , на сообщение « Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС »
  #231
Yаn@
Мега-элита
 
Аватар для Yаn@
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Север
Сообщений: 3 158


Мы были позавчера у Волошина в Монблане. Снял ДТС!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!! Не зря мы носили шину 3 месяца Мы такие радостные вышли от него, не передать словами!
Yаn@ is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2009, 21:48
ответ для Бемиготик , на сообщение « В Виленского все очень быстро... »
  #232
redrock
Активный участник
 
Аватар для redrock
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от Бемиготик Посмотреть сообщение
Девочки, нам завтра ехать, образовалось место на платном. Стараюсь не думать ни о чем, иначе нервничать начинаю
Накидайте кулачков, а?
удачи вам!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
redrock is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2009, 21:49
ответ для Yаn@ , на сообщение « Мы были позавчера у Волошина в... »
  #233
Rapidash
Старожил
 
Аватар для Rapidash
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект
Сообщений: 1 355


Цитата:
Сообщение от Пингвишка Посмотреть сообщение
Мы были позавчера у Волошина в Монблане. Снял ДТС!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!! Не зря мы носили шину 3 месяца Мы такие радостные вышли от него, не передать словами!
Молодцы! Поздравляю!!!
__________________
Алена Алексеевна родилась 03.01.2009
Rapidash is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2009, 21:50   #234
Yаn@
Мега-элита
 
Аватар для Yаn@
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Север
Сообщений: 3 158


Цитата:
Сообщение от Rapidash Посмотреть сообщение
Обязательно дождетесь. Мы очень долго ждали. И наша борьба с вывихом еще не закончилась. К году - через 2,5 месяца, возможно, мы избавимся от шин вообще.

На самом деле, это все тяжело, девочки. Вот нам послезавтра - девять месяцев. Все дети в этом возрасте стоят на ножках. Некоторые даже ходят.

Мы же ползаем исключительно на пузе (шина не давала ползать нормально), на ножки вставать даже не пытались (опять же из-за шины). Сидеть правда сидит. Но сама не садится.

Так что теперь будем наверстывать пробелы в развитии. На это тоже много времени уйдет, ой-ой-ой. Волошин сказал что раньше чем через месяц-полтора она на ножки не встанет. Т.е. к 10 месяцам мой ребенок будет делать то, что многие делают в 6...
Мы носили с 6,5 до 9,5 мес. И ползали, и стояли и что угодно делали. Я специально интересовалась у Сергея Юрьевича будет-ли отставание - сказал нет. Так и получилось. В шине делали всё то же самое, что и без неё.
__________________
_______________________________
Со мной на "ты"
Yаn@ is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2009, 21:56
ответ для Yаn@ , на сообщение « Мы носили с 6,5 до 9,5 мес. И ползали,... »
  #235
Rapidash
Старожил
 
Аватар для Rapidash
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект
Сообщений: 1 355


Цитата:
Сообщение от Пингвишка Посмотреть сообщение
Мы носили с 6,5 до 9,5 мес. И ползали, и стояли и что угодно делали. Я специально интересовалась у Сергея Юрьевича будет-ли отставание - сказал нет. Так и получилось. В шине делали всё то же самое, что и без неё.
Так а мы с трех месяцев! Ваша к 6,5 умела все, что должна была уметь, а многие в 6,5 и ползают вовсю, и стоят.
Мы же с трех. Когда нам надели шину Кошеля, мы даже переворачиваться еще не умели.

Опять же смотря какая шина. Мы до 6 были в Кошеля, в ней даже не перевернуться. Т.е. в 6 месяцев мы не то что ползать, переворачиваться не умели.

Потом Мирзоевой. В ней мы перевернулись, стали сидеть. Но как в ней встать, когда ножки вывернуты коленями вперед.
__________________
Алена Алексеевна родилась 03.01.2009
Rapidash is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2009, 21:59
ответ для королла , на сообщение « Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС »
  #236
Yаn@
Мега-элита
 
Аватар для Yаn@
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Север
Сообщений: 3 158


Тогда да... Я не знала, что с 3-х..
Так и стояла, как жук Руками за кровать держалась и стояла на ножках. Даже передвигалась кое-как.
Yаn@ is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2009, 22:21   #237
0123456
Ветеран
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 772


У нас практически та же история. Мы еще не переворачиваемся и не ползаем. А когда дочка лежит на животике и пытается одну ножку подтянуть, чтобы поползти, вообще смотреть тяжело, хочется плакать.
Сталкнулись мы еще вот с какой проблемой. У нас началось искривление голени в том месте, где заканчивается шина. Ездили к Омарову, сказал, что РЕНтген делать еще рано, нужно встретиться в двадцатых числах октября, раньше его не будет, он в командировке. С того визита прошло 20 дней, искривление все сильнее и сильнее, даже синева появляется к вечеру. Вот я думаю, что делать? Идти к другому доктору или ждать Омарова?
А ВЫ случайно с такой проблемой не сталкивались?
__________________
0123456 is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2009, 22:52   #238
Мать -Героиня
Старожил
 
Аватар для Мать -Героиня
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 1 254


Цитата:
Сообщение от 0123456 Посмотреть сообщение
У нас практически та же история. Мы еще не переворачиваемся и не ползаем. А когда дочка лежит на животике и пытается одну ножку подтянуть, чтобы поползти, вообще смотреть тяжело, хочется плакать.
Сталкнулись мы еще вот с какой проблемой. У нас началось искривление голени в том месте, где заканчивается шина. Ездили к Омарову, сказал, что РЕНтген делать еще рано, нужно встретиться в двадцатых числах октября, раньше его не будет, он в командировке. С того визита прошло 20 дней, искривление все сильнее и сильнее, даже синева появляется к вечеру. Вот я думаю, что делать? Идти к другому доктору или ждать Омарова?
А ВЫ случайно с такой проблемой не сталкивались?
Насколько я знаю, это одно из осложнений шины
__________________
Раньше была -lanochka
[IMG]http://lines.kukuz******/2_7_13137667620.91718300_3_2_14238.875_9900FF_eec0 dbc5ced8cbc5.png[/IMG]
Мать -Героиня is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2009, 23:37   #239
0123456
Ветеран
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 772


Цитата:
Сообщение от Lanochka Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, это одно из осложнений шины
а как с этим бороться? Меняют шину или ? Случайно не в курсе?
__________________
0123456 is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2009, 00:00
ответ для Yаn@ , на сообщение « Мы были позавчера у Волошина в... »
  #240
tat-tatyanad86
Наш человек
 
Аватар для tat-tatyanad86
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 6 369


Цитата:
Сообщение от Пингвишка Посмотреть сообщение
Мы были позавчера у Волошина в Монблане. Снял ДТС!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!! Не зря мы носили шину 3 месяца Мы такие радостные вышли от него, не передать словами!
Пингвишка,а с какого возраста вы носили и какую шину и сколько вы ее носили?
__________________
tat-tatyanad86 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena