***2007***Мечтают мамы ОКТЯБРЮШЕК, что ТИГР порадует их ХРЮШЕК!***2007*** - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2009, 11:26   #231
жена гонщика
Элита
 
Аватар для жена гонщика
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщений: 1 736


Девченки привет!
Вчера выползли-таки с Сашкой погулять... уфф.... снег-это хорошо, но много ДУмала пойти на площадку хе-хе
Там снега по пояс. Стали пробираться через сугробы на другую площадку, там чуть покатались на качелях, и опять обратно через дебри домой )))))))

У Саньки в саду сегодня праздник, так хочется увидеть ее, но нам низзя (( Родителей не пускают.
Платья у девочек такие все пышные бело-розовые в бантиках и рюшечках, а у нас Улькино синее, зато вчера гусиным пухом расшивала. Пух по всей квартире летал )))))))

А еще у меня сегодня выходной!!! Сашка в саду, и мне к маме ехать не надо. Дел куча - а я встать не могу. Дайте пинок!!!
жена гонщика is offline  
Старый 28.12.2009, 11:46   #232
Tatusa
Мега-элита
 
Аватар для Tatusa
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщений: 4 749


вот я чета ни разу снегу не радуюсь...ни проехать, ни пройти, валенки все мокрые и в белых разводах.. фуу..
Пашка вчера вышел на улицу, как увидел сугробы выше своего роста, кааак разревется))
мы в магаз съездили. а гулять не пошли нафик, и так позавчера до елки шли, обычно надо 7 минут. а тащились 40.. и обратно потом сорок... и упали раз пиццот...
а еще мы заболели(( Пашка вечером вчера стал кашлять, и у мну все обложило уже.. сходили на елочку называется(( явно ж там подцепили.. мало что конфет ховенных дали, так еще и это перед новым-то годом...
Tatusa is offline  
Старый 28.12.2009, 11:49   #233
Малыша
Хранитель
 
Аватар для Малыша
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 11 625


Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
Девченки привет!
Вчера выползли-таки с Сашкой погулять... уфф.... снег-это хорошо, но много ДУмала пойти на площадку хе-хе
Там снега по пояс. Стали пробираться через сугробы на другую площадку, там чуть покатались на качелях, и опять обратно через дебри домой )))))))

У Саньки в саду сегодня праздник, так хочется увидеть ее, но нам низзя (( Родителей не пускают.
Платья у девочек такие все пышные бело-розовые в бантиках и рюшечках, а у нас Улькино синее, зато вчера гусиным пухом расшивала. Пух по всей квартире летал )))))))

А еще у меня сегодня выходной!!! Сашка в саду, и мне к маме ехать не надо. Дел куча - а я встать не могу. Дайте пинок!!!
Приветики!
Да валяйся и отдыхай-на он и выходной.
Мы сегодня проспали напрочь...вчера забыли будильник поставитьи хорошо Димаська закряхтел и встали в 8.45.Вовик наверное без завтрака остался,а я его собирала-он кушать просил(((((.
Девы,я просто в шоке он наших подарков на НГ в саду,подарили детям мыльные пузыри...и всё.Зато собирали на горку в группу по 650 с человека,когда она стоит тыщи 3 от силы.Я просто в афиге....
__________________


Я хочу быть с тобой,жизнь прожить с тобой,жизнь любить с тобой,жить любимым тобой,каждый день жизнь делить с тобой,возвращаться домой заправляя постель,жизнь дарить с тобой,обожать наших детей...
Малыша is offline  
Старый 28.12.2009, 11:51   #234
zcz
Хранитель
 
Аватар для zcz
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщений: 12 253


Приветики. У вероники был утренник, была она киской. девочки я была чесно вшоке, от утренника, родителям сказали одеть детей нарядно, но праздник без родителей. из 19 детей в новогодних костюмах було двое, а всего нарядных 5, т.е. еще 3 деток прилично одетых. а все остальные...какието кофточки и колготки, ни тебе юбочек у девочек, ни тебе брючек у мальчиков. типа сами не видим как так там дети выступают и на все плевать... я то была на утреннике, одна из всех родителей, меня по большому блату пустили. я все снимала на видио и фоткала, думала всем родителям раздам. а теперь мне кажеться на фиг родителям не надо этих фоток и видио с утренника, раз они даже празднично одеть детей не захотели.
zcz is offline  
Старый 28.12.2009, 11:55   #235
zcz
Хранитель
 
Аватар для zcz
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщений: 12 253


Цитата:
Сообщение от Малыша Посмотреть сообщение
Приветики!
Да валяйся и отдыхай-на он и выходной.
Мы сегодня проспали напрочь...вчера забыли будильник поставитьи хорошо Димаська закряхтел и встали в 8.45.Вовик наверное без завтрака остался,а я его собирала-он кушать просил(((((.
Девы,я просто в шоке он наших подарков на НГ в саду,подарили детям мыльные пузыри...и всё.Зато собирали на горку в группу по 650 с человека,когда она стоит тыщи 3 от силы.Я просто в афиге....
Таня у вас родительский комитет собирал или сами воспитатели? вы имеете право потребовать чеки и прочую отчетную документацию о потраченных деньгах. нужно требовать отчета обязательно. иначе так и будет дальше.
пысы я сама родительский комитет в обеих группах и все чеки, у меня есть, все деньги расписанны, что куда ушло и сколько осталось, в любой момент, хоть ночью могу предоставить любому родителю весь отчет о всех деньгах.
__________________
Рядом с настоящей женщиной должен быть настоящий мужчина! А тряпки пусть достаются швабрам ...
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи".Фаина Раневская
орфография, как кун фу, настоящий мастер ей пользуется только в крайнем случае!
Мамочка Лена папочка Максим лапочка Виктория (05.12.05) и ягодка Вероника (29.10.07).
zcz is offline  
Старый 28.12.2009, 12:41   #236
naturspb
Старожил
 
Аватар для naturspb
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Английский пр...
Сообщений: 1 319


Добрый день!
Я Павла на утренник в сад не повела. Он, во-превых, еще не вылечился, во-вторых, родителей не пускают, а в-третьих, отвык опять от сада. Интересно, а подарок Паше в январе вручат? Деньги то я сдавала на детский подарок.
У меня ощущение, что я единственное взрослое существо, радующееся снегу. Я все выходные по городу бегала по делам, по сугробам прыгала, получила массу удовольствия и вынужденную физическую активность (Отлично понимаю, что город почти парализован, транспорту не проехать, людям нормально не пройти, но так давно не было снега нормального, так хотелось)
Пашку вывела погулять, снег покопать. И что вы думаете? Через 10 минут он понял, что ходить ему не удастся, только ползать, валяться, падать. И завопил "Надоело!!!! Домой хочу!!!!!!!"

Света Кисски тут ссылочку на снежинку выкладывала. Скажите пожалуйста, у кого-нить получилось такая? Я всю голову сломала, так и не получилось сложить лист нужным обазом.
naturspb is offline  
Старый 28.12.2009, 13:07   #237
Lelka_i_Kristian
Старожил
 
Аватар для Lelka_i_Kristian
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 074


Здравствуйте, мои хорошие!
Это я!

У нас наконец закончился на работе аврал и я могу вздохнуть свободно!
Всем болеющим - скорейшей поправки!!! Чтобы в Новый Год все вошли здоровыми!!!

Кристя у меня сейчас тоже на больничном, опять сопли, еже достали просто!!! Боялась что он на елку не попадет, но мне разрешили привести его только на праздник! Он был 23 декабря! Купила сыну бордовую рубашку и синий галстук в цвет ждинс, в общем эдакий мачо получился! Подарили им маленький наборчик лего, там человечек, тигренок и кубик. Мне понравился, главное, что не конфеты!

Соглашусь с Леной (ясей). Не понимаю я такого отношения. У твоего ребенка праздник, ну не можешь костюм купить или сшить, можно же хотябы джинсики и кофточку какую-нибудь нарядную. У нас у нас только человека три были одеты как всегда, растянутые колготки, кофта, которая ребенку уже мала давно. Девочки все были в платьицах - просто конфетки! Только жалко что у нас никто не фотографировал!(
Я только перед праздником в коридоре сфотографировала!
__________________
Лелька и сынок Кристюшка

На многое я не отвечу, не знаю я что, да как
Лишь знаю, что у меня каждый вечер Вселенная спит на руках!...

Последний раз редактировалось Lelka_i_Kristian; 01.01.2010 в 09:33.
Lelka_i_Kristian is offline  
Старый 28.12.2009, 13:46   #238
Tatusa
Мега-элита
 
Аватар для Tatusa
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщений: 4 749


я вон еще сосульки на нашей крыше тут углядела с большииим изумлением.. я таких ваще не видала, жуткая изогнутая, острющая балда.. метра 1,5. не меньше точно.. мне даже страшно представить шо будет, если на кого-то свалиться, просто проткнет насквозь наверное((( а Пашка завсегда около стен домов отирается...
нафик такие прогулки(((
шас попрошу папку сфотить...

пыс.. Кристюша красавчик))
Tatusa is offline  
Старый 28.12.2009, 14:57
ответ для Tatusa , на сообщение « я вон еще сосульки на нашей крыше тут... »
  #239
~IRIHA~
Элита
 
Аватар для ~IRIHA~
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 2 644


Сегодня был утренник...капец...половина детей плакали, мой в том числе, от меня не отходил, не танцевал, ничего не делал, я водила его и то с трудом. Расслабился только после того как подарки вручили.
До сих пор голова болит
Простите, но у нас была таакакая снегурочка... Девочка лет 10-12, слов не знает, все какая-то тётя рассказывала (буднично одетая), не совсем поняла за что мы ей заплатили

Цитата:
Сообщение от Малыша Посмотреть сообщение
Девы,я просто в шоке он наших подарков на НГ в саду,подарили детям мыльные пузыри...и всё.Зато собирали на горку в группу по 650 с человека,когда она стоит тыщи 3 от силы.Я просто в афиге....
Я от наших подарков тожа не совсем довольна.
Игрушку подарили нормальную, ну правда она развалилась разом . Обещали сок и фрукты (вместо конфет), так положили вафли и мармелад в какой-то глазури Нашему род.комитету надо руки за это оторвать, чесс слово, ведь было столько разговоров, что много детей аллергиков!
Цитата:
Сообщение от Tatusa Посмотреть сообщение
а еще мы заболели(( Пашка вечером вчера стал кашлять, и у мну все обложило уже.. сходили на елочку называется(( явно ж там подцепили.. мало что конфет ховенных дали, так еще и это перед новым-то годом...
Чего уж вы, лечитесь!

Кристя красавчеГ!
__________________
http://www.funportal.info/avatars/avatar_185.gif
~IRIHA~ is offline  
Старый 28.12.2009, 15:11   #240
oopsik
Наш человек
 
Аватар для oopsik
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 7 987


Цитата:
Сообщение от Irinka KB Посмотреть сообщение
Свет, ты и правда худенькая на фотках. .
А я чего-то пропустила Сетика, надо позыркать

Всем приветы. Не смотря на то, что мы сейчас не садиковые, не развивалковые, в магазины и на ёлки не ходящие, от простуды таки не убереглись. 2 дня температурили, нос хрипит, хрюкает, вообще такие странные сопли первый раз. Наружу ничего не выходит, в носу нехилый отёк и храпит и хрипит Ника так во время сна, как заправский мужик после литра водки.
Вообще странно, я бы не сказала, что у нас когда-то аденоиды были увеличины, около 2-х лет, в сентябре были у лора, как раз во время очередных соплюшек. Он сказал всё в пределах нормы, с поправкой на сопли в тот момент. С тех пор не болели, неужели вот так из-за одной простуды можно аденоидит заработать. При чём нельзя сказать. что у нас часто ОРЗ или ОРВИ были. Всегда думала, что аденоидит развивается у часто болеющих деток((

В общем, всем малышам скорее поправляться и быть огурцами к НГ, а в следующем году уже выработать таки иммунитет ко всем этим болячкам и вообще про них забыть.

Да, забыла сказать, у нас за время болезни 19-ая 5-ка вылезла.

Ольчк и Иришка, Кристя и Макс красавцы
__________________
"..Козлёнок скачет по полю и радостно лягается, потому что весело, чрезвычайно весело весить ровно столько сколько полагается!"
oopsik is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena