Коляска для двойни: какая лучше? - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2012, 14:20   #231
I & Ko
Ветеран
 
Аватар для I & Ko
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 638


Девочки, вчера была в Галерее, на Лиговском пр. там в моверкере коляска их почти в три раза уцененная стоит (то ли 4.900, то ли 5.900, запуталась уже) цвет красно-бардовый. Может надо кому...
__________________
Подрастающая барышня Даша 26.02.2000
Юный натуралист Сережка 28.11.2003
Сладкий шустрик Сашусик 23.11.2010
Сладкий добряк Колясик 23.11.2010

Меня зовут Юля, можно на "ты"
I & Ko is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 15:02
ответ для Куняка , на сообщение « Мои тоже во флисовой поддеве, но не... »
  #232
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
Ой, а хлопковые трусы какие теплые! а если наверх одеть колготки, флисосвые штаны и джинсы, так вообще спариться можно
Цитата:
Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
Дык об этом и речь-что сами по себе они на зиму для мелких ни о чем, тока с конвертом
Мы, кстати, первую зиму чудно проспали в комбезах самых простых на овечьем чесе+люльки от Эммы
вот собственно в чем дело... с поддевами это понятное дело, но тольчко чтобы это одеть нужно время а ребзь спокойно лежать не будет пока со вторым возишься... мой принцип подбора одежки ее минимум и максимум комфорта для всех и мамы в том числе. Чтобы минимум вещей одевался иначе ахтунг сам в мыле дети орут ... Кстати выбор при одном ребенке и двойне разный, так как с одним можно покопаться с двумя
ИМХО реймовские костюмы слишко дорогие и не имеющие смысла для новорожденных так как им ветро, водо непроницаемость сами понимаете на фиг не сделась. Старшие у меня росли в Керри , Софи на пробу взяла конферт пуховый Хупа (оченно для лежачего ребенка) Для нележачего вырез проймы оч глубокий


Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
Мои тоже во флисовой поддеве, но не рискнула рейму брать для лежащих деток, мое стойкое убеждение, что куома и рейма для деток, которые двигаются. Может коляска теплая ? у меня один точно бы замерз в рейме, хотя, дя мелких у них тамвполн себе теплая висела... Но тогда какой в ней глубокий смысл.
Дык а Бугабу купить не в россии, доставка ж не будет 20 тыс. стоить?
на том сайте что кинула сслыку доставка в Рф коляски 29 евро Шепотом дешевле не найдете , правда таможить придется так как цена больше 1000 евро или спишитесь с магазом чтобы инвой занизили по документам до 1000 Сама третьей заказала коляску в Германии она уже растоможилась и едет ко мне ровно в 2 раза дешевле чем у нас

Кстати еще в коляску порекомендую супер штуку, мне с младшей знакомая (спасибо ее огромное) порекомендовала http://www.egoza-shop.ru/catalog/5516/ Конверты Лоджер бункер


Мега универсальная, теплющая (овечьи 100% отдыхают)+ несколько слоев можно температуру "регулировать" + вещь долгоиграющая.
В финке ок 100 евро у нас ок 5000 можно найти, я по карте в Юниоре покупала за 5000 где-то. В общем мега вещь

Про невыездных... я вот тоже к таким несколько отношусь... интернет шопинг иностранный никто не отменял
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 15:27
ответ для Близняшечка , на сообщение « вот собственно в чем дело... с... »
  #233
Lubaha
Элита
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 2 757


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
Кстати еще в коляску порекомендую супер штуку, мне с младшей знакомая (спасибо ее огромное) порекомендовала http://www.egoza-shop.ru/catalog/5516/ Конверты Лоджер бункер


Мега универсальная, теплющая (овечьи 100% отдыхают)+ несколько слоев можно температуру "регулировать" + вещь долгоиграющая.
В финке ок 100 евро у нас ок 5000 можно найти, я по карте в Юниоре покупала за 5000 где-то. В общем мега вещь
Поддержу!!! потрясающая весчь!!!
У нас ребенок спал в ней в Лапландии далеко за Полярным кругом в хорошие такие морозы по несколько часов и ни разу не замерз!!!
Lubaha is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 17:17
ответ для Близняшечка , на сообщение « вот собственно в чем дело... с... »
  #234
DaSHa85
Активный участник
 
Аватар для DaSHa85
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 412


Про конверт - спасибо!
С сайтом буду разбираться....
__________________
[img]http://linespr.kukuz******/4_3_15301_FF0000_edc1ccd9dbc1cd.png[/img]
DaSHa85 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 03:20   #235
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от DaSHa85 Посмотреть сообщение
Коляска у них была самая обыкновенная. Про куомы - соглашусь целиком и полностью!
На счет купить не в России - я уже невыездная на машине на такие расстояния, а муж в принципе невыездной - секретный военный
Сейчас вот рассматриваем вариант заказа на иностранном сайте... но, блин, я в этом такой лузер....
Я имела в виду как раз заказать по интернету мне что-то так Бугабу вдруг понравилась, что прям готова на вторую двойню ))) Этим уже она не нужна, а покатать хоцца и бункеры я поздновато для себя открыла, но мы вполне довольны похожими ред касловскими конвертами, они правда тоненькие флисовые и зимой ни о чем но сам принцип удобный!
__________________

Старшая красавица (03.2001) и 2 мальчугана 7 февраля 2011
Куняка is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 10:51
ответ для Куняка , на сообщение « Я имела в виду как раз заказать по... »
  #236
DaSHa85
Активный участник
 
Аватар для DaSHa85
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 412


На счет Бугабу - думаем! Мне сама это коляска в душу запала. Но пока не так сильно, тк я с ней, как говорится, не имела возможности пообщаться!
А вот на счет бункеров у меня вопросик - их можно использовать с рождения? А-то я смотрю на вашем фото - детишки уже немаленькие. В смысле, не груднички
__________________
[img]http://linespr.kukuz******/4_3_15301_FF0000_edc1ccd9dbc1cd.png[/img]
DaSHa85 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 11:41
ответ для DaSHa85 , на сообщение « На счет Бугабу - думаем! Мне сама это... »
  #237
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от DaSHa85 Посмотреть сообщение
На счет Бугабу - думаем! Мне сама это коляска в душу запала. Но пока не так сильно, тк я с ней, как говорится, не имела возможности пообщаться!
А вот на счет бункеров у меня вопросик - их можно использовать с рождения? А-то я смотрю на вашем фото - детишки уже немаленькие. В смысле, не груднички
Конечно можно у меня Софи в нем гоняет с начала холодов, нам 6 мес
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 14:07   #238
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
Люльки намного приличнее в размере чем ТФК
Про реймоские костюмы вы загнули они тонюсенькие и холоднючие для ребенка новорожденного, максимум они осенние (и пусть что угодно пишет производитель). С конвертом который явно понадобится, люльки будут микроскопическими. У меня дети-двойншки зимние у нас были очень маленькие люльки, но к лету мы раздевались и с горем пополам в шортах прокатались в них до 7 мес.
В буге конечно есть недостаки это относительно холодная люлька , но ее размеры и вес коляски явно огромный плюс http://www.bugaboo.com/learn/bugaboo-donkey#what
Цитата:
Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
Дык об этом и речь-что сами по себе они на зиму для мелких ни о чем, тока с конвертом
Мы, кстати, первую зиму чудно проспали в комбезах самых простых на овечьем чесе+люльки от Эммы
Цитата:
Сообщение от DaSHa85 Посмотреть сообщение
Куняка, да, бугабу классная - и стоит в России тоже классно - на 20тр дороже, чем на европейских сайтах....
На счет комбезов - я же писала, что сестра одевала дочку в эти комбезы, под них флис (как положено) и просто в коляске накрывала флисовым одеялком. И никаких конвертов
Племяшка июньская.
Цитата:
Сообщение от DaSHa85 Посмотреть сообщение
Коляска у них была самая обыкновенная. Про куомы - соглашусь целиком и полностью!
На счет купить не в России - я уже невыездная на машине на такие расстояния, а муж в принципе невыездной - секретный военный
Сейчас вот рассматриваем вариант заказа на иностранном сайте... но, блин, я в этом такой лузер....
нам 10, мы в овечьих комбезах в люльках ТФК спим на балконе, без всяких поддев, все влезает, еще и одеялко вниз и наверх в мороз, чтобы потеплее было, конверт нам не пригодился, детям хватало просто комбеза, я конверт и не покупала, люльками тфк очень довольна


Цитата:
Сообщение от Irinka0 Посмотреть сообщение
Да помещаемся,Артёмка у нас покрупнее и то пока ещё местечко есть!!!!!!В реальности конечно хотелось бы чтоб люльки были чуть пошире.Мне вот ещё подружка рассказывала что в Финляндии много колясок для двойнят но какие я не знаю.
не смешите, вам 3 и вам уже хотелось бы пошире.... нам 10 и мы в зимнем обмундирование влезаем и еще хватает места, льлюки может и не широкие, но места там достаточно
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 14:38   #239
Беллатриса
Частый гость
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Среднеохтинский пр.
Сообщений: 57


[QUOTE=Близняшечка;76832673]У меня третья дочка родилась 29.08 (как раз ваш ПДР) но для детей такого периода ИМХо 1000 раз первое это большая люлька, так как как раз к морозам вы уже будете не младенчиками и к 6 мес почти все двойняшки по размерам успешно догоняют одноместных детей , а то и перегоняют.
Рассмотрите такой вариант. Люльки намного приличнее в размере чем ТФК http://www.babyshop.com/Bugaboo_Donkey/s/348

тоже в поисках коляски и как раз основное требование, чтобы вставало два автокресла на шасси. но я на этом сайте не нашла описания коляски и что входит в комплектацию... (это если у них заказывать). у нас эти коляски продают от 65 т.р я прифигела))) и еще не приколол прогулочный блок - очень открытый. мы должны родиться в конце апреля и есть планы на след зиму уже пользоваться прогулочными блоками)) но может это не важно?
мы пока остановились на этой коляске http://market.**********/model-spec.x...2890&hid=90796
правда, тоже *открытый* прогулочный блок, но коляска дешевле, особенно если не у нас заказывать)) не понятно встают ли на нее 2 автокресла одновременно, в описаниях по-разному... может у кого-то есть такая уже? в питере ее нигде *не потрогать*)
Беллатриса is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 15:17
ответ для Беллатриса , на сообщение « [QUOTE=Близняшечка;76832673]У меня... »
  #240
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от Беллатриса Посмотреть сообщение
[тоже в поисках коляски и как раз основное требование, чтобы вставало два автокресла на шасси. но я на этом сайте не нашла описания коляски и что входит в комплектацию... (это если у них заказывать). у нас эти коляски продают от 65 т.р я прифигела))) и еще не приколол прогулочный блок - очень открытый. мы должны родиться в конце апреля и есть планы на след зиму уже пользоваться прогулочными блоками)) но может это не важно?
мы пока остановились на этой коляске http://market.**********/model-spec.x...2890&hid=90796
правда, тоже *открытый* прогулочный блок, но коляска дешевле, особенно если не у нас заказывать)) не понятно встают ли на нее 2 автокресла одновременно, в описаниях по-разному... может у кого-то есть такая уже? в питере ее нигде *не потрогать*)
у буги тоже такой как у показанной вами прогулочный блок, капюшон переставлется. Меня в нем ИМХо смущает кресла шезлонги
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena