Спб-Стокгольм-Таллин-Спб на Принцессе Анастасии - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2011, 15:00
ответ для larak , на сообщение « подскажите пожалуйста, существуют ли... »
  #231
Арвегиль
Частый гость
 
Аватар для Арвегиль
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 30


Всем доброго времени суток!
На одном дыхании прочитала этот топик и топик про Пр. Марию.
Едем на Анастасии 28.04. Забронировали каюту В2. Едем- я и мой сын 6-ти лет, будем рады попутчикам с мальчиком нашего возраста. Кстати, 10 марта в вест-тревел еще были каюты Е класса,хотя тут я прочитала, что уже в первых числах марта они ушли из продажи.
Вообще, прочитала про льды... теперь сижу и думаю- а вдруг оно через месяц не растает... Знающие люди, развейте мои сомнения)). В конце апреля ОБЫЧНО льда на Балтике нету уже, или как?
Арвегиль is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 18:51   #232
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от Ellenium Посмотреть сообщение
получается "премьерного" заплыва еще не было?
он же вроде бы 23го должен был быть..
23 заменили на Пр. Марию, так как Анастасия еще не готова оказалась...
Цитата:
Сообщение от Lench Посмотреть сообщение
Кто в курсе -можно ли купить билет на паром в одну сторону -если мне надо доехать только до Стокгольма , или приходиться выкупать целый круиз?
Конечно можно, вот тут же есть кнопка "в одну сторону"
http://anastasia.stpeterline.com/ru/Home.aspx

Цитата:
Сообщение от Арвегиль Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток!
Вообще, прочитала про льды... теперь сижу и думаю- а вдруг оно через месяц не растает... Знающие люди, развейте мои сомнения)). В конце апреля ОБЫЧНО льда на Балтике нету уже, или как?
Лед сейчас только до Хельсинки, далее до Стокгольма - все свободно, чистая вода. Я так понимаю все наши проблемы, от того что Питер в устье залива, там образуется скопление льда в узком месте...
Шалфей is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 19:09   #233
Бур
Мега-элита
 
Аватар для Бур
 
Регистрация: 31.10.2002
Сообщений: 4 810


Демо заплыв Анастасии уже сто лет как назначен на 31-е. Не очень понятно, откуда шла информация про 23-е на Анастасии?
Бур is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 19:48
ответ для Бур , на сообщение « Демо заплыв Анастасии уже сто лет как... »
  #234
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от Бур Посмотреть сообщение
Демо заплыв Анастасии уже сто лет как назначен на 31-е. Не очень понятно, откуда шла информация про 23-е на Анастасии?
В первом посте дана же ссылка. Ха, там до сих пор висит дата 24.03. Просто потом его заменили на Пр. Марию и перенесли на 23.
P.S. это начало регулярных рейсов Спб-Стокгольм- Талинн-Спб планировали на 31, но 24.03 на нем планировали круиз Спб-Хелсинки-Стокгольм-Талинн-Спб.
Шалфей is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 21:33   #235
Бур
Мега-элита
 
Аватар для Бур
 
Регистрация: 31.10.2002
Сообщений: 4 810


Понятно. Ссылка на туристическую компанию, разместившую ошибочную информацию, она, конечно, дорогого стоит. Но, поверьте, с самого начала первый демо рейс Анастасии планировался на 31 марта. Там и будет показ ее всяким медиа с мероприятиями и прочими сопутствующими. Начало регулярных рейсов будет позже.
Бур is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 22:12   #236
alnem
Наш человек
 
Аватар для alnem
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Покровский остров
Сообщений: 7 477


31 марта это именно первый запланированный регулярный рейс, на который продаются обычные билеты, по совместительству он будет выставочным. 24 марта намечался каникулярный чартер, он был в продаже у многих фирм. Настя тем временем только сегодня покинула Каунас, несмотря на заявления оператора, что она оттуда вышла несколько дней назад.
alnem is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 02:39   #237
Zhenya-Umnitsa
Участник
 
Аватар для Zhenya-Umnitsa
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 179


всем доброго времени суток. Вернулись мы-таки из Балтийского круиза. Сразу скажу, что из-за ледовой обстановки мы вообще не заходили в Хельсинки, попытки конечно были, но потом нам сказали, мол чтобы успеть в другие города - Хельсинки отменяется.

Поездка все равно понравилась. СТокгольм - супер, хотя одного дня мало. Таллин - тоже ничего.

Хочу сказать большое спасибо тем людям, которые давали тут очень полезную информацию, благодаря этому я с ребенком самостоятельно везде походила и все запланированное выполнила

Позже выложу подробный отчет с фотками, если будет интересно
Zhenya-Umnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 11:59   #238
лопатка
Участник
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: васильевский
Сообщений: 193


Очень интересно,во всех подробностях если можно.Где были,как добирались (особенно цены на транспорт,если ездили самостоятельно и где билеты приобретали).Хочу примерно расчитать,сколько крон понадобиться на нашу семью.Где то ранее читала ,но не могу сейчас найти ,что дети в коляске и их сопровождающий в общественном транспорте едет бесплатно,но так ли это? В Стокгольме будем в субботу, а с обменом там говорят не очень в выходные.Может кто знает точно как обстоят дела с обменом валюты,ответ те пожалуйста.
лопатка is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 12:09   #239
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от лопатка Посмотреть сообщение
Очень интересно,во всех подробностях если можно.Где были,как добирались (особенно цены на транспорт,если ездили самостоятельно и где билеты приобретали).Хочу примерно расчитать,сколько крон понадобиться на нашу семью.Где то ранее читала ,но не могу сейчас найти ,что дети в коляске и их сопровождающий в общественном транспорте едет бесплатно,но так ли это? В Стокгольме будем в субботу, а с обменом там говорят не очень в выходные.Может кто знает точно как обстоят дела с обменом валюты,ответ те пожалуйста.
Да, писали что с 12 часов в пятницу и до вечера воскресенье проезд для детей бесплатно.
Проезд для взрослого стоит порядка 40 крон (1 поездка). В Стокгольме почти везде принимаются пластиковые карты. В итоге я потратила только 65 крон (1 взр + 1 детский) на кораблик (кроны меняла заранее здесь, курс не очень, но мне немного надо было, зато там не заморачивалась), остальное платила по карте (например за мороженное и кофе в кафе). Проблему с транспортом я решила приобретя здесь еще Стокгольмскую карту, в нее входят и транспорт и музеи.
Шалфей is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 18:07
ответ для Шалфей , на сообщение « Да, писали что с 12 часов в пятницу и... »
  #240
zana
Ветеран
 
Аватар для zana
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
Да, писали что с 12 часов в пятницу и до вечера воскресенье проезд для детей бесплатно.
Проезд для взрослого стоит порядка 40 крон (1 поездка). В Стокгольме почти везде принимаются пластиковые карты. В итоге я потратила только 65 крон (1 взр + 1 детский) на кораблик (кроны меняла заранее здесь, курс не очень, но мне немного надо было, зато там не заморачивалась), остальное платила по карте (например за мороженное и кофе в кафе). Проблему с транспортом я решила приобретя здесь еще Стокгольмскую карту, в нее входят и транспорт и музеи.
а где карту покупали?
__________________
zana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena