ДТП 21.08.2010. Пожалуйста помогите восстановить справедливость. - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2012, 13:58
ответ для $pb777 , на сообщение « ДТП 21.08.2010. Пожалуйста помогите... »
  #231
soare
Активный участник
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 586


Есть новости?
soare is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 14:28
ответ для soare , на сообщение « Есть новости? »
  #232
$pb777
Участник
 
Аватар для $pb777
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от soare Посмотреть сообщение
Есть новости?
Новости таковы: закончена дополнительная автотранспортная экспертиза и нам назначили нового следователя(перевёлся из района). Ездили с адвокатом в понедельник, сказали звоните в среду. В среду дали номер нового следователя, звонила ему в четверг, но он не может нас принять, поскольку не познакомился с делом((( может получится в понедельник съездить к нему....
__________________
Наш сынуля родился 24 января 2010.
Коленьке 2 года

*******
Сказать человеку: "Я тебя люблю" - то же самое, что сказать ему: "Ты будешь жить вечно, ты никогда не умрешь". /Габриель Марсель/
***************************************
Друзья, у меня большая просьба: нам очень нужна поддержка vk.com/club35154257 если кто то сможет вступить в группу будет здорово, чем больше людей в ней, тем больше вероятность что на дело обратят внимание и не дадут ему заглохнуть
$pb777 is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 23:01
ответ для $pb777 , на сообщение « Новости таковы: закончена... »
  #233
soare
Активный участник
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от $pb777 Посмотреть сообщение
Новости таковы: закончена дополнительная автотранспортная экспертиза и нам назначили нового следователя(перевёлся из района). Ездили с адвокатом в понедельник, сказали звоните в среду. В среду дали номер нового следователя, звонила ему в четверг, но он не может нас принять, поскольку не познакомился с делом((( может получится в понедельник съездить к нему....
Сколько же нервотрепки
Удачи!!!
soare is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 23:49
ответ для soare , на сообщение « Сколько же нервотрепки :( Удачи!!! »
  #234
$pb777
Участник
 
Аватар для $pb777
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от soare Посмотреть сообщение
Сколько же нервотрепки
Удачи!!!
да,уж((( а если учесть , что дело не простое и в нём нужно разобраться, а не просто полистать, то как там в понедельник всё сложится не известно((( но надеюсь, что всё получится
__________________
Наш сынуля родился 24 января 2010.
Коленьке 2 года

*******
Сказать человеку: "Я тебя люблю" - то же самое, что сказать ему: "Ты будешь жить вечно, ты никогда не умрешь". /Габриель Марсель/
***************************************
Друзья, у меня большая просьба: нам очень нужна поддержка vk.com/club35154257 если кто то сможет вступить в группу будет здорово, чем больше людей в ней, тем больше вероятность что на дело обратят внимание и не дадут ему заглохнуть
$pb777 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 14:33
ответ для $pb777 , на сообщение « ДТП 21.08.2010. Пожалуйста помогите... »
  #235
soare
Активный участник
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 586


Напишите, как все прошло сегодня! @@@@@
soare is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 18:00
ответ для $pb777 , на сообщение « ДТП 21.08.2010. Пожалуйста помогите... »
  #236
$pb777
Участник
 
Аватар для $pb777
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 201


К сожалению сегодня не смогли встретиться, договорились на завтрашнее утро, надеюсь, что всё сложится. обязательно напишу! Спасибо за кулачки!
$pb777 is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 14:45
ответ для $pb777 , на сообщение « ДТП 21.08.2010. Пожалуйста помогите... »
  #237
$pb777
Участник
 
Аватар для $pb777
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 201


Сегодня 1.5 года с того страшного дня, как произошла авария...
Я только, что вернулась из следственного управления. Настроение ниже плинтуса((( Вчера с договорилась о встречена сегодня в 9-50 с зам. начальника след. отдела, звонила и говорила с ним, поскольку следователя всё время нет на рабочем месте, как я звоню.... Зам. начальника пригласил на ознакомление с экспертизой и сказал, что будет или он или следователь( что он его поставить в известность, что он нас пригласил). Мы с адвокатом пришли вовремя, зам.начальника был еще на совещании, мы подошли к следователю(это наша первая с ним встреча)я представилась, и в ответ получила: я вас не приглашал, у меня нет времени, я уезжаю в морг" На, что я ему сказала, что был договор с зам.начальника. Адвокат добавил, что дайте нам просто прочитать выводы и мы сразу уйдем. Что то бурча под нос он достал дело и 5 минут сидел в компьютере распечатывал бумаги( а в это время мы стояли рядом, а могли читать выводы эксперта) Потом дал мне пустые распечатанные листы на подпись , я успела расписаться на одном, а потом вдруг спрашиваю, а здесь нужно что то писать, что это я подписываю.
И тут он выхватывает у меня бумаги и говорит:" всё я занят , приезжайте завтра".
я ему говорю"у меня малыш , мне не с кем его оставить, я не смогу завтра, я отпросилась только на 3 часа".
Его ответ" тогда ждите 2-3 час когда я вернусь из морга"
я :" вы поймите я же не просто так приперлась, без приглашения, меня Ваш начальник пригласил и сказал, что он или Вы ознакомите меня с результатами"
он: " всё уходите я занят".
Еле сдерживая слезы я пошла к начальнику отдела( поскольку зам. начальника еще не вернулся с совещания) , начальник сразу же пошёл нам на встречу и взял документы , чтоб нас с ними ознакомить.

Только вот результат экспертизы меня нисколько не порадовал(((
В нем говорится, что водитель всё сделал типа правильно( поскольку по его словам у него в машине что то заклинило, а проверить это не представляется возможным) и единственное что он сделал неправильно по мнению эксперта, это то что он ездил на лысой резине..... то есть он белый и пушистый, а моего Колю никто не вернёт, мама стала инвалидом и до сих пор еще мучается, ребёнок лишился любящего отца, а я вообще потеряла почву под ногами.... И НИКТО НЕ ВИНОВАТ(((
Я подошла к начальнику и спросила есть ли возможность, что дело отправят в суд, на что мне сказали, что сделают всё возможное со своей стороны, но от них мало что зависит. Поскольку они уже такое же представление подавали в прокуратуру и его отклонили не найдя в нем виноватого.... Тогда я спросила, но если они вернут дело его же отправят на доследование, можно что то будет еще сделать? ответ: если прокуратура в этот раз вернёт дело мы его закрываем!
Вышла я из след.управления, а ноги сами понесли меня к моему Коле на кладбище. (позвонила соседке, чтоб подстраховала меня) Пришла к нему , села и реву, поскольку не могу защитить своих близких!!!!(((

Ну, что же у нас за законы, то есть если я одна и за меня не кому заступиться, то всё!!!!
А если б в этой аварии пострадала мать прокурора или потом его сын ( не дай бог) умер, то наверное виновный уже давно бы был наказан. вот почему у нас так!!!!??????
$pb777 is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 15:41
ответ для $pb777 , на сообщение « ДТП 21.08.2010. Пожалуйста помогите... »
  #238
Раба Любви
Мега-элита
 
Аватар для Раба Любви
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: м.академическая-м.политехническая
Сообщений: 4 084


Таня,что у Вас за адвокат?мямля и размазня?зачем он Вас сопровождает,если все вопросы задаёте Вы,а не он,если он молча позволяет Вам подписывать пустые листы.меняйте адвоката.толковый адвокат залог успеха.
Сочувствую Вам очень.подождём всё-таки резонанса от Демократора.
меняйте адвоката и подавайте всё равно иск на водителя,или на хозяина машины,Вам тут советовал кто-то,по-моему Зелёный.
сходите к Ксении Петербуржской с записочкой.очень она помогает.
Раба Любви is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 15:43
ответ для $pb777 , на сообщение « ДТП 21.08.2010. Пожалуйста помогите... »
  #239
4ewwwka
Элита
 
Аватар для 4ewwwka
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Спб, пр. Маршала - Блюхера
Сообщений: 1 509


Бедная наша Танечка!! Ах, если бы мы только могли вам помочь отправить дело в суд и наказать виновного!!... К сожалению, в нашей коррумпированной стране так трудно восстановить справедливость..
Я опять же желаю вам душевных сил и терпения..
У вас есть сын и нужно жить и двигаться вперед ради него..
Держитесь!!!
4ewwwka is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 18:13
ответ для 4ewwwka , на сообщение « Бедная наша Танечка!! Ах, если бы мы... »
  #240
$pb777
Участник
 
Аватар для $pb777
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
Таня,что у Вас за адвокат?мямля и размазня?зачем он Вас сопровождает,если все вопросы задаёте Вы,а не он,если он молча позволяет Вам подписывать пустые листы.меняйте адвоката.толковый адвокат залог успеха.
Сочувствую Вам очень.подождём всё-таки резонанса от Демократора.
меняйте адвоката и подавайте всё равно иск на водителя,или на хозяина машины,Вам тут советовал кто-то,по-моему Зелёный.
сходите к Ксении Петербуржской с записочкой.очень она помогает.
Василиса, спасибо большое! Сегодня у моего адвоката в 11 было назначено слушанье дела в суде, поэтому первую часть он был со мной и как раз и пытался уговорить следователя дать нам ознакомиться с делом.Он всё прочитал, сфотографировал и поехал на суд. А я осталась чтоб поговорить с начальником. А так я чаще молчу, а всё говорит адвокат. Просто сегодня хамство этого нового следователя меня просто вывело( я по жизни очень терпеливый и вполне адекватный и спокойный человек),но сегодня я просто вскипела от такого его отношения((( я понимаю нужно было промолчать, проглотить, но не смогла....
как я поняла, что иск может быть рассмотрен в рамках уголовного дела, это если водителя камаза признают виновным, а если дело закроют, то он и не виноват и с иском можно сходить сами знаете куда.... то есть он не пригодится, раз он не виноват, то какие претензии, а тем более к хозяину, который давно уже открестился от этого своего водителя...
а к Ксении надо бы съездить, но блин она так далеко от нас, мне к ней только 2.5часа добираться, там очередь минимум на час и дорога обратно, это все выходит почти 6.5 часов((( я не могу малого так надолго оставлять с мамой((( ей нельзя даже наклониться за игрушкой, не то что поднять малого или переодеть памперс((( и малой в метро не может ездить, постоянные истерики((( я понимаю, что со стороны может показаться, что я какие то отмазки нахожу, но это правда, не принадлежу я себе совсем , и не имею права подвергать свои родных таким испытаниям.
Цитата:
Сообщение от 4ewwwka Посмотреть сообщение
Бедная наша Танечка!! Ах, если бы мы только могли вам помочь отправить дело в суд и наказать виновного!!... К сожалению, в нашей коррумпированной стране так трудно восстановить справедливость..
Я опять же желаю вам душевных сил и терпения..
У вас есть сын и нужно жить и двигаться вперед ради него..
Держитесь!!!
Оленька, спасибо что понимаете и переживаете за нас!!! Я очень стараюсь держаться. Просто когда видишь несправедливость со стороны переживаешь за людей, и даже не думаешь, что такое может коснуться тебя, а когда вдруг это происходит именно с тобой, руки начинают опускаться....бьёшься бьёшься, а всё как рыба об лёд ....
__________________
Наш сынуля родился 24 января 2010.
Коленьке 2 года

*******
Сказать человеку: "Я тебя люблю" - то же самое, что сказать ему: "Ты будешь жить вечно, ты никогда не умрешь". /Габриель Марсель/
***************************************
Друзья, у меня большая просьба: нам очень нужна поддержка vk.com/club35154257 если кто то сможет вступить в группу будет здорово, чем больше людей в ней, тем больше вероятность что на дело обратят внимание и не дадут ему заглохнуть
$pb777 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena