ЖК "Каменка" от СУ-155 (рядом с Юбилейным кварталом) от 45000р. за кв.м. - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 02:06
ответ для Rifa , на сообщение « Земля в залоге у банка Зенит. И только... »
  #231
Ясум25
Участник
 
Аватар для Ясум25
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от Rifa Посмотреть сообщение
Земля в залоге у банка Зенит. И только у него можно оформить ипотеку на Каменку. Только вот есть ли тут кто, кому одобрил этот банк кредит? Такое впечатление, что слово ипотека - красивая приманка.
мы в "каменке" покупали с ипотечным кредитом под 13 %. Документы у застройщика и кредитный в банке пописывали одним днем.
__________________
Ясум25 is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 02:12
ответ для igor.s , на сообщение « А как насчет такой альтернативы: ... »
  #232
Televitrina
Небожитель
 
Аватар для Televitrina
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Скоро - Юбилейный Квартал!
Сообщений: 18 931


Цитата:
Сообщение от igor.s Посмотреть сообщение
...
Как я понимаю, и в Каменке....прописка будет городской?
конечно, это же город.
дом рядом с "Юбилейным кварталом", скромненько, одиноко строится.
__________________
Televitrina is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 02:37
ответ для Flera , на сообщение « Вот тоже жду комментов дольщиков со... »
  #233
ser_ver
Старожил
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 1 229


Цитата:
Сообщение от Flera Посмотреть сообщение
Вот тоже жду комментов дольщиков со стажем...
А вообще, в худшем случае будет как в том нашумевшем доме в Коломягах, жильцы которого, в результате межевания и последующей продажи остались без дворовой площадки, мест для мусорок и парковки, зато с платной стоянкой посреди двора.
Это про какой дом в Коломягах речь ?
__________________
P.S. Я не девочка... я её муж...
ser_ver is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 02:40
ответ для ser_ver , на сообщение « Это про какой дом в Коломягах речь ? »
  #234
Flera
Старожил
 
Аватар для Flera
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: скорее Комендантский, чем Пионерская
Сообщений: 1 270


Цитата:
Сообщение от ser_ver Посмотреть сообщение
Это про какой дом в Коломягах речь ?
Не смогла сейчас найти инфу о нём, был такой репортаж на 5 канале ещё в 11 году.
Flera is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 15:10
ответ для Flera , на сообщение « Не смогла сейчас найти инфу о нём, был... »
  #235
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


Цитата:
Сообщение от кошачья лапа Посмотреть сообщение
как не прискорбно, но выходит, что в ГОРОДЕ таких цен и планировок нет, а если сравнивать с "городом" на Ленинском, там тоже цены приятные...?!
лен.парк откровенно врет о сроках. 22-этажные дома, тыщи квартир за год притом, что на площадке конь не валялся? до сих пор второй этаж льют. Слишком громкий проект, а по сути стремный долгострой.

Цитата:
Сообщение от igor.s Посмотреть сообщение
А как насчет такой альтернативы: http://newpetergof.ru/terms_of_payment/ ? Из плюсов - рядом парки и КАД. Сдача I очереди - 4 квартал 2012 года. Есть, наверняка, и минусы. О них я пока не в курсе (даже не звонил еще в отдел продаж).

Как я понимаю, и в Каменке и в Новом Петергофе прописка будет городской?
прописка-то городская, но планировки нового петергофа - это бредовая общага. мини-кухоньки маленькие, двушечки до 50 квадратов с мизерными балконами, по 7-9 квартир на площадке без лифта - это по лестницам очередью ходить будут...от метро и правда огого, даже пешочком за полчасика не прогуляешься и на велике не съездишь.
Для ценителей петергофа и пр. пушкинов.
Цитата:
Сообщение от Flera Посмотреть сообщение
Выдержка из их Договора ДУ:
"11.4.1.Подписывая настоящий Договор, Участник долевого строительства выражает своё согласие на передачу в залог (в том числе последующий) любым третьим лицам, включая кредитные организации и банки (в т.ч. ОАО "Банк Зенит"), земельного участка, указанного в п.1.2.1.настоящего Договора, и строящихся (создаваемых) на указанном участке многоквартирных домов и/или иных объектов недвижимости (в т.ч. объекты незавершённого строительства), включая объект (ы) долевого строительства по настоящему Договору."
спасибо.
__________________

Я - Валя, ко мне - на "ты"
Родились в Радуге
Satheda is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 16:18
ответ для Flera , на сообщение « Выдержка из их Договора ДУ:... »
  #236
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


Цитата:
Сообщение от Flera Посмотреть сообщение
Выдержка из их Договора ДУ:
"11.4.1.Подписывая настоящий Договор, Участник долевого строительства выражает своё согласие на передачу в залог (в том числе последующий) любым третьим лицам, включая кредитные организации и банки (в т.ч. ОАО "Банк Зенит"), земельного участка, указанного в п.1.2.1.настоящего Договора, и строящихся (создаваемых) на указанном участке многоквартирных домов и/или иных объектов недвижимости (в т.ч. объекты незавершённого строительства), включая объект (ы) долевого строительства по настоящему Договору."
ничего не понимаю

кста по поводу отдела продаж - друзья решились с ними договор заключать, дык звонят в шоке, выйдя от туда "ааа, они там ВСЕ работают неделю-две, никто ничего не знает, на любой вопрос сначала куда-то бегут спрашивать, а вдруг они строят также, как продают, мы в сомнении" забоялись


а еще им кто-то (юрист) посмотрел договор и сказал, что там нет совсем пунктов об расторжении договора, условий, по которым он может быть расторгнут. Это правильно?
__________________
Мэндерли is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 19:49
ответ для Мэндерли , на сообщение « ничего не понимаю :001: кста по... »
  #237
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


Цитата:
Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
ничего не понимаю

кста по поводу отдела продаж - друзья решились с ними договор заключать, дык звонят в шоке, выйдя от туда "ааа, они там ВСЕ работают неделю-две, никто ничего не знает, на любой вопрос сначала куда-то бегут спрашивать, а вдруг они строят также, как продают, мы в сомнении" забоялись


а еще им кто-то (юрист) посмотрел договор и сказал, что там нет совсем пунктов об расторжении договора, условий, по которым он может быть расторгнут. Это правильно?
я в этом случае буду покупать квартиру не у застройщика, а у посредника, который с меня денег не возьмет, но вменяемо продаст мне квартиру. У них зачастую инфы столько же, а предубеждения ее не разглашать меньше. Как мне объясняет муж - у него нет цели продать какой-то конкретный объект. Поэтому ни за кого яростно не ратует, и никого сильно не обс...
В общем, по полкам рассказывает плюсы и минусы.
__________________

Я - Валя, ко мне - на "ты"
Родились в Радуге
Satheda is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 20:52
ответ для Мэндерли , на сообщение « ничего не понимаю :001: кста по... »
  #238
Rifa
Участник
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
ничего не понимаю

кста по поводу отдела продаж - друзья решились с ними договор заключать, дык звонят в шоке, выйдя от туда "ааа, они там ВСЕ работают неделю-две, никто ничего не знает, на любой вопрос сначала куда-то бегут спрашивать, а вдруг они строят также, как продают, мы в сомнении" забоялись


а еще им кто-то (юрист) посмотрел договор и сказал, что там нет совсем пунктов об расторжении договора, условий, по которым он может быть расторгнут. Это правильно?
Да, нет. Не ВСЕ
В декабре весь отдел продаж 2 человечка. Менеджер Инна и её начальница, остальные со слов Инны в декрете
Сейчас там точно новенькая девушка появилась, если не обшибаюсь - Вероника. Может ещё кого взяли. Но бегают там все точно к Начальнитсу Она там всем рулит и если, что и обсуждать то только с ней. Она тётка конкретная


Про пунк о расторжении договоров
В декабре там точно было, что про неустойку в размере 10% от цены договора по самому договору + 10% от обеспечительного платежа-это по соглашению об обеспечительному платежу
Аппетитик- без штанцов можно остаться
Rifa is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 22:27
ответ для Ясум25 , на сообщение « мы в "каменке" покупали с ипотечным... »
  #239
Rifa
Участник
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от Ясум25 Посмотреть сообщение
мы в "каменке" покупали с ипотечным кредитом под 13 %. Документы у застройщика и кредитный в банке пописывали одним днем.

Ипотеку всетаки дают!!!

Если не секрет, давно договор подписывали? Долго договор регистрировали в УФРС?
Rifa is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 23:26
ответ для Rifa , на сообщение « :support::080::support: Ипотеку... »
  #240
Flera
Старожил
 
Аватар для Flera
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: скорее Комендантский, чем Пионерская
Сообщений: 1 270


Цитата:
Сообщение от Rifa Посмотреть сообщение

Ипотеку всетаки дают!!!

Если не секрет, давно договор подписывали? Долго договор регистрировали в УФРС?
Кто нибудь вообще уже зарегил с ними договор в УФРС?
Flera is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena