Наш любимый дом. Ремонт 3к.кв. - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.09.2011, 21:15
ответ для tit_off , на сообщение « Наш любимый дом. Ремонт 3к.кв. »
  #231
tit_off
Элита
 
Аватар для tit_off
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 224


Ой, мне тему изменили
Всех ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
tit_off is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 21:17   #232
tit_off
Элита
 
Аватар для tit_off
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
ну и прально, душевая встанет, все отмоется - будет иначе смотреться еще
вот и я так думаю на самом деле очень красиво получается
уже сейчас вижу некоторые недодумки в раскладке и хочется немного по-другому ... но и так здорово в целом я очень довольна а конечный результат думаю будет
tit_off is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 18:14
ответ для tit_off , на сообщение « Да, спасибо, посмотрела. :flower:... »
  #233
Sugarova
Гость
 
Аватар для Sugarova
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: СПб. Ленинский пр.
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от tit_off Посмотреть сообщение
Да, спасибо, посмотрела.
Действительно, очень хороша, но боюсь она все-таки не для нас - ооочень нарядная, я боюсь, что и та, которую мы выбрали может быть немного помпезная по сравнению со складывающимся стилем, а эта хоть и красивая, но может так получиться, что с нашей кухней не будет совсем по стилистике сочетаться
У нас тоже минимализм белые стены, белая кухня, черная каменная столешница и черный фартук (как раз из такой плитки), в итоге, рисунок плитки несколько смягчил интерьер, смотрится хорошо
А со строителями Вам повезло! Сейчас сложно найти хорошую бригаду. Судя по картинкам, делают все добротно
__________________
Лена
Sugarova is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 15:20
ответ для tit_off , на сообщение « Наш любимый дом. Ремонт 3к.кв. »
  #234
tit_off
Элита
 
Аватар для tit_off
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 224
Переехали!!!



Ну, вот, мы переехали!!!
Переезд состоялся очень спонтанно и мучительно - нас просто "попросили" со съемной квартиры, к чему я лично не была готова. т.к. ремонт еще не завершен
Поэтому последние практически две недели мы с мужем буквально жили на стройке - домой только на 2-3 часика поспать - с утра ребя в сад и снова в бой, сначала еще на работу ходили, а прошлую неделю взяли отгулы и с утра и до глубокой носи - стройка
Самые самсые были два дня до перезда - т.к. в четверг нам ставили двери, а пятницу - переезд . Двери ставили с самого утра и почти до 12 ночи, слава богу мальчики вошли в наше положение (что уже завтра нам перезжать) и работали до самого упора (правда от соседей мы услышали все, что они о нас в тот момент думали , но деваться было просто некуда).
Т.к. установка дверей у нас по месту - к завершению работ квартира полностью была похожа на лесопилку . хотя мы и попросили основное пилить на лестничной площадке, но и в квартире пилежки было море, так что в 12 ночи я приступила в выметанию-вымыванию-протиранию всего и вся, т.к. древесная пыль плотным и ровным слоем покрыла все в квартире и саму квартиру, а я понимала, что назавтра вечером мой ребенок приедет сюда после садика ЖИТЬ , и вот как я выдержала этот марафон с 12 ночи до 10 утра не выпрямляясь и не выпуская тряпку из рук (это к слову сказать еще и вдобавок к тому, что до этого мы были на стройк до 4 ночи и в 9 уже были на объекте ), в общем к утру мы привели квартиру в божеский вид и отправились домой дособирать вещи, т.к. в обед уже должна была приехать машина для переезда.
и тут начались наши злоключения - машина опаздала - переезд мы начали часов в 6 вечера , часа в 2 ночи я не выдержала - просто свалилась спать там где стояла, а муж "перезжал" еще почти до 6 утра , слава богу к ночи успели доставить и собрать детскую кровать, так что ребенок, который был уже порядком вымучен, заснул хотя бы не на полу

Так...ладненько.... заканчиваю жаловаться , просто наболело

Из того, что на данный момент сделано - плитка выложена везде, правда еще не везде затерта,
в маленьком санузле вся сантехника установлена, а в большой зеленой тока ванна пока, но сделана уже ниша под стиралку-бойлер-бытовой отдел (идея получилась супер - я довольна этой затеей,
кухню уже практически установили, но не до конца (напомню, что собирали ее из того, что было, поэтому щас она смотрится довольно смешно ящики собрали так, чтобы они стали вдоль стен, а столешница старая у нас была с несколькими поворотами, поэтому ее концы пришлось отпилить и доставили кусками белого цвета ), но!!!! уже работают варка, духовка и посудомойка
поклеили обои в основном, теперь надо устранить доделки-переделки по малярке
ламинат постелили, правда не везде еще плинтуса есть
установили двери и порталы
еще не все розетки-выключатели установлены, вчера уже опробовали теплые полы
не доделан свет, только кое-где врезные светильники
не сделаны натяжные потолки
зато уже работают телевизоры и подключен телефон
что еще?...не помню

девочки, знаю, что захотите фоток , но поверьте, щас не могу - надо отойти от всего этого, к тому же просто нет сил щас вещи разбирать - пока все так и стоит в коробках, к тому же мебели у нас практически нет, к тому же на старой квартире остались встроенные шкаф-купе и гардеробная, на новой соответственно еще не сделано ничего для хранения одежды - переделали старые офисные шкафчики под гардеробные
Есть где-то на фотоаппарате фотки еще процесса, но дома пока комп не подключен, а на работе все никак фотки не скинуть, тем более после недельных отгулов столько всего тут навалилось - пока разгребаюсь
так что еще чуток и постараюсь Вас порадовать хоть какими-то результатами
tit_off is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 15:38
ответ для tit_off , на сообщение « Наш любимый дом. Ремонт 3к.кв. »
  #235
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


ОГОсь... Валя ну Вам теперь отдыха много приятного, и скорейшего завершения всего по уборке и раскладке. Крепитесь. САМОЕ СТРАШНО ПОЗАДИ а фотки мы и подождем....


ПОЗДРАВЛЯЕМ
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 16:14
ответ для tit_off , на сообщение « Наш любимый дом. Ремонт 3к.кв. »
  #236
Света К
бес статуса
 
Аватар для Света К
 
Регистрация: 25.10.2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 20 898


Как все знакомо.. мы так же готовили квартиру к приезду детей с летних каникул, чтобы ЖИТЬ в квартире, в последние сутки устанавливали кухню, потолки натяжные в кухне, завозили и собирали детскую мебель, доклеивали обои в одной детской и спальне, разгребали завалы, отмывали все... вместо шкафов офисные списанные стеллажи, все остальное в коробках-мусорных пакетах и прочее.. к 8 утра все разгребли, отмыли.. 2 суток без сна и отдыха, в 9.40 уже поезд с детьми встречали..

Главное - с переездом!!! счастья в новом доме!
Света К is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 16:43   #237
tit_off
Элита
 
Аватар для tit_off
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
ОГОсь... Валя ну Вам теперь отдыха много приятного, и скорейшего завершения всего по уборке и раскладке. Крепитесь. САМОЕ СТРАШНО ПОЗАДИ а фотки мы и подождем....


ПОЗДРАВЛЯЕМ
Цитата:
Сообщение от Света К Посмотреть сообщение
Как все знакомо.. мы так же готовили квартиру к приезду детей с летних каникул, чтобы ЖИТЬ в квартире, в последние сутки устанавливали кухню, потолки натяжные в кухне, завозили и собирали детскую мебель, доклеивали обои в одной детской и спальне, разгребали завалы, отмывали все... вместо шкафов офисные списанные стеллажи, все остальное в коробках-мусорных пакетах и прочее.. к 8 утра все разгребли, отмыли.. 2 суток без сна и отдыха, в 9.40 уже поезд с детьми встречали..

Главное - с переездом!!! счастья в новом доме!
Спасибо девочки
На счет отдыха - до него еще оооой как далеко , но надеюсь, что самое страшное действительно уже позади
так что покой нам только снится

сегодня, например, переделывают потолок в детской - надеюсь, что ночью на ребенка ничего не свалится
tit_off is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 16:02
ответ для tit_off , на сообщение « Наш любимый дом. Ремонт 3к.кв. »
  #238
tit_off
Элита
 
Аватар для tit_off
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 224


Вот в телефоне нашлось несколько фото детской - еще в процессе ремонта после укладки ламината.
Это вид от прохода в комнату на окно:

здесь в углу сходятся две полосы попугайчиков и полосок

а в противоположном углу по диагонали - место под кровать и такие же вставки


вот здесь видно вход в гардероб у двери
tit_off is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 16:06
ответ для tit_off , на сообщение « Наш любимый дом. Ремонт 3к.кв. »
  #239
tit_off
Элита
 
Аватар для tit_off
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 224


еще где-то в фотике должны быть фотки после укладки ламината в гостиной и процесс установки кухни
Надо найти и посбрасывать эти фотки - тож интерсные моменты - исторические
tit_off is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 21:33
ответ для tit_off , на сообщение « Наш любимый дом. Ремонт 3к.кв. »
  #240
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Красиво!
Маня Макуся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
новостройка, перепланировка, ремонт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena