С ЗБ переверну страницу, Котенок нежный мой родится - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2011, 20:18   #231
Девочка с Севера
Элита
 
Аватар для Девочка с Севера
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 726


Цитата:
Сообщение от Писательница Посмотреть сообщение
Девочки, еще такой у меня вопрос, а все эти анализы, исследования, походы к врачам в цн они совместимы с рабочим днем? а то у нас на работе не очень-то охотно отпускают, поэтому мы думаем с мужем, если что работу другую искать или вообще уходить, если что. Как, там все во время рабочего дня происходит?
Анализы отнимают много времени, а если трудно отпроситься с работы, то и нервов. Работу бросать не стоит, найти работу хорошую не так-то легко, если постараться, можно и совместить. В ЦН анализы берут с утра - в 8-30. Еще с утра берут в ЖК 30 на Маяковского и в НИИ гематологии на 2 Советской. В Отта можно в течение дня, но что-то (сахар например) тоже только с утра. К врачу и на УЗИ можно днем в обед) или вечером. Вы сходите первый раз на прием, посмотрите, что вам назначат, подумайте и распределите, т.к. некоторые анализы сдаются в определенный день цикла. Может, на пару дней на работе взять больничный (типа грипп, отравление, ттт конечно, не хорошо)
__________________
Стройняшка и пухляшка
Девочка с Севера is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 20:24   #232
Letisia_Mendez
Ветеран
 
Аватар для Letisia_Mendez
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: м.Московская/Ленинский пр.
Сообщений: 662


Цитата:
Сообщение от Девочка с Севера Посмотреть сообщение
Анализы отнимают много времени, а если трудно отпроситься с работы, то и нервов. Работу бросать не стоит, найти работу хорошую не так-то легко, если постараться, можно и совместить. В ЦН анализы берут с утра - в 8-30. Еще с утра берут в ЖК 30 на Маяковского и в НИИ гематологии на 2 Советской. В Отта можно в течение дня, но что-то (сахар например) тоже только с утра. К врачу и на УЗИ можно днем в обед) или вечером. Вы сходите первый раз на прием, посмотрите, что вам назначат, подумайте и распределите, т.к. некоторые анализы сдаются в определенный день цикла. Может, на пару дней на работе взять больничный (типа грипп, отравление, ттт конечно, не хорошо)
у нас очень с отпрашиваниями на работе плохо, она находится очень далеко от метро и просто так не уйдешЬ, надо все время отпрашиваться, работа нервная, просто так работу не оставишь, без меня там все рухнет, как это не самоуверенно звучит, но это так. поэтому, тут такой вопрос, если встанет ребром, то мне будет плевать на работу.
__________________
Изменила ник, был "Писательница"

***********
Кто нетерпелив, то все запутает и ничего не добьется. (Японская мудрость)
Letisia_Mendez is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 20:33   #233
Letisia_Mendez
Ветеран
 
Аватар для Letisia_Mendez
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: м.Московская/Ленинский пр.
Сообщений: 662


Нашла молитву хорошую (православная):
Молитва супругов, не имеющих детей, о даровании чад
Услышь нас, Милосердый и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни закон Твой об умножении рода человеческого и будь милостивым Покровителем, да Твоею помощью сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего - сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества и предуказание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милосердый, на рабов Твоих сих (имярек) союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты и да увидят они сыны сынов своих даже до третьяго и четвертаго рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки. Аминь

и еще одна классная:

Владычеца Преблагославенная, возьми под Свой покров семью нашу. Всели в сердца наши мир, любовь и непрекословие всему доброму; не допусти никого из семьи нашей до разлуки и тяжкого расстования, до преждевременные и внезапныя смерти без покояния. А дом наш и всех нас, живущих в нем, сохрани от огненаго запаления, воровского нападения, всякого злаго обстояния, разного страхования и диавольского наваждения. Да и мы крупно и раздельно, явно и сокровенно будем прославлять имя Твое Святое всегда, ныне и присно, и вовеки веков.
Пресвятая Богородица, спаси нас! Аминь.
__________________
Изменила ник, был "Писательница"

***********
Кто нетерпелив, то все запутает и ничего не добьется. (Японская мудрость)
Letisia_Mendez is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 20:34   #234
BRUMA
Ветеран
 
Аватар для BRUMA
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 865


вы еще гистологию не получали, как я поняла, причина не установлена. Не переживайте раньше времени, может вам и не понадобиться куууча анализов и процедур. По крайней мере я вам это желаю
BRUMA is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 20:40
ответ для BRUMA , на сообщение « вы еще гистологию не получали, как я... »
  #235
Letisia_Mendez
Ветеран
 
Аватар для Letisia_Mendez
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: м.Московская/Ленинский пр.
Сообщений: 662


Цитата:
Сообщение от BRUMA Посмотреть сообщение
вы еще гистологию не получали, как я поняла, причина не установлена. Не переживайте раньше времени, может вам и не понадобиться куууча анализов и процедур. По крайней мере я вам это желаю
Спасибо большое! От теплых слов на этом форуме очень становится на душе хорошо. Да, я с нетерпением жду гистологию.
__________________
Изменила ник, был "Писательница"

***********
Кто нетерпелив, то все запутает и ничего не добьется. (Японская мудрость)
Letisia_Mendez is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 20:53   #236
BRUMA
Ветеран
 
Аватар для BRUMA
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 865


Цитата:
Сообщение от Писательница Посмотреть сообщение
Спасибо большое! От теплых слов на этом форуме очень становится на душе хорошо. Да, я с нетерпением жду гистологию.
я сама пережила этот этап только благодаря форуму - поддержке и информации. Занимала себя изучением проблемы, с утра до вечера читала, читала, читала. Пока читала девочки стали родными... кто-то приходил в таком же состоянии, кто-то уже забеременел, родил, в общем прожила маленькую жизнь. За кого-то радуешься, за кого-то переживаешь. Это очень помогает, когда ты такая НЕ ОДНА, твое горе как бы уже делиться на всех девушек с такими же проблемами и как это не печально, но нас объединяет одна беда, но так с ней гораздо легче бороться! Теперь я уверена, что этот год будет плодовитым
__________________
BRUMA is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 21:08   #237
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от Писательница Посмотреть сообщение
как я поняла, там нужны анализы крови на вич, гепатит и т.д., а можно им отдать те анализы. которые мне делали в больнице или надо новейшие?
У них срок действия 3 месяца, так что, видимо, можно.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 21:13
ответ для BRUMA , на сообщение « я сама пережила этот этап только... »
  #238
Letisia_Mendez
Ветеран
 
Аватар для Letisia_Mendez
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: м.Московская/Ленинский пр.
Сообщений: 662


Цитата:
Сообщение от BRUMA Посмотреть сообщение
я сама пережила этот этап только благодаря форуму - поддержке и информации. Занимала себя изучением проблемы, с утра до вечера читала, читала, читала. Пока читала девочки стали родными... кто-то приходил в таком же состоянии, кто-то уже забеременел, родил, в общем прожила маленькую жизнь. За кого-то радуешься, за кого-то переживаешь. Это очень помогает, когда ты такая НЕ ОДНА, твое горе как бы уже делиться на всех девушек с такими же проблемами и как это не печально, но нас объединяет одна беда, но так с ней гораздо легче бороться! Теперь я уверена, что этот год будет плодовитым
Да, я заметила, что зайду на форум, сразу же легче. Я не знала, что такие проблемы вообще бывают, как ЗБ. Первый раз об этом узнала, когда забеременена и в книжке прочитала. удивительнО, никогда не думала, что мне была уготована такая участь, всегда думала, что я легко выношу. знаете, всегда жутко боялась родов, мне казалосЬ, что это самое страшное. Оказывается еще и выносить проблема... ох... только вера нужна в высшие силы, как мне кажется, чтобы с ума не сойти от страхов за будущее.
__________________
Изменила ник, был "Писательница"

***********
Кто нетерпелив, то все запутает и ничего не добьется. (Японская мудрость)
Letisia_Mendez is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 21:29   #239
Ganusya
Элита
 
Аватар для Ganusya
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Ян, поправляйтесь! Чтож вы так
Спасибо, Юль!
Да фиг знает, папа наш откуда то вирус принес. Вся надежда на то, что мы на ГВ и дочке мои антитела достанутся.
__________________
Ganusya is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 21:53   #240
eleon
Мега-элита
 
Аватар для eleon
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: между Комендантским и Старой деревней
Сообщений: 4 681


котюня с выпиской!!!

Ganusya поправляйтесь!!!

Redish и вам не болеть,больше
__________________
Моя жизнь с каждым днем становится все лучше и лучше
Когда ты сильно чего-то хочешь, вся Вселенная тебе помогает.
Я открыта для новых прекрасных чудес в своей жизни!!!
eleon is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena