Посоветуйте центр райннего развития в Красносельском районе!!! - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2010, 18:22   #231
Slad
Гость
 
Аватар для Slad
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от ЛириКа Посмотреть сообщение
Ага, нет, конечно, здесь нет никакой рекламы, только за последние 10 сообщений 3 пользователя со статусом "гость" и свежей датой регистрации расхваливают этот развивающий центр.
Центр работает по франшизе. Это ведь не Макдональдс, где абсолютно по барабану кто продает гамбургер, здесь будут заниматься с детьми, и главное - это педагоги. Как можно записывать своего ребенка на занятия только после появления информации об открытии, не побывав в самом центре, не познакомившись (или хотя бы не посмотрев) на воспитателей??? Только на основании других центров? Это ничего не значит. Поэтому мне подозрительны некоторые отзывы
я соглашусь. Крошка ру действительно работает по франчайзингу.Есть имя-они его продают.И все.От самой первой Крошки Ру там в действительности только имя.
Все равно стоит сначала сходить и посмотреть другие центры.Посмотреть занятия и определиться...а вот так сразу,не глядя записываться...хмхмхм...ведь вы не знаете какие ТАМ будут педагоги
Мы с дочей и в Чаде были (ужас!) и Сказке бывали,но для себя выбрали Умный малыш и довольны.
поэтому не торопитесь с выбором.Для каждого малыша свой педагог и свой центр.
Slad is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2010, 00:28
ответ для Slad , на сообщение « я соглашусь. Крошка ру действительно... »
  #232
Marva
Хранитель
 
Аватар для Marva
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Кировский, С.Корзуна
Сообщений: 14 583


А мы вот записались в Крошка.ру на Корзуна, но скорее всего не пойдем. Развивающий курс у них только вечером. Ну как ребенка после сна заставить еще и заниматься??? Не знаю... Ну и дорого!!! 7150р за 2 раза в неделю в месяц.
__________________

Всё будет хорошо, я узнавала!!!
Marva is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2010, 10:40
ответ для Marva , на сообщение « А мы вот записались в Крошка.ру на... »
  #233
Голубица
Наш человек
 
Аватар для Голубица
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 7 072


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
А мы вот записались в Крошка.ру на Корзуна, но скорее всего не пойдем. Развивающий курс у них только вечером. Ну как ребенка после сна заставить еще и заниматься??? Не знаю... Ну и дорого!!! 7150р за 2 раза в неделю в месяц.

Позвоню-ка в Альтернативу.
Голубица is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2010, 16:34
ответ для Голубица , на сообщение « :010: Позвоню-ка в Альтернативу. »
  #234
Marva
Хранитель
 
Аватар для Marva
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Кировский, С.Корзуна
Сообщений: 14 583


Девочки, а почему я не могу дозвониться ни до одной развивалки (Вита, Прозум, Альтернатива)???
Они не работают по пятницам или в отпуске до сентября???
__________________

Всё будет хорошо, я узнавала!!!
Marva is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 13:54   #235
julkos
Частый гость
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Кировский район, пр.Ветеранов
Сообщений: 35


А мы ходим в детский центр "Академия детства", что на пр.Ветеранов .д.52,кор.1(дом со слонами) нам там очень нравится- доброжелательные менеджеры, опытные педагоги, атмосфера уюта и позитива.... Дочуру просто не забрать домой, много интересных программ,игровая комната отличная.... И нет конвейера,который присутствует во многих центра( в прошлые годы ездили на ленинский, есть с чем сравнить), так что, кому интересно-пробуйте)
julkos is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 13:58   #236
julkos
Частый гость
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Кировский район, пр.Ветеранов
Сообщений: 35


кстати- и цены у них очень лояльные.....а не заоблачные-как в некоторых центрах.......
.2 раза в неделю-первый абонемент на общеразвивающ занятия-2400, на подготовку к школе,насколько я помню-2700 р. Не давно звонили им,записывались на занятия..... А вообще,девочки найдите в инете их сайт и группу в контакте-там все грамотно изложено... Мои подружки,тоже стали ходить вместе с нами!
julkos is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 15:51
ответ для julkos , на сообщение « А мы ходим в детский центр "Академия... »
  #237
Marva
Хранитель
 
Аватар для Marva
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Кировский, С.Корзуна
Сообщений: 14 583


А на Ленинский куда ездили?
__________________

Всё будет хорошо, я узнавала!!!
Marva is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 16:13   #238
julkos
Частый гость
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Кировский район, пр.Ветеранов
Сообщений: 35


по-моему Вита назывался центр...
julkos is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 16:38
ответ для julkos , на сообщение « по-моему Вита назывался центр... »
  #239
mestnaya
Участник
 
Аватар для mestnaya
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 109


очень хороший центр Умный малыш на ленинском проспекте,цены приемлемые и преподаватели отличные
mestnaya is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 21:47   #240
julkos
Частый гость
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Кировский район, пр.Ветеранов
Сообщений: 35


да возможно,но наши знакомые, например, пытались ходить туда в течение года-аж 3 раза...и все как-то неудачно, как придут-сразу заболеют, причем так повторялось бесконечно.....поэтому они завязали с Умным малышом... и стали ходить с нами в Академию детства
julkos is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena