Елена Малышева Жжет! Обсудим. - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2010, 17:52
ответ для Деловое утро , на сообщение « Елена Малышева Жжет! Обсудим. »
  #231
Настасья
Хранитель
 
Аватар для Настасья
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Будапештская
Сообщений: 11 774


Вот, нашла про ионизаторы толковую инфу, мало ли кто-то также как и я ждали ее в этой передаче

Еще одним "фактором риска" для обитателей квартир способен стать ионный дисбаланс - недостаточная концентрация в воздухе отрицательно заряженных аэроионов. В городских жилищах, согласно нормам, количество аэроионов в воздухе должно составлять минимум 600 на 1 см3 (для сравнения: в природе концентрация аэроионов достигает 30 000-50 000 на 1 см3, а в квартирах может составлять всего 50-100 на 1 см3). Ионный дисбаланс вызывает ухудшение самочувствия - утомляемость, снижение работоспособности, ослабление иммунитета.



Ионизатор: плюс или минус?

Среди ученых не существует однозначного мнения относительно пользы интенсивного использования ионизаторов воздуха. Эти устройства в процессе работы выделяют озон, который, будучи сильным окислителем, может негативно воздействовать на легочную ткань. Поэтому эксплуатировать бытовые ионизаторы и (особенно) озонаторы воздуха надо осторожно, строго следуя инструкциям. В частности, нельзя допускать, чтобы техника работала свыше указанного срока (один-два часа). Также не рекомендуется применять ионизаторы в сильно запыленных помещениях, ведь заряженная пыль оседает в том числе и в легких человека. Лучше всего включать ионизаторы непосредственно после очистки воздуха от пыли с помощью фильтров.

Вот и что ситОило всё тоже самое сказать в программе? Не понимаю я.
Настасья is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 01:00   #232
Девушка без адреса
Старожил
 
Аватар для Девушка без адреса
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: ГДР (Гражданка дальше ручья)
Сообщений: 1 374


В воскресенье в "Большой разнице" будет пародия на Малышеву
__________________
Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой, принимая как награду, сердца маленького стук (с)
Девушка без адреса is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 17:02   #233
Helenochka
Ветеран
 
Аватар для Helenochka
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Кострома mon amour
Сообщений: 749


Цитата:
Сообщение от Девушка без адреса Посмотреть сообщение
будет пародия...
давно напрашивается
да она и "в чистом виде", безо всяких пародий смешна прикольная
Helenochka is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 20:48
ответ для Helenochka , на сообщение « давно напрашивается :support: да она и... »
  #234
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


Цитата:
Сообщение от Helenochka Посмотреть сообщение
давно напрашивается
да она и "в чистом виде", безо всяких пародий смешна прикольная
+1. На нее и пародию не надо, включил программу и весь тебе Аншлаг
Хатуля is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 22:28   #235
*Vasilisa*
Старожил
 
Аватар для *Vasilisa*
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: юз, ленинский
Сообщений: 1 294


Цитата:
Сообщение от Девушка без адреса Посмотреть сообщение
В воскресенье в "Большой разнице" будет пародия на Малышеву
Ой, а я с удовольствием поржу!
Кстати, уже когда-то делали по-моему
*Vasilisa* is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 02:55
ответ для Деловое утро , на сообщение « Елена Малышева Жжет! Обсудим. »
  #236
Света Единственная
Старожил
 
Аватар для Света Единственная
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Петергоф,граждане!
Сообщений: 1 350


Кстати,есть мнение что это подобие одной амер.передачи про здоровие,так сказать,лайт.Видела ролик,там девушка обсуждала с ведущим проблемы своего газоотведения.Другой-показывали макеты результатов пищеварения,дабы она могла выбрать похожие на свои.Короче,и тут вторичность...
Света Единственная is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 00:21   #237
Helenochka
Ветеран
 
Аватар для Helenochka
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Кострома mon amour
Сообщений: 749


Цитата:
Сообщение от Света Единственная Посмотреть сообщение
показывали макеты результатов пищеварения,дабы она могла выбрать похожие на свои.
сегодня был макет отрыжки
Такие топорные у неё макеты, под стать портретам микробов на чудо-экране.
Ей уже неоднократно намекали в комментариях на сайте, что она элементарных вещей из школьного курса физики не знает, куда там... великие врачи выше злопыхателей-обывателей, комментарии удаляются!
Helenochka is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 01:47
ответ для НоябRин@ , на сообщение « Да бесит безапелляционность... »
  #238
FIJI
Старожил
 
Аватар для FIJI
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Приморский район, Комендантский пр.
Сообщений: 1 243


Цитата:
Сообщение от НоябRин@ Посмотреть сообщение
Да бесит безапелляционность высказываний теледоктора. В сюжете про оптические иллюзии обсуждалась длина и фасоны одежды для того, чтобы ноги выглядели длиннее. Симпатичной девушке было строго и с гримасой брезгливости сказано снять ортопедическую обувь (имелись ввиду туфли на высоком прямом каблуке с закругленным носком) и носить только остроносые лодочки "как у меня". "Я всегда ношу только такую обувь". "Посмотрите, какие костюмы подбирает для меня дизайнер нашей программы". Делай, как я, короче. А то мы все несмышленые дети, учить и учить нас, глупых.
Господи. ее еще и дизайнер одевает? Я почему-то думала, что вся эта безумная коллекция одежды- плод ее фантазий. Просто тихий ужас
FIJI is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 02:25
ответ для yanat , на сообщение « :033:Девочки! А мокрота в пиалках!!!! ... »
  #239
FIJI
Старожил
 
Аватар для FIJI
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Приморский район, Комендантский пр.
Сообщений: 1 243


Цитата:
Сообщение от yanat Посмотреть сообщение
Девочки! А мокрота в пиалках!!!! А вскрытие гнойных прыщей! А вылавливание из аквариума с йогуртом органов!!!
Это же кретинизм!!!
Вот знаете, читаю топ с начала, хихикаю, свои впечатления вспоминаю. А в голове только одно крутится: Кретинизм-то кретинизм, а "бабки" свои они срубят. А когда аудитория рассосется -что-нить новое придумают. Вот меня всегда терзает вопрос, когда я вижу откровенное вранье - ну как не стыдно? Уж лучше бы кто-то совсем не известный такими вещами занимался. Это я имею ввиду ролики, подобные рекламе, в которой Яна Рудская снялась. Ну мы все конечно охотно поверили, что вся ее ухоженность и красотища только благодаря крему О-лэй. Или Милявская просто благоухает от Черного жемчуга. Ну и Алентова с Меньшовой с ними. Тьфу..
FIJI is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 21:28
ответ для Деловое утро , на сообщение « Елена Малышева Жжет! Обсудим. »
  #240
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


Я сегодня краем глаза смотрела, когда про пиво говорили, мне доктор понравился: я уже давно пиво не пил...ну где-то месяц . Просто героическая сила воли!!!
Хатуля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena