Алых роз держу букет - празднуем мы 10 лет! Розовые свадьбы в 2011 году - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2011, 17:03
ответ для Sobaka Seraya , на сообщение « в 1.:))у нас было в 10,но мы опоздали и... »
  #231
julek
Элита
 
Аватар для julek
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1 897


Цитата:
Сообщение от Sobaka Seraya Посмотреть сообщение
в 1.у нас было в 10,но мы опоздали и приехали к 10.30
а у нас было в 13.20 (или в 12.40 ), но мы опоздали и приехали впритык и ждали еще полчаса где-то.. Значит все-таки Вы поженились раньше нас
julek is offline  
Старый 06.05.2011, 21:08   #232
Летняя
Наш человек
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 8 821


Чернореченка, поделитесь пожалуйста координатами корабликов!
Летняя is offline  
Старый 08.05.2011, 22:08   #233
Hardnes
Частый гость
 
Аватар для Hardnes
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: ст.м. Обухово
Сообщений: 61


Всем привет!
У нас тоже в этом году юбилей.
Я Саша, муж Дима, день бракосочетания 14.09.2001
Я смотрю, что как-то запоздало я этим озаботилась, топик аж в декабре создан.
но у меня вдруг паника началась, так скоро уже, а как отпраздновать ума не приложу.
__________________
Hardnes is offline  
Старый 09.05.2011, 13:13   #234
Sobaka Seraya
Мега-элита
 
Аватар для Sobaka Seraya
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Кировский р-он, м.Нарвская
Сообщений: 4 576


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Добро пожаловать!
В общий список внесла, но не знаем пока как обращаться по имени-отчеству и как зовут счастливого супруга.
Таня и Кирилл
__________________
Sobaka Seraya is offline  
Старый 09.05.2011, 18:31   #235
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Лодочки (уж извините, что выкладываю их телефоны здесь):

Владимир: восемь - 921 - 962 - двадцать пять - 52
Роман: восемь - 921 - 966 - семьдесят восемь - 28


Это мои давние коллеги, у которых я заказываю лодки для прогулок туристов. Когда будете звонить, можете сказать, что телефон дала Оля, которая с итальянцами работает.
Чернореченка is offline  
Старый 11.05.2011, 16:07   #236
svetule4ek
Участник
 
Аватар для svetule4ek
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Город, в котором лето как осень, город под номером 78...
Сообщений: 156


Всем привет! Осталось 1,5 месяца до знаменательного дня, а сценария праздника так и нет Правда лимузин заказан и платье тоже, осталось с фотографом определиться и местом проведения праздника, стою перед выбором: ресторан или теплоходик
svetule4ek is offline  
Старый 11.05.2011, 22:39   #237
Hardnes
Частый гость
 
Аватар для Hardnes
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: ст.м. Обухово
Сообщений: 61


Напишу нашу историю:
Познакомились мы 11.09.00 студентами в клубе "Метро". Я не планировала знакомства, поэтому невнимательно отнеслась к молодому человеку, который пригласил меня на танец. Зато он понравился моей подруге и оставшуюся до открытия метро ночь мы тусили вместе, а потом оказалось, что живёт он недалеко от меня и он поехал меня провожать. Стали встречаться, гулять, ходить по музеям - что ещё студентам делать.
На одном из первых свиданий, он предложил поехать в Москву на ноябрьские праздники и мы сразу купили билеты (каждый себе), как потом оказалось, это была хитро продуманная акция, так как за 1,5 месяца у меня часто появлялось желание с ним расстаться, держали только потраченные на билеты деньги. Видимо это время требовалось нам, что бы друг друга понять, потому что после расставаться уже не хотелось и мы решили пожениться как только закончим учебу.
Но нам посчастливилось несколько раньше окончания учебы (см. на линеечку)
поэтому и поженились мы раньше. 14.09.01 Свадьба была суперскромная, но нам все понравилось: было и платье и прическа и макияж (это обошлось дороже всего - 2000 )
Единственное, что огорчило - это, что забыли фотик, когда поехали кататься по городу.

Поэтому единственное, что приходит в голову на этот раз - это фотосессия при прогулке по городу, но есть сложности - 1.не известно какая погода будет в сентябре, 2.малышке будет всего 9 месяцев, как она отреагирует, 3.муж ничего не хочет.
__________________
Hardnes is offline  
Старый 11.05.2011, 23:54   #238
svetule4ek
Участник
 
Аватар для svetule4ek
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Город, в котором лето как осень, город под номером 78...
Сообщений: 156


Поэтому единственное, что приходит в голову на этот раз - это фотосессия при прогулке по городу, но есть сложности - 1.не известно какая погода будет в сентябре, 2.малышке будет всего 9 месяцев, как она отреагирует, 3.муж ничего не хочет.[/QUOTE]


Последний пункт просто умиляет, не одна я такаяпоэтому все взяла в свои руки, потому что душа требует праздника, красивого платья, лимузина, проф.фотографа, а мужа беспокоит только количество потраченных кровнозаработанных на эту скромную дату
svetule4ek is offline  
Старый 12.05.2011, 16:28   #239
Hardnes
Частый гость
 
Аватар для Hardnes
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: ст.м. Обухово
Сообщений: 61


[QUOTE=svetule4ek;61409041
Последний пункт просто умиляет, не одна я такаяпоэтому все взяла в свои руки, потому что душа требует праздника, красивого платья, лимузина, проф.фотографа, а мужа беспокоит только количество потраченных кровнозаработанных на эту скромную дату[/QUOTE]

Эх, я сейчас несколько ограничена в передвижениях, но, думаю, смогла бы все организовать и сама, но кислый вид мужа на фото меня не порадует. А ещё ума не приложу как одеть для фотосессии своих девчонок. если я буду в розовом платье, то в каких должны быть они, что бы смотрелось хорошо, а не кто во что горазд.
__________________
Hardnes is offline  
Старый 12.05.2011, 16:56
ответ для Hardnes , на сообщение « Эх, я сейчас несколько ограничена в... »
  #240
svetule4ek
Участник
 
Аватар для svetule4ek
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Город, в котором лето как осень, город под номером 78...
Сообщений: 156


А ещё ума не приложу как одеть для фотосессии своих девчонок. если я буду в розовом платье, то в каких должны быть они, что бы смотрелось хорошо, а не кто во что горазд.[/QUOTE]

Дочек, думаю, в одном стиле нужно одеть, платьишки похожие или хотя бы одного цвета, белые или розовые, почему бы и нет и будут три любимые девочки мужа в розовом)))
svetule4ek is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena