А как вам сделали предложение? - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2012, 00:27
ответ для voyagermax , на сообщение « А как вам сделали предложение? »
  #231
Nastugan
Элита
 
Аватар для Nastugan
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Пушкин, на бульваре
Сообщений: 1 629


А мы с будущим мужем поехали в поход, после 5 месяцев знакомства. Он тогда активно занимался горным туризмом и повел меня в горы. Из Домбая мы с небольшой группой таких же туристов пошли в первое так называемое кольцо на три дня. Для меня это было тяжким испытанием, до того момента я и не представляла каково это ходить целый день под тяжёлым рюкзаком, готовить еду в "полевых условиях", ставить палатку, спать в спальнике, умываться в ручье, одевать обвязку и т.д. Надо сказать, что БМ всегда был рядом помогал и подсказывал. Это было потрясающе...любимый рядом, горы, невероятная красота и высота. Через три дня мы "спустились" к месту стоянки и в первую ночь там в палатке за обычным разговором он как бы между прочим сказал: "Мы же поженимся"....я была ошарашена, это прозвучало очень неожиданно. В тот момент я отшутилась, что кто ж так предложение делает. Через 3 месяца на мой ДР. Он пригласил меня и маму в ресторан и там уже преподнес колечко со словами: "выходи за меня замуж". Я конечно согласилась...хотя согласилась я ещё тогда, ночью в палатке в горах, в Домбае.
Nastugan is offline  
Старый 11.02.2012, 07:46
ответ для natarud , на сообщение « А мы сегодня заявление подали... »
  #232
Lady-Natalia
Старожил
 
Аватар для Lady-Natalia
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: м.пл.Мужества,пр.Тореза
Сообщений: 1 303


Цитата:
Сообщение от natarud Посмотреть сообщение
А мы сегодня заявление подали .Причем,женимся уже второй раз.Первый раз был в 1995 году,потом развелись через 5 лет.
Через какое то время встретились,стали снова жить .
А мне предложение второй раз было сделано вечером,в постели ,перед телевизором. Банально так :"Может поженимся?" И почему не в Париже,эх.
Полчаса назад дочери сообщила новость,сидит теперь в соседней комнате,хихикает.
Так трогательно)))Счастья вам!Здорово, что так)))
__________________

День X состоится 1 июля 2012 в ДБ№ 1
Lady-Natalia is offline  
Старый 11.02.2012, 07:48   #233
Lady-Natalia
Старожил
 
Аватар для Lady-Natalia
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: м.пл.Мужества,пр.Тореза
Сообщений: 1 303


Мы с моим будущим мужем прожили 7 лет и родили сына, прежде он официально сделал мне предложение.Произошло это все на Тенерифе.Уложили спать ребенка сидим на балконе с видом на океан,пьем вино.И тут он с кольцом)))
__________________

День X состоится 1 июля 2012 в ДБ№ 1
Lady-Natalia is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena