посоветуйте! где можно сделать кесарево без показаний платно? - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2009, 13:41
ответ для mama_ira , на сообщение « это ваш личный опыт, у меня каждые... »
  #231
Valen(ia
Старожил
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: В.О. Приморская
Сообщений: 1 018


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
это ваш личный опыт, у меня каждые последующие роды болезненнее и тыжелее.
+ 1 000 000 Делайте, все как делаете, все правильно, решили КС - делайте КС...если вы тем более морально не готовы к ЕР, то точно ничего хорошего не получится...
__________________
Valen(ia is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2009, 15:01   #232
Максималистка
Активный участник
 
Аватар для Максималистка
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Город- герой Ленинград
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от lenn** Посмотреть сообщение
У меня гипертония 2 степени,давление в течении всей Б держалось не ниже 150/100.В Колпино мне отказали в КС,даже за деньги...В итоге,рожала сама,со 190/110.... Правда,не в Колпино(проветривание было).Сейчас хочу рожать в Колпино,даже не знаю,как быть...Диагноз,естесственно,остался.В 13 роддоме сказали,что это,в принципе,не показание к КС,максимум-эпидуралка(она мне и не нужна,по сути).А как же с другими девчонками-на моей памяти многим делали КС экстренно,когда у них вдруг "подскочило" давление 150/90....Вообщем,одни непонятки...
Ничего себе, в Колпино, за деньги и отказали....Я в шоке, тк мне сама врач лично предложила такой вариант родоразрешения, чтобы не рисковать и не схлопотать инсульт.
Максималистка is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2009, 15:03   #233
lenn***
Мега-элита
 
Аватар для lenn***
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Металлострой
Сообщений: 3 198


Цитата:
Сообщение от PolinaiSofia Посмотреть сообщение
Ничего себе, в Колпино, за деньги и отказали....Я в шоке, тк мне сама врач лично предложила такой вариант родоразрешения, чтобы не рисковать и не схлопотать инсульт.
Дааа?????
Можно фамилию врача?Можно в личку.Я там всех знаю,разговаривала с Лосевой...
И когда Вы рожали?Я в 2005 году...
__________________
Старшей - 12,5 лет
Средней - 6,5 лет
Младшему - 2,5 года

Меня зовут Лена.Ко мне на "ты".
lenn*** is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2009, 15:07
ответ для lenn*** , на сообщение « :112:Дааа????? Можно фамилию... »
  #234
Максималистка
Активный участник
 
Аватар для Максималистка
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Город- герой Ленинград
Сообщений: 426


ААА, сорри, я такой великий пользователь, что не знаю, как написать в личку....И аськи у меня нет...Я рожала в 2007 году, в октябре.
Максималистка is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2009, 15:10
ответ для Максималистка , на сообщение « ААА, сорри, я такой великий... »
  #235
lenn***
Мега-элита
 
Аватар для lenn***
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Металлострой
Сообщений: 3 198


Цитата:
Сообщение от PolinaiSofia Посмотреть сообщение
ААА, сорри, я такой великий пользователь, что не знаю, как написать в личку....И аськи у меня нет...Я рожала в 2007 году, в октябре.
Ну напишите тогда тут,я думаю,ничего страшного в этом не будет.
__________________
Старшей - 12,5 лет
Средней - 6,5 лет
Младшему - 2,5 года

Меня зовут Лена.Ко мне на "ты".
lenn*** is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2009, 15:39
ответ для lenn*** , на сообщение « Ну напишите тогда тут,я думаю,ничего... »
  #236
Максималистка
Активный участник
 
Аватар для Максималистка
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Город- герой Ленинград
Сообщений: 426


В общем, я примерно на 25 неделе, стала суетиться по поводу кесарева, тк чувствовала, что если буду рожать сама, то дело закончится плохо.( очень сильные головные боли и давление, просто кричала от боли ), но врачи из женской консультации постоянно отмахивались от моих проблем. Поэтому я решила сама лично ходить по роддомам и врачам, денег угрохала, конечно, много на все эти консультации. В 9-ке от меня сразу отказались, в 16 тоже, в 13 скептически покачали головой и отправили в " какой-нибудь другой роддом". После долгих мытарств я пришла в Колпинский роддом, к Максимовой Г.А.. объяснила ей всю ситуацию, она сказала: " Иди к любому невропатологу, пусть тебе напишут справку, в которой обязательно будет фраза - в родах исключить потужной период" . Я сходила, мне такую справку дали, с ней я на следующий день пришла к Максимовой и она сказала, что всё-договорились, эта фраза означает кесарево сечение.Приходи, говорит, после 34 недели, будем договариваться. А потом я узнала, что в Колпино кесарево делают только под общим наркозом, поэтому стала опять искать роддом, в котором используют эпидуральную анестезию. И уже на 36 неделе я попала в первый мед, там дополнительно прошла невропатолога, ктороый ехидно поулыбался, типа, я из прихоти хочу делать кесарево, но справку еще одну дал, тк до этого ему уже позвонил врач, у которого я собиралась рожать платно (лично в руки ), и он то и сказал, что справочку НАДО оформить.И всё, в результате. прекрасно родила, совершенно без последствий.
Извините за сумбур, дочка отвлекает!
Максималистка is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2009, 15:42   #237
lenn***
Мега-элита
 
Аватар для lenn***
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Металлострой
Сообщений: 3 198


Все,я поняла!Я тоже,как раз,хотела с Максимовой рожать!!!Спасибо!!!
__________________
Старшей - 12,5 лет
Средней - 6,5 лет
Младшему - 2,5 года

Меня зовут Лена.Ко мне на "ты".
lenn*** is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2009, 15:55
ответ для lenn*** , на сообщение « Все,я поняла!Я тоже,как раз,хотела с... »
  #238
Максималистка
Активный участник
 
Аватар для Максималистка
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Город- герой Ленинград
Сообщений: 426


А еще забыла один момент, такую справку можно взять прямо в роддоме, там на 1 этаже неврологическое отделение, так вот можно подойти к заведующей, всё объяснить, думаю она поможет, тк очень душевная она женщина, страшные глаза не делает при слове -кесарево! Я к ней потом еще раз ходила, чтобы удостовериться, что больше не надо никаких справок, так она меня тогда и успокоила, сказала, что для кесарева у них, всего достаточно и я могу не волноваться и спокойно дохаживать до 38 недели. Удачи, Вам! Расскажите потом, как дело будет продвигаться, получится или нет?
Максималистка is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2009, 15:58   #239
lenn***
Мега-элита
 
Аватар для lenn***
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Металлострой
Сообщений: 3 198


Сейчас главное-доносить,а потом обязательно свяжусь с Галиной Александровной,и с невролог.отделением!Спасибо еще раз!Завтра,кстати,еду туда на узи!)))
__________________
Старшей - 12,5 лет
Средней - 6,5 лет
Младшему - 2,5 года

Меня зовут Лена.Ко мне на "ты".
lenn*** is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2009, 17:21   #240
Максималистка
Активный участник
 
Аватар для Максималистка
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Город- герой Ленинград
Сообщений: 426


Удачи!!!!!!!!!!
Максималистка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena