Невестушки АВГУСТ 2011 !!!!! Нас счастливийший месяц !!! - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2011, 15:34
ответ для J.Stanis , на сообщение « поддерживаю, это ваша свадьба!!! у нас... »
  #231
Baiser_aerien
Элита
 
Аватар для Baiser_aerien
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 796


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Спасибо

Всем привет! Вчера разговаривали с БМ по поводу ресторана, он предложил решить этот вопрос примерно за 3 месяца до свадьбы Я и не знаю что думать....очень его понимаю. Просто мы до конца не решили о числе приглашенных да и вообще о снятие ресторана...боимся что у нас не хватит возможностей так как очень хотим съездить за границу!

а самое-самое что меня возмущает это, то что все друзья при слове, что мы решили узаконить наши отношения...спрашивают про банкет...меня это просто удивляет. Неужели они не могут представить сколько все это стоит и то что мы можем себе позволить
Вот такие у меня новости....
Ой-ой-ой, очень не хорошие мысли у жениха. Август как всегда самый популярный месяц для свадеб. Нам в первые 2 недели уже столько мест отказывало, что страшно подумать что же останется за 3 месяца Ужас-ужас.
Я бы на вашем месте поискала место, где бронирование даты стоит до 5 тысяч и где при отказе за 2-3 месяца не будет штрафа, кроме этого аванса.
Наши друзья уже давно напрашиваются на свадьбу, но мы всем дали понять, что Абрамович нам не дядя и свадьба будет скромная, следовательно будут только самые-самые близкие, а остальные могут прийти на регистрацию и выпить с нами шампанского. Сперва некоторые пытались обижаться, а потом поняли и отстали.

Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
я могу только один совет дать - делайте маленькую свадьбу! и приглашайте только самых близких друзей, ну и родных!! мы так и делаем!

а можно вообще сделать фуршет! но это не наш вариант, так как мой папа хочет гульнуть!
У нас тоже будут только самые-самые близкие. Если все соберутся из разных уголков планеты, то вместе с нами будет 24 человека.
Мы сначала на фуршет нацеливались, но у меня тоже папка очень жаждал банкета - уступили за его деньги

Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Ира, что у вас нового???
Смотрю на вашу "аву"...и все больше думаю над оранжевым букетом и цветочками в волосы....
Нового? К выходным должны быть готовы приглашения
У нас вся свадьба в оранжевом цвете будет разворачиваться именно из-за оранжевого букета

А еще мысли появились, которые бы хотелось обсудить.
1) У нас дома только одна ваза для цветов и больше заводить не хочу. Вот думаю о подаренных букетах. И куда их девать? В ванную? И что им там делать? Ну ладно, в 1 ведро пара букетов поместятся. Но тоже не нравится идея. Я вот думаю, может быть просить гостей дарить по 1, например, розе. Тогда из всех цветочков я смогу составить один букет, который поместится в комнате.
2) Сначала я хотела шить подвязку для бросания холостым мужчинам. Но у меня нет машинки, а руками боюсь не очень получится. Покупать не хочу. Думаю над бросанием бутоньерки. Получается, что это будет кусочек жениха, а не опять невесты.

Девочки, как вам идеи?
__________________
Я - Ирина
Baiser_aerien is offline  
Старый 01.02.2011, 15:40
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #232
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Вот эта девушка-Настя: Она в одном из топов о свадьбе написала что может помочь сшить подвязку и денежку возьмет только за материал. Напишите ей...я с ней уже договорилась!
Milashechka is offline  
Старый 01.02.2011, 15:43
ответ для Baiser_aerien , на сообщение « Ой-ой-ой, очень не хорошие мысли у... »
  #233
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от Baiser_aerien Посмотреть сообщение
У нас тоже будут только самые-самые близкие. Если все соберутся из разных уголков планеты, то вместе с нами будет 24 человека.
Мы сначала на фуршет нацеливались, но у меня тоже папка очень жаждал банкета - уступили за его деньги
Я когда насчитала своих тоже примерно 23-24 человека...то была крайне удивлена, почему у нас так мало друзей..ведь устраивают свадьбы и на 50, 60 человек - это среднестатистическая свадьба!
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline  
Старый 01.02.2011, 16:01   #234
Baiser_aerien
Элита
 
Аватар для Baiser_aerien
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 796


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Я когда насчитала своих тоже примерно 23-24 человека...то была крайне удивлена, почему у нас так мало друзей..ведь устраивают свадьбы и на 50, 60 человек - это среднестатистическая свадьба!
Для семьи - это нормально. Я заметила, что многие холостые знакомые вообще отношения порвали, т.к. им не интересно с парой общаться было: у нас уже новые интересы, а им еще погулять нужно.

Мы же позвали только самых близких и дорогих нам родственников и близких друзей. Нет ни каких троюродных теток и пятиюродных дедок и прочих. С ними как раз и получилась бы та самая среднестатистическая свадьба. Но на кой черт нам эта статистика за наши же деньги?
__________________
Я - Ирина
Baiser_aerien is offline  
Старый 01.02.2011, 16:03
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #235
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Для семьи - это нормально. Я заметила, что многие холостые знакомые вообще отношения порвали, т.к. им не интересно с парой общаться было: у нас уже новые интересы, а им еще погулять нужно.
У нас так же.....
Milashechka is offline  
Старый 01.02.2011, 16:12
ответ для Milashechka , на сообщение « У нас так же..... »
  #236
Baiser_aerien
Элита
 
Аватар для Baiser_aerien
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 796


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
У нас так же.....
И так же часто происходит с появлением детей.
Зато рядом остаются те самые люди, которых смело можно назвать друзьями.
__________________
Я - Ирина
Baiser_aerien is offline  
Старый 01.02.2011, 16:22   #237
J.Stanis
Мега-элита
 
Аватар для J.Stanis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
Сообщений: 3 927


Цитата:
Сообщение от Baiser_aerien Посмотреть сообщение
И так же часто происходит с появлением детей.
Зато рядом остаются те самые люди, которых смело можно назвать друзьями.
кстати насчет детей у нас 15 с детьми 5-7 лет) я слышала можно вроде попросить сделать детский стол в ресторане..но не оч уверена)))
__________________
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красиво с 8 утра и до полуночи. Б.Бардо.

J.Stanis is offline  
Старый 01.02.2011, 16:39
ответ для J.Stanis , на сообщение « кстати насчет детей у нас 15 с детьми... »
  #238
Baiser_aerien
Элита
 
Аватар для Baiser_aerien
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 796


Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
кстати насчет детей у нас 15 с детьми 5-7 лет) я слышала можно вроде попросить сделать детский стол в ресторане..но не оч уверена)))
У нас в лучшем случае будет всего 2 деток 7 и 11 лет.
Нам в ресторане предложили и отдельный детский стол и детское меню. По поводу отдельного меню буду спрашивать у родителей их пожелания, ибо мне оно показалось не очень полезным. А стол отдельный я сама не хочу - пусть с нами вместе сидят.
__________________
Я - Ирина
Baiser_aerien is offline  
Старый 01.02.2011, 17:17   #239
kkkirrra
Активный участник
 
Аватар для kkkirrra
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Комендантский пр. (до метро 3 мин.!)
Сообщений: 488


Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
ну как с вашей подачи... мы в субботу собирались на выставку... но планы изменились и мы вообще туда решили не ехать! а потом, в воскресенье , я прочитала ваше сообщение про выставку, что там и выбор и дешевле, короче, мы подорвались и поехали, а что такое самородки я вообще без понятия была, так же как и БМ!!
ходили, мерили много! а потом вот так вот влюбились в наши колечки! а покупали в "золотой пирамиде", а шампанскоре нам не дали, так как пока мы искали банкомат, выставка уже закрывалась! мы выкупили наши колечки прям перед закрытием!
у нас основа желтое золото тонкой полосой! без камней! (хотя изначально я кольцо с брульянтом хотела)
Вот-вот и так же не знали, что существуют кольца с золотыми самородками а что такое золотые самородки знали только по фильмам))
У нас основа - красное золото.
Брали тоже в Золотой пирадиме, там очень милая девушка помогла нам подобрать размерчики.

Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
Ксюш,Лер, поздравляю!!!!оооочень хочется посмотреть))молодчинки!!
а мы тож колечки смотрели в выходные,но так и не выбрали))))ниче, еще не все потеряно)
Спасибки
Конечно, не потеряно! Обязательно посетите выставку в ЛенЭкспо с 2 по 6 февраля!
Обязательно что-то найдете по привлекательной цене!

Цитата:
Сообщение от Baiser_aerien Посмотреть сообщение
Мы кольца купили первым делом, аж за 11 месяцев до свадьбы
Каждое кольцо состоит из 3 отдельных колечек разного золота, соединенных на подобии цепочки, вместе никак не сплавлены. С этими кольцами еще и легенда красивая связана: В 1924 году его заказал у Луи Картье другой ювелир, а по совместительству французский писатель, художник, режиссёр Жан Кокто. Именно по его замыслу это кольцо - символ «абсолютной Любви»- должно было состоять из трёх колец: кольцо из белого золота - олицетворяет Дружбу, кольцо из желтого золота - Верность и кольцо из розового золота - Любовь.
Оба колечка обошли в 13 с чем-то, уже не помню точно.

Ксюша. вы именно такие тройные хотели или какие-то другие?
Знаю-знаю такие колечки. Мы их тоже мерили, но в Фамильных драгоценностях!
А я описывала вот эти:
Изначально на них остановились

__________________
kkkirrra is offline  
Старый 01.02.2011, 17:18
ответ для Baiser_aerien , на сообщение « У нас в лучшем случае будет всего 2... »
  #240
J.Stanis
Мега-элита
 
Аватар для J.Stanis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
Сообщений: 3 927


Цитата:
Сообщение от Baiser_aerien Посмотреть сообщение
У нас в лучшем случае будет всего 2 деток 7 и 11 лет.
Нам в ресторане предложили и отдельный детский стол и детское меню. По поводу отдельного меню буду спрашивать у родителей их пожелания, ибо мне оно показалось не очень полезным. А стол отдельный я сама не хочу - пусть с нами вместе сидят.
ну когда два ребетенка то да, а я подозреваю, у нас мини-детский сад будет)))
спасибо за совет!
блин у БМки через 10 дней др...ума не приложу что подарить))))))
__________________
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красиво с 8 утра и до полуночи. Б.Бардо.

J.Stanis is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena