БЕРЕГИТЕСЬ: Питерский дизайнер Луиза Гэ, или как я шила платье. - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.07.2010, 17:50
ответ для Bишня , на сообщение « Катёля, думаю, что это не наезд был, а... »
  #231
Катёля
Мега-элита
 
Аватар для Катёля
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Авангардная (пр Ветеранов)
Сообщений: 3 464


Цитата:
Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
Катёля, думаю, что это не наезд был, а просто просьба, продиктованная желанием хоть глазочком на Ваше платье взглянуть. =) Оооооооооооочень инетересно всем.


А тему поднимайте. Таким людям, как Луиза, нужна репутация, которой они заслуживают.
Ну, мне так не показалось.. ну да ладно
а платье обязательно покажу, я же всем обещала Спасибо!

согласна. Потому и поднимаю.
__________________
Катёля. И можно на "ты"

Катёля is offline  
Старый 01.07.2010, 18:29   #232
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от Важная ЗаКлёпка Посмотреть сообщение
Дорогой мнительный жираф, извиняюсь что отвечаю на пост адресованный не мне, но что вы имеете против поднятия этой темы? Если почитаете внимательно темку, то увидите что безумное множество людей уже попортили себе свадебное настроение из-за чудо-дизайнера и благодаря этой теме кто-то избежал этой участи.. например один из последних постов:



Я например ничего против поднятия этой темы не имею...Вас же сюда заходить и читать никто не заставляет...

я Вас извиняю за ответ на пост,адресованный не Вам.тему читала внимательно,можете не сомневаться,но безумного количества людей,испортивших себе настроение не вижу.есть,конечно,недовольные.они есть всегда.
я против поднятия темы неоднократными постами автора "поднимаю",тк считаю,что интересующую тему человек ищущий найдет всегда(да здравствует поиск!)

насчет выделенного в Вашем посте-без комментариев,куда заходить и что читать-это мое личное дело.
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline  
Старый 01.07.2010, 21:47   #233
Катёля
Мега-элита
 
Аватар для Катёля
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Авангардная (пр Ветеранов)
Сообщений: 3 464


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
я против поднятия темы неоднократными постами автора "поднимаю",тк считаю,что интересующую тему человек ищущий найдет всегда(да здравствует поиск!)
Я вас понимаю, но, к сожалению, не все умеют/считают нужным пользоваться поиском, иначе бы не было стольких одинаковый темок.
Тем более, это же предупреждение! Я просила вообще закрепить эту тему, но Жанна сказала, что так нельзя, и сама сказала поднимать ее!
Тем более, кто-то может и не знать, что его интересует эта темка))) тут девушка где-то писала, что у нее подруга чуть не пошла, но она /эта девушка/ увидела мой пост и рассказала.
__________________
Катёля. И можно на "ты"

Катёля is offline  
Старый 02.07.2010, 00:41   #234
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


где Вы вообще нашли эту Луизу Гэ???у меня сестра шьет,причем последнее время эксклюзивы(бальные платья,свадебные платья,вечерние наряды,тематические костюмы)-так она ценит каждого клиента,подстраивается под всех с примерками,выбором ткани и пр.,потому что народная реклама лучший знак качества.никто же не посоветует друзьям-знакомым плохую портниху.
как Вас угораздило?вот я бы не отдала деньги за плохую вещь,не нравится мне когда за мои же деньги меня имеют!
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline  
Старый 02.07.2010, 00:55   #235
Катёля
Мега-элита
 
Аватар для Катёля
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Авангардная (пр Ветеранов)
Сообщений: 3 464


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
где Вы вообще нашли эту Луизу Гэ???у [...]
как Вас угораздило?вот я бы не отдала деньги за плохую вещь,не нравится мне когда за мои же деньги меня имеют!
я в первом посте ответила на оба этих вопроса.
__________________
Катёля. И можно на "ты"

Катёля is offline  
Старый 02.07.2010, 11:45   #236
Важная ЗаКлёпка
Элита
 
Аватар для Важная ЗаКлёпка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
насчет выделенного в Вашем посте-без комментариев,куда заходить и что читать-это мое личное дело.
Вот и я про тоже- это ваше личное дело, вас никто сюда насильно не тянет А кого эта тема волнует- увидят, прочитают, отпишутся.

А Катёля права- страна должна знать своих "героев". И как было написано где-то ранее, Лизочка переодически меняет свое имя.. так что поиск тут не оч поможет.
Важная ЗаКлёпка is offline  
Старый 02.07.2010, 12:39   #237
Yma_Tyrman
Активный участник
 
Аватар для Yma_Tyrman
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Автово
Сообщений: 321


http://vkontakte.ru/id1858845 - А сама-то хорошие платьица носит!!!!!!!!!Не криво сшитые и без пятен!!!!!!!!!!!!!!!!!Во народ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Yma_Tyrman is offline  
Старый 02.07.2010, 12:46   #238
natka-kanatka
Элита
 
Аватар для natka-kanatka
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 2 746


конечно, еще бы
она и на моделей иногда нормальные платья одевает. даже ощущение, что вообще не ей сшиты.
natka-kanatka is offline  
Старый 02.07.2010, 12:50   #239
Важная ЗаКлёпка
Элита
 
Аватар для Важная ЗаКлёпка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 618


Просто может у нее штат гасторбайтеров которые шьют заказы которые не по сердцу?
Важная ЗаКлёпка is offline  
Старый 02.07.2010, 23:03   #240
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


на ее сайте голимый и причем корявый фотошоп,это явно не ее работы.
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena